• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tiam111]

Результаты поиска
Tiam111  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 31 декабря 2014, 10:15



9
Материал «Angel Race / Раса Ангелочков» Версия: 1.0 пользователя Alasiel_Van_Bei нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка не работает, файл не найден

Добавлено (31 Декабря 2014, 13:15)
---------------------------------------------
Материал «Dream Elves / Эльфы Мечты» Версия: 1.1 пользователя Alasiel_Van_Bei нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка не работает, файл не найден

Добавлено (31 Декабря 2014, 13:15)
---------------------------------------------
Материал «Selenes Seductive Succubus / Раса Соблазнительных Суккуб от Selene» Версия: 1.0 пользователя Alasiel_Van_Bei нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка не работает, файл не найден


Tiam111  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 3 января 2015, 10:07



9
Материал «Angels / Ангелы» Версия: 1.0 пользователя Alasiel_Van_Bei нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
битая ссылка

Tiam111  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 ноября 2017, 06:57



9
Здравствуйте! Такая проблема, установила я Фаллаут 3 и на него "Семейные узы"/Ties that Bind, все работает, все хорошо, кроме внешности сестренки, которая похожа на пятую точку брамина unsure  Пыталась изменить через ГЭКК и прикрутить ей текстуры из "женщин пустошей" или просто хоть как-то изменить эту рожу, но все тщетно. При попытках сменить расу на модовую, Аманда-измененная просто как дубликат идет, а оригинальная не изменяется. При попытке без всяких дополнений просто изменить лицо, плаг просто игнорируется игрой =\ То есть 
он подключен, но в игре никак не работает, даже при загрузке сохранения выскакивает сообщение о том что сохранялка использует недоступный контент. Помогите пожалуйста =( Глазкам очень больно, а руки кривые :(

Tiam111  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 ноября 2017, 16:08 | Отредактировано: Tiam111 - 20 ноября 2017, 16:28



9
Цитата Ipatow

У меня в архиве завалялась как будто последняя версия этого мода, и на неё я и посмотрел. В моде, в общем, физиономия гражданки та же, что на обложке, и брамины у меня ни в каком ракурсе так не выглядят...

Ну, может и не совсем брамины... Эта ассоциация возникла после ряда неудачных попыток изменения...

Как раз эту и использую эх. Ну не человеческое у нее лицо. Особенно в профиль unsure   Пытаюсь я откорректировать ее лицо, что бы хоть пропорциональное было. Сначала хотела заменить ей расу и как раз через патч, на расу из "woman of wasteland", но при таком раскладе создавался отредактированный дубликат AmandaDUPLICATE, а сама Amanda оставалась неизменной. Потом пыталась напрямую без какой-либо замены расы и дополнительных модов изменить ее лицо, но после перезаписи файла и загрузки игры, игра больше мод не видит, хотя он подключен

Tiam111  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 ноября 2017, 15:32



9
Цитата КсюXa

обязательно (!) отметить его активным, загрузить в редактор, а затем найти в списке неписей Аманду. Их там три: ребенок, подросток и взрослая .

Ну вот вроде все так и делаю, а все равно беда =\ Файл сохраняется, но в игре больше не работает. При перезаписи файлика на не измененный все возвращается в норму :(

Tiam111  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 ноября 2017, 18:35 | Отредактировано: Tiam111 - 21 ноября 2017, 19:44



9
Цитата КсюXa

Может у Вас редактор какой-то глючный попался?

Да, вся проблема таки в редакторе, теперь все нормально =3 Спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи blush

Tiam111  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 января 2020, 00:39



9
Привет! Я тут это, с вопросом, который был задан на 13 странице х) Есть у кого эти два злосчастных мода, которые на всех сайтах строго в ЛС кидают? вот эти вот -  Luna's Skins и Luna's Eyes by Lunanella? smile2 Облазила кучу сайтов и в открытом доступе нет ничего

Tiam111  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 января 2020, 13:19



9
в том-то и дело, что отозвались, но ссылку в лс кинули

Tiam111  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 7 января 2020, 15:21



9
О как! Ну, мне поиск вывел 13 страницу, ну я и решила, что больше особо не скрашивал никто х) Спасибо =)

Форум » Записи участника [Tiam111]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб