Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Ultor  Offline  Сообщение №541 написано: 23 августа 2011, 11:48


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Он от ранга не зависит и генерируется при начале игры.


незнал, удачи тебе в поисках, а мне шас подфортило - захватил груз черного дерева на 100 штук, пытаюсь переманить на свою сторону Воробья, но тот отказывается идти ко мне в офицеры :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №542 написано: 23 августа 2011, 13:21



Alan1210, да я офицерами тоже часто мучался. Сейв-лоад в этом деле решает. Правда сейчас чтобы уговорить одного из офицеров мне нужно еще и корабли сдать в портовое управление. А то перебор офицеров на 2 и полная эскадра :)

Нашел таки торговца. И порошочек отыскал, в том же городе! :D
Сейчас отправился на Гваделупу, планирую захват Бас-Тера.

Добавлено (23.08.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Хохохо. Удачное я время выбрал чтобы атаковать Бас-Тер! Нашел стрелу у бухты Морн лО :D
Вообще сегодня счастливый день. Сначала квест Аскольда, и порошок в том же городе. А теперь Стрела :D


Ultor  Offline  Сообщение №543 написано: 23 августа 2011, 13:44


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, везет, хорошо что Стрела теперь уникум, на ранних этапах захватил и дел с концом, шас планирую захватить ее :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №544 написано: 23 августа 2011, 13:50



Alan1210, главное перехватить :) я там карту кидал, она как раз для версии 1.3.2. Кружочки - места остановки. Вдруг поможет :)

Ultor  Offline  Сообщение №545 написано: 23 августа 2011, 14:28


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, так тот пират по наводке говорит место, главное доплыть туда за 2-4 дня, приходится много плыть по боевой :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №546 написано: 23 августа 2011, 15:10



Alan1210, ой черт... не та карта :D
Собсна могу кинуть карту старта маршрута Стрелы, в момент взятия квеста. Её можно перехватить без наводок и прочего :)

Ultor  Offline  Сообщение №547 написано: 23 августа 2011, 17:55


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, давай, вещь нужная-то, чтоб долго не искать, шас перехватил французский флейт груженный серебром и шелком, как мне везет :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №548 написано: 23 августа 2011, 18:01



Alan1210, вот собсна. Здесь показано начало маршрута (Барбадос и конец маршрута Тринидад и Тобаго). Весь путь занимает 40 дней. А после этого, может быть где угодно, не вычисляли :) я профукал старт, и только через 4 года нашел и то случайно :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №549 написано: 23 августа 2011, 18:03


Уася


Прикольная системка начисления опыта , довольно таки радостная :D Нормалек у меня Блад good кто бы что не говорил брутальненький типчик , надо ему седины добавить - ну эт позже по мере прохождения , к финалу совсем седой будет lol
Кстати поздравляю эта тема вчера в топе 10 от Яндекса выскочила по тематике Корсаров ГПК
Что то с ударами шпажными - понять не могу но (движек их от вольного - т.е вариант исполнения выбирает все на мыши при жмяканье он то так ударит то этак

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №550 написано: 23 августа 2011, 18:06


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Кстати поздравляю эта тема вчера в топе 10 от Яндекса выскочила по тематике Корсаров ГПК


ураа :D
Gvinpin, так ты на какой версии рубишь ? :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №551 написано: 23 августа 2011, 18:15


Уася


Alan1210, как говорили ГПК1.3.2 АТР , вроде писал уже об том, по счет кодиков списался , сегодня ответа получил - требование Акеллы (жадины :D коды скрыть и откроют их когда или нет вопрос покрытый мраком
Так перекрасил чуть Блада да начал игру, качаю упырька по тихой грусти
Система рукопашки радует в сравнении с К-3

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №552 написано: 23 августа 2011, 18:46


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Так перекрасил чуть Блада да начал игру, качаю упырька по тихой грусти


ты показывал скрины када там вроде не Блад был, точнее его старая моделька unsure

Gvinpin  Offline  Сообщение №553 написано: 23 августа 2011, 21:13 | Отредактировано: Gvinpin - 24 августа 2011, 04:10


Уася


Цитата Alan1210

скрины када там вроде не Блад был


Сообщение №523 - 35 страница , фото моего нового ГГныча, его теперь не Бладом зовут а Фартом Португальским :D Счаз с мыслями соберусь да в море выходить пора, в джунглях патрули эти утомили, раза с десятого одолел ГГ - 2 уровень, стрелок этот у них один выстрел и ГГнычу клифта деревянного заказывать - обломно пока тех трех привалит намаеться а этот шмяк один раз и досвиданья, здраствуй сейв

ВОПРОСЫ:
Где починяються Пиратегские корабли
За счет чего прокачиваеться скрытность
Как назначить офа сразу на две должности

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №554 написано: 24 августа 2011, 06:14



Пересел на Быстрый Мановар Мортиферо. Он правда медленней будет чем Летучий Голландец, но зато команда в 2 раза больше и 100 с копейками пушек 42-го калибра :D
Цитата Gvinpin

Как назначить офа сразу на две должности


Прокачать ему личный навык "Совместитель"

Ultor  Offline  Сообщение №555 написано: 24 августа 2011, 08:12


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Пересел на Быстрый Мановар Мортиферо. Он правда медленней будет чем Летучий Голландец, но зато команда в 2 раза больше и 100 с копейками пушек 42-го калибра


ну да, если его пробермудить то будет вообще клевый корабль, я еще на нем Голландца топил, так скорость вообще отличная была nyam

Gvinpin  Offline  Сообщение №556 написано: 24 августа 2011, 12:16


Уася


Цитата Go0lden_Archer

За счет успешного проникновения во вражеские города,


А как он проникнет если там охрана стоит, они по любому кипиша подымают - их привалить другие в помощь бегут
Каков План скрытного проникновения ??? :D моге в бомжа переодеться надо , вот только как

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №557 написано: 24 августа 2011, 13:43


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

моге в бомжа переодеться надо , вот только как


одежда бомжа может быть в кладах, она увеличивает скрытность на 20 smile2

Gvinpin  Offline  Сообщение №558 написано: 24 августа 2011, 14:40


Уася


Поможите ЛЮДИ ДОБРЫЕ :D
Напишите кто каких офицеров уникальных знает с местом расположением и требованиями (требования эт по желанию если время есть и тяга к описанию
Вообще не плохо бы было секреты сей игрухи повскрывать - вот говорят что все консольки поудаляли - однако нет дыр осталось валом - так мой прошлый ГГ не выходя из порта, даже из магазина при наличии лавандоса на преобретение одного золотого слитка вышел из магазина миллионером , аферюга однако lol

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Pa-Bip  Offline  Сообщение №559 написано: 24 августа 2011, 15:02 | Отредактировано: Pa-Bip - 24 августа 2011, 15:04



20
Сегодня как всегда спасал женщину в джунглях, чтоб повысить репутацию для взятия квеста Аскольда.Был приятно удивлен её наградой...(Смотрим на серебряные слитки)

Ultor  Offline  Сообщение №560 написано: 24 августа 2011, 15:19 | Отредактировано: Alan1210 - 24 августа 2011, 15:20


Super High-School Level Luck


Pa-Bip, бывает :D мне помню давали такую-же кучу алмазов :D
Gvinpin, Огл, Питт - квест Блада.
Дуглас - один из домов на Тринидат-и-Тобаго, так же с ним в придачу идет особый бриг "Стрела"(бриг только в 1.3.2).
Даниель Шеппард - квест "Зачарованный Город" , берется в Каракасе у "оборотня" в таверне
Джон Уоркман - ГПК, квест берется в любом городе, называется "убить всех нищих"
Оффы в 1.3.2:
Йоко Диаз - Бермуды, бродит по порту, нанимается вроде за 50 тысяч
Джа - квест "кондотьер", берется у произвольного контробандиста только при игре за пирата
есть еще трое но я не находил их, спроси у арчера :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №561 написано: 24 августа 2011, 15:39



Цитата Alan1210

Джон Уоркман - ГПК, квест берется в любом городе, называется "убить всех нищих"


Берется в столице наций. Тобишь Порт-Рояль, Тортуга, Виллемстад, Гавана. У меня всё время был Порт-Рояль, но один раз появился на Тортуге.

Йоко Диаз - Хочет 50к и надо "добряка" ГГ (Пиратское Поселение, Бермуды)
Анджелика Шарп - Хочет 50к и надо "злюку" ГГ (Пуэрто-Принсипе, Куба)

Магнус фон Коккай - Хочет 50к и надо "добряка" ГГ (Санто-Доминго, Эспаньола)
Николя Рималье - Надо более 30+ везения и "злюку" ГГ (бухта Скарборо, Тринидад и Тобаго)

Мартин Блэкер - квест "Сопровождение Флейта Орион". Надо 25+ авторитет и 30+ везение. (Квест берётся на Мартинике, когда спрашиваешь трактирщика о работе - сопровождение, он указывает на человечка в таверне, который сидит за столиком. Выпадает не с 1й попытки. Чтобы взять офицера надо попасть в тюрьму по прохождению квеста.)

И куча уникальных офицеров сидят в тавернах разных фракций. Некоторые сидят исключительно в пиратских тавернах. Их можно пригласить в команду, правда не с 1го раза соглашаются иногда (иногда аж с 21го)

Pa-Bip, поздравляю. Только положительная репутация для квеста Аскольда нафиг не надо. Торговцы квест в любом случае предлагают. Там ведь не перевозка товара.

Ultor  Offline  Сообщение №562 написано: 24 августа 2011, 17:01


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Мартин Блэкер - квест "Сопровождение Флейта Орион"


разве, я проходил 100 раз оффа мне недовали, бабосы ток unsure

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №563 написано: 24 августа 2011, 17:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 августа 2011, 17:12



Цитата Alan1210

разве, я проходил 100 раз оффа мне недовали, бабосы ток


ты полностью прочитал что я написал про квест? Или увидел что можно офицера получить и сразу написал что не давали? :)
И кстати, он только на версии 1.3.2 ATR. Т.к. у Gvinpin'а она, то я про неё и писал.

Ultor  Offline  Сообщение №564 написано: 24 августа 2011, 17:39


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Или увидел что можно офицера получить и сразу написал что не давали?


ааа, тьфу ты , это тот тип с пиратской моделькой ток с белой курткой, вспомнил, просто забыл по какому квесту он дается :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №565 написано: 24 августа 2011, 18:28


Уася


Цитата Pa-Bip

(Смотрим на серебряные слитки)


Это стопроцентный багище :D
Go0lden_Archer, Alan1210, СПС за наводочки счаз искать ГГныча отправлю
Еще ДВА Вопроса
1. Как от пуль уворачиваться ???
2. Как здоровье лечить которое Отличное - в менюшке по Ф2 - как только в море оно ухудшаеться а как восстановить то ???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №566 написано: 24 августа 2011, 18:33


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

Это стопроцентный багище :D


нет, не баг, у меня такое бывало на поздних левелах :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №567 написано: 24 августа 2011, 18:35



Цитата Gvinpin

2. Как здоровье лечить которое Отличное - в менюшке по Ф2 - как только в море оно ухудшаеться а как восстановить то ???


Здоровье понижается после кучи сражений. Насколько я знаю его можно быстро восстановить с помощью священника, правда не знаю как. А более медленный способ - не атаковать всё что движется. 1-2 месяца без сражений, и ГГ как новенький. Так же скорость восстановления здоровья кажется завязана на навыках и PIRATES, но не уверен.

Gvinpin  Offline  Сообщение №568 написано: 24 августа 2011, 18:35


Уася


Цитата Alan1210

на абордаж меньше лазить


Абордаж - цинус любой пиратегской игры - топить корабль не по пиратегски , а как же добыча :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Ultor  Offline  Сообщение №569 написано: 24 августа 2011, 18:37


Super High-School Level Luck


Цитата Gvinpin

а как же добыча


я помню только когда мой корабль видели-сдавались, и овцы целы, и волки сыты :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №570 написано: 24 августа 2011, 18:37



Цитата Gvinpin

Абордаж - цинус любой пиратегской игры - топить корабль не по пиратегски , а как же добыча


Жди пока команда рассправится. Я в последнее время так и поступаю. Лоуренс ждёт, а хлопцы воюют.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб