• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Haomishe]

Результаты поиска
Haomishe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 января 2014, 10:45 | Отредактировано: Haomishe - 5 января 2014, 12:17



9
Идея есть, глобальная переделка магии в игре.
1) Переработка практически всех школ магии, за исключением восстановления. Нужно придумать множество заклинаний, перестроить и переписать все перки школ.
2) Обучиться новым видам магии можно в коллегии винтерхолда, квест будет браться у архимага.
3) Коллегия винтерхолда.
4) Сложно.
5) Было бы классно если бы были придуманы ветки других стихий, а так же обычной, не стихийной магии. Убрать почти всё призываемое оружие(призываемая двуручная секира меня убила просто своей упоротостью), добавить больше тактичности, чтобы маг мог придумать с десяток новых тактик, но только после того как достигнет определённого уровня. Должна быть совместима с этими модами. Skyrim realism - ребаланс мод, Frostfall/выживание на холоде. Могу помочь с разработкой, прописать перки и придумать заклинания. Пишите в лс.

Господа, эта идея совсем не продумана, нужно её продумать и обговорить. Так что те, кто заинтересуются, пишите мне в лс.

Haomishe  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 10:46



9
Мод классный, но похоже не совместим с А точнее сильно увеличивает реген маны, что делает игру слишком легкой. Можно это как-то исправить, чтобы ваш мод не изменял характеристики(такие как реген мп и так далее)?

Haomishe  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 11:35



9
Cheshirk, Снёс LB - реген нормальный. Поставил LB - опять повысился. Хмм...

Haomishe  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 12:24



9
Цитата Kris†a™

UPD на оборот ... поставили LB имеете нормальный реген а отключаете и имеете замедленный.

мне нужен как раз замедленный :)

Haomishe  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 14:21



9
Цитата kot872

о замедление регенерации манны вызывает ребаланс-мод

вот что мне нужно, но и поставленный LB хДД

Haomishe  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 01:33



9
Цитата Kris†a™

есть проще вариант: открывает тот мод и смотрит насколько там уменьшена регенерация.
После этого открывает Lady Body.esp и для своей расы, прописывает тож самое значение, сохраняет, и идет играть.

Это можно сделать с помощью Creation Kit?

Haomishe  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 01:39



9
Цитата PhysxN

Конечно.

Спасибо.

Haomishe  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 ноября 2014, 09:46



9
Доброго времени суток. Мой довакин отличный маг, но никакой зачарователь и кузнец. Нужна помощь ему от профессиональных кузнецов, но игра никак мне помогать в этом не хочет, говоря "делай всё сам". Иными словами нужен мод, позволяющий делать заказы у НПС на различные зачарования\изготовления оружия\брони. Заранее благодарен.

Haomishe  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 10:16



9
Цитата AlexKu

Кто Знающий может сделать патч LB к Ревиему 1.9? Сама опасаюсь накосячить - опыта мало.

Поддерживаю. Народ уже давно хотел собрать все патчи совместимости к LB для разных модов. Реквием в том числе. А единственный дла него мод от Alliria чертовски меняет баланс в худшую сторону.

Форум » Записи участника [Haomishe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб