• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead Space II

Dead Space II
Dr_Solus  Offline  Сообщение №61 написано: 26 июля 2011, 11:20


Темерский специальный отряд.


572
Обе игры отличные, одни из моих любимых. good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Serega64rus1993  Offline  Сообщение №62 написано: 22 августа 2011, 09:47



46
Прошел не один раз.зачетная игра

http://ru.fallout.wikia.com/
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №63 написано: 22 августа 2011, 09:55


Undisputed


Игруха мною пройдена три раза.


Bring it on
Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №64 написано: 23 августа 2011, 23:40



152
Классная игра,не страшная,и и расчленить весело!

Добавлено (24.08.2011, 03:40)
---------------------------------------------
прошел четыре раза.кстати,если пройти игру на максимальной сложности,то вы получите перчатку бум-бум.если влом проходить,(а так оно часто и бывает. :) )то на сохранении перед концом игры поменяйте сложность,закончите сюжетную линию игры и вуаля!
читерское оружие,не требует патроны и убивает даже богов с одного попадания.правда прицел отсутствует.


F@N  Offline  Сообщение №65 написано: 31 августа 2011, 20:55



51
Цитата МоНсТрИк

прошел четыре раза.кстати,если пройти игру на максимальной сложности,то вы получите перчатку бум-бум.если влом проходить,(а так оно часто и бывает. )то на сохранении перед концом игры поменяйте сложность,закончите сюжетную линию игры и вуаля! читерское оружие,не требует патроны и убивает даже богов с одного попадания.правда прицел отсутствует.

Чет я так проходил и никакой перчатки не получил.Может что-то не так сделал. unsure

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №66 написано: 19 сентября 2011, 15:37


Undisputed


Потрясная игра,увлекательный геймплей, который не на минуту не даёт расслабиться.


Bring it on
Feral  Offline  Сообщение №67 написано: 29 сентября 2011, 21:31


Ушел в World of Warcraft


не скажу что понравилась и все такое... за неимением лучшего - пойдет.....

бneon  Offline  Сообщение №68 написано: 13 ноября 2011, 14:07



165
мёртывый космос 2 смесь экшена хорора и рпг больше новых мутантов очень много разнообразной брони и оружия в отличае от первой мутанты очень предсказуемы можно одним взглядом понять откуда они вылезут

Давайте жить дружно!
Cталкер_  Offline  Сообщение №69 написано: 30 ноября 2011, 02:06



71
Во вторую не играл ещё, завтра у друга возьму. Про первую часть своё мнение скажу. Я не считаю, что первая слишком страшная, скорее уж раздражающая. например, как там проходит бой:
действие 1 - идёш ты по коридору, за каждый угол осторожно заглядываешь unsure , ищешь этого мутанта.
действие 2 - мутант выскакивает прямо у тебя перед носом - "ААААААА!", ты тоже - "АААААА!!" shok shok
действие 3 - думаешь "Ах ты *2-3 нецензурных слова*, напугал!" и со злости мочишь его, размазываешь по стене.
действие 4 - со злости ты бежишь по коридору, ищешь кого бы здесь убить, да никого не находишь, а так хочется кому-нибудь вломить! :D :D

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №70 написано: 30 ноября 2011, 09:30



160
Цитата Cталкер_

действие 4 - со злости ты бежишь по коридору, ищешь кого бы здесь убить, да никого не находишь, а так хочется кому-нибудь вломить!


Во второй части всё время бегаешь и вламываешь! :D

akinos  Offline  Сообщение №71 написано: 30 ноября 2011, 09:52



157
Прошел на Нереальной сложности
Начал на Невозможной(3 сохранения на всю игру, после смерти возвращаемся к точке сохранения) не смотря на то что знаешь откуда полезет вражина, все равно ужас охватывает организм, ибо враг силен, патронов почти нет, аптечек нет, смерть приведет к потере 1-6 часов жизни.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
Erik_Kartman  Offline  Сообщение №72 написано: 14 января 2012, 05:28



519
Прошел всю игру, впечатления очень хорошие! good

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Plazmatic  Offline  Сообщение №73 написано: 23 марта 2012, 07:17



105
Очень впечатлила. Вторая после МЕ стрелялка, которая мне нравится. Жду третьей части ^_^

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Heartless  Offline  Сообщение №74 написано: 24 марта 2012, 19:35


El Pythonisto


Цитата Skript47

Мне не понравилось изза того что не было русской озвучки =(
В первой актеры очень классно по русски играют во второй без этого скучновато
америкашки бездушно озвучили
Технически игра очень классная кроме концовки конешно. Последний Босс слишком простой и убогий.


Достаточно странно… в первую играл полностью рус — нормально.
Во вторую — полностью англ, гораздо лучше…
Игра вообще так себе. Однообразна, скучные боссы, ничем не выдающийся сюжет, куча ляпов в графике…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
iDrug  Offline  Сообщение №75 написано: 25 марта 2012, 08:09



Игра разочаровала... unsure Скучная,если в первую было страшно и интересно играть(Особенно ночью... ^_^ ), то здесь я побегал часа два,зевнул и стер её побыстрей.

Plazmatic  Offline  Сообщение №76 написано: 17 апреля 2012, 16:43



105
В подавляющем большинстве случаев предпочитаю оригинальную озвучку. Хотя о вкусах не спорят :) Впрочем, в первой части складывалось ощущение, что Айзек немой))
Графикой остался доволен, атмосфера правда во второй части стала менее мрачной, действие происходит в густонаселённой станции(или что там было), а в первой части имело место некое чувство одиночества. Но это не лучше и не хуже, это просто иначе. В конечном счёте, всё равно повторились события Ишимуры.
Геймплей стал более интересным и динамичным, от кинезиса появился реальный толк, полёты в невесомости стали именно полётами, а не прыжками от одной поверхности к другой (айрон-мена напоминает :D )
Огорчила только одна вещь, это мелочь конечно, но всё же, альтернативный огонь винтовки заменили на подствольный гранатомёт((

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Серебряная  Offline  Сообщение №77 написано: 18 апреля 2012, 11:21 | Отредактировано: Серебряная - 18 апреля 2012, 11:21



Главное, оно же единственное разочарование в серии - игра совершенно перестала пугать. Да, стала динамичнее и прочее, прочее, прочее. Но лично я устанавливала вторую часть из-за того, что первой удавалось меня пугать в процессе игры, ждала этого хотя бы частично от второй. К сожалению, не всегда всё получается так, как нам хочется. Не дождалась... smile2

Plazmatic  Offline  Сообщение №78 написано: 19 апреля 2012, 13:49



105
Только что прочитал, уже можно оформить предзаказ на следующую часть ^_^

Звучит зловеще))) Буду ждать сильнее, чем третий крайсис))

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Серебряная  Offline  Сообщение №79 написано: 25 апреля 2012, 22:16



Skript47, насчёт момента в самом начале: это нечто. Лично я раз пять там и заканчивала играть, никак не могла понять, что нужно сделать. Эти буквы, указывающие на то, какие клавиши нажать, такие незаметные... А уж какие характеристики я выдавала про себя как разработчикам, так и всей их родне...

Plazmatic  Offline  Сообщение №80 написано: 26 апреля 2012, 06:09



105
Да там вообще подобной голливудщины стало в изобилии))) Всех сцен не перечислишь.
А если долго бить ногой, Айзек начинает яростно материться

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Vauxhall  Сообщение №81 написано: 29 апреля 2012, 06:40

очень неплохая игра, с удовольствием прошел

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №82 написано: 20 июня 2012, 05:02





Игра интересная,достойное продолжение первой части,с той же не изменой атмосферой.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №83 написано: 30 августа 2012, 22:01





Игра хороша, но действительно, вообще не пугала... почти... Первая гораздо страшнее... хоть и во второй куча ненужного оружия...

ins114  Offline  Сообщение №84 написано: 31 августа 2012, 12:44



58
Игре не хватает русской озвучки,отвлекаться от игры для того чтобы субтитры читать не очень удобно,но игра все равно неплохая,так же как и первую часть-прошел всю игру с одним огнеметом.

Sunrider  Offline  Сообщение №85 написано: 4 ноября 2012, 16:42



39
Играл. Такая атмосферная. Хотя первая часть мне больше понравилась.

Pavel11-32  Offline  Сообщение №86 написано: 16 ноября 2012, 03:24


Одинокий Странник


155
Dead Space II напугала в самом первом моменте,побеге.А так,не очень страшная( И под конец все больше и больше надоедала,но осилил ради сюжета.Первая часть была гораздо опаснее и страшнее,где на тебя могли наброситься из неоткуда.Но в целом,хорошая игра.

Brujah  Offline  Сообщение №87 написано: 26 ноября 2015, 15:48



860
Прошёл с удовольствием все части, и вторая не исключение. Хоть первая часть да, страшнее, но вторая зато красивее. И во второй части всё же есть страшные моменты. Особенно возвращение на Ишимуру. Ишимура во второй части самое жуткое место. Кто играл поймёт.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Dead Space II
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб