Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №2071 написано: 1 июля 2015, 08:57



132
Кто Знающий может сделать патч LB к Ревиему 1.9? Сама опасаюсь накосячить - опыта мало.

ObeAMaN  Offline  Сообщение №2072 написано: 3 июля 2015, 22:17



3
Доброго времени суток, господа! Подскажите, пожалуйста: какую версию LB и LH устанавливать, если не установлены никакие DLC ? Приобретать DLC пока не собираюсь, а насладиться эстетикой мода ну очень хочется, тем более играю персонажем-девушкой!
P.S. Из DLC только Skyrim High Resolution Texture Pack.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2073 написано: 3 июля 2015, 22:23


Lady in the Dark


ObeAMaN, мне кажется, что уже давно нет такой версии ... все требуют установленные DLC.
Хотя ... может у кого нить на компе и завалялось. Но у меня - точно нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ObeAMaN  Offline  Сообщение №2074 написано: 3 июля 2015, 22:36



3
Kris†a™, ой, спасибо за быстрый такой и персональный ответ! Не ожидал, очень приятно! Куплю DLC ради вашего волшебного мода, для услады очей. xD Вдохновляет ваша работа, желаю вам успеха!

niyakosan  Offline  Сообщение №2075 написано: 23 июля 2015, 03:24



1
Ребят, если есть кто-нибудь живой, помогите! Тема такая:  LB_2  мой любимый реплейсер тел, и менять не охота, все хорошо текстуры нормальные(без одежды), но если я надета открытую одежду (любую) то начинается веселье, вместо тела, какой-то пи***ц, то-ли карта то-ли еще что, такая же фигня с нпс и манекенами, НО у манекенов без одежды все нормально, а у нпс такая же беда. Если кто-нибудь знает что делать, помогите, надоело в закрытой броньке гонять.
P.S. Лицуха, SKSE последней версии, дополнения все есть.
P.S.S если этот вопрос задовали, то простите, пропустил. :'(

Воробьенок  Offline  Сообщение №2076 написано: 23 июля 2015, 03:51


Злюка


375
Цитата niyakosan

если есть кто-нибудь живой, помогите!

Попробуйте опустить лб в низ списка загрузки в лаунчере...

warleus  Offline  Сообщение №2077 написано: 24 июля 2015, 10:59 | Отредактировано: warleus - 24 июля 2015, 11:01



99
Может кто помочь?
Вот у Кристины в блоге есть LB-версия Селены Кейт.
Можно ли ее внешность перенести на ГГ(естественно с телом LB), но только так чтобы не требовался основной мод Селены?

Isuperhero  Offline  Сообщение №2078 написано: 26 июля 2015, 11:06 | Отредактировано: Isuperhero - 26 июля 2015, 11:08



1
Может и глупый вопрос, но задам: можно ли данный реплейсер залить только на гг, нпс оставив ванильными? И если да, то как?ПС: вариант с Лилит не катит.

Haomishe  Offline  Сообщение №2079 написано: 7 августа 2015, 10:16



9
Цитата AlexKu

Кто Знающий может сделать патч LB к Ревиему 1.9? Сама опасаюсь накосячить - опыта мало.

Поддерживаю. Народ уже давно хотел собрать все патчи совместимости к LB для разных модов. Реквием в том числе. А единственный дла него мод от Alliria чертовски меняет баланс в худшую сторону.

kvv  Offline  Сообщение №2080 написано: 20 августа 2015, 17:33



232
Кристина,можно спросить?вот здесь есть фикс 2.2 для вампирской женской одежды он подойдет для версии 2.1,а то у меня некоторые вампиры женского пола бегают в синих платьях и ещё хотел спросить,недавно заметил у манекенов тёмное лицо,тоже фикс надо ставить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2081 написано: 20 августа 2015, 17:36


Lady in the Dark


Цитата kvv

Кристина,можно спросить?вот здесь есть фикс 2.2 для вампирской женской одежды он подойдет для версии 2.1,а то у меня некоторые вампиры женского пола бегают в синих платьях и ещё хотел спросить,недавно заметил у манекенов тёмное лицо,тоже фикс надо ставить.


да ... подойдет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №2082 написано: 20 августа 2015, 17:39



232
Спасибо.

AlexTa  Offline  Сообщение №2083 написано: 25 августа 2015, 11:52 | Отредактировано: AlexKu - 25 августа 2015, 13:16



132
Kris†a™, подскажите, пожалуйста. Начала использовать для установки модов Mod Organizer. Не могу понять, почему ступни ног LB коричневые в пятнах, остальное тело нормальное. Мод опускаю в самый низ. Ничего не могу понять. Когда моды ставила без MO, было все нормально.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2084 написано: 25 августа 2015, 14:55


Lady in the Dark


AlexKu, я не использую никакие установщики.
По этому, без понятия почему такое происходит.

Всегда и все моды устанавливаю только так, как рекомендуют это делать создатели игры.
Т/е - в ручную, путем перемещения файлов в папку Data.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №2085 написано: 30 августа 2015, 11:48 | Отредактировано: AlexKu - 30 августа 2015, 11:48



132
Kris†a™, спасибо за ответ. Буду разбираться сама, просто плохо еще знаю этот установщик. Надеюсь, может кто-то поможет-подскажет. :)

Добавлено (30 Августа 2015, 14:48)
---------------------------------------------
Kris†a™, прошу у вас опять помощи и совета. Нашла причину, почему LB не правильно отображается. Все дело в моде Skyrim Witcher Experience - его нужно было адаптировать к LB (раса Лесной эльф). Все сделала как написано у вас в туториале по адаптации, но почему то ступни не хотят адаптироваться. В конструкторе видно, что тело поменялось на LB, а вот ступни никак не хотят меняться и остаются прежними. Может нужно в конструкторе еще что-то сделать?

PhysxN  Offline  Сообщение №2086 написано: 30 августа 2015, 13:32





Цитата AlexKu

Все дело в моде Skyrim Witcher Experience - его нужно было адаптировать к LB (раса Лесной эльф)

Помимо этого там есть одна запись в ArmorAddon: NakedFeetWoodElf, которая приводила ступни в ванильное состояние. В общем я ее убрал и проблема сразу ушла.


Вообще как я понял смысл мода в добавлении Геральта и всей связанной с ним атмосферой: броня, монстры. В моде нет женской одежды, нет женских NPC, нет NPC расы эльф. Несколько добавленных NPC имеют расу норд. По идеи можно вообще выпилить из мода записи: NakedTorso, NakedFeet, NakedHands, NakedFeetWoodElf, WoodElfRace и проблем возникнуть не должно. Хоть и в истории обновлении мода и написано: мод почищен в Tes5Edit, но эта чистка удаляет случайно открытые значения (т.е. открыли какой-то объект в редакторе и потом его закрыли кнопкой Ok, то значение переносится в текущий мод), а эти значения скорей всего остались в ходе разработки мода и являются ошибочными.


Вот ссылка с удаленной строчкой: NakedFeetWoodElf, остальные удалять не стал, а просто адаптировал к LB
Основной мод скачал по первой ссылке в гугл, версия 1.8

AlexTa  Offline  Сообщение №2087 написано: 30 августа 2015, 13:55



132
PhysxN, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за помощь и .esp! Значит не нужно изменять что-то в конструкторе, а в Tes5Edit просто удалить строчку NakedFeetWoodElf? :)

PhysxN  Offline  Сообщение №2088 написано: 30 августа 2015, 14:21





Цитата AlexKu

Значит не нужно изменять что-то в конструкторе, а в Tes5Edit просто удалить строчку NakedFeetWoodElf?

Уже не надо ни чего делать, просто возьмите esp по ссылке, этого хватит.

AlexTa  Offline  Сообщение №2089 написано: 30 августа 2015, 14:42



132
Цитата PhysxN

Уже не надо ни чего делать, просто возьмите esp по ссылке, этого хватит.

Да, PhysxN, я это уже поняла. Просто для себя решила, чтобы знать как и что.
Еще раз, СПАСИБО - выручили! :)

scorpionoise  Offline  Сообщение №2090 написано: 30 августа 2015, 14:43



7
В FAQ написано про изменение цвета кожи и тела вампира. ФИКС вы описали про НПЦ. Будет ли это действовать на ГГ?

PhysxN  Offline  Сообщение №2091 написано: 30 августа 2015, 14:52 | Отредактировано: PhysxN - 30 августа 2015, 14:52





Цитата scorpionoise

Будет ли это действовать на ГГ?

Для ГГ он не нужен. Различие цвета у ГГ может возникнуть в том случае, если изменять внешность у ГГ-вампира через консоль. Сам с таким сталкивался, помогает излечивание от вампиризма -> смена внешности -> заражение вампиризмом.

scorpionoise  Offline  Сообщение №2092 написано: 30 августа 2015, 14:54



7
Цитата PhysxN

Сам с таким сталкивался, помогает излечивание от вампиризма -> смена внешности -> заражение вампиризмом.

Будут ли какие то различия между так сказать вампиром первого заражения и второго?)

PhysxN  Offline  Сообщение №2093 написано: 30 августа 2015, 15:05 | Отредактировано: PhysxN - 30 августа 2015, 15:06





scorpionoise, нет. Каким была внешность ГГ до вампиризма, таким она и останется после заражения, только глаза изменятся.

scorpionoise  Offline  Сообщение №2094 написано: 30 августа 2015, 15:09



7
Цитата PhysxN

scorpionoise, не должны. Каким была внешность ГГ до вампиризма, таким она и останется после заражения, только глаза изменятся.

а если я буду менять внешность у нпц, тож будет такой трабл?

PhysxN  Offline  Сообщение №2095 написано: 30 августа 2015, 15:16





Цитата scorpionoise

а если я буду менять внешность у нпц, тож будет такой трабл?

В самой игре внешность NPC изменить невозможно, а через Creation Kit у измененных NPC все равно надо нажимать Ctrl+F4, которая убирает различие цветов.

scorpionoise  Offline  Сообщение №2096 написано: 30 августа 2015, 15:17



7
Цитата PhysxN

В самой игре внешность NPC изменить невозможно, а через Creation Kit у измененных NPC все равно надо нажимать Ctrl+F4, которая убирает различие цветов.

нее, я про своего чара. В гильдии воров есть женщина, меняет внешность. А и еще вопрос. Я получается не смогу превращаться в вампира лорда если излечусь и заного заражусь?

PhysxN  Offline  Сообщение №2097 написано: 30 августа 2015, 15:29





Цитата scorpionoise

Я получается не смогу превращаться в вампира лорда если излечусь и заного заражусь?

После укуса Сераны вампиром-лордом можно быть, ну или Харкона если он еще жив.

scorpionoise  Offline  Сообщение №2098 написано: 30 августа 2015, 15:32



7
Цитата PhysxN

После укуса Сераны вампиром-лордом можно быть, ну или Харкона если он еще жив.

и нужно будет заного качать все навыки?

PhysxN  Offline  Сообщение №2099 написано: 30 августа 2015, 15:35





Цитата scorpionoise

и нужно будет заного качать все навыки?

Нет, иначе это бы было издевательство со стороны разработчиков.

scorpionoise  Offline  Сообщение №2100 написано: 30 августа 2015, 15:44



7
Цитата PhysxN

Нет, иначе это бы было издевательство со стороны разработчиков.

я излечилась, глаза не вампирские, а все равно тон кожи на лице остался вампирским. хотя я все файлы заного перекинула

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб