Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)

Обсуждение персонажей игры
Energy  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2012, 11:47



Собственно, здесь обсуждаем персонажей игры. Любых.



Не забываем про правила сайта.

Пересмешник  Offline  Сообщение №211 написано: 2 августа 2012, 07:39



Цитата -Dark_side-

Тебя тортики спасут


Не, не спасут,у меня их нет...

Santias  Offline  Сообщение №212 написано: 2 августа 2012, 08:41



Цитата -Dark_side-

Тебя тортики спасут


Причем тут тортики? с таким подходом их на всех не хватит.

Пересмешник  Offline  Сообщение №213 написано: 2 августа 2012, 08:45



Цитата Santias

с таким подходом их на всех не хватит.


А что? Предлагаешь всё время Алистеру поддакивать? На фиг,на фиг... Проходил я так разок,потом чувствовал себя морально уязвимым.

Santias  Offline  Сообщение №214 написано: 2 августа 2012, 08:48



Цитата Пересмешник

А что? Предлагаешь всё время Алистеру поддакивать? На фиг,на фиг... Проходил я так разок,потом чувствовал себя морально уязвимым.


Есть как вариант ужесточить его. Для этого надо выполнить его кв с сестрой в стиле "она змея, ей от тебя деньги нужны", "это жизнь , а не сказка паренек". Может прокатит :) Сам не смог до конца проверить. Не дождался диалога после кв в лагере, может моды были виноваты.

Пересмешник  Offline  Сообщение №215 написано: 2 августа 2012, 08:57



Цитата Santias

Есть как вариант ужесточить его. Для этого надо выполнить его кв с сестрой в стиле "она змея, ей от тебя деньги нужны", "это жизнь , а не сказка паренек".


Да,слышал о таком варианте,но сам не пробовал. Потому то с эти Алистером вечно у меня столько возни было.
Хм...по моему.если этот номер прокатит.то и Логейна можно не убивать,вообще,даже под АД

Santias  Offline  Сообщение №216 написано: 2 августа 2012, 08:59 | Отредактировано: Santias - 2 августа 2012, 08:59



Цитата Пересмешник

Хм...по моему.если этот номер прокатит.то и Логейна можно не убивать,вообще,даже под АД


Насчет Логейна ничего не скажу. А вот стать королем и взять Анору в жены без вопросов :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №217 написано: 2 августа 2012, 09:04



Цитата Santias

Насчет Логейна ничего не скажу. А вот стать королем и взять Анору в жены без вопросов


Дяяя,но это только Кусланд может. Просто у меня во 2 части,Алистер,когда приезжал,сказал,что Логейн жив. Анора у него в жёнах должна быть,а ГГ у меня так же был жив,правда он куда-то упёрся...

Santias  Offline  Сообщение №218 написано: 2 августа 2012, 09:08



Цитата Пересмешник

Дяяя,но это только Кусланд может. Просто у меня во 2 части,Алистер,когда приезжал,сказал,что Логейн жив. Анора у него в жёнах должна быть,а ГГ у меня так же был жив,правда он куда-то упёрся...


Кхм, это как? У тебя получилось ужесточить его? Поскольку в ином случае, он на трон не пойдет, пока Логейн жив.

Пересмешник  Offline  Сообщение №219 написано: 2 августа 2012, 09:10



Цитата Santias

Кхм, это как? У тебя получилось ужесточить его? Поскольку в ином случае, он на трон не пойдет, пока Логейн жив.


Да вот так... Я это в редакторе всё сделал... В итоге у меня получилось,что моя эльфийка-магесса с Морриган в элувиан ушли. Но это формальность,она ни на что особо не повлияла.

Santias  Offline  Сообщение №220 написано: 2 августа 2012, 09:21



Цитата Пересмешник

Да вот так... Я это в редакторе всё сделал... В итоге у меня получилось,что моя эльфийка-магесса с Морриган в элувиан ушли. Но это формальность,она ни на что особо не повлияла.


Путаница какая-то получилось. Морри с Гг в зеркало ушли, Логейн жив, Ал женат на Аноре...
Поэтому, если хочешь накормить Стэна коврижками, ужесточи Алистера :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №221 написано: 2 августа 2012, 09:23



Цитата Santias

Поэтому, если хочешь накормить Стэна коврижками, ужесточи Алистера


А при чём тут Стен?

Santias  Offline  Сообщение №222 написано: 2 августа 2012, 09:38



Цитата Пересмешник

А при чём тут Стен?


Это самый легкий способ завязать с ним "дружбу"

Пересмешник  Offline  Сообщение №223 написано: 2 августа 2012, 09:43



Цитата Santias

Это самый легкий способ завязать с ним "дружбу"


Самый лёгкий способ завязать с ним дружбу,это Алистера ужесточить? О_о

Santias  Offline  Сообщение №224 написано: 2 августа 2012, 09:45



Цитата Пересмешник

Самый лёгкий способ завязать с ним дружбу,это Алистера ужесточить? О_о


Нет, накормить коврижками :D Алистера ужесточать, чтобы их хватило. Хотя можно поддакивать и все нормально будет.

Пересмешник  Offline  Сообщение №225 написано: 2 августа 2012, 09:46



Цитата Santias

Нет, накормить коврижками Алистера ужесточать, чтобы их хватило. Хотя можно поддакивать и все нормально будет.


Ага,а можно на них обоих забить и пойти с Морриган дружить.

Santias  Offline  Сообщение №226 написано: 2 августа 2012, 09:49



Цитата Пересмешник

Ага,а можно на них обоих забить и пойти с Морриган дружить.


А можно, вообще никого не замечать и пойти только с мабари.

Пересмешник  Offline  Сообщение №227 написано: 2 августа 2012, 09:52



Цитата Santias

А можно, вообще никого не замечать и пойти только с мабари.


Скучно так. И мабари я не особо люблю...

Santias  Offline  Сообщение №228 написано: 2 августа 2012, 09:55



Цитата Пересмешник

Скучно так. И мабари я не особо люблю...


Никто не мешает в одиночку, а остальные в лагере посидят :) И отношения не испортятся ни с кем.

Пересмешник  Offline  Сообщение №229 написано: 2 августа 2012, 10:05



Цитата Santias

Никто не мешает в одиночку, а остальные в лагере посидят И отношения не испортятся ни с кем.


Я бы с радостью,но геймплей не всегда позволяет в одиночку... И вообще по моему там из всех только Морриган не имеет заморочек,не жалуется,а также не лезет с советами и не закидывает плоскими комплиментами. Ах,да и Огрен ещё...

Santias  Offline  Сообщение №230 написано: 2 августа 2012, 10:06 | Отредактировано: Santias - 2 августа 2012, 10:06



Пересмешник, Морриган как раз имеет заморочки по поводу судьбы Круга, "что делать с оборотнями" и подобное.
Огрена в бордель водить + выпивка и все в ажуре.

Пересмешник  Offline  Сообщение №231 написано: 2 августа 2012, 10:13 | Отредактировано: Пересмешник - 2 августа 2012, 10:16



Цитата Santias

Морриган как раз имеет заморочки по поводу судьбы Круга, "что делать с оборотнями" и подобное.
Огрена в бордель водить + выпивка и все в ажуре.


Нет, не имеет. Она смотрит на это со своей точки зрения,с точки зрения выгоды и расчёта,что касается магов,то,учитывая,что они росла свободной,то её недопонимание можно оправдать.
Эм...а что с Огреном то не так?

Santias  Offline  Сообщение №232 написано: 2 августа 2012, 10:17



Цитата Пересмешник

Эм...а что с Огреном то не так?


С ним все нормально. Самый четкий компаньон. конечно после мабари. Почти не минусует.

Пересмешник  Offline  Сообщение №233 написано: 2 августа 2012, 10:22



Цитата Santias

С ним все нормально. Самый четкий компаньон. конечно после мабари. Почти не минусует.


Ну так я говорю и что самый нормальный. По крайней мере всегда прямолинеен и не ноет,да и приколист ещё тот.

Santias  Offline  Сообщение №234 написано: 2 августа 2012, 10:23



Цитата Пересмешник

да и приколист ещё тот.


Ага, фору любому задаст. Даже язве Морриган. Как он над ней потешается во время странствий :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №235 написано: 2 августа 2012, 10:31



По моему он над всеми прикалывается. Хм...странно,но сейчас не помню были ли у него подобные диалоги с Зевом

Santias  Offline  Сообщение №236 написано: 2 августа 2012, 10:35



Цитата Пересмешник

Хм...странно,но сейчас не помню были ли у него подобные диалоги с Зевом


С чисто зевом не проверял. Был момент обсуждения фем-Гг между Алистером, Зевом и Огреном. Вот посмеялся от души :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №237 написано: 2 августа 2012, 10:40



Цитата Santias

Был момент обсуждения фем-Гг между Алистером, Зевом и Огреном. Вот посмеялся от души


Не помню. Последний раз больше года назад проходил...

Santias  Offline  Сообщение №238 написано: 2 августа 2012, 10:41



Цитата Пересмешник

Не помню. Последний раз больше года назад проходил...


Я тоже все не помню. Но диалоги огрена с сопартийцами запоминающиеся :)

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №239 написано: 2 августа 2012, 10:45



Цитата Santias

Но диалоги огрена с сопартийцами запоминающиеся


Особенно травля морри

Alekc-VS  Offline  Сообщение №240 написано: 2 августа 2012, 14:14


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Пересмешник

По моему он над всеми прикалывается. Хм...странно,но сейчас не помню были ли у него подобные диалоги с Зевом


Там есть у всех компаньонов диалоги между собой и это нужна уйма времени, чтобы проверить это, хоть за это огромный им +, что смогли сделать компаньонов эталоном для других, хоть местами и перегибают палку, но это вносит интерес, мне больше нравится такая безумная компания во главе с ГГ.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Обсуждение персонажей игры (Любых-любых)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб