Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Ktoto8  Offline  Сообщение №571 написано: 15 декабря 2018, 14:19 | Отредактировано: Ktoto8 - 15 декабря 2018, 14:42



8
Цитата Ауранг

У меня есть только старая (без ритуалиста).

Давайте старую, а то с Ритуалистом слишком жирно, там и так уже 2 магических класса(Маг и Колдун).

Ауранг  Offline  Сообщение №572 написано: 15 декабря 2018, 15:17 | Отредактировано: Ауранг - 15 декабря 2018, 15:22


Изорванная Вечность



Ktoto8  Offline  Сообщение №573 написано: 15 декабря 2018, 15:42



8
Ауранг, благодарю

Liliandil  Offline  Сообщение №574 написано: 22 декабря 2018, 20:50



87
Ребятушки, может, завалялся у кого мод, который переодевает магов вот в такую робу из DA2? Или хотя бы дает гг такую робу? Помню, что был когда-то мод на нексусе, но автор, похоже, скрыл его.

Sabriel  Offline  Сообщение №575 написано: 22 декабря 2018, 22:04


Тишина


359
Liliandil, вот здесь что-то подобное есть. Правда, там кажется все робы переработаны на манер киркволльского Круга.

Ауранг  Offline  Сообщение №576 написано: 22 декабря 2018, 22:09


Изорванная Вечность


Или вот , но почти тот же, что и у Клариэль,

Liliandil  Offline  Сообщение №577 написано: 22 декабря 2018, 22:45



87
Спасибочки.  giverose 
И с наступающим всех.

nicksnerg  Offline  Сообщение №578 написано: 23 декабря 2018, 05:54



372
Народ, кто знает из какого мода прическа - ТЫК
У меня полно модов на прически, а такой нет  :(

Sabriel  Offline  Сообщение №579 написано: 23 декабря 2018, 14:28 | Отредактировано: Клариэль - 23 декабря 2018, 14:32


Тишина


359
nicksnerg, у автора морфа Нелароса на странице есть файлик с РидМи, называется "REQUIREMENTS FOR EACH MORPH". Согласно ему, это причёска с одного из прежних блогов Risibisi, сейчас недоступна.

Но может быть она есть здесь - раздел Miscellaneous files -> "Look Hair by Risibisi". Вроде бы один из пресетов её использует.

Liliandil  Offline  Сообщение №580 написано: 23 декабря 2018, 15:05



87
nicksnerg, в блоге самой Risibisi поискать еще можно, там все прически отдельно по категориям есть, можно выбрать понравившуюся. Вот здесь похожая прическа.

Sabriel  Offline  Сообщение №581 написано: 23 декабря 2018, 15:53


Тишина


359
Liliandil, не, конкретно этой там нет. Не перезаливала она её.

nicksnerg  Offline  Сообщение №582 написано: 23 декабря 2018, 15:59



372
Клариэль,
Во-первых у автора в требованиях не все моды написаны. В сообщениях много нареканий на  этот мод. Да и я пробовал собрать некоторые морфы из того мода - безрезультатно.  Всегда чего-нибудь не хватает.
Во-вторых, половина ссылок идет на закрытые  или уже не существующие сайты.

А вот в том моде, что вы указали есть отдельная а папка с прическами от  Risibisi. Поицу в ней.

Ауранг  Offline  Сообщение №583 написано: 23 декабря 2018, 19:09


Изорванная Вечность


Цитата nicksnerg

Во-вторых, половина ссылок идет на закрытые  или уже не существующие сайты.

Но их все еще можно найти на просторах интернета.

nicksnerg  Offline  Сообщение №584 написано: 6 января 2019, 19:28



372
Опять у меня поиски. Делаю морф Лильии  ищу прическу.  Вот эту прическу не знаете в каком моде искать?

Liliandil  Offline  Сообщение №585 написано: 6 января 2019, 19:39



87
nicksnerg, это не из More Hairstyles?

Добавлено (06 Января 2019, 23:00)
---------------------------------------------
Заодно не подскажет кто, откуда вот этот морф Лельки?  :)


nicksnerg  Offline  Сообщение №586 написано: 6 января 2019, 21:58



372
Liliandil,
Море причесок у меня есть, но там ее нету. В смысле прически нужной...

А морф вроде не знакомый. Может самоделка чья то. Это скрин с нексусв?

Ауранг  Offline  Сообщение №587 написано: 7 января 2019, 01:58


Изорванная Вечность



Liliandil  Offline  Сообщение №588 написано: 7 января 2019, 12:04



87
nicksnerg, а здесь не смотрели? У меня чувство, что я где-то видела эту прическу, но не могу вспомнить где. Может, автор удалил свой мод с нексуса, там сейчас много модов или на собственные блоги перетащили или просто скрыли, сложнее найти стало что-то.

А скрин был приложен к какой-то статье по драгонаге, просто очень понравился морф, хотелось бы такой же.

Ауранг, неа, этот у меня есть. Глаза другие и губы. Похожа на Лельку из этого мода, но опять же глаза другие.

Добавлено (11 Января 2019, 00:54)
---------------------------------------------
Ребятушки, не подскажет кто моды, переодевающие нпс в модовые вещи из того же ведьмака или второй драгонаги? Видела только мод от уважаемого nicksnerg и еще один на нексусе для Зеврана и все. А если таковых не имеется, то может, кому приглянется идея?  :)


nicksnerg  Offline  Сообщение №589 написано: 11 января 2019, 05:53 | Отредактировано: nicksnerg - 11 января 2019, 05:57



372
Liliandil,
Вы этот мод видели?
А вообще подскажите кого во что переодеть. Это Сделать не долго. Долго менять описания и статы подгонять. А еще оазрешения долго ждать....

Liliandil  Offline  Сообщение №590 написано: 11 января 2019, 15:19



87
nicksnerg, теперь вижу, спасибо, утащу. А то как-то неуютно, что один гг в модовых шмотках шляется.

Мод - The Witcher 2 DAO. Вот в эту одежду, например, можно разбойников при Лотеринге и не только переодеть. А эту дать при старте ж-Кусланд. Зеврана кто-то уже переодел с этого же мода. Это как пример, там много одежды.

А из этого мода, как мне кажется, Давету больше подойдет эта шмотка, он же разбойник.

Товары из Киркволла - опять же при старте можно выдать тем же Кусландам эту шмотку. Мод, переодевающий Андерса в его шмотку из DA2, тоже где-то видела, но ссылку не найду сейчас.

В Loincloth Fashion тоже интересные вещи есть. Например, вот в эту можно Тегана переодеть, в гномские шмотки - гномов из предыстории и так далее.

Опять же для Кусланд из этого мода отличное стартовое платье - как раз для благородной девушки. Или бронь из этого мода, у кого Куся боевая. Да и вообще в платья можно других дам переодеть, леди Ландру там, Анору даже)

nicksnerg  Offline  Сообщение №591 написано: 11 января 2019, 16:31 | Отредактировано: nicksnerg - 11 января 2019, 16:58



372
Liliandil,
Я не очень люблю броньки  из Вельмака.  Не в моем вкусе и  совсем не соответствует игре. Если броню из Киркволла или из 3-й части еще как-то можно принять - все-таки один мир, один континент - Тедас, то Ведьмак = это как с другой планеты пришельцы.
-  Стартовую броню нельзя разделить на мужскую и женскую. Там один файл. Есть, конечно обходной путь, но тогда надо пару искать. Т.е. Броню для мужчины. И на воинов я пока не планировал ничего делать. Все моды я в основном делаю под себя. А играю я разбойником или магом, и исключительно эльфами.Вот например мой маг Сурвнв на Истязании 
-    Бронька  первого ведьмака лежит в сундуке Ашалле в предыстории долийца (мой мод Коллекция от Снерга). И потом броня с Давета все-оавно попадет к Гг. При этом бех боя и бесплатно. Не комильфо....
-  Кусланда не переодеть, потому что уже переодел Зеврана. Две одинаковые брони нельзя использовать. Т.е. можно, но там очень много работы, которую  я не умею хорошо делать. Или вы другую броню имеди ввиду?
-   Loincloth Fashion  На основе халата наместника сейчас делаю мод на мантию магу. Так что ждите. Не знаю сколько. Не все у меня получается. Гномов я хотел переодеть, но там броня исключительно или мужкая или женская. Как ее совместить я знаю,  но у меня при совмещении баги выскакивают. Пока не пойму в чем дело выкладывать не булу. Разберусь - обновлю мод на броню разбойников.
-   Я видел платья и покрасивее, но у большинства нет ЛОДов. А это брак как-никак.

И с  модом Коллекция от Снерга будьте поаккуратней. Он с моими новыми модами на броню Лелиане и Зеврану в конфликте будет.

Liliandil  Offline  Сообщение №592 написано: 26 января 2019, 17:36



87
Не подскажет кто, есть ли мод для Андерса из "Пробуждения", меняющий его прическу на такую, как в DA2? Только волосы, мордашка меня вполне устраивает.

black0jack  Offline  Сообщение №593 написано: 23 марта 2019, 15:17



5
Дико извиняюсь, но где-то точно есть такой мод на романы со всеми одновременно, никак не отыщу его..  :(

Ауранг  Offline  Сообщение №594 написано: 23 марта 2019, 15:22 | Отредактировано: Ауранг - 23 марта 2019, 15:22


Изорванная Вечность


Цитата black0jack

Дико извиняюсь, но где-то точно есть такой мод на романы со всеми одновременно, никак не отыщу его..



Подобное есть только на нексусе "Polyamory" вроде. если это оно.

black0jack  Offline  Сообщение №595 написано: 23 марта 2019, 15:33



5
Ауранг, Да, спасибо это он. Смешно то, что я его только что сам нашел, в несовместимых требованиях к другому моду...

VladT  Offline  Сообщение №596 написано: 13 апреля 2019, 13:48



1
Приветствую. Уважаемые товарищи есть ли у кого из вас мод HAIRSTYLE DAY VOL.2 (с Nexus к сожалению удалили).

bambinoogr  Offline  Сообщение №597 написано: 8 мая 2019, 23:42



3
Добрый день, кто нибудь знает есть ли мод который удаляет все ДЛС вещи из инвентаря в начале и допустим переносит их в какой-то магазин?

Glikeriya  Offline  Сообщение №598 написано: 6 июля 2019, 13:50 | Отредактировано: Glikeriya - 6 июля 2019, 14:02



431
Приветствую :) . Ищу прическу Жозефины из Инквизиции. На Нексусе не нашла, и Гугл помогать не хочет. 
Для людей.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Yespacito  Offline  Сообщение №599 написано: 6 июля 2019, 19:24



2
Glikeriya, well, I think you need this \ ну, я думаю, тебе нужно это: https://mrs-risibisi.tumblr.com/post....ionmore
Yep, the archive includes the human version too. \ Да, архив также включает в себя человеческую версию.

P. S.
Sorry i don't speak Russian. (Извините, я не говорю по-русски.)  giverose

Glikeriya  Offline  Сообщение №600 написано: 6 июля 2019, 19:47



431
Yespacito
Thank you very much :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб