Форум » Сайт » Главный форум » Сообщения о нарушениях пользователей

Сообщения о нарушениях пользователей
Elones  Offline  Сообщение №1 написано: 16 октября 2010, 14:17 | Отредактировано: IЙ - 6 апреля 2016, 10:40



Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник/Ник лица, в отношении которого совершено нарушение (если они совпадают, можете не писать ).
б) Ник нарушителя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно (статья правил сайта).
г) Необходимо приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1 (одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией и модераторами, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Мы рассчитываем на сознательность наших пользователей. Выявление нарушителей поможет нам поддерживать порядок на сайте, за что мы будем Вам искренне благодарны.

Уважаемые пользователи, просим вас больше не сообщать о бессмысленных никах, мы и так их прекрасно отлавливаем. Сообщайте только в том случае, если в нике присутствуют нецензурные слова.

Также можно отправить жалобу с помощью кнопок:

- в сообщениях на форуме или комментариях, пишите только причину и отправляйте.
Жалобу на профиль\лс можно подать щёлкнув "жалоба" в профиле пользователя (под авкой) и заполнив только причину жалобы и ссылку на скриншот (если Вам что-то плохое написали в ЛС).

Ответ можно увидеть в своём профиле вверху справа кликнув по Жалобы.
Жалобы видны только Вам и модераторам.

Поданные так жалобы видны модераторам везде на страницах и их рассмотрят быстрее.

P.S. Жалобы на спам ботов можете не писать, они все равно ничего не могут сделать и удаляться после автоматически.

Ждун New World
Nidved  Offline  Сообщение №31 написано: 7 декабря 2010, 10:22



Оформляйте свои жалобы как положено или они не будут рассмотрены.

Старик  Offline  Сообщение №32 написано: 16 декабря 2010, 09:05



210
Просьба наведите порядок моде Бриса - мат открытым текстом на сайте не айс

2GaRiN  Offline  Сообщение №33 написано: 16 декабря 2010, 09:21



Старик, Мат удален. Пользователь заблокирован. В дальнейшем огромная просьба, в жалобе: оставлять ссылку на нарушение smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Старик  Offline  Сообщение №34 написано: 24 декабря 2010, 16:32



210
бла бла бла. комментарий удален. спасибо за понимание
Что на форуме можно оскорблять пользователей и затыкать рты - в удаленном комментарии был ответ на замечание в мою сторону - замечание оставили - а тут исправили с издевательством в мою сторону. Прошу отправьте автора этого исправления в сторону бани

XModificator  Offline  Сообщение №35 написано: 25 декабря 2010, 07:27


International Relationships


105
Товарищ kotor на странице мода представленного ниже написал (cencored)! angry . Написано транслитом
https://modgames.net/load....-0-2135

Nidved  Offline  Сообщение №36 написано: 26 декабря 2010, 09:19



bishopvik, Жалобы на действия модерации/администрации в другой теме.

Exotic  Offline  Сообщение №37 написано: 26 декабря 2010, 10:42



Господа, вы читать вообще умеете?

Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Ник пользователя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно.
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


tundruck73  Offline  Сообщение №38 написано: 30 декабря 2010, 05:25



Ник
tundruck73, всё остальное на скрине:

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Nidved  Offline  Сообщение №39 написано: 30 декабря 2010, 06:51



tundruck73, Репутация почищена,пользователь сию же минуту будет наказан.

tundruck73  Offline  Сообщение №40 написано: 30 декабря 2010, 06:56



Nidved, ,благодарю wink

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №41 написано: 30 декабря 2010, 20:58 | Отредактировано: Псевдо-рыцарь - 30 декабря 2010, 21:01



218
У меня жалоба на пользователя Devil_In_Me он оскорбил пользователя vovan11 в репутации вот ссылка на пользователя пожалуйста покажите ему высоту полёта https://modgames.net/index/8-46219 я случайно увидел когда был в форумых играх и решил посмотреть откуда минус спасибо за внимание

2GaRiN  Offline  Сообщение №42 написано: 30 декабря 2010, 21:59



Псевдо-рыцарь, Пользователь наказан замечанием.

Лечу манию величия уринотерапией.
Animus  Offline  Сообщение №43 написано: 7 января 2011, 15:15 | Отредактировано: Animus - 7 января 2011, 15:17



1 ник Анимус
2 NUGEM671GAMES понижение репутации без причины
3 я вообще не понимаю что написано в моей репутации
4 репутация

Anscenic  Offline  Сообщение №44 написано: 7 января 2011, 15:25 | Отредактировано: DukeNukem - 7 января 2011, 15:27



Animus, это же наш старый друг "бориско" опять сюда пришел он и мне подобное в ЛС писал , вот ведь школоло оболдело

2GaRiN  Offline  Сообщение №45 написано: 7 января 2011, 15:35



Animus, Репу почистил. Наказал на 20%.
Цитата DukeNukem

это же наш старый друг "бориско"

Ага. Цирк уехал, а клоуны снова к нам.

Лечу манию величия уринотерапией.
Псевдо-рыцарь  Offline  Сообщение №46 написано: 9 января 2011, 22:18



218
У меня жалоба на пользователя Gold_Man он безо всяких причин понизил мне репутацию что я ему сделал вот проста так подумал понижу ка я ему репутацию от не хрен делать

2GaRiN  Offline  Сообщение №47 написано: 9 января 2011, 22:36



Псевдо-рыцарь, Минус удален. Следующая неправильно написанная жалоба будет ПРОСТО УДАЛЕНА без внимания к ней. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
aSteR  Offline  Сообщение №48 написано: 15 января 2011, 10:06 | Отредактировано: aSteR - 15 января 2011, 10:46


The Chosen One


631
1) aSteR
2) NovaRegul
3) Оскорбление
4) См. репу
+ ответ на попытку помочь

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
2GaRiN  Offline  Сообщение №49 написано: 15 января 2011, 10:31



aSteR, Репутация почищена, пользователь получил замечание.

Лечу манию величия уринотерапией.
aSteR  Offline  Сообщение №50 написано: 20 января 2011, 13:37


The Chosen One


631
1) Я есмь [Sr] aSteR Shady smile2
2)Жалоба на пользователя popka
3)Причина: мат в комментарии
4)Ссыль

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
aSteR  Offline  Сообщение №51 написано: 24 января 2011, 11:22 | Отредактировано: aSteR - 24 января 2011, 12:18


The Chosen One


631
Цитата aSteR

1) aSteR
2) NovaRegul


3) Мат, оскорбление( опять там же и то же), угроза после бана создать новый профиль ( ну это лишнее я думаю) и т.д.
4)

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Adam  Offline  Сообщение №52 написано: 24 января 2011, 12:31



aSteR, пользователь получил бан. Репутацию тебе почистил.

Генсек  Offline  Сообщение №53 написано: 24 января 2011, 21:55 | Отредактировано: Генсек - 24 января 2011, 21:56



Хммм, сидел на форуме, краем глаза глянул в раздел "Новые участники". Так вот там есть такой деятель который присоединился в (24.01.2011 в 22:47). Обратите внимание на его никнэйм. Цели пребывания данного персонажа на сайте неясны...

Capo di tutti segretari generali
C@sper  Offline  Сообщение №54 написано: 24 января 2011, 22:13



756
Генсек, если ты его нашел то хоть ссылку на него дай,в тот день и в то время зарегистрировалось не так мало учасников,а мы потом посмотрим чо сним wink


Начинай играть через мою подпись и ты получешь много плюшек для хорошего старта в игре!
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №55 написано: 24 января 2011, 22:24


[Heart of Sword]


Уже все сделано.

Mister  Offline  Сообщение №56 написано: 26 января 2011, 15:13 | Отредактировано: Gold_Man - 26 января 2011, 15:14


VBR


851
1 Gold_man
2.Roar

в) "Прямое оскорбление (Неуч) (многократные попытки унизить меня.).
г)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
1310  Offline  Сообщение №57 написано: 31 января 2011, 16:13



587
смотрите моё репко

=
Adam  Offline  Сообщение №58 написано: 31 января 2011, 17:08



1310,
1. Жалоба должна быть оформлена следующим образом:

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Ник пользователя и совершённое им неправомерное действие.
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно.
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Следующая неправильно заполненная заявка будет просто удалена. Репутацию тебе почистил.

aSteR  Offline  Сообщение №59 написано: 3 февраля 2011, 10:05 | Отредактировано: aSteR - 3 февраля 2011, 10:10


The Chosen One


631
Цитата aSteR

1) Я есмь [Sr] aSteR Shady :smile2:
2)Жалоба на пользователя

psixoy
3)Мат

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
mr_nobody  Offline  Сообщение №60 написано: 6 февраля 2011, 13:16



324
1)mr_nobody
2)EarlCherry
3)троллинг, неадекватное поведение по отношению к остальным пользователям, неуважение личности и чужого труда. на понижение репутации с моей стороны с пояснением причины адекватной реакции замечено не было, как и в дальнейших его сообщениях.
4)https://modgames.net/forum/69-1482-196
с этой страницы начало эпопеи. в итоге почти 3 страницы флуда.
PS: да, я не знаю, как вести себя с троллями (=

Тема для переводчиков New Vegas. Посещение обязательно
переводить буду очень редко. в основном только обновлять старые переводы.
Форум » Сайт » Главный форум » Сообщения о нарушениях пользователей
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб