• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ktoto8]

Результаты поиска
Ktoto8  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 12 июня 2017, 07:15 | Отредактировано: Ktoto8 - 12 июня 2017, 07:19



8
искал мод-сборник со специализациями и классом колдуна(Класс + Специализации (Class and Specialization) v1.624 RUS), но его здесь нет, хотя он был раньше
больше нигде нет его, на русском языке, только здесь я его видел
если у кого нибудь есть этот мод выложите пожалуйста(именно на русском)

Ktoto8  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 декабря 2018, 19:24



8
Ищу мод Class and Specialization Pack v1_83 на русском. Когда то он был здесь. Теперь здесь он часть мода Dragon Age Extended. Но мне нужен только Class and Specialization Pack на русском. И не надо гугл предлагать, искал, но были только старые версии(без Ритуалиста) и ссылки уже не работали.

Ktoto8  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 декабря 2018, 19:56



8
Aspard, там написано
"В этой папке находятся пять опциональных файлов DAZip.
Установите их, если планируете играть с ними.

Однако они содержат только файлы TLK, и поэтому не будут иметь никакого эффекта, если установлены отдельно."

Как я понял он не будет работать без Dragon Age Extended

Ktoto8  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 декабря 2018, 22:04



8
Ауранг, а я не хочу тот мод устанавливать, к тому же что бы его установить, надо еще какой то с Нексуса скачать
был здесь вообще то отдельно Class and Specialization Pack 1.83 на русском, но удалили какого то черта((

Ktoto8  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 декабря 2018, 10:41 | Отредактировано: Ktoto8 - 15 декабря 2018, 11:10



8
Ауранг, придётся устанавливать Dragon Age Extended
вот только где лежат эти файлы properties_ct.gda и ABI_ct.gda ?

Добавлено (15 Декабря 2018, 13:52)
---------------------------------------------
Ауранг, Блин, в этом  Dragon Age Extended дофига вылетов и некоторые модули не работают, надо что то редактировать и настраивать, я уже прочёл тамошние комменты. Бесят моды где для установки надо танцевать с бубном. Есть у кого нибудь просто Class and Specialization Pack 1.83 на русском в виде нормального мода, а не модуля?

Добавлено (15 Декабря 2018, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата Ауранг

Ktoto8, какой еще нексус?


На странице Dragon Age Extended, ссылка именно на версию с Нексуса

Ktoto8  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 декабря 2018, 12:51 | Отредактировано: Ktoto8 - 15 декабря 2018, 13:15



8
Цитата nicksnerg

Ktoto8,
https://modgames.net/load....0-22680

Это ссылка на Dragon Age Extended, а я просил чисто Class and Specialization Pack 1.83 на русском, без того мода! С этим модом надо долго возиться, к тому же судя по комментам, его лучше не ставить

Добавлено (15 Декабря 2018, 16:14)
---------------------------------------------
Мне не нужен Dragon Age Extended! Я не хочу возиться с установкой хрен знает сколько и ещё потом хрен знает сколько лазить в настройках. Может у кого нибудь остался чистый Class and Specialization Pack 1.83 на русском, залейте на Яндекс и дайте ссылку плиз.

Ktoto8  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 декабря 2018, 14:19 | Отредактировано: Ktoto8 - 15 декабря 2018, 14:42



8
Цитата Ауранг

У меня есть только старая (без ритуалиста).

Давайте старую, а то с Ритуалистом слишком жирно, там и так уже 2 магических класса(Маг и Колдун).

Ktoto8  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 декабря 2018, 15:42



8
Ауранг, благодарю

Форум » Записи участника [Ktoto8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб