Вверх Вниз

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Скриншоты из любых игр
Твайли  Offline Сообщение №1 написано: 20 Ноября 2011 в 00:29 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 19:35

4756

Выкладываем сюда, скриншоты из любых игр.Тех, которые особенно запомнились или как у меня :D не поднимается рука их удалять.

По желанию пишите название игры.

Перейдем к правилам:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.

3. Запрещено даже под спойлер выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Запрещено выкладывать скриншоты из игр(смотреть список)для которых есть свой форум. Посты со скриншотами из указанных игр будут удаляться без предупреждения!
*9.1

10. Запрещается размещать скриншоты "колонкой" при любом их размере.
*10.1. Исключением является моменты, которые вы хотите прокомментировать.
*10.1.2. Злоупотребление ведет к редактированию поста в соответствии с правилами.

11. Все скриншоты, в количестве более пяти штук, независимо от размера превью, прячем под спойлер.

Рекомендуемые хостинги изображений:

Flickr.com
Imgur.com
Imageshack.us
Uploads.ru
Jpegshare.net
VFL.ru
PIXS.ru

Крайне нежелательные к использованию хостинги изображений:

Radikal.ru
Picshare.ru
Fastpic.ru

Они не запрещены, но открытие изображений, размещенных на этих хостингах, приносит крайнее неудобство (во многом из-за агрессивной рекламы). Давайте будем уважать друг друга - не стоит использовать тут эти хостинги.

TISHUNYA  Offline Сообщение №5881 написано: 06 Января 2021 в 01:33

Очаровашка

5296

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5882 написано: 06 Января 2021 в 04:17

197

Ауранг  Offline Сообщение №5883 написано: 07 Января 2021 в 18:17 | Отредактировано: Ауранг - Четверг, 07 Января 2021, 18:18

Изорванная Вечность

1610

Когда во время очередной "Зачистки" от бандитов пуля ничейно попала по гражданским, в итоге пришлось обнулять пол квартала. Электромагнитное оружие в игре чит. Особенно для пробивание врагов через стены и машины.
С Рождеством дамы и господа.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5884 написано: 07 Января 2021 в 22:21

197
С Рождеством! 

TISHUNYA  Offline Сообщение №5885 написано: 08 Января 2021 в 06:04

Очаровашка

5296
Купить иль не купить?

Ну вот купили :D 

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5886 написано: 08 Января 2021 в 10:40

197
Цитата TISHUNYA ()
Ну вот купили
 да и зря! ..там только пару тачек кочевников и пару байков адекватных, и то один ( самый классный ) можно только по скрытому квесту найти, а остальное все неуправляемое непотребство!  :) 

Ауранг  Offline Сообщение №5887 написано: 08 Января 2021 в 14:48 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 08 Января 2021, 14:49

Изорванная Вечность

1610
Цитата ZloY_Stalk ()
да и зря!
Почему же зря? Деньги в игре девать некуда особо. А так автопарк есть.

Цитата ZloY_Stalk ()
все неуправляемое непотребство!
Зато скорость есть. Для гонки самое то. Напоминает старые добрые машины из NFS, в которого дофига скорости и 0 управления эх.

А вот и гонки в Ночном Городе, и где можно легально, ничейно давить пешеходов. Пробовал всеми машинами, но лучшие тут Калибурн и Койот.

TISHUNYA  Offline Сообщение №5888 написано: 08 Января 2021 в 14:55

Очаровашка

5296
Цитата ZloY_Stalk ()
да и зря! ..там только пару тачек кочевников и пару байков адекватных
Я вообще всю игру прошла проездив на одном моцике ( маневренность и скорость наше всё), который купила в начале игры, а сейчас решила все посмотреть.
А так да, согласна, а главное зачем столько на продаже машин, там же 80% просто хлам, когда надо доехать я просто на дороге машину
отбирала которая понравилась lol 

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5889 написано: 08 Января 2021 в 15:27

197
Цитата TISHUNYA ()
Я вообще всю игру прошла проездив на одном моцике
я тоже прошел, а за все это хозяйсто только и есть что сказать - игра сырая и кастрированная самими же Рэдами просто в хлам! Это видно прям вот прям..Думаю можно вернуться к этому делу только через год плюс минус , когда пшеки наконец таки дошлифуют выпустят все длц и возможно вернут вырезанный беспощадно контент. ну хотя бы часть его.. Возможно будет таки кастомизация и смысл от имплантов,  ( привет DEUS EX -классика жанра)) тогда это будет ближе к киберпанку тому самому мрачному и атмосферному который мы ждали, а не к развеселому  ГТА с нЭтфорспидовскими развеселыми покатушками как сейчас. Понятно что это сделанно для привлечения массовости аудитории ибо киберпанк как жанр зайдет далеко не всем, а так веселуха! -покатушки пострелушки куча конченного до тошноты мата в ру версии ..школоте норм! :D   Хотя сюжетка да -норм мне понравилась ее суть но! опять таки кастрированная ) Хз вообщем если пшеков не затравят судами может до ведут до более менее приличного состояния и моддинг думаю подтянется. Поживем -увидим , главное всем здоровья!!!  ;) 

Ауранг  Offline Сообщение №5890 написано: 08 Января 2021 в 16:34 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 08 Января 2021, 16:38

Изорванная Вечность

1610
Цитата ZloY_Stalk ()
смысл от имплантов
Смысл от них таки есть. Особенно на ноги, кибердеку и памяти. Вот то что, они зависят от хар-к совсем другое дело.

Цитата ZloY_Stalk ()
тогда это будет ближе к киберпанку тому самому мрачному и атмосферному который мы ждали,
Особенности киберпанка в КП2077 соблюдены. Высокие технологии и низкий уровень жизни, прикрытый хромом и неоном Найт Сити. Контроль корпораций над всеми. Оно мрачное и атмосферное. В DEHR, там покано начало ввода имплантов в массовое пользование, по этому они такие "Грубые", в DE 2000 года они показаны, как ничем не отличающиеся, кроме некоторых типа Гюнтера или Анны. Н говоря уже о том, что ДЭ оригинальный строился на идеях "мирового заговора" и тд. В то время КП показанная жизнь обычного наемника на шахматной доске огромных корпораций. В прочем как и в настолке было.
То что все ждали от КП, для меня подобное загадка, все хотели то ли ГТА, то ли киберведьмака, то ли еще что-то.  А заглянуть в настолку похожу была не судьба, впрочем как и обычно. Хотя думаю в этом и проблема современных игроков, они хотят видеть в первую очередь историю о спасение мира\галактики.
И называть игру "сырой и кастрированной" нельзя. Вот KotOR2 можно, но даже в том виде, котором она была ее можно было пройти. Само больше на КП воют консольщики. Кривой стрельбы я не заметил, либо люди вообще не понимают, что значит слово "кривая". Хотя хз в игре же есть умное оружие, если стрелять особо не умеешь. 
Цитата TISHUNYе ()
одном моцике ( маневренность и скорость наше всё), который купила в начале игры, а сейчас решила все посмотреть.
Для гонок быстрая машина нужна. А так мой самый любимый транспорт, это мотоцикл Акиры. Красивый, быстрый.
Насчет сюжета успеть всегда можно пройти, в игре и других квестов интересных хватает. Броню легендарную поискать.

TISHUNYA  Offline Сообщение №5891 написано: 08 Января 2021 в 17:02

Очаровашка

5296
Цитата Ауранг ()
Насчет сюжета успеть всегда можно пройти, в игре и других квестов интересных хватает. Броню легендарную поискать.
136 часов наиграно, много чего найдено, но ютуберы постоянно подкидывают еще, так что бегаю нахожу ( вернувшись в сохранку до эпилога)

Цитата Ауранг ()
А так мой самый любимый транспорт, это мотоцикл Акиры
А у меня Кусанаги, но просто Акиры нет, надо поискать

Цитата ZloY_Stalk ()
кастрированная самими же Рэдами
Не могу не согласится, ощущение  такое же после прохождения, что чего то не хватает. Ну зачем было резать все сцены где виден наш герой
играешь будто в невидимку какого то, зеркала отстой, во  время прохождения нельзя внешность изменить прическу. С матом перебор, режет слух. По боевке нормально, особенно если правильно вооружится :D 
Нет претензий к художникам и дизайнерам, отработали на отлично. Достаточно по разглядывать оружие (после сопливой вальгаллы особенно бросается в глаза)

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5892 написано: 08 Января 2021 в 18:13

197
Цитата Ауранг ()
И называть игру "сырой и кастрированной" нельзя.
как минимум улыбнуло  :) ..но то такое! народец вот ковыряя игровые файлы всякого интересного находит)  Помню когда Рэды выпустили ролик свой первый (кстати офигенный ролик! и многие и я тоже ждали именно вот такого!)  и анонсировали киберпанк я еще тогда сказал что ребята весьма рискуют, ибо такая тема что далеко не всем зайдет, поэтому рэды и сделали еще и гта!  Тут вообще что то говорить только ненужный холивар разводить! - фломастеры у всех свои. А за киберпанк вообще как за жанр..ну это вообще пустое! 
Цитата TISHUNYA ()
Нет претензий к художникам и дизайнерам, отработали на отлично.
в точку! к этим ребятам вообще без вопросов!
  зы.. А вообще , опять таки мое имхо, гнать по тупому на Рэдов за косяки на старте игры неблагодарное дело, да вообще гнать на людей реально умеющих сделать игру масштаба 3-го ведьмака как минимум глупо ..кто то умеет лучше?  да ладно!..) 
С тем же 3-м ведьмаком на сколько я помню на старте было тоже самое примерно, вот только я все это веселье с патчами и прочими траблами сознательно пропустил и начал игру только тогда когда они ее доделали. 
..да и вообще - слишком много букофф, и переливать с пустого в порожнее смысла нет поэтому просто картинко!  :D 

Ауранг  Offline Сообщение №5893 написано: 08 Января 2021 в 19:36

Изорванная Вечность

1610
Цитата TISHUNYA ()
А у меня Кусанаги, но просто Акиры нет, надо поискать
Так он и есть. Акира, это гг и аниме такое. У него почти такой же мотоцикл, отсылка такая.

Забрали по квесту все экипировку, казалось бы все....но импланты, то не вырубили. В итоге кибердека и клинки-богомола на месте= мясо из наскоков и скрипта заражения).

TISHUNYA  Offline Сообщение №5894 написано: 08 Января 2021 в 22:27

Очаровашка

5296
Мои моцики

Мои мафынки

Пы.Сы.  Ну могли бы хоть какой то гараж герою организовать или парковку. Накой покупать все эти машины на разок покататся. :D

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5895 написано: 08 Января 2021 в 23:49

197
Цитата TISHUNYA ()
Мои моцики
Алена, не вижу вот этого моЦика ) - Назаре "Ицумадэ"

https://www.youtube.com/watch?v=4GLnTF9-JpU

зы..хз на счет можно ли тут сЦылку .. unsure

TISHUNYA  Offline Сообщение №5896 написано: 09 Января 2021 в 00:05

Очаровашка

5296
Цитата ZloY_Stalk ()
Алена, не вижу вот этого моЦика ) - Назаре "Ицумадэ"
Ага, нету, видео видела на ютубе, там еще колеса светятся у него, но не искала пока, надо заняться.

Тестирую машинку

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5897 написано: 09 Января 2021 в 05:31

197
Цитата TISHUNYA ()
Тестирую машинку
а я потестировал старт за корпа и..как по мне - самый интересный старт из трех!

TISHUNYA  Offline Сообщение №5898 написано: 09 Января 2021 в 13:51

Очаровашка

5296
Цитата ZloY_Stalk ()
а я потестировал старт за корпа и..как по мне - самый интересный старт из трех!
О, надо тоже потестить ради интереса, я только за кочевника прошла.

Моцик нашла :D 

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5899 написано: 09 Января 2021 в 15:41

197
Цитата TISHUNYA ()
Моцик нашла
 классный же!  :) 

V корпа :D 

TISHUNYA  Offline Сообщение №5900 написано: 09 Января 2021 в 16:33

Очаровашка

5296
эх, дробовик чертеж похерился, забаговал тогда у меня бандит этот :( 

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5901 написано: 10 Января 2021 в 18:53

197
Повторение -мать учения!  тетка Ти-Баг так говорит  :D 

Ауранг  Offline Сообщение №5902 написано: 11 Января 2021 в 11:31

Изорванная Вечность

1610
Как ликвидировать цель? По старинке влететь и всех расстрелять\потрошить клинками богомола. Открыть окно запустить скрипт по врагам и смотреть где-то как они будут друг друга заражать и умирать как мухи.
Или же

Взять оружие которое бьет через стены и ликвидировать цель и свалить. Пока враги будут понимать что же случилось.

Самый опасный полицейский.

TISHUNYA  Offline Сообщение №5903 написано: 12 Января 2021 в 02:32

Очаровашка

5296
Цитата Ауранг ()
Взять оружие которое бьет через стены и ликвидировать цель и свалить
Да запросто :D 

Ну что корпораты, пипец вам

пушка решает :D 

William  Offline Сообщение №5904 написано: 13 Января 2021 в 00:14

8012

Ауранг  Offline Сообщение №5905 написано: 13 Января 2021 в 19:13 | Отредактировано: Ауранг - Среда, 13 Января 2021, 19:16

Изорванная Вечность

1610
Цитата TISHUNYA ()
пушка решает
Молот Товарища читерский. Хотя им солдат MAX-TACа выносить крайне эффективны. Но даже от прямого выстрела в голову они выживали....90к в рыло. Стоит признать, что в КП2077 просто приятно учинять ультранасилие над всем, что попадается под руку и на ком можно испытать. Хотя я надеюсь скоро появится мод, которые убирает "безопасный" режим у детей и нипов.

Советский шпион.

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5906 написано: 13 Января 2021 в 21:15

197
William, я смотрю в Вальгаллу тоже змеюк напихали? Блин в последнее время не игры а террариум какой то  :D 

Брик - 
_ Не-е..нам тут в киберпуНьке такого добра не надо!

William  Offline Сообщение №5907 написано: 14 Января 2021 в 01:37

8012
ZloY_Stalk, видать, змеюки - экономически выгодная рабочая сила. Кормить не надо, выгуливать тоже, зато сундуки под круглосуточной охраной :D

TISHUNYA  Offline Сообщение №5908 написано: 14 Января 2021 в 15:07

Очаровашка

5296
Ну чо уроды, руки вверх

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №5909 написано: 15 Января 2021 в 19:29 | Отредактировано: ZloY_Stalk - Пятница, 15 Января 2021, 19:30

197
Цитата William ()
Кормить не надо, выгуливать тоже
Хах!..напомнило из мульта - Чудо конь, кормить не надо :D

Цитата TISHUNYA ()
Ну чо уроды, руки вверх
..стоять бояться -деньги не прятать, я Вас ....дей насквозь вижу О_о! lol

TISHUNYA  Offline Сообщение №5910 написано: 15 Января 2021 в 20:11

Очаровашка

5296
Пять минут полет нормальный

Форум » Общий игровой » Околоигровой » Скриншоты из любых игр (Скриншоты самых-самых =))
Поиск: