Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Tiam111  Offline  Сообщение №631 написано: 7 января 2020, 15:21



9
О как! Ну, мне поиск вывел 13 страницу, ну я и решила, что больше особо не скрашивал никто х) Спасибо =)

Senshi0_0  Offline  Сообщение №632 написано: 8 января 2020, 14:13



3
Ищу не совсем мод, а олдовый перевод. Ну там где не "Стэн", а "Пулемет системы Стена", сундуки - груди, шкафы - мщение и т.д. Буду очень признателен.

Razоr  Offline  Сообщение №633 написано: 8 января 2020, 15:41


Cutting Tool №1


А он точно существовал? Насколько я помню, все ранние пиратки "Начала" были просто крякнутой лицензионной версией с нормальным переводом и озвучкой. Желающим послушать английскую речь приходилось извращаться, выкачивая нужные файлы из зарубежных файлообменников.

Senshi0_0  Offline  Сообщение №634 написано: 8 января 2020, 15:48



3
Ну я наткнулся на около десятка упоминаний этого перевода, но в интернете его фиг найдёшь.

Razоr  Offline  Сообщение №635 написано: 8 января 2020, 16:07


Cutting Tool №1


Скорее всего, народ просто шутил. К моменту выхода DAO эпоха машинного перевода игр закончилась. Я вот ни разу в жизни не встречал упоминания подобной "локализации".

Senshi0_0  Offline  Сообщение №636 написано: 8 января 2020, 17:31



3
Возможно, странно что в нескольких разных мечтах шутили одну и ту же шутку, но может они так же как и я пересказывали легенды.

Liliandil  Offline  Сообщение №637 написано: 2 марта 2020, 15:28



87
Возможно, кто-нибудь знает, что это за мод на Лелиану?


Sabriel  Offline  Сообщение №638 написано: 2 марта 2020, 20:58


Тишина


359
Liliandil, скорее всего что-то из личного пользования автора скриншота. По виду напоминает смесь из Unique Face Textures с причёской из DAI, может ещё текстуры FataMorgan'ы.

Isengrim678  Offline  Сообщение №639 написано: 22 мая 2020, 21:31



1
[quote=Sabriel;1307550]Цитата Liliandil ()
Не подскажете, существовал ли вообще мод на такое платье для Аноры, или у меня глюк?

Да, назывался "Anora's Gown" от boodrl, включал новое платье и причёску с венцом для Аноры. Долгое время лежал на BSN, теперь похе потерян.[/quote]

У меня есть данный мод, могу поделиться.

Sabriel  Offline  Сообщение №640 написано: 23 мая 2020, 12:23


Тишина


359
Isengrim678, спасибо, но вроде бы уже. ok

katalinaII  Offline  Сообщение №641 написано: 24 июня 2020, 13:47



5
Не знаю, в тему форума иль нет, но, подскажите, если ли фиксы исправляющие: баги, диалоги, вырезанный контент и т.п для Ultimate Edition(Origin+Awakening+все DLC)?

Samura  Offline  Сообщение №642 написано: 24 июня 2020, 16:56


Ронин


966

katalinaII  Offline  Сообщение №643 написано: 4 июля 2020, 21:43



5
Samura, большое спасибо. с:

Samura  Offline  Сообщение №644 написано: 18 июля 2020, 11:09


Ронин


966
Приветствую, кое-что ищу) У нас на сайте, есть этот мод, порт из DA2. В нём только два вида брони, но я точно помню как скачивал более новую версию с средней и массивной. А сундук был не на первом этаже замка Редклиффа после Собрания Земель, а в Остагаре ночью, если не ошибаюсь unsure .

Ауранг  Offline  Сообщение №645 написано: 18 июля 2020, 11:28


Изорванная Вечность


Samura, это что ли?

Вентус  Offline  Сообщение №646 написано: 18 июля 2020, 11:29



81
Цитата Samura

Приветствую, кое-что ищу) У нас на сайте, есть этот мод, порт из DA2. В нём только два вида брони, но я точно помню как скачивал более новую версию с средней и массивной. А сундук был не на первом этаже замка Редклиффа после Собрания Земель, а в Остагаре ночью, если не ошибаюсь


Наиболее близко к вашему запросу, но без сундука: https://modgames.net/load....0-16555
Ну и ещё варианты: https://modgames.net/load....-23038 
https://modgames.net/load....0-22885

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Samura  Offline  Сообщение №647 написано: 18 июля 2020, 11:51


Ронин


966
Ауранг, да точно, сундук ночью в Остагаре, я оказывается перепутал с портом из Инквизиции. Но мне нужны модельки из DA2 :) .
Вентус, благодарю, Ферелденский набор как раз подойдёт thanks .

Лейа  Offline  Сообщение №648 написано: 30 ноября 2020, 19:03 | Отредактировано: Лейа - 1 декабря 2020, 07:21



112
themiscyra на нексусе удалила все свои моды, а у неё были очень хорошие причёски и для ДАО и для ДАИ.
Может кто-то знает, с чем это связано. Например, переехала на другой ресурс, и её моды доступны там. Или вообще ушла?..
Это, конечно, тоже право человека не делиться больше своим контентом. Но вдруг у кого остались её причёски, и вы могли бы поделиться, буду очень благодарна.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Sabriel  Offline  Сообщение №649 написано: 1 декабря 2020, 06:58


Тишина


359
Лейа, ушла вроде бы с концами. Не знаю  в чём причина, задели, видимо, чем-то сильно.

[NBe48iuY3W 1]У меня остались файлы с причёсками для DAO - вот.[/NBe48iuY3W]

Лейа  Offline  Сообщение №650 написано: 1 декабря 2020, 07:22



112
Sabriel, спасибо большое!

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Nalia  Offline  Сообщение №651 написано: 1 декабря 2020, 16:31


Ленивая эльфийка


242
То чувство, когда не успела)) А хотя мне все равно немножко лень было возиться с новым chargenmorphcfg.xml, потому что у меня все в одну кучку объединено  :D 

Если кому нужно еще больше крутых причесок (вдруг кто не знает про эти блоги): https://mrs-risibisi.tumblr.com/, https://usethefeather.tumblr.com/

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Лейа  Offline  Сообщение №652 написано: 1 декабря 2020, 19:45



112
Nalia, спасибо. giverose Очень красивые причёски.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Sabriel  Offline  Сообщение №653 написано: 22 декабря 2020, 17:38


Тишина


359
Приятный момент (вроде того) : themiscyra вернула доступ к своим файлам, так что можно докачать, всё что не успели. качайте, глупцы download

Nalia  Offline  Сообщение №654 написано: 22 декабря 2020, 19:49


Ленивая эльфийка


242
Sabriel, так и хочется сюда вставить фразу "ой, а разговоров-то было", но лучше не буду, а то вдруг насовсем удалит  :D

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
kagyr  Offline  Сообщение №655 написано: 6 апреля 2021, 06:38



3
Здравствуйте, если мод изменяющий анимацию атаки магов, как в 2 и 3 частях серии. Возможно ли создать такой мод и какие программы для этого понадобятся??

venar2  Offline  Сообщение №656 написано: 7 ноября 2021, 11:11 | Отредактировано: venar2 - 7 ноября 2021, 11:11



1
Всем Доброго дня!) прошу помощи, яро фанатею с этой вселенной, вот неделю назад решил в очередной надцатый раз перепройти и открыл для себя моды на ДАО =) оооо люди которые делают, оптимизируют моды низкий вам поклон и да направит вас Андрасте!) 
Но к огромному сожалению я руко... вообщем из плеч растут руки только в вопросах строительства) с компьютером глобальная проблема) пошёл 7ой день как я воюю с модами пытаясь собрать интересный мод пак который будет иметь в себе визуальную реструктуризацию что бы в старичка ДАО было комфортно играть в 2021 году, нашел еще моды фиксящие родные баги и улучшающие гейиплей, но увы, у меня на протяжении всех 7 суток, а это превращается в навящивую идею, получаются только конфликты и критующая игра и 4гб патч ставил и графику уменьшал, по итогу каждый новый день я сносил и ставил заново игру и начинал комбинации модов по новой, прошу.... молю... помогите найти сборку под себя, очень прошу помощи и консультации желательно в дискорде с трансляцией моего экрана, комрады помогите преданному фанату ДАО =((( 

Фанат DAO и дуб дерево хвойное в модах и прочей улучающей истории для игр
darkrancorn  Offline  Сообщение №657 написано: 29 июля 2022, 13:56



10
Добрый день, я редко пишу какие либо сообщение вообще, этот сайт не исключение. Последний раз писал тут 4 года назад, большой срок + огромная куча неприятнейших событий. Форум по просьбам по созданию модов не работает, поэтому я пишу тут.
Я решил перепройти Dragon age 1, последний раз играл в 17 году. Прошел 2 раза залпом. Сейчас смотрю все новые моды за 5 лет, устанавливаю, настраиваю и проверяю. Готовлюсь к игре
Так же проверяю свои старые моды 17 года, и нахожу морф Морриган который я тогда использовал. Я даже похлопал себя по плечу за выбор, сейчас такой морф не найти, автор давно выложил новую, полностью переделанную версию мода.
Нахожу новейший мод на внешность Морриган который воплощает ее облик из DAI - вот ОН
Очень хороший, но старый морф не оставляет меня в покое. 

Так вот найдется тут супер-герой, который сможет объединить старый морф и DAI морф в одно целое? Самая фишка старой внешности это глаза, косметика вокруг глаз, и форма лица уникальная и само строение лица.
В DAI облике мне нравятся текстуры лица (Есть молодая версия кожи, там в выборе файлов он есть. Скачивается отдельно от основного мода) и волосы. Да и само устройства лица мне тоже нравится.
Я честно не знаю как лучше всего объединить сохранив плюсы обоих морфов. Если найдется тот кто согласится этим заняться - заранее спасибо ему огромное, старый морф Морриган передам как вам удобно. 
Если кому понравился старый морф пишите передам.



Прикрепления: Morrigan.png (566,5 Kb)

Nalia  Offline  Сообщение №658 написано: 31 июля 2022, 12:49 | Отредактировано: Nalia - 31 июля 2022, 12:53


Ленивая эльфийка


242
darkrancorn, это легко сделать самостоятельно. Вам понадобится Toolset или эта программа (нужен Python, запускать editor.exe), если Тулсет у вас не устанавливается или вы не хотите его устанавливать.

Открываете через эту программу свой морф Морриган, затем нажимаете на плюс слева от строки 0. Следом разворачиваете строку MORPH_PARTS. Ищете строку с hf_har_mora_0 и меняете название на hf_har_DAI_Mor_0. Так вы замените прическу.

<!--dle_image_begin:https://i.ibb.co/WH4yggw/Screenshot-1.png|-->

<!--dle_image_end-->

!После изменения названия прически в окошке нажмите на кнопку Save, иначе изменения в строке не сохранятся.

Затем раскрываете строку MORPH_NODES, следом строку 2. Ищете там строку MORPH_TEXTUREPARAM и раскрываете ее тоже. В строке 0 и 1 будут содержаться текстуры лица. Их тоже раскрываете и выписываете названия новых текстур в строки MORPH_TEXTURE_NAME. То есть в строку 0 прописываете uh_hed_morgyng_0d, а в строку 1 - uh_hed_morgyng_0n.

<!--dle_image_begin:https://i.ibb.co/p0wsrYZ/Screenshot-2.png|-->

<!--dle_image_end-->

Сохраняете файл и забрасываете в папку Override.


darkrancorn  Offline  Сообщение №659 написано: 31 июля 2022, 20:31



10
Nalia, Спасибо за ответ и подробный разбор, буду пробовать

Nalia  Offline  Сообщение №660 написано: 12 августа 2023, 18:02


Ленивая эльфийка


242
Qwinn's Ultimate DAO Fixpack v3.52 на русском. Мне лень заниматься оформлением, поэтому забирайте так)

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб