• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead Space 3

Dead Space 3
2GaRiN  Offline  Сообщение №91 написано: 12 февраля 2013, 16:49 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 февраля 2013, 18:44



Цитата Heartless

а вот насчёт слэшера я бы поспорил. Но не буду.

А что тут спорить? Слешер и есть. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Heartless  Offline  Сообщение №92 написано: 12 февраля 2013, 17:04


El Pythonisto


Цитата 2GaRiN

Расчлененка, кровища и так далее

… не являются жанроопределяющими атрибутами слэшера.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
2GaRiN  Offline  Сообщение №93 написано: 12 февраля 2013, 17:24 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 февраля 2013, 17:28



Цитата Heartless

В принципе — да. В Angry Birds тоже как бы стреляем.

Вот вот. А в DS это даже и не стрельба тогда, это же не оружие - это инструмент. А оружие всего одно. А то как то странно звучит "выстрел из плазменного резака"... Это работа получается, симулятор техника будущего, не стреляем же. =)

Лечу манию величия уринотерапией.
Heartless  Offline  Сообщение №94 написано: 12 февраля 2013, 17:52


El Pythonisto



>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
2GaRiN  Offline  Сообщение №95 написано: 12 февраля 2013, 18:43



Цитата Heartless

Ну да. А для кого-то и винтовка — просто инструмент.

Ну, настолько цинично, я к делу еще не подходил. А потому она все же оружие. Назначение то одно. А вот большей части игрушек из серии DS назначение совершенно другое. Мы просто расширили спектр услуг техника будущего.

Лечу манию величия уринотерапией.
Weste11  Offline  Сообщение №96 написано: 15 марта 2013, 14:05



355
Игра так давно вышла,а я даже не поиграл в нее

2GaRiN  Offline  Сообщение №97 написано: 15 марта 2013, 16:53



Цитата Saint

а я даже не поиграл в нее

Ты не поверишь, оно может даже и к лучшему.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gоблин  Offline  Сообщение №98 написано: 15 марта 2013, 16:56



Цитата 2GaRiN

Ты не поверишь, оно может даже и к лучшему.


Это уж точно) Не многое потерял, если не фанат лего. Там как раз его вариант есть в игре.)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Samura  Offline  Сообщение №99 написано: 15 марта 2013, 17:55


Ронин


966
К слову о DLC Awakened... Поиграл, оценил. Судя по всему отсылка - к четвёртой части.
После уничтожения луны... Айзек просыпается в своей квартире на космической станции и держит свой путь в гардеробную, где застаёт своего друга Карвера. Завязывается спор, по поводу чей-же это санузел. Слава богу всё заканчивается миром, они понимают, что у обоих галлюцинации и они на планете Тау Волантис. Недолго думая, рождается план по побегу из планеты, с помощью корабля юнитологов. Те в свою очередь тоже выжили и спешно покидают планету. И вот, главный герой прорвавшись через ряды супостатов достигает своей цели. Но возникают технические проблемы со "сверх прыжком". Поэтому решают лететь на корабль Терра Нова (2 глава по оригинальной компании). Было смешно, когда Айзек вышел в космос в Арктическом костюме. Ну, а дальше быстренько обшаривает корабль на предметы нужных запчастей, при этом ловит ужасные глюки и успевает добивать всех зомбяков и фанатиков. И наконец-то кульминация! Запускают древний корабль колонистов ( О_о которому 200 лет) и на нём совершают меж планетный скачёк. Ну да ладно, закроем глаза на это... По прибытию на землю застают весёлую картину: Луны напали на Землю и жатва по полной программе (вот облом Жнецам XD). И всё!!! Прохождение заняло один час.

ghost4luck  Offline  Сообщение №100 написано: 15 марта 2013, 18:00



Saint, и не стоит. Я запустил, поржал с пары вещей в начале и удалил. Играть вообще неинтересно, соперники враги лишние. Да и пугать игра даже не собирается на этот раз, в отличие от DS2, где враги выскакивали из-за всех углов, откуда только можно, хотя это тоже ни капельки не страшно.

Добавлено (15.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Samura, вот же бредовое это дополнение. Впрочем, Айзек должен был умереть еще в начале, когда прыгнул за шлемом в открытый космос.


Gоблин  Offline  Сообщение №101 написано: 15 марта 2013, 18:19



Цитата ghost4luck

вот же бредовое это дополнение.


И тут соглашусь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Samura  Offline  Сообщение №102 написано: 15 марта 2013, 19:31


Ронин


966
Цитата Gоблин

Самокопирование. Скучно.


Согласен, меня прямо бесит!!! Кругом одна "копипаста" dr

Weste11  Offline  Сообщение №103 написано: 17 марта 2013, 17:36



355
Дааа далеко ушел Dead Space от Хорора

Добавлено (17.03.2013, 21:36)
---------------------------------------------

хотя это тоже ни капельки не страшно.
Ну они хоть пытались
А в 3 части и этого не наблюдалось

Skript47  Offline  Сообщение №104 написано: 19 марта 2013, 09:54



29
Если вам игра не нравится то это значит что вы некроморф :P
Игра очень впечатлила в плане масштабности и как большое глобальное путешествие просто было интересным.
Начало у игры дико отвратное, что мне даже не захотелось в нее играть. Игра постоянно держит в напряжении и со временем прохождение постоянно меняется.
Прокачка была не очень понятно сначала как и "головоломки" это немного сбивает с толку но к средине игры примерно уже становится понятно как и чем можно пользоваться.

Цитата ghost4luck

Samura, вот же бредовое это дополнение. Впрочем, Айзек должен был умереть еще в начале, когда прыгнул за шлемом в открытый космос.


Да это кстати была ошибка, в реальности так сделать было бы не возможно :D не все правда это знают
А дополнение мне понравилось чуть ли не больше чем вся игра, интересно и неожиданно как для концовки. И я прошел её на максимальной сложности, это в рази интересней чем на легкой. Скорее всего оно и было настоящей концовкой авторов просто её отрезали чтоб продать на ДЛС.
Механика игры для шутера не подходящая совсем и это плохо считается с идеей навязывания экшен части игры.
Зато в лифте можно перекатываться чтоб не было скучно. Сюжет тоже плохой если не считать концовку. Еще главный "злодей" игры Денник выглядит как певец украинской эстрады))) Или как Элтон джон
Вообщем трудно воспринимать его серьезно. Сравнение под спойлером.


Изза того что начало было таким отвратным игра пролежала почти месяц и сейчас её прошел её когда всё это сделали еще давно до меня) Тем кому не нравится начало игры просто советую набраться хоть чуть терпения, потому что чем дальше тем интересней игра становится. И на легкой сложности играть вообще не советую.
Игра очень понравилась несмотря на явные недостатки, и почему люди так ругают её я не понимаю.

Для тех у кого есть лаги со звуком, откройте диспетчер задач и укажите игре приоритет высокий, лагать не будет. Просто для тех кто не знает.

Skript47 - Always best quality.
Gоблин  Offline  Сообщение №105 написано: 19 марта 2013, 10:55



Цитата Skript47

явные недостатки


А если еще и вообще все перечислить... Ответ скрыт в вопросе.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Skript47  Offline  Сообщение №106 написано: 19 марта 2013, 11:03 | Отредактировано: Skript47 - 28 января 2015, 13:11



29
Я могу найти и перечислить больше 100 недостатков в игре))) Но это не отменит того факта что игра была интересной и захватывающей. Жаль что без лицензии нельзя поиграть в кооперативе, ведь игра то на него в основном ориентировалась.



Skript47 - Always best quality.
Gоблин  Offline  Сообщение №107 написано: 19 марта 2013, 11:04



Цитата Skript47

Но это не отменит того факта что игра была интересной и захватывающей.


Множество людей будут несогласны.
Скучно, дико скучно. Единственное что развлекало на протяжении всей игры - Конструктор.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Твайли  Offline  Сообщение №108 написано: 19 марта 2013, 13:02





Цитата Gоблин

Единственное что развлекало на протяжении всей игры - Конструктор.


А так-же падения и лестницы. Тонны лестниц.

Твайли  Offline  Сообщение №109 написано: 19 марта 2013, 16:34





Цитата Skript47

а фраза "Тонны лесниц" звучит забавно


Во первых "лестниц", а во вторых советую посчитать суммарное кол-во всех лестниц в игре и сделать вывод. И ничего забавного я не вижу.

Твайли  Offline  Сообщение №110 написано: 20 марта 2013, 11:13





Цитата Skript47

Неужели тут всё так плохо?


Ты даже не представляешь насколько.

GoHoo  Offline  Сообщение №111 написано: 20 марта 2013, 13:56



51
Мне игра понравилась,да она уже не такая страшная как 1 часть,но да ладно такой она наверно уже не будет,а игру прошёл на одном дыхании.

Твайли  Offline  Сообщение №112 написано: 20 марта 2013, 15:31





Цитата GoHoo

прошёл на одном дыхании.


Я тоже, а удалил вообще за один вдох.

Gоблин  Offline  Сообщение №113 написано: 20 марта 2013, 15:50



Цитата Skript47

Неужели тут всё так плохо?


Ну, игра перестала быть хоррором окончательно при этом так и не став шутером... Гибрид нежизнеспособен.
Игра максимум на одно прохождение. А про интересное я уже писал, мне больше всего понравился конструктор, остальное внимания редко чем заслуживает.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №114 написано: 20 марта 2013, 16:04



Цитата Skript47

Но это не отменит того факта что игра была интересной и захватывающей

Это только субъективное мнение. Я и от второй части зевал, когда ее все хвалили, а уж эту минут через 30-40 удалил, ничего интересного и никакой мотивации играть не заметил.

GoHoo  Offline  Сообщение №115 написано: 20 марта 2013, 16:10



51
Цитата Твайли

Я тоже, а удалил вообще за один вдох.

Хехе,я тоже,а дополнения даже не хочу качать.

Demon333  Offline  Сообщение №116 написано: 13 апреля 2013, 09:16



361
Игра получилась не плохой.  Понравился сюжет, различные примочки для создания оружия, броня тоже не плохая. Проходить её было интересно!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
MorviCool  Offline  Сообщение №117 написано: 13 апреля 2013, 09:27


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Стоит ли в неё поиграть?

نتعلم كيف نقدر (с)
Demon333  Offline  Сообщение №118 написано: 13 апреля 2013, 09:29



361
Цитата Skaletta

Стоит ли в неё поиграть?

У каждого своё мнение об игре, но моё - определённо стоит!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Deхter  Offline  Сообщение №119 написано: 14 апреля 2013, 06:52



Skaletta, Лично мне она сначала показалась пресной, но спустя пару часов игрового времени меня даже подзатянуло) Может быть и пройду до конца.

Кстати, в игре есть боссы?

GoHoo  Offline  Сообщение №120 написано: 14 апреля 2013, 11:03



51
DeХter, Да они есть,уже не помню конечно сколько их в общем счёте в игре,но 2х помню.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead Space 3
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб