• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [scorpionoise]

Результаты поиска
scorpionoise  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 14:43



7
В FAQ написано про изменение цвета кожи и тела вампира. ФИКС вы описали про НПЦ. Будет ли это действовать на ГГ?

scorpionoise  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 14:54



7
Цитата PhysxN

Сам с таким сталкивался, помогает излечивание от вампиризма -> смена внешности -> заражение вампиризмом.

Будут ли какие то различия между так сказать вампиром первого заражения и второго?)

scorpionoise  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:09



7
Цитата PhysxN

scorpionoise, не должны. Каким была внешность ГГ до вампиризма, таким она и останется после заражения, только глаза изменятся.

а если я буду менять внешность у нпц, тож будет такой трабл?

scorpionoise  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:17



7
Цитата PhysxN

В самой игре внешность NPC изменить невозможно, а через Creation Kit у измененных NPC все равно надо нажимать Ctrl+F4, которая убирает различие цветов.

нее, я про своего чара. В гильдии воров есть женщина, меняет внешность. А и еще вопрос. Я получается не смогу превращаться в вампира лорда если излечусь и заного заражусь?

scorpionoise  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:32



7
Цитата PhysxN

После укуса Сераны вампиром-лордом можно быть, ну или Харкона если он еще жив.

и нужно будет заного качать все навыки?

scorpionoise  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:44



7
Цитата PhysxN

Нет, иначе это бы было издевательство со стороны разработчиков.

я излечилась, глаза не вампирские, а все равно тон кожи на лице остался вампирским. хотя я все файлы заного перекинула

scorpionoise  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 августа 2015, 15:58



7
Цитата PhysxN

Смените внешность: сменить тон кожи туда-обратно, должно помочь. Мне в свое время помогало.

увы, но не помогает, придется бегать как есть. днем менее заметно, а вот ночью ужасно

Форум » Записи участника [scorpionoise]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб