• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Лейа]

Результаты поиска
Лейа  Offline  Сообщение №1 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 7 августа 2016, 22:16



112
RazorSonra, прошу, скажите КАК!..  mellow как...убиваться на глазах у влюблённого Алистера?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №2 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 14 августа 2016, 23:09



112
Цитата murka-156

Лейа, а зачем убиваться? Не нравится Темный Ритуал - оставить Логейна в живых. Пусть он Архидемона кокнет ( на случай, если Алистера жалко )

Leraie совершенно верно написала, что хочется трагизма, слёз. Чтобы долго плакали, а потом легенды слагали и маленьким инквизиторам на ночь рассказывали. Но это во-вторых. А во-первых, вот не доверяю я им всем. Ни Морриган с её Тёмным Ритуалом и уж конечно забиранием себе на воспитание Древнего бога. Как посмотришь на то как Морриган живёт, на то кто её воспитывал...  Архидемон - это ещё лайт-версия подросшего внучка Флемет. Логейн имеет странную способность не доходить до Порождений Тьмы. Идти-идти и не доходить. 
Анора мне не нравится, и после выбора между двумя глубоко неприятными претендентами на роль короля Орзамара, хочется выбрать хоть кого-то не столь неприятного на трон Ферелдена. А потом то Алистер хочет королём быть, то с Голданной детей воспитывать, то об Архидемона убиваться... 
Вообще из всей полученной информации доверия больше всего внушают слова Риордона: с Архидемоном просто так не расправишься - нужна жертва. Вот в это вериться, и надёжней всего выполнить задачу (убиться об Архидемона Стражем) - пойти и сделать всё самому. 

Но всё вышеописанное следует воспринимать с позиции Сураны, история которой в принципе не располагает особо доверять людям (Йован, Ульдред, Анора, Геррины). При следующем прохождении могут быть другие варианты. 

Что касается убивания при Алистере, то он у меня при любых вариантах хватается за меч и бежит становиться легендой. Говоришь ему "Не позволю" - он отвечает "И спрашивать не буду", говоришь "Ты идиот" - он целует и опять таки убивается. Что я не так делаю? Уже перед Архидемоном как-то неудобно...

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №3 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 15 августа 2016, 23:28



112
Leraie, ага, спасибо, ну значит будем искать  :)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №4 | Тема: Изучаем создание модов написано: 30 августа 2016, 21:09



112
Viltgans, поделитесь как?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №5 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 5 сентября 2016, 19:08



112
SpellWater, спасибо большое!

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение мира Dragon Age написано: 6 сентября 2016, 21:09



112
Господа Тедасовцы! У меня вопрос по эльфам-долийцам. Это нормально. если у эльфа-мальчика валласлин, посвящённый Митал? И есть ли вообще инфа о том, кому по какой причине наносят тот или иной рисунок? В Вики написано как оно было годы назад, а у эльфов времён ДАО оно как?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 4 декабря 2016, 05:57



112
Sonra, очень нравятся скриншоты с Вашей Эдукан. Как её зовут?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 4 декабря 2016, 07:21



112
Sonra, спасибо. Она классная!  good

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 5 января 2017, 20:30 | Отредактировано: Лейа - 5 января 2017, 20:30



112
Подскажите, а есть ли возможность в ДА2 поменять модели персонажей? Например, Фенриса заменить на Андерса?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №10 | Тема: Цитатник DA написано: 5 января 2017, 20:56



112
- Ты ведь справишься, сестрёнка?
- Ты всегда просил луну с неба, Карвер.
- А ты всегда её доставала.


/ДА2, Карвер и Хоук на ГТ/

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 10 января 2017, 11:54



112
Моя Хоук. Три периода жизни. Теперь интересно какой она будет в Инквизиции.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №12 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 11 января 2017, 14:42



112
Цитата Sonra

Это уж как настроишь, конечно, учитывая возможности редактора ДАИ.

Вот эти возможности мне и интересны. Особенно волнуют волосы, брови и наличие кляксы на носу.  В остальном редактор прекрасен. 

Татушки прекрасны, как раз под цвет глаз. 
Прямо представляю как во время хождений Варрик с Изабелой обсуждают у кого сложнее и красивее татуировки у Хоук или у Фенриса. 

Вот и моя Хоук посматривает на эльфа и думает: может и себе набить, на руке, например. Красненьким.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 12 января 2017, 00:47 | Отредактировано: Лейа - 12 января 2017, 00:48



112
Ого, круть. Это мечи такие? Прямо интересно посмотреть на тех, кто решиться напасть на такую даму (у которой кроме мечей ещё и личные маг и арбалетчик).

А я наоборот установила мод на оружие и теперь даже после эпичной финальной битвы у Хоук только маленький кинжальчик на поясе.
И выражение лица: Ой, а что случилось-то? Не-не не мы...


Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №14 | Тема: Изучаем создание модов написано: 12 января 2017, 14:55



112
Может кто-то подскажет, почему может не устанавливаться тулсет? Не находит установленную игру (игра установлена до тулсета, запущена, настроенна, даже начата и сохранена более того на прошлом компе всё было норм). Может ли быть проблема в 10 виндовсе?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 января 2017, 20:53



112
Подскажите, кто знает.  Начала играть в Инквизицию, хожу по территории сразу после титра названия игры и не могу снять оружие. Убираю из экипировки магический посох, а какая-то палка всё равно болтается за спиной. Это можно как-то исправить?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 января 2017, 11:07



112
Nalia, спасибо. Это очень и очень печально. closedeyes

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №17 | Тема: Цитатник DA написано: 17 января 2017, 20:33



112
Варик, Андерс (ДА2)

- Слушай, Блондинчик, не то, чтобы я осуждаю, но ты не подумывал о том, чтобы подыскать новую профессию?
- Например?
-  Да мало ли на свете занятий! Не думаю, что с профессией «маг-отступник» тебя ждет блестящее будущее. Да и пенсия не светит.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 января 2017, 01:31



112
Случилась со мной такая история. Установила себе мод  A Warden's Sacrifice, загрузила сохранение перед последней битвой, пришибла архидемона, полюбовалась роликом, приготовилась к коронации и похоронам... И тут картина: идёт моя Сурана по зелёному полю, а на встречу ей долийка с миталовским валласлином. Говорит: "Привет, сестра", а потом обнимает и целует. После начинаются похороны, Алистер говорит речь, а гг и долийка смотрят на всё сверху, а потом уходят... ВОПРОС: что это за мод???
Играла я давно. После прохождения устанавливала себе ещё много модов, но даже не представляю, что это может быть. Может кто знает как это называется (и как его удалить)? Озвучка на английском.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 1 февраля 2017, 09:33



112
Подскажите, есть ли моды, расширяющие предыстории (за исключением магов и Кусландов), добавляющие кат-сцены либо мини-романы?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №20 | Тема: Изучаем создание модов написано: 7 февраля 2017, 23:06



112
Apriley, спасибо за ответ. 
Игра установлена на диске D (название диска Data - латиницей). Папка с игрой - тоже латиница. 
Документы - написано на русском, но как раз их он вроде как находит и пишет туда отчёт: 
Код
[Wednesday Feb 08 1:00:45 2017]          Dragon Age Toolset v1.01.998.29 installer ran
[Wednesday Feb 08 1:00:45 2017] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[Wednesday Feb 08 1:00:45 2017] .onInit

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимое начало написано: 10 февраля 2017, 20:36



112
Цитата eldfell

То что на Шианни решили отыграться сразу, понятно – она на эрлова сынка руку подняла, а вот ГГ за что послабление? – ведь её оставляют одну с двумя стражниками независимо от линии поведения.

А её на сладенькое)

А по поводу Дункана, тут как мне кажется, никаких вопросов. Он хранит нейтралитет. Его задача не тейрнов с эрлами мирить, а от архидемонов мир спасать. Потому умирающим Кусландам, он, увы, не помощник.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №22 | Тема: Цитатник DA написано: 14 февраля 2017, 17:20 | Отредактировано: Лейа - 14 февраля 2017, 17:28



112
- Понимаешь, там за стенами целый мир.
- Понимаю, жаль только его нельзя повидать без таких жертв.

/Табрис, Валендриан, ДА:О/

------------------------------------

- Эй, Командор, надо поговорить!
- "Поговорить"? Что у меня теперь неприятности?
- Мой топор торчит у тебя из башки? Нет? Значит у тебя нет никаких неприятностей!


/Огрен, Командор Серых Стражей, ДА:А/

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сюжетный мод для DAO «Двин из Рэдклифа» написано: 20 марта 2017, 11:43



112
Базилисса и Налия, во-первых, спешу сказать, что вы невероятно круты! *пальцы вверх и море сердец*

К сожалению я не мододел, и не владею английским на достаточном уровне. 
Но если вам может понадобиться моя помощь в чём либо другом - с радостью вам её предоставлю. 

Ещё раз спасибо за то, что взялись за такой мега-проект.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сюжетный мод для DAO «Двин из Рэдклифа» написано: 20 марта 2017, 17:47



112
Nalia, я бы с радостью занялась этим. Не могу обещать идеальной грамматической правки, но по сюжету, характеру, логике - проанализирую во всех деталях. Думаю, дельно  :D 
Разумеется полная секретность. Очень бы хотелось увидеть этот мод в действии, потому разглашать не в моих интересах)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сюжетный мод для DAO «Двин из Рэдклифа» написано: 20 марта 2017, 18:02



112
Nalia, ну, я на всякий случай  :) я когда увлекаюсь сюжетом очепяток могу не заметить  :D

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №26 | Тема: Цитатник DA написано: 3 апреля 2017, 21:53 | Отредактировано: Лейа - 3 апреля 2017, 23:11



112
Вот это манеры! Находишь там, где и не думал. Это как с носками.

Помни, только ты можешь уничтожить Мор. Не молись, чтобы это сделал кто-то другой. Это только твой долг и он не даст тебе покоя.

/Флемет, ДА:О/

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 25 апреля 2017, 23:51



112
На первом месте - магия и посох (или даже можно без посоха))
На втором - два кинжала и собственный медведь.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 22 мая 2017, 19:20



112
Мои девять принцев Амбера Стражей. Моё личное братство кольца грифона. Тут они в начале пути, но обязательно спасут мир (так или иначе).
Слева направо, сверху вниз: Андрас (эльф-орлесианец, Пробуждение), Махариэль, Табрис, Сурана, Эдукан, Броска, Амелл, человек-простолюдин (вырезанная предыстория), Кусланд. 
Больше по клику.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №29 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 22 мая 2017, 20:13



112
Цитата базилисса

Алистер убиться не дал.

А потом я попробовала этот вариант. И прибывала в шоковом состоянии ещё три дня.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Лейа  Offline  Сообщение №30 | Тема: Худший напарник написано: 22 мая 2017, 22:24



112
Цитата базилисса

И такая же история с Андерсом. Если ты -- женщина, то НЕ БЫЛО!!! у него Карла никогда, и он не просто скрывает этот факт от Мариан, а его действительно не было.

базилисса, интересная мысль. Не сталкивалась раньше с таким мнением. Наверное, вы правы. 
С другой стороны: Лелиана м!ГГ в ДАО тоже не всё рассказывает о своём прошлом, но это же его не отменяет.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Форум » Записи участника [Лейа]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб