• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Cталкер_]

Результаты поиска
Cталкер_  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 июля 2011, 11:54



71
Людииии! Помогитя, насяйника! Скачал мод на одну броню (мод называется Assasin Armor), но не знаю куда файлы вставить - там нигде не было написано <_< . Ясно, блин, что в дату/ текстуры и в модели, а куда - ????????????????????????????????????? <_<

Cталкер_  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 26 июля 2011, 10:17



71
Люди, может я сейчас задам тупой вопрос, но вы всё-таки ответьте пожалуйста: как пользоваться ГЭККом?!

Cталкер_  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 26 июля 2011, 13:11



71
Цитата Graf

Качай туторы.


Что это значит?

Cталкер_  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какая часть лучше? написано: 26 июля 2011, 13:55 | Отредактировано: Cталкер_ - 26 июля 2011, 13:55



71
Я в первую Халфу-халву не играл но сюжет знаю. Не стал играть из-за плохой графики. Зато играл во вторую и мне Очень понравилось. Во первых клёвый сюжет, во вторых во всех местах, в архитектуре, да почти во всём чувствуешь что-то родное. Да всего хорошего и не перечислить! И главное - уникальная затягивающая атмосфера! А таких людей, которые говорят, что в HL2 нет атмосферы, нужно казнить хедкрабами, казнить хедкрабами и ещё раз казнить хедкрабами!!!

Cталкер_  Offline  Сообщение №5 | Тема: Монстры vs guns написано: 26 июля 2011, 14:11 | Отредактировано: Cталкер_ - 26 июля 2011, 14:15



71
Барнакл!! Обожаю кормить их противниками! Я как-то кормил одного зомбайнами. Кормил, кормил и перекормил! и он Сдох!!! я не знал, что такое возможно! :) но оказалось возможно
на втором месте грави-пушка, на третьем дробовик

Cталкер_  Offline  Сообщение №6 | Тема: Фракции Half-Life написано: 26 июля 2011, 15:08 | Отредактировано: Cталкер_ - 22 ноября 2011, 10:34



71
Я больше симпатизирую первым и технологиям вторых. Ибо мечтаю полетать на капсуле Советника, покататься на транспортнике и броневике, а так же мечтаю о даче на вершине обломков Цитадели! :D

Cталкер_  Offline  Сообщение №7 | Тема: Помощь по моддингу написано: 27 июля 2011, 01:52



71
Ага, понял

Cталкер_  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мутанты Зоны написано: 27 июля 2011, 02:13



71
У меня нет нелюбимых мутантов в сталкере, есть только любимые. Не понимаю, почему вы их так ненавидите. Бюреры например просто смешарики, а кровососы вообще очень вежливые и интеллигентные товарищи.
Цитата alisa1990

Пиявка чёртова, он меня один раз подловил в Тёмной Долине и так зараза засосал, что я чуть кони не двинула на месте. Хорошо ещё, что появились бандюки и спугнули его. Гад паршивый! До сих пор мурашки при том звуки по телу бегают.


Это ты ему понравилась! :D Ты же знаешь, что в Зоне женщин мало.

Cталкер_  Offline  Сообщение №9 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 27 июля 2011, 13:37



71
Уууууу... тут надо столько всего взять, всё не перечислить
1. Армейский броник
2. Армейский разгруз
3. Сталкерский комбез
4. Берцы
5. Костюм хим-защиты
6. Большой-большой рюкзак :)
7. Противогаз ГП-5
8. Запасные фильтры 5шт.
9. Складной нож
10. Запасной нож
11. Боевой нож
12. Мед-набор
13. Тушёнка 5шт.
14. Колбаса
15. Вяленое мясо
16. Энергетик
17. Фляга со спиртом
18. Фляга с водой
19. Гранаты "эфки" 8шт.
20. Светошумовые гранаты 4шт.
21. Заряд пластида
22. Взрыватель
23. АКС-74У
24. Патроны к нему 400шт.
25. Беретта с глушаком и патроны к ней (100шт.)
26. Дозиметр
27. ПДА
28. Маячки для тайников
29. Болты!
30. Контейнер для артефактов
31. Фонарик
32. ПНВ
33. Пасатижы (колючку на периметре разрезать)
34. Бинокль
35. Денег побольше
36. Карту местности
37. Спички
38. Таблетки сухого топлива
39. Тросик 3 м.
И это еще далеко не всё.
:D На то я и сталкер :D

Cталкер_  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 27 июля 2011, 14:14



71
Как включить G.E.C.K. ??? Я бы и сам разобрался, но там всё на инглише, а я по нему не шпрехэндию нишиша! mellow

Cталкер_  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 27 июля 2011, 14:41



71
Мне написали, что я учёный. Отчасти правда, отчасти нет. Я скорее путешественник со сколнностями к исследованию и барыжнечиству :D Короче - я сталкер.

Cталкер_  Offline  Сообщение №12 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 июля 2011, 04:00



71
Живу в Мегатонне, так как в игре это выгодней всего. Живу там уже долго и постоянно запинаюсь об завалы оружия и силовой брони :D , в качестве дачи снимаю комнату в Ривер-сити. Но если бы было можно, я поселился бы в каком-нибудь тихом безлюдном местечке где-нибудь очень высоко, чтобы туда никто кроме меня залезть не мог. Чтобы рядом был вход в метро обязательно.

Cталкер_  Offline  Сообщение №13 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 28 июля 2011, 04:11 | Отредактировано: Cталкер_ - 28 июля 2011, 04:12



71
Как и все - нападаю, ворую, граблю, убиваю, продаю в рабство... рейдеров и супермутантов. Ещё периодически ко мне прилетает анклав и после милой беседы они делятся со мной оружием, бронёй, припасами. Вот так вот, скромненько, и живу closedeyes

Cталкер_  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимая одежда написано: 28 июля 2011, 10:35



71
Одежда гастербайтера из Питта, военный рюкзак и бандана для женского гг, а для мужика всегда боевую броню нахожу+мотоциклетные очки.

Cталкер_  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 29 июля 2011, 15:04



71
Цитата Ipatow

Я бы настоятельно советовал вызубрить те немногие иностранные слова, что использваны в GECK... Есть тут на MG "Руссификатор для GECK", если совсем невмоготу, но будет сложнее получить ответ на вопросы.


Вызубрить слова ещё не всё, надо ещё понять что ими написано! Иногда, а точнее почти всегда переведёшь, а выйдет такой бред и разбирайся потом, подставляй как мазайку к каждому слову в предложении одно из его десяти-тридцати значений! Терпеть этого не могу. проще самолёт сконструировать

Cталкер_  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 30 июля 2011, 03:39



71
Цитата Ipatow

Надписи в интерфейсе по одному-два слова совсем не так сложны для понимания, богаты аллюзиями и нюансами, как многсловные фразы художественного текста. Выучить слова из GECK - неимоверно более простая задача, чем выучить язык.


Я не о том. Когда захожу в ГЭКК, там два ярлыка. Вклчаю один - открывается окно со шкалой какой-то загрузки, не поймёшь. Причём шкала загрузки некуда не ползёт, стоит на самом начале. Со вторым ярлыком то же самое, но окно другое - с двума шкалами загрузки, эти шкалы тоже стоят на нулях (так и написано - 0%). Вот в этом я разобраться не могу. По самому гэкку у меня есть учебник, там всё понятно как делать, а про это ничего не написано.

Cталкер_  Offline  Сообщение №17 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 30 июля 2011, 14:29 | Отредактировано: Cталкер_ - 30 июля 2011, 14:32



71
Я лично читал: охотники на мутантов, воины зоны (прочитал за 2 дня :D ) , зона поражения, хозяин янтаря, дрожь земли (это из серии зона смерти, про роботов. по моему фуфло), связанные зоной, слепое пятно, череп мутанта, выбор оружия good , пуля-квант, контрольный выброс (пару глав недочитал, не понравилось), обратный отсчёт, чёрный ангел, 13 сектор, центр зоны good , схватка, змеёныш, сага смерти: мгла good . Сейчас читаю: бумеранг, уже скачал: пустынные земли, монохром. Пишу свою книгу - прыжок в пустоту. Ещё читал метро 2033 и 2034. Так что для меня игры - малая часть вселенной.
И да - книги нужны.

Cталкер_  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 июля 2011, 15:13 | Отредактировано: Cталкер_ - 30 июля 2011, 15:14



71
Артефакты! (кто меня не понял - почитайте "выбор оружия")
ну а если в игре - то двухстволка-вертикалка!
А если в реальности - то АКС-74У, ПМ, СВД - я из них реально стрелял и мне реально понравилось!

Cталкер_  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 31 июля 2011, 12:21 | Отредактировано: Cталкер_ - 31 июля 2011, 12:23



71
Я не люблю игры-страшилки, даже не потому, что страшно, а по тому, что я люблю конкретное мочилово! Для меня самая страшная игра - это F.E.A.R. 2, потому, что он у меня НЕ РАБОТАЕТ!!! :) :D :( smile2 гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы !

Cталкер_  Offline  Сообщение №20 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 13 августа 2011, 08:51



71
А мне ни одна фракция до конца не нравится. БС какие-то тупые, изгои в игре никода по-настоящиму не воюют и ваще нифига не делают, бичи они короче; у анклава всё как-то слишком выпендрёжно, да и к тому же они патриоты америки, а я америку ненавижу; регуляторов терпеть не могу, когтей тоже; регуляторов слишком мало, чтобы они действительно были сильной группировкой, работорговцы недостаточно вежливые, рейдеров я не люблю из принципов. Только питтские рабы прикольные ребята - работать любят, патроны делают.

Добавлено (13.08.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Вот научиться бы делать моды, я бы создал реально крутую группировку. Помогите включить гэкк, очень прошу! Без него фиг чё сделаешь!


Cталкер_  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваша карма написано: 13 августа 2011, 09:03



71
Последний вариант! :D Шутка, я всегда очень добрый! Только на ранних уровнях нейтрал, но потом всё-равно скатываюсь в "друзья человечества"

Cталкер_  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 15 августа 2011, 14:04



71
Вопрос: где взять туториалы по созданию локаций?

Cталкер_  Offline  Сообщение №23 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 16 августа 2011, 02:42



71
Цитата вор

Cталкер_, смотря какого типа локация


вор, да хоть самая простая.

Cталкер_  Offline  Сообщение №24 | Тема: Враги написано: 31 октября 2011, 12:40 | Отредактировано: Cталкер_ - 31 октября 2011, 12:40



71
Самый задолбательский противник - это так называемый "Похоронный скелет" из какого-то мода (уже забыл название), живут в "давнинг-билдингч". Проблема в том что их НЕТ, (то есть они абсолютно невидимые, кроме пары маленьких мазков крови, носящихся в воздухе - походу автор мода не стал утруждать себя созданием текстур; ещё в них невозможно попасть в режиме V. - пишут, что "по нулям". убить можно тока из оружия массового поражения и с кодом tgm. можно не понять, что они тебя убивают. <_< <_< <_<

Cталкер_  Offline  Сообщение №25 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 31 октября 2011, 13:08



71
Я скачал туториал по GECK, разобрался, всё до мелочи понятно, загружаю F3 с гэкком - и на тебе гэкк не работает, пишет, что не хватает какого-то файла; главное раньше скачивал всё с того же самого диска и всё работало, гэкк работал, только я пользоваться не умел, а сейчас уже два раза перезагружал всё на комп заново - а результат тот же. <_<

Cталкер_  Offline  Сообщение №26 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 1 ноября 2011, 07:33 | Отредактировано: Cталкер_ - 2 ноября 2011, 10:49



71
Graf, Сейчас сказать не могу, я снова всё удалил, название не запомнил. узнатю - напишу
Нашёл, файл называется SSCE5432.dll - мне это название ни о чём не говорит. если кто что знает, ответте плз.

Cталкер_  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 2 ноября 2011, 11:20



71
Метро 2033
Бурбон:
- Главное... [очередь из калаша] Главное, эта что?.. Ты помнишь, что главное?.. Главное - эта жёлтый снег не исть!
lol

Cталкер_  Offline  Сообщение №28 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Apoštle - 4 ноября 2011, 15:47



71
Народ, тут такая проблема: когда я хотел сохранить плагин, по инструкции было сказано, что мне предложат назвать плагин, а на практике - ничего подобного - сохранить то он сохнанился, наверное, но куда? и что делать с этим?

Пишите грамотно!

Cталкер_  Offline  Сообщение №29 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 ноября 2011, 02:28



71
Vi[RUS], Сам знаю, что в Datа. Под каким именем мне его искать? У меня там 95 плагинов! Вчера искал полчаса - задолбался.

Cталкер_  Offline  Сообщение №30 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 ноября 2011, 08:43



71
kaien, Я сейчас нашёл файл Маст Мутантс Мод (тока по-английски), изменённый вчера, но я вчера работал не с ним. Странно...
Цитата kaien

Ну если тебе не предложили сохранить файл отдельно значить ты сохранил всю инфу в тот над которым работал.


А как его найти в том, с которым работал?

Форум » Записи участника [Cталкер_]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб