• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Ваше мнение об Electronic Arts (Тема о великом враге)

Ваше мнение об Electronic Arts
Electronic Arts, какая она по вашему мнению?
1. Отличная компания. [ 3 ] [6.25%]
2. Хорошая компания. [ 9 ] [18.75%]
3. Среднего качества. [ 7 ] [14.58%]
4. Плохая компания. [ 6 ] [12.50%]
5. Ужасная просто. [ 11 ] [22.92%]
6. Есть лучше, но их мало. [ 5 ] [10.42%]
7. Много "косяков" и просчетов. [ 14 ] [29.17%]
8. А мне все равно. [ 5 ] [10.42%]
9. Ваш ответ в посте. [ 2 ] [4.17%]
Всего ответов: 48
hkwazar  Offline  Сообщение №31 написано: 16 мая 2013, 20:32



48
Цитата Gоблин

Не знаю, виновата ЕА или ее сглазили, но почему-то большинство нормальных игр издается у нее по традиции первые части. Все что дальше выходит из студий этого издателя, вторые, третьи части, 99% становится шлаком.

Так это беда не только ЕА, а вообще всей потоковой индустрии. Конвейер в творчестве до добра не доводит (привет Ричард Длинные руки  lol ).

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
dimetra66  Offline  Сообщение №32 написано: 16 мая 2013, 22:04



Цитата hkwazar

dimetra66, Что бы не оффтопить перенесём наш диспут по поводу спроса в ЛС, если интересно?

И вам спасибо! Только эта тема меня НЕ интересует. Нельзя повернуть время вспять. "Натурпродукт" уходит в прошлое. С этим пора мириться.

ghost4luck  Offline  Сообщение №33 написано: 17 мая 2013, 15:45



Цитата hkwazar

Так это беда не только ЕА, а вообще всей потоковой индустрии.


Выпуск продолжений игры не означает конвейер. Примеры - Ведьмак, Биошок, Бэтмен.

Gоблин  Offline  Сообщение №34 написано: 18 мая 2013, 11:09



Цитата ghost4luck

Примеры - Ведьмак, Биошок, Бэтмен.


Вот именно. И никого не смущает, что рядом с ними нет лого ЕА или Activision? Потому что кто-то превращает игры в бизнес, а кто-то еще и в искусство.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №35 написано: 18 мая 2013, 15:44



Gоблин, я и акцентирую внимание, что именно у ЕА эта проблема, а не у других хороших студий. Ubisoft с Assassin's Creed, к сожалению, туда же пошла. Казалось бы 3 часть разрабатывалась несколько лет, но я даже до середины не прошел, ужасно скучно.

Твайли  Offline  Сообщение №36 написано: 18 мая 2013, 16:23





Цитата ghost4luck

Ubisoft с Assassin's Creed, к сожалению, туда же пошла.


Будет поздно когда они поймут что натворили.

Gоблин  Offline  Сообщение №37 написано: 18 мая 2013, 16:39



Цитата ghost4luck

что именно у ЕА эта проблема


А я добавил к списку Activision, которая это вполне заслужила и задал вопрос "массам". Только массы промолчали...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №38 написано: 18 мая 2013, 17:43



Цитата ghost4luck

у других хороших студий

Gоблин, я Activision не имел в виду ни в коем случае. Когда-то они выпускали хорошие игры, но сейчас ни одной нет. Последние их нормальные игры датируются 2005 годом. После этого мрак.
Твайли, судя по Black Flag поймут не скоро.

Gоблин  Offline  Сообщение №39 написано: 18 мая 2013, 17:52



ghost4luck, ЕА тоже когда-то выпускали. ;) Я про здесь и сейчас, а не давным-давно в далекой-далекой галактике.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ghost4luck  Offline  Сообщение №40 написано: 18 мая 2013, 17:59



Gоблин, выпускали. На ps one я обожал играть в NHL, любимая игра была.
Цитата Gоблин

а не давным-давно в далекой-далекой галактике.

Да, Star Wars они тоже добьют окончательно.

Твайли  Offline  Сообщение №41 написано: 18 мая 2013, 18:03





Цитата ghost4luck

Black Flag


Что за игра?

ghost4luck  Offline  Сообщение №42 написано: 18 мая 2013, 19:32



Твайли, Assassin's Creed IV Black Flag же.

Твайли  Offline  Сообщение №43 написано: 18 мая 2013, 19:55





Цитата ghost4luck

Assassin's Creed


Ясно...

W@nTeD  Offline  Сообщение №44 написано: 4 июня 2013, 00:35


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Была в далёком прошлом хорошей(одной из лучших). Но вот сейчас скатилась в плохую компанию(скажем так). Печально всё это, но увы ничего уже не изменишь!

Тема по Hammer Editor
Wesker  Offline  Сообщение №45 написано: 4 июня 2013, 08:12



127
Недавно поддержала  движение  Голубых. Перекрасишь флаг своей  фирмы в их цвет....и этим все сказано


Shadow2010  Offline  Сообщение №46 написано: 6 июня 2013, 21:52



94
Тему не читал всю, лень щас очень) А по EA... какими бы они небыли жадными и опустившимися сейчас, Первые мои любимые игры - их рук дело, да и не только первые, да что там, уже за серию NFS до ProStreet включительно для меня это останется лучшей игродельней) ну и C&C я для себя так и не нашел альтернативы, а ME для меня так и вовсе одна из игр ради которой у меня дома стоит коробка под названием Системник)), а так могу еще на тыщу страниц про них написать) Но конечно не все так хорошо(, убивает свойство EA, от жадности, и желания выжать все соки из франшизы, сливать серию в полный кусок дерьма(может и грубо но это правда - NFS: Under... Run... , С&C Twilight и тд) все имхо.

Fight!
Resisting to evil.
Fight!
Resisting to sin.
Fight!
Resist and you'll win.
Gоблин  Offline  Сообщение №47 написано: 22 августа 2013, 10:47



Цитата Shadow2010

Первые мои любимые игры - их рук дело


Эм... намекаю, что ЕА только издатель. А игры все же сделали студии. И жадность ЕА в конце концов выходит им боком.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Raiden  Offline  Сообщение №48 написано: 13 октября 2013, 14:59


Бог грома


120
В принципе, ничего против не имею. Компания хорошо себя показала. Единственное но - battlelog, который у них вышел через одно место.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Vоid  Offline  Сообщение №49 написано: 30 мая 2014, 04:31 | Отредактировано: Грандмастер - 30 мая 2014, 04:42


Снежная королева


Неоднозначная компания. С одной стороны - большая часть моих любимых игр выпущена EA, с другой - столько хороших серий загублено.
Так что отношусь скорее отрицательно. Кстати, я до сих пор не простила ей Mirror's Edge и то, что они с ней сделали.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Ваше мнение об Electronic Arts (Тема о великом враге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб