Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)

Корсары ГПК
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №511 написано: 22 августа 2011, 18:11



Gvinpin, ТДМ 2 кроме всего прочего не закончена. Я тебе очень советую установить 1.3.2 ATR. Здесь как раз твоя "вольная жизнь" по полной программе. Куча дополнительных квестовых линеек, не обязательных но увлекательных. Пиратская нация со всеми вытекающими. Так же и с уникальными квестовыми линейками. И прочая прочая. Ну или если тебе уж так чешится сесть и шарится в файлах а не играть, попробуй Проклятые Судьбой. Может там норм будет. Или Историю Пирата.

Ultor  Offline  Сообщение №512 написано: 22 августа 2011, 18:14


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, в проклятых судьбой вроде нет папки program а в истории пирата есть, там мона шарится в файлах :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №513 написано: 22 августа 2011, 18:16



Цитата Alan1210

Go0lden_Archer, в проклятых судьбой вроде нет папки program а в истории пирата есть, там мона шарится в файлах


Ну я не смотрел туда в общем. Просто советую что еще можно опробовать. Ибо ТДМ 2 еще не довыпустили :D А в Истории Пирата хоть и есть баги, но скоро 0.4 уже будет, а там еще больше вкусностей :)

Переустановил К:ГПК (ОПЯТЬ!) буду доделывать линейку работорговца. После этого наверное возьмусь потихоньку за пиратсткую линейку и буду шастать искать квест Аскольда. Кстати Алан, ты не помнишь как именно его надо брать? Тобишь просто спросить торговца нет ли груза для доставки, или что либо другое? :)

Ultor  Offline  Сообщение №514 написано: 22 августа 2011, 18:19


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

просто спросить торговца нет ли груза для доставки, или что либо другое? :)


вроде плохая репа нужна, так же на низких левелах больше шанса, после 20 он редко выпадает, кстати вроде надо спросить торговца о грузах но отказаться, тогда вроде дают :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №515 написано: 22 августа 2011, 18:21



Alan1210, у меня кровавый убийца. Думаю сойдёт :D А вот насчет левела беда, у Лоуренса уже 32 14/29..

З.Ы. А можно ли как то изменить сложность в уже начавшейся игре? Может где то в каком то файле прописать что..?

Ultor  Offline  Сообщение №516 написано: 22 августа 2011, 18:23


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, незнаю на счет сложности, глянь нет ли в настройках :)
Цитата Go0lden_Archer

у меня кровавый убийца. Думаю сойдёт


я обычно славный малый :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №517 написано: 22 августа 2011, 18:27



Цитата Alan1210

я обычно славный малый


У меня тоже, обычно. Просто за пирата еще и Белтропа как то совсем не катит играть добрячком. Не тот тип :)

Наверное захвачу Порт-Рояль. А то к Моргану часто придется ходить, а каждый раз покупать торговую лицензию нет желания.

Ultor  Offline  Сообщение №518 написано: 22 августа 2011, 18:30


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Наверное захвачу Порт-Рояль. А то к Моргану часто придется ходить, а каждый раз покупать торговую лицензию нет желания.


правильно, я так тоже делал, а я шас с 5 рангом пиратю вокруг Бермуд, охочусь на французов с голландцами , на 300 тысяч починил и набрал команду на судно, играю типом с моделькой Блейза только пиратской окраски :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №519 написано: 22 августа 2011, 18:34



Alan1210, Меттью Шарп чтоль? Я только его видел по подобному описанию :)

Ultor  Offline  Сообщение №520 написано: 22 августа 2011, 18:35


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, ага, он, моделька прикольнула :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №521 написано: 22 августа 2011, 18:38



Alan1210, я его только что в Порт-Рояле встретил. Думал еще взять офицером, но вспомнил что у меня все слоты эскадры забиты и кол-во офицеров максимально :)

Ultor  Offline  Сообщение №522 написано: 22 августа 2011, 18:45


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, моделька прикольная у него, меня еще прикалывает моделька Питта в АТ, думаю покопатся в файлах и сделать его ГГ, и сразу ПГГ ^_^

Gvinpin  Offline  Сообщение №523 написано: 22 августа 2011, 23:57


Уася


Alan1210, к вопросу за кого играть начал фото на скрине , из двух зол выбрал меньшее поставил то что советовали ГПК1.3.2 ATR - а этого упырька из оригинала вместо пиратега который Португалец прилепил , короч только начал , долго морочился пути решения искал по доступу к папке заветной
[img][/img]

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №524 написано: 23 августа 2011, 04:19



Gvinpin, я тебе в ЛС кинул мод на доп. ГГ и ПГГ, и прочая.. Советую пока далеко не ушел поставить и заценить. Там много вкусностей, и много редкий офицеров появляется :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №525 написано: 23 августа 2011, 05:17


Уася


Цитата Go0lden_Archer

много редкий офицеров появляется


Да и этот вроде не дуревый физианомия у него реально пиратегская ещё шрамов ему добавил - матеренький типок получился
Выбежал в джунгли по привычке , патруль нарылся испанский - опыт подумал ГГ - один выстрел патрульного и ГГ думать перестал потому что переобулся в воздухе . Это как же понимать баланс игры, на ком ГГнычу тренироваться - кошек в джунглях не встречал :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №526 написано: 23 августа 2011, 05:20



Gvinpin, всё же советую поставить. Там много персов добавляется. Среди них и белтроп. Да и эта моделька Блада не самая лучшая :)

Цитата Gvinpin

Это как же понимать баланс игры, на ком ГГнычу тренироваться - кошек в джунглях не встречал


На корабль и вперёд на абордаж. Там и тренероваться. Это так сказать "официальный" ответ на подобный вопрос по 1.3.2 :)

Gvinpin  Offline  Сообщение №527 написано: 23 августа 2011, 05:46


Уася


Цитата Go0lden_Archer

Да и эта моделька Блада не самая лучшая


Ну из тех что видал наиболее пиратегским показался анимация бега у него конечно достаточно чепушильная а в целом так ничего парняга :D Затря ужо буду либо дальше играть либо темку копать

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №528 написано: 23 августа 2011, 05:56



Цитата Gvinpin

А чем джунгли не подходят, или эти типари что в патруле чем то от тех отличаються что при абордаже генериться будут , от пули еще никто не уворачивался


Тем что там респ раз в сутки. И тем что там их меньше. При абордаже кач быстрее и качается больше статов.

Ultor  Offline  Сообщение №529 написано: 23 августа 2011, 06:45


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

При абордаже кач быстрее и качается больше статов.


это еще смотря какая обучаемость, у меня всегда она на 8 и нормально, за 3 корабля мона на 5 левел подняться :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №530 написано: 23 августа 2011, 06:47



Alan1210, в любом случае кач быстрее чем 4 бандита/солдата в лесу :D

Ultor  Offline  Сообщение №531 написано: 23 августа 2011, 07:10


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, можно на сфере еще качаться :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №532 написано: 23 августа 2011, 07:18



Alan1210, сфера тоже с ресом в сутки. А прокачаеш ты всё равно только 1-2 навыка. Абордаж качает и навигацию, и абордаж, и пистолеты и мечи и команду заодно. Еще и профит :D

Ultor  Offline  Сообщение №533 написано: 23 августа 2011, 07:21


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

Абордаж качает и навигацию, и абордаж, и пистолеты и мечи и команду заодно. Еще и профит


кстати навигация качается не от абордажа а от плавания по глобалке, кстати ты забыл сказать что еще качает торг, я када золото на 300 штук продавал у меня торг на 10 вырос :D

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №534 написано: 23 августа 2011, 07:26



Цитата Alan1210

кстати навигация качается не от абордажа а от плавания по глобалке, кстати ты забыл сказать что еще качает торг, я када золото на 300 штук продавал у меня торг на 10 вырос


Навигация качается когда подплываешь к корабль вражескому. Когда делаешь залп. Когда уплываешь. И т.п. А не только на глобалке (она и там качается? о_0) а торг это уже как кому повезёт :)

Ultor  Offline  Сообщение №535 написано: 23 августа 2011, 07:33


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

А не только на глобалке (она и там качается? о_0)


да вроде, по крайней мере у меня качалась, за путь от Бермуд до Ямайки качнулась где-то на 2 штучки :)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №536 написано: 23 августа 2011, 08:04



Захватил еще Порт-о-Принс и Торгуту. Теперь в Союз Свободных Колоний состоит полностью из островов:
Тортуга.
Ямайка.
Мартиника.
Эспаньола.
Пуэрто-Рико.
Сан-Мартин.
:3

Ultor  Offline  Сообщение №537 написано: 23 августа 2011, 09:42


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, нехватает Гаваны и Кюрасао smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №538 написано: 23 августа 2011, 11:11



Alan1210, не.. Их я покамест трогать не буду, всё ищу торговца который квест Аскольда даёт.
Кстати, только что в шторм попала адовая эскадра. Вот скрин флагмана :3

Ultor  Offline  Сообщение №539 написано: 23 августа 2011, 11:26


Super High-School Level Luck


Go0lden_Archer, неплохо, но насчет Аскольда - на твоем левеле вряд-ли дадут его квест smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №540 написано: 23 августа 2011, 11:31



Alan1210, я на гавани прочитал. Он от ранга не зависит и генерируется при начале игры. Так что остается просто найти торговца :)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Корсары ГПК (обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб