Вверх Вниз

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша (Помогите выловить жемчужины в куче казуального фастфуда=))
Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша
Izmegul  Offline Сообщение №61 написано: 07 Июня 2013 в 20:17

292
тогда уж Path of Exile - клон дяблы превосходящего качества

Даэнур  Offline Сообщение №62 написано: 11 Июня 2013 в 21:16

Странник

10
Из РПГ советую глянуть:
Космических рейнджеров 2 - не совсем каноничная РПГ, но достаточно интересно на мой взгляд.
Третьих Корсаров - не "чистую версию", а с какими-нибудь модами, имя которым - легион.
Как тактика, неплохо идет 7.62, не RTS конечно (ибо RTS начались и кончились на Starcrafte и Warcrafte)
Из экшенов, Max Paune 1,2 и  Collapse оригинальную (НЕ_ Collapse_Ярость) в ней правда кроме стрельбы, приходиться помахать и мечом
Захочешь поискать странного, попробуй Тургор и Проект: Бродяги.
З.Ы. И таки да я в курсе, что эти игры не совсем подходят по требованиям Shadow2010, но вроде еще не звучали.

Shadow2010  Offline Сообщение №63 написано: 12 Июня 2013 в 05:04 | Отредактировано: Shadow2010 - Среда, 12 Июня 2013, 05:13

94
Даэнур
Спс, учту, Рейнджеров тоже давно заметил, вот теперь точно попробую наверн. Максиков всех прошел кроме последнего, тк чет не охота смотреть как из сурового макса сделали бомжа-алконафта.. (и кстати Payne c_c), Коллапс какой-то ставил, что я увидел - появился хрен пойми где, в начале какой-то бредовый ролик вроде был, никакого туториала, ни нормального сюжетного начала.. ни че го, просто какие-то мертвяки, толи кто там, полезли отовсюду, короче снес через 2 минуты игры... мб это ярость была...
Такие вещи как Тургор никогда не интересовали... психоделическая тягомотина, имхо.

Path of Exile - посмотрел видео начала игры, впечатление - бегает полуголый бомжик, сверкает пятками, и он такой хилый, что в рюкзаке может унести меньше , чем учебников первоклашка)))xD

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Даэнур  Offline Сообщение №64 написано: 12 Июня 2013 в 13:21

Странник

10
Цитата (Shadow2010)
(и кстати Payne c_c)
Сорри blush  
Цитата (Shadow2010)
Такие вещи как Тургор никогда не интересовали... психоделическая тягомотина, имхо.
Меня тоже раньше не интересовали, но когда играть стало не во что, неожиданно для себя увлекся.
Цитата (Shadow2010)
Path of Exile - посмотрел видео начала игры, впечатление - бегает полуголый бомжик, сверкает пятками, и он такой хилый, что в рюкзаке может унести меньше , чем учебников первоклашка)))xD
Проект бродяги aka Project Nomads? Ну там кроме беготни, есть элементы стратегии и аркадного авиасима.

流れ弾  Offline Сообщение №65 написано: 12 Июня 2013 в 21:34

Начинающий

66
Shadow2010,
Dark Souls (скоро 2ая часть, так что спеши)
DC Universe  Online - если любишь ММО
Fallen Earth - если любишь ММО и RTS
Garry's Mod, Minecraft - для креативных людей с фантазией
Unreal Tournament 3 - если любишь быстро умирать (тоже онлайн типо CS или Quike)
Nexuiz - тоже, что и UT3
Серия игр The Elder Scroll's начиная с 3 части - RPG с просторами
War of The Roses - типа Mount and Blade, только с отличной графикой, но без "открытого" мира
Собственно Mount and Blade - советую все DLC: Warband, Огнем и мечом, Напалеоновские сражения
RawBots - если увлечешься Garry's Mod'ом, а точнее модом к нему "Wire Mod", то эта игра точно для тебя
Серия Gothic (не считая 4 и выше) - увидел что уже играл, но она бессмертна good
Parkan 2 - старовата, но там есть "космо-экшн" и RTS, так же можно "брать на абордаж" и т.д.
Kenshi - второй раз рекомендую игру за сегодня, но она того стоит. Хотя пока альфа, но зацепила. Жанр - RPG, Песочница, стратегия и в скором возможно тактический RTS... Но и еще отсебятнеческий жанр "Повелитель рабов" т.к. там можно хорошенько посмеятся от кастумизации "наемников"
Ну и еще BattleField 3 - если хватит финансов на все дополнения, а так же "впиханного" железа в сист. блок

Твайли  Offline Сообщение №66 написано: 12 Июня 2013 в 21:46

4760
Цитата (流れ弾)
Серия игр The Elder Scroll's начиная с 3 части

Скурим исключение.

ghost4luck  Offline Сообщение №67 написано: 12 Июня 2013 в 21:55

1870
Цитата (流れ弾)
Unreal Tournament 3 - если любишь быстро умирать (тоже онлайн типо CS или Quike), Nexuiz - тоже, что и UT3
Безумно перенасыщенная деталями и спецэффектами графика, мозолящая глаза. Лучше Unreal Tournament 2004 или 2003.

Shadow2010  Offline Сообщение №68 написано: 12 Августа 2013 в 07:51

94
Всем большое спасибо, посмотрю, поиграю, со временем отпишу что понравится с_с. Сейчас пока какое-то время не буду заходить, но буду рад если тему пока не станут закрывать) и новым советам по Хорошим играм, благо индустрия не стоит на месте)

PS
Сейчас бегаю в Fable 3, ничего так в общем-то, но вот визуальный стиль конечно немного "не мое"..

Последнее разочарование, хоть и заочное, Remember me, хватило почитать комментарии и посмотреть видео чтобы забыть о данном продукте..

Добавлено (12.08.2013, 07:51)
---------------------------------------------
Если сюда кто заглянет еще, подскажите, как называется игра, относительно новая, конец 12-начало 13, шутер, помню о ней что есть нашествие инопланетян, и в игре есть фишка с гравитацией, а название как отрезало =(

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
ghost4luck  Offline Сообщение №69 написано: 12 Августа 2013 в 12:29

1870
Shadow2010, Inversion?

Shadow2010  Offline Сообщение №70 написано: 15 Августа 2013 в 03:41 | Отредактировано: Shadow2010 - Четверг, 15 Августа 2013, 03:49

94
ghost4luck

Да, большое спасибо ^_^

Добавлено (15.08.2013, 03:41)
Всем доброго времени суток, если кому интересно, отпишу, что попробовал пока из рекомендованного и свои ощущения.
Во 1, очень неожиданно порадовал Risen, я много не проходил, нутак, часика 3\4 поиграл, пока отложил, как мне кажется довольно хардкорно и если можно так сказать олдскульно, ну это мое впечатление, убивают в начале регулярно, грабят без зазрения совести, действительно чувствуешь себя беспомощным дрищом =) , в общем довольно свежие ощущения после скажем того же Скайрима, где всем наплевать, что какой-то хрен с горы трется по их дому dr , хотя конечно убер страусы которые порой злее волков, слегка бесят...
Плюс пока играл, я вот однозначно так и не определился какая из сторон конфликта "хорошая" а какая "злодеи", что само по себе тоже весьма любопытно.

Далее, Ведьмак 2, тут толком сказать ничего не могу, у меня с ним пока технические проблемы, тормозить вроде не тормозит, но в общем какая-то медленность кадров как мне кажется присутствует, ну и плюс фигня с волосами, они как-то очень странно себя ведут на голове Геральта, поэтому пока ищу решения по оптимизации. Но все же первое впечатление имеется: вступительный ролик просто шикарен, но вот начала игры я честно говоря так и не понял, почему Геральт оказался одет так странно?... Кроме того не добавило радости что убрали очень здоровскую систему боя 1 части построенную на чувстве ритма и реакции... здесь тупо закликиваем вражин как повезет nea .
Визуальный стиль оставил смешаные впечатления, вроде и сочно, и ярко, но иногда как-то перебор, в итоге даже и не знаю, вроде и не плохо, но что-то не то, чувствуется оказуаливание, следование на поводу у тенденции упрощения, типа как в ME, мне кажется там прослеживается такая же проблема, ну опять же имхо.

А вот и главное разочарование, впрочем вполне ожидаемое, :( - Assassins Creed 3, это просто бред, это просто .... facepalm :facepalm: (чот не догнал как вставить картинку, смайлик не до конца передает эмоциональную нагрузку этого жеста...)
Главная фишка игры была Атмосфера, Тамплиеры, Атмосферные Города, в конце концов Главный герой, тут же слили все... какие-то пираты, индейцы, ружья(даешь ГГ калаш !!!!), ну это же полный бред... поиграл пару часов - снес, стараюсь забыть.

ЗЫ
посмотрел еще BF Bad Company 2, мультик не пробовал, от одиночки впечатление - кусок COD MW, конечно разворотить с гранатометм стену за которой сидит вражина это весело, но по сути, единственное что в игре порадовало это разговорчики между членами группы)

ЗЫ 2
В отсутствие нормальных RTS, единственной отдушиной стала Solar Empire Rebellion, даже без мультика, можно залипнуть на пол дня), и а этом дополнении наконец-то сделали то что я так люблю в подобных играх, Титана, это убер юнить, строить которого долго и дорого, но построив, можно медитировать глядя как он стирает целые армии вражин) а уж если он достигнет высокого ранга(скажем 6-7 лвл), это вообще машина войны, почти чит) Только не забываем, что у врагов есть такие тоже blush

Пока все) щас опять в Скайрим потянуло, пойду на Драконов покричу. closedeyes

Phuuuss-Ro-Dah!!!!!!!!!!!!!!! (хочу Thor-Shul!!!ну или как он там пишется, но звучить люто >)

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
ghost4luck  Offline Сообщение №71 написано: 15 Августа 2013 в 09:27

1870
Цитата (Shadow2010)
довольно хардкорно и если можно так сказать олдскульно
Ну так, это же истинная готика, а не тот кусок ... что выпустили джовуд.

Цитата (Shadow2010)
здесь тупо закликиваем вражин как повезет
Сильно ошибаетесь, на темном уровне сложности такой метод игры ведет к смерти примерно через... несколько секунд. Некоторых слабых монстров, правда, можно закликивать, но они стараются брать числом. Люди, тоже стараются брать числом, при этом еще и защищаются, так что активное использование перекатов, блока и знака квен - залог победы.

На счет AC3 согласен, очень скучно. Если раньше серия не сильно менялась и была интересной (Откровения прошел за один день), то революционная третья часть совершенно не затягивает и вызывают скуку.

Jony890  Offline Сообщение №72 написано: 15 Августа 2013 в 21:10

Слуга Дьявола

542
Как я тебя понимаю.Сам переиграл во все,что только можно и последний год не вставляет вообще ничего.Приходится в старые или не совсем старые штуки играть.В общем все,что приходит на ум - Magic the Gathering.Коллекционная карточная игра,весьма интересна+если сильно понравиться,сможешь живьем поиграть

Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Shadow2010  Offline Сообщение №73 написано: 18 Августа 2013 в 04:13

94
Jony890
А я не теряю надежды, что когда-нибудь, случится чудо, и: выйдет таки NFS U3, и он будет именно таким как всем хочется, с кучей Тюнинга, Большим городом, Кучей фана и всем тем что было в U1\2, кроме того, разработчики таки вспомнят о таких прекрасных играх как Mechcommander\warrior, возродят C&C, и все-таки сделают шутер во вселенной C&C... думаю каждый сможет дополнить этот список^^  (да в общем я и сам могу его продолжать эдак страницы на 2\3...)  вещей которые нам так хотелось бы, но врят-ли мы их увидим...
А карточные, хоть и не пробовал, но мне кажется это совсем не мое...

я сильно извиняюсь, но у  мя оффтоп вопрос, где спросить так и не нашел, чо, спрошу тут, тема моя, чо хочу то и ворочу closedeyes , а то блин уже повесили на меня какую-то какаху, я бы сказал ни за что... вопрос: не могу почему-то второй день написать лс, ввожу текст и все, бесконечный значок "передача данных"... или ссылку дайте в какой тема это спросиь можно unsure

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Jony890  Offline Сообщение №74 написано: 18 Августа 2013 в 10:10

Слуга Дьявола

542
Цитата (Shadow2010)
выйдет таки NFS U3

нуу это возмозможно лишь если кто то желающий такую игру,подарит разрабам пару лямов.
Цитата (Shadow2010)
Mechcommander\warrior,

А как же Mechwarrior Online?Условно-бесплатный мехварриор с той же сложной фигней типа перегревов,поворотами корпуса вне зависимости от ног и тд.
Цитата (Shadow2010)
сделают шутер во вселенной C&C

Дык ему уже лет 8 наверное.Comand&Concuer Renegate.Помнится я его пару раз прошел,неплохая была игра.

Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Shadow2010  Offline Сообщение №75 написано: 19 Августа 2013 в 01:33 | Отредактировано: Shadow2010 - Вторник, 20 Августа 2013, 02:26

94
Цитата (Jony890)
А как же Mechwarrior Online?Условно-бесплатный мехварриор с той же сложной фигней типа перегревов,поворотами корпуса вне зависимости от ног и тд.
зашел как-то раз, но что-то решил не связываться из-за того что очень есткий донат там как мне показалось, что не есть гут.

Цитата (Jony890)
Дык ему уже лет 8 наверное.Comand&Concuer Renegate.Помнится я его пару раз прошел,неплохая была игра.
Эм, да, видел я его тоже) долго он у меня висел на винтике, но я не о нем говорил, в общем сравнительно недавно был анонс некоего шутера с  элементами тактики, называлось это дело Tiberium, но потом там что-то не срослось у них, и проэкт если и не закрыли совсем, то капитально заморозили. воот....

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
arclite  Offline Сообщение №76 написано: 21 Августа 2013 в 12:55

478
Цитата (Shadow2010)
зашел как-то раз, но что-то решил не связываться из-за того что очень есткий донат там как мне показалось, что не есть гут.

В онлайновом мехварриоре жесткий донат? Там вообще походу покупаешь меха только из-за модельки и большего количества бабла после раунда, а на большее он не нужен.

Shadow2010  Offline Сообщение №77 написано: 30 Августа 2013 в 04:13 | Отредактировано: Shadow2010 - Пятница, 23 Августа 2013, 07:27

94
Хм... интересненько, спасиб, щас будет время - погляжу unsure

ЩАс поставил Амалюр, сел в 17 00 вышел в 23...  Вот все-таки иногда хочется не глубокого сюжета, сложных квестов, а просто от души помахаться, с сочными и красивыми спец эффектами, да, конечно, довольно однообразно, наверно скоро станет скучно если нет эпичных боссов, и тд, но блин, на пару часов - очень даже доставляет. И что немаловажно, никаких мозготрахательных пальцеломных 100500 клавишных  комбинаций в духе SF и тд, все-таки в каждом жанре мне кажется должен быть свой Burnout, то-есть чтобы сесть, получить удовольствие и Расслабиться, а не ломать клавиатуру на очередном сбитом комбо, или не вписанном повороте)

PS
Но блин, не в коем случае нельзя в такую бездумную развлекушку превращать изначально большую, глубоко продуманную игру, как это сделали например с ME, и видимо с Dragon Age, во второго я играть не стал, но по первым 30 минутам это именно так....
.....то-есть мысль даже не в этом, непонятно другое, почему вот часто бывает, что игра так сказать или-или, вот к примеру взять Скайрим(ну более старые приводить не буду, ввиду большой разницы тех прогресса), вот вроде в игре полноценная школа магии есть, можно даже стать архимагом, но скажите, почему 75% магии выглядит так убого, и не ушло дальше примитивного пуляния огненным шариком или сосулькой из ладошки?! неужели нельзя придумать что-то действительно Впечатляющее... маг же должен внушать трепет одним своим видом, в томже ME тамошняя "магия" сделана гораздо интересее. Или вот взять другой жанр, вот например NFS(как и многие другие  известные проэкты), почему вместе с лицензионными машинами, копами и тюнингом, нельзя было сделать чтобы это было также зрелищно как скажем Burnout или скажем SplitSecond, в общек как не печально, но вывод один, Идеальную игру сделают не скоро видимо ZZZzzz

Добавлено (30.08.2013, 04:13)
Здрасте, а куда пропадал мой люимый сайт?Оо неделю наверно не мог зайти, или это только я избранный?...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Safarel  Offline Сообщение №78 написано: 30 Августа 2013 в 09:44

8511
Цитата (Shadow2010)
или это только я избранный?...

У многих так было, косяки юкоза closedeyes

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Raiden  Offline Сообщение №79 написано: 19 Октября 2013 в 19:02

Бог грома

120
Цитата Safarel ()
Titan Quest: Immortal Throne
О да... русскоязычный сайт по этой игре до сих пор кипит жизнью. В отличии от Западного))

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Shadow2010  Offline Сообщение №80 написано: 26 Ноября 2013 в 18:36

94
надо же) не Закрыли темку-то) И вот я вновь здесь, сейчас разгребу дела, и наваяю что-нибудь эпичное...

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
pahandl  Offline Сообщение №81 написано: 13 Декабря 2013 в 19:49

197
Попробуй:
Mount & Blade. Эпоха турниров
Risen 2.Dark Waters
I Am Alive
The Thing

Brujah  Offline Сообщение №82 написано: 03 Июля 2015 в 01:46 | Отредактировано: Brujah - Пятница, 03 Июля 2015, 01:47

860
Цитата Shadow2010 ()
с элементами тактики

Есть такой жанр Tower Defense. Тактика там - это всё. Defense Grid (все части и DLC) - ближе к RTS, Orcs Must Die! (все части и DLC) - почти что TPA, Sanctum (все части и DLC) - ближе к FPS. Все достойные игры этого жанра обычно идут в придачу с прокачкой всего (оружие, башни, ловушки) и здоровой дозой юмора. Сюжет особо не блещет. Обычно это спасение мира от вторжения.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Крик отчаявшейся души геймера, мечущейся во мраке трэша (Помогите выловить жемчужины в куче казуального фастфуда=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: