Форум » Прочие форумы » Таверна » Анекдоты, смешные картинки и видео

Анекдоты, смешные картинки и видео
Nidved  Offline  Сообщение №1 написано: 26 апреля 2010, 16:17



Сюда вы можете написать смешные Анекдоты , случаи из жизни и выдуманные истории и картинки.
Пишем,читаем,смеёмся.


Наиболее активные участники темы, постящие "актуальные и весёлые" шутки, будут номинироваться на премию им. Великого Евгения Вагановича Петросяна.

Список "Шютников" будет обновляться





2GaRiN  Offline  Сообщение №271 написано: 22 июля 2010, 12:06



Цитата pgn

Напрямую с фабрик Китая

Ничего странного и смешного не вижу.Там в китае давольно дешевая рабочая сила.Поэтому все крупные производители имеют там свои цеха.

Добавлено (22.07.2010, 16:06)
---------------------------------------------
volk007, ИКСБОКС моего детства....Мда.Я в эту вещь помнится еще сидел играл. Тогда компов еще небыло! biggrin Классная вещь была! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
pgn  Offline  Сообщение №272 написано: 22 июля 2010, 12:22



185
2GaRiN, но дорогую мебель производят только в Италии и только под заказ. Это не крупные предприятия.

Добавлено (22.07.2010, 16:22)
---------------------------------------------
улыбнуло из статьи: Нет, конечно мы не хотели бы видеть в «Дальнобойщиках» арест на манер Grand Theft Auto


volk007  Offline  Сообщение №273 написано: 22 июля 2010, 12:24 | Отредактировано: volk007 - 22 июля 2010, 12:24



2GaRiN, А уж в мое то время тем более,слова то такого не было-КОМПЬЮТЕР.Было громкое-ЭВМ!Это именно в детстве.А в школе была уже информатика на ЭВМ с дисками(из чего антенны делали).Слава богу перфокарты уже отошли,но мы их изучали. biggrin


A la guerre comme a la guerre...
Gipnos  Offline  Сообщение №274 написано: 22 июля 2010, 12:27


Scurra Veles


367
pgn, проверил старый почтовый адрес... рассылка за 2008г...

ну и в тему...
Десять лучших отмазок по поводу невыполненного домашнего задания.

- Я случайно разделил на ноль и все мои вычисления тут же сгорели;
- Я праздновал день рождения Исаака Ньютона;
- Я смог подойти к моей тетради на бесконечно малое расстояние, но так и не смог до неё дотянуться;
- Я знаю доказательство, но на полях нет места, чтобы его записать;
- Я искал свой ряд в кинотеатре и застрял, пытаясь доказать, что он сходится;
- Вчера было облачно, а мой калькулятор работает от солнечной батареи;
- Я положил тетрадь в шкаф, но тут прибежала четырёхмерная собака и съела её;
- Я не смог определить, являюсь ли я квадратом минус единицы, или же квадратным корнем от минус единицы.;
- Я сделал перерыв на чашку кофе с пончиками...
- ...и провёл всю ночь, размышляя, какой из них первым обмакнуть в кофе;
- Я могу поклясться, что вчера вечером положил тетрадь в бутылку Клейна, а сегодня утром её там уже не было!


Человеколюб, но из последних сил...
1310  Offline  Сообщение №275 написано: 22 июля 2010, 12:46



587
Однажды поймали инопланетяне русского, немца и американца. Заперли в герметичных камерах, дали 2 титановых шарика и 8часов времени и сказали:"кто больше всех удивит, того отпустим, остальных на опыты".
Приходят через 8 часов американец жонглирует, пошли к немцу: жонглирует ногами,стоя на одной руке, и поёт. Ну думают немец победил нечего к русскому идти, но решили просто раз обещали значит надо зайти. Один заходит и через 10 секунд выбегает и говорит
-Русский победил!!!!!!!!
-Почему?!
-Он один шарик сломал, второй потерял...

=
volk007  Offline  Сообщение №276 написано: 22 июля 2010, 13:28






A la guerre comme a la guerre...
BESSмЕРТНЫЙ  Offline  Сообщение №277 написано: 22 июля 2010, 13:45



138
volk007, Хахаха, ржачно biggrin biggrin biggrin biggrin

Смех продлевает жизнь того, кто смеется,
очевидно за счет жизни того, над кем смеётся!!!
HORUS  Сообщение №278 написано: 22 июля 2010, 13:58

BESSмЕРТНЫЙ, второй демотиватор меня прослезил, как же плохо иногда люди знают родной язык, но благо это не местные smile

Добавлено (22.07.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Добавлено (22.07.2010, 17:58)
---------------------------------------------


2GaRiN  Offline  Сообщение №279 написано: 22 июля 2010, 14:10



volk007," Рыба жириный" Бесценна видимо.

Добавлено (22.07.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата pgn

но дорогую мебель производят только в Италии и только под заказ

Да да да.Ты еще напиши что телефоны НОКИЯ производят только в Финляндии. А СОНИ только в Японии. Увы и ах.Но это не так. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
pgn  Offline  Сообщение №280 написано: 23 июля 2010, 09:43



185
2GaRiN, еще раз говорю: ты путаешь продукцию, выпускаемую серийно и под заказ. Там же написано - мебель элитная. Ладно, все замолкаю, а то еще будем тут из-за плохой шутки спорить

Gipnos  Offline  Сообщение №281 написано: 23 июля 2010, 18:33


Scurra Veles


367
- Бэримор, что это у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- Овсянка?!! Что она там делает?
- Хлюпает, сэр...

***

Идет мужчина по детской площадке, а там все перерыто, качели вырваны, скамейки перевернуты, а поседине вырыта глубокая траншея. На дне траншеи лежит на спине девочка, лет семи, в коротком платьице со странной блуждающей улыбкой на лице и детской лопаткой в руке. Мужчина спрашивает:
- Девочка, скажи. Что здесь произошло?
- Увлеклась...


Человеколюб, но из последних сил...
warp37  Offline  Сообщение №282 написано: 23 июля 2010, 19:38


Warp'Ean PeCarius


853
Вот теперь лезьте под стол !

volk007  Offline  Сообщение №283 написано: 24 июля 2010, 10:41



warp37, biggrin



Вот даже и не знаю как сказать то.чтоб не при детях...

Разные пути,ведущие к одной цели


A la guerre comme a la guerre...
Imperator3  Offline  Сообщение №284 написано: 25 июля 2010, 09:13





Просто картинки:

Комиксы:


HORUS  Сообщение №285 написано: 25 июля 2010, 13:40

Imperator3,

Добавлено (25.07.2010, 13:25)
---------------------------------------------
спасемарин и клон зихер

Добавлено (25.07.2010, 17:40)
---------------------------------------------
просто улыбнуло


2GaRiN  Offline  Сообщение №286 написано: 25 июля 2010, 15:12



volk007, Второй скрин. biggrin Единственное этот малыш по росту пока до капота не достанет чтоб там нас... biggrin
Последний скрин. biggrin
Цитата volk007

Разные пути,ведущие к одной цели

Что то я смотрю экономическая выгода в одном случае никогда не окупит ту головную без каторой не обойтись при выборе этого пути. Я лучше потрачу 129.00р. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
pgn  Offline  Сообщение №287 написано: 26 июля 2010, 10:49



185
Риановости, статья за 26 июля: Медведев уточнил вопросы использования госфлага РФ на кораблях. ( И это наш президент??)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №288 написано: 26 июля 2010, 11:04


[Heart of Sword]


happy




HORUS  Сообщение №289 написано: 26 июля 2010, 11:33

вспомнился афоризм, про две русские беды, 1-я выражена на скринах

volk007  Offline  Сообщение №290 написано: 26 июля 2010, 12:14



Edirt, biggrin Крайний скрин-жесть!Меня аж передернуло-а ну как копытом махнет пониже wacko

Добавлено (26.07.2010, 16:14)
---------------------------------------------
А вы Pimp My Gun ...


GremmLINN,ты так на обходы ходишь?

Хозяин-фанат Дж.Кэрри и к/ф "Маска"

Долгий отпуск:

Две беды не только у нас:


A la guerre comme a la guerre...
GremmLINN  Offline  Сообщение №291 написано: 26 июля 2010, 12:46



908
volk007, lol над собакою угорал! ппц полный.
Цитата volk007

Стою на асфальте я в лыжы обутый, то ли лыжи не едут...


До сих пор я полагал, что самый маразм в нашей доблестной армии - это красить траву в зелёный цвет. Я ошибался. Наши "палканы" ещё и не такое сгенерируют в своих "костях", которые не болят. biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №292 написано: 26 июля 2010, 13:03



Мда...бедный Абрамс...Незнаю почему.Но мне стало так приятно....

Добавлено (26.07.2010, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата GremmLINN

это красить траву в зелёный цвет.

А как же принцип: круглое носить,а квадратное катать? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №293 написано: 26 июля 2010, 13:05



2GaRiN, ГДЕ они в Африке или Аравии такую грязь нашли? biggrin


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №294 написано: 26 июля 2010, 13:17



Цитата volk007

ГДЕ они в Африке или Аравии такую грязь нашли?

"Свинья везде грязь найдет" Там же в африке в некоторых регионах весьма сыро... Мне интересно больше...А че там теперь с ним этим танком делать? Только верталетом вытаскивать...Или он не потянет?

Добавлено (26.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Edirt, На первом скрине двоим воякам с гитарами...Ну которые типо мячик пинают.Им для полного СЧАСТЬЯ не хватает еще одетых коньков. biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №295 написано: 26 июля 2010, 13:20



2GaRiN, 53-55 тонн,да еще взасосе?!!Нет таких вертолетов,бульдозером выдернут.


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №296 написано: 26 июля 2010, 13:57 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 июля 2010, 13:57



Цитата volk007

бульдозером выдернут.

Ну или бльдозер туда же сядет. И понадобиться думать как вытащить еще и его! biggrin Скриншот символизирует положение армии сша в Ираке нее правда ли? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №297 написано: 28 июля 2010, 12:17






A la guerre comme a la guerre...
Gipnos  Offline  Сообщение №298 написано: 29 июля 2010, 10:22


Scurra Veles


367
не анекдот, но смешно

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.

Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу.

Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа. Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию.

Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна.

Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки. На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком.

В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!


Человеколюб, но из последних сил...
volk007  Offline  Сообщение №299 написано: 29 июля 2010, 12:14



Gipnos, biggrin
Я вот давеча нарыл старенький рассказик известного писателя А.Бушкова "Мы никогда не называли его Джо..." Такой ржач! lol Суть рассказа в том,что президентом США волей случая и шутки(по пьяни) был выбран шимпанзе Джон.Дело то в том,что по закону президентом США может быть гражданин этой страны(рождение в зоопарке на территории США-автоматическое гражданство).И НИГДЕ не сказано что им должен быть HOMO SAPIENS,на полном серьезе!Очень остроумный рассказ,особенно что потом дальше было... biggrin


A la guerre comme a la guerre...
Gipnos  Offline  Сообщение №300 написано: 29 июля 2010, 12:30 | Отредактировано: Gipnos - 29 июля 2010, 12:37


Scurra Veles


367
volk007, отлично)

и для логичного продолжения бреда... (уже смешно)

нелепые законы США


Человеколюб, но из последних сил...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Анекдоты, смешные картинки и видео
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб