Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » "Саундтрек" (Музыка из мультипликационных- и кино-фильмов.)

"Саундтрек"
LIITAHC  Offline  Сообщение №121 написано: 5 июля 2011, 07:15



155
Dragon_Age, О, моя бабушка тащилась по комиссару Рексу и была в печали когда он кончился ;)

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №122 написано: 5 июля 2011, 07:17


"Cerberus"


301
Моя тоже,вот поеду к ней скоро,а то живёт с родственниками-мы с ней год не виделись( :(

LIITAHC  Offline  Сообщение №123 написано: 5 июля 2011, 07:20



155
Тебе то хорошо, а я с ней больше не увижусь никогда.

loloshechka  Offline  Сообщение №124 написано: 5 июля 2011, 07:20 | Отредактировано: loloshechka - 5 июля 2011, 07:21



62
Мне нравится всеми знакомый саундтрек к серии фильмов "Крёстный отец"
И еще из серии фильмов "STAR WARS" где играет мелодия дарт вэйдера c:

Loup  Offline  Сообщение №125 написано: 5 июля 2011, 07:25



713
ну так выкладывайте свои любимые соунды,участвуйте в теме(только плиз без повторов)

LIITAHC  Offline  Сообщение №126 написано: 5 июля 2011, 07:28



155
Наверняка не баян: http://www.youtube.com/watch?v=Ft749fC-1p4

Loup  Offline  Сообщение №127 написано: 5 июля 2011, 07:42



713
LIITAHC,
В каком она фильме использовалась?
А так норм тема.

LIITAHC  Offline  Сообщение №128 написано: 5 июля 2011, 07:46



155
Loup, Это из Форреста Гампа, когда он приезжает во вьетнам

Loup  Offline  Сообщение №129 написано: 5 июля 2011, 07:52 | Отредактировано: Loup - 5 июля 2011, 08:14



713
Солдаты неудачи -))
Опять запрет выложит на сторонний ресур,довольствуемся таким видио.

LIITAHC  Offline  Сообщение №130 написано: 5 июля 2011, 08:06



155
http://www.youtube.com/watch?v=bZP0pzDRtQw
Тот же самый Форрест Гамп

Добавлено (05.07.2011, 12:02)
---------------------------------------------
У моей любимой группы - Битлов были свои фильмы, все фигня, кроме последнего, даже оскар за музыку получил, но че вы хотели, величайшая рок-группа!
Песня из фильма Let It Be:
http://www.youtube.com/watch?v=9LspfckOIeo

Добавлено (05.07.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Менты там крутятся, ибо хотели прикрыть их последний концерт, и прикрыли! Гады... Потому что Битлы шумели


AzFreedom  Offline  Сообщение №131 написано: 5 июля 2011, 15:12



139
Full metal jacket

The Rolling Stones - Paint it black


ByFlyer  Offline  Сообщение №132 написано: 5 июля 2011, 17:06



ООО! ребятки, я такую тему нашел!!!!!
помните такого замечательного актера как Эдди Мерфи и улетный на те времена фильм Beverly Hills Cop? а тему из него кто-нибудь сейчас вспомнит?! нет? тогда слушайте

LIITAHC  Offline  Сообщение №133 написано: 5 июля 2011, 18:08



155
ByFlyer, Хаха, а я-то её помню!!!

Loup  Offline  Сообщение №134 написано: 5 июля 2011, 18:49



713
ByFlyer,
Полицейский из Беверли-Хиллз.Всего было снято если я правильно помню 3 фильма.

Добавлено (05.07.2011, 22:49)
---------------------------------------------
«Покровские ворота» — советский двухсерийный художественный фильм, снятый Михаилом Козаковым в 1982 году. Литературной основой фильма послужила одноимённая пьеса Леонида Зорина. Премьера по Центральному телевидению состоялась в феврале 1983 г.
Я искренни сочувствую тем людям которые не находят этот фильм комедией.И говорят что это не интересный фильм.


ByFlyer  Offline  Сообщение №135 написано: 6 июля 2011, 17:17



а в воскресение после обеда бегом домой, в 15.55 включай ВГТРК "Россиия" и смотреть... "Утиные истории"!!! yahoo

Loup  Offline  Сообщение №136 написано: 6 июля 2011, 17:20



713
ByFlyer,
Открой 6ю страницу этой темы -)))

ByFlyer  Offline  Сообщение №137 написано: 6 июля 2011, 17:32



Loup, а что, уже было?! вот мне нравится как Loup ревностно блюдет эту тему. не серчай, что-нибудь подберу еще ;)

Loup  Offline  Сообщение №138 написано: 6 июля 2011, 18:52 | Отредактировано: Loup - 6 июля 2011, 19:05



713
ByFlyer,
Да ради бога ,просто волк про мультики заикнулся .А я уже потом выложил все что шли в моем детстве по телевизору -))

Добавлено (06.07.2011, 22:52)
---------------------------------------------
«Космическая одиссея 2001 года» (англ. 2001: A Space Odyssey; вариант перевода — «2001 год: космическая одиссея») — научно-фантастический фильм американского режиссёра Стэнли Кубрика (1968), ставший вехой в развитии кинофантастики и мирового кинематографа в целом. В основу фильма легли рассказы Артура Кларка, который разработал сценарий вместе с Кубриком ещё до написания тетралогии «Космическая одиссея». Премьерный показ фильма состоялся в Театре Аптаун в Вашингтоне 2 апреля 1968 года, а с 6 апреля фильм начал выходить в широкий прокат.
Фильм стал культовым и побил рекорд кассовых сборов, на протяжении 30 лет принадлежавший «Унесённым ветром». По версии Американского института кино, это лучший научно-фантастический фильм в истории Голливуда.
Гениальная музыка Штрауса и Лигети
Симфонический оркестр Штраус - Так говорил Заратустра

ByFlyer  Offline  Сообщение №139 написано: 6 июля 2011, 18:58



Loup, да уж на 6-ой странице вы там с ребятами развернулись по полной :) к моему огромному сожалению музыка из «Космической одиссеи» не воспроизводится - встраивание запрещено пользователем :( а от фильма я просто был в "шоке", особенно заворачивался мозг когда обезьяны возле камня сидели - и, о боже, рождается мысль!
смотрел с малым "Веселую карусель", просмотрел посты - не было. заводная песенка про озорного рыжего мальчугана Антошку :D

Loup  Offline  Сообщение №140 написано: 6 июля 2011, 19:07 | Отредактировано: Loup - 6 июля 2011, 19:14



713
Щас поменяю.

Добавлено (06.07.2011, 23:07)
---------------------------------------------
«Заводной апельсин» (или «Механический апельсин»; англ. A Clockwork Orange) — культовый[1][2][3] фильм-антиутопия режиссёра Стэнли Кубрика, снятый в 1971 году. Экранизация одноимённого романа Энтони Бёрджесса. 4 номинации на «Оскар». Всего 5 наград и 16 номинаций. Фильм состоит из размышлений о сущности человеческой агрессии на примере подростковой агрессии, о свободе воли и об адекватности наказания. Фильм постоянно находится в первой сотне списка лучших 250 фильмов на сайте IMDb. Премьера состоялась 19 декабря 1971 года. Фильм содержит сцены секса и насилия, просмотр не разрешён зрителям до 18 лет.
Если я правильно помню это Gioachino Rossini

ByFlyer  Offline  Сообщение №141 написано: 6 июля 2011, 19:13



Loup, вот теперь совсем другое дело :) кстати, книга хороша. давненько ее читал, будет повод смахнуть пыль... смотрю тебя на философскую тему повело, немного разбавлю.
«Грязные танцы» — культовая американская мелодрама 1987 года с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующая о сближении двух молодых людей из разных социальных слоёв на почве увлечения бальными танцами. Изначально задумывавшаяся как малобюджетный фильм, картина стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны. По состоянию на 2009 год, фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру, став первым фильмом для домашнего просмотра, копий которого купили в количестве около полумиллиона.
Саундтрек к фильму стал платиновым диском, а композиция «Time of my life» получила «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня», а также премию Грэмми за лучший дуэт. Фильм породил приквел «Грязные танцы 2: Гаванские ночи» а также мюзикл «Грязные танцы»

Loup  Offline  Сообщение №142 написано: 6 июля 2011, 19:17



713
ByFlyer,
Грязные танцы любимый фильм моей мамы -))
«Привидение» (англ. Ghost) — кинофильм режиссера Джерри Цукера, вышедший на экраны в 1990 году. Фильм получил ряд наград и номинаций, в том числе пять номинаций на премию «Оскар» в 1991 году, две из которых оказались победными (за лучший оригинальный сценарий и лучшую женскую роль второго плана). Фильм с успехом прошел в прокате, собрав $217 млн в США и $290 млн в остальном мире.

ByFlyer  Offline  Сообщение №143 написано: 6 июля 2011, 19:25



Loup, ghost говоришь? а как тебе то самое засмотренное до дыр кино про милое и доброе приведение из детства?
композитор James Horner

Loup  Offline  Сообщение №144 написано: 6 июля 2011, 19:29



713
Эх детство куда ты убежало unsure

ByFlyer  Offline  Сообщение №145 написано: 6 июля 2011, 19:44 | Отредактировано: ByFlyer - 6 июля 2011, 19:45



Loup, да уж, годы-годы... улетели, только пронзительная дымка печали и осталась closedeyes а теперь к серьезому кино.
это - просто мой фаворит среди всех картин с Джонни Деппом. смотреть, смотреть, смотреть и еще раз... слушать, потому как музыка Нейла Янга в этом фильме просто невероятна - она словно кровь в жилах живого организма, настолько органична и драматична, жива и неповторима. ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ гитара - полный пи улет :) последнее соло слышали наверное все
«Мертвец» (англ. Dead Man) — фильм независимого американского режиссёра Джима Джармуша (1995), повествующий о мистическом (возможно, посмертном) путешествии скромного бухгалтера Уильяма Блейка, ведомого по Дикому Западу к Тихому океану индейцем по имени Никто. В ходе своего путешествия главные герои проделывают долгий путь от инфернального города эпохи Промышленной революции сквозь зеркальные воды реки забвения к покинутому жителями культовому центру вымирающего племени калифорнийских индейцев.
«Мертвец» укоренен в философии, стоящей за американской жанровой мифологией, однако однозначное отнесение его к определённому жанру представляет сложности — это и фильм-притча, и опрокинутый в прошлое роуд-муви, и метафизический вестерн.

Loup  Offline  Сообщение №146 написано: 8 июля 2011, 18:53



713
«Ва-банк» (польск. Vabank, 1981) — криминальная комедия, блестящий режиссерский дебют Юлиуша Махульского. Фильм называют «Польской Аферой».

Raistlin  Offline  Сообщение №147 написано: 8 июля 2011, 19:03



0
Loup, классное кино вспомнил! Сам от него без ума.

Loup  Offline  Сообщение №148 написано: 8 июля 2011, 19:19



713
Corvus,
Привет! :)
Давай тоже вспоминай а то я уже пересыхаю как источник в пустыне.

Добавлено (08.07.2011, 23:19)
---------------------------------------------
«Забриски-пойнт» (англ. Zabriskie Point) — кинофильм Микеланджело Антониони, один из центральных фильмов культуры хиппи. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.



ByFlyer  Offline  Сообщение №149 написано: 9 июля 2011, 06:58



Loup, вот так копнул, молодец! за "Забриски..." отдельное спасибо. у пинков, если не ошибаюсь, даже отдельная пластинка была
один из самых известных фильмов режиссера Френсиса Ф. Копполы по готическому роману Брэма Стокера "Дракула Брэма Стокера"
В главных ролях — Вайнона Райдер, Киану Ривз, Гэри Олдмен и лауреат премии «Оскар» Энтони Хопкинс.
Премьера фильма: 13 ноября 1992 года

Loup  Offline  Сообщение №150 написано: 9 июля 2011, 07:31



713
Еще одна музыка которая любителям игры нравится не меньше чем сама игра Ведьмак.
«Ведьма́к» (польск. Wiedźmin, англ. The Witcher) — компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов известного польского писателя Анджея Сапковского. Релиз игры состоялся 24 октября 2007 года — в России , 26 октября — в Европе и 30 октября 2007 года — в США

Форум » Прочие форумы » Таверна » Музыка » "Саундтрек" (Музыка из мультипликационных- и кино-фильмов.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб