• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Имена для ваших героев (как корабль назовешь, так он и поплывет)

Имена для ваших героев
По каким принципам вы даете имена вашим Стражам?
1. 1 Оставляю оригинальные имена, предлагаемые игрой, они наилучшим образом впишутся в мир DA. [ 23 ] [14.84%]
2. 2 Награждаю Героя собственным именем, ведь он - это я во вселенной игры. [ 31 ] [20.00%]
3. 3 Придумываю красивые фентезийные имена - в моем герое все должно быть красиво [ 64 ] [41.29%]
4. 4 Беру имена известных героев из литературы. Герою - геройское имя. [ 25 ] [16.13%]
5. 5 Мне все равно, как будет зваться эта кучка пикселей, я хочу в игру играть, а не имена выдумывать [ 12 ] [7.74%]
Всего ответов: 155
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июля 2012, 12:32 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 5 июля 2012, 12:41


Мастер над оружием


818
Данная тема предполагает не только ответ на поставленный вопрос. Здесь вы также можете приводить имена своих героев, объяснять то, почему вы их так назвали, и обсуждать их. Кроме того в этой теме можно привести кличку вашего друга-мабари и рассказать то, почему вы так его назвали.


Кроме этого вы можете указывать в своих постах те имена (и клички пса), которые вы для себя отметили на страницах этой темы, которые вам запомнились и полюбились. Лучшие имена (топ-10) героев и клички собак будут прикрепляться в шапку темы под спойлер, а пользователи их придумавшие получат репутацию.

Не забываем о Правилах, если что, смотрим список аббревиатур и сокращений раздела. И я вас умоляю, не набивайте посты односложными сообщениями, копирующими один из вариантов ответа.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Alvinetta  Offline  Сообщение №2 написано: 5 июля 2012, 13:50





132
Проголосовала за последний вариант "Беру имена известных героев из литературы. Герою - геройское имя.", конечно можно брать ещё и из игры имена для героя.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №3 написано: 5 июля 2012, 15:32



Мне все равно, как будет зваться эта кучка пикселей, я хочу в игру играть, а не имена выдумывать
В первой Пушистик
Во второй Пушистикll
Мабари-бобик

Leraie  Offline  Сообщение №4 написано: 5 июля 2012, 15:38





Моего варианта в опросе нет.
Оставляю умолчательное имя, если оно мне нравится, и меняю - если не нравится.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Лианэль  Offline  Сообщение №5 написано: 6 июля 2012, 03:15



120
Всегда придумываю свои имена. Хотелось бы и фамилию менять. Это ведь только Кусланды и Эдуканы - значимые фамилии, остальные можно и самим придумать.
Мабари называю именем одного приятеля, которого слишком редко онлайн вижу :D
Одно из любимейших имен для ГГ - мое собственное - Лианэль :D

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Santias  Offline  Сообщение №6 написано: 6 июля 2012, 06:17 | Отредактировано: Santias - 6 июля 2012, 09:15



Придумываю сам, опираясь или на реальные иностранные имена, или на фэнтези. Порой бывает, что подсознательно зная, называю своего Гг именем литературного героя (нонсенс) Как раз Gatekeeper16 это подметил :)
Цитата Лианэль

Одно из любимейших имен для ГГ - мое собственное - Лианэль


Знаешь, что странно? У меня была долийка , а звали "Латиэнель" :)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №7 написано: 6 июля 2012, 18:22





Даю ему(ей) Имена Реслеров ^_^

Alvinetta  Offline  Сообщение №8 написано: 6 июля 2012, 18:24





132
Нужно было мне своего персонажа назвать соломка, потому что стал всем надоедать.)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №9 написано: 6 июля 2012, 18:50 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 6 июля 2012, 18:50


Духовная анорексия


Придумываю красивые фентезийные имена. Ну или иногда беру имена известных героев из литературы, игр и т.д.
Моего ГГ я назвал Чарзир. Не знаю почему, но у меня это имя ассоциируется с демоном-инкубом. А само имя, а точнее идея его пришла из игры HoMM IV - там одного из ГГ чернокнижников звали Чаир(или так же Чарзир и звали, не помню), а сам он был ифрит, тобеж демон.
А Мабари я назвал Алехандро, красивое и благородное имя.

mrdrzlo  Offline  Сообщение №10 написано: 6 июля 2012, 19:04


Ashes to Ashes, Dust to Dust


76
Лично у меня заготовлено около 10-15 имен для различных игр,рас,классов; заимствовать не люблю,поскольку теряется самобытность,просто стараюсь чтобы имена подходили сеттингу.

Blessed are they who see beautiful things in humble places where other people see nothing. - Camille Pissarro
Лианэль  Offline  Сообщение №11 написано: 6 июля 2012, 22:52



120
Santias,

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Sabira  Сообщение №12 написано: 9 июля 2012, 11:17

По принципу или совсем без принципа, просто назвала как мне понравилось. А имен было очень много, не 5-ть и не 10-ть так что я их все и не помню.

murka-156  Offline  Сообщение №13 написано: 9 июля 2012, 17:04


Страж-командор Ферелдена


Именно такого варианта , какой использую я , здесь не указано : во всех прохождениях , для всех персонажей своей ГГ даю имя Лина ( имя ГГ-долийки ) , имя понравилось просто , с некоторой оговоркой получается все же вариант №1 . Собаку называю во всех прохождениях - Мурр , тоже понравилось имя , решила не менять.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №14 написано: 9 июля 2012, 17:20



практически всегда третий вариант. :)

murka-156,
Собаку называю во всех прохождениях - Мурр

немного странное имя для собаки :D

Leraie  Offline  Сообщение №15 написано: 9 июля 2012, 17:22





Цитата Tenebris

немного странное имя для собаки :D


Да уж, я бы на месте собаки обиделась :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №16 написано: 9 июля 2012, 19:06


Страж-командор Ферелдена


Tenebris, Iranae, а я -кошатница :) , ну не называть же боевого пса Муркой :D ( хе , я и сама Мурка , но не в игре)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №17 написано: 9 июля 2012, 19:16



murka-156,
а как же тогда пёсик? lol
хотя, не думаю, что Мабари поймёт смысл его имени :D

murka-156  Offline  Сообщение №18 написано: 9 июля 2012, 19:29


Страж-командор Ферелдена


Tenebris, возможно , ему даже понравится - Мурр , что-то рычащее в конце имени . И коротко и звучно .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Santias  Offline  Сообщение №19 написано: 10 июля 2012, 08:07



Цитата Tenebris

немного странное имя для собаки


Почему же, Гг по имени "Мурка" и пес "Мурр" ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №20 написано: 10 июля 2012, 14:55


Страж-командор Ферелдена


Santias, нет , у героя имя Лина , а Мурка -это я :) ( ну , люблю я кошек , ну что делать , нет боевого кота в напарниках :) )

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №21 написано: 10 июля 2012, 14:56



murka-156, Бобик имя ему и все тут :)

murka-156  Offline  Сообщение №22 написано: 10 июля 2012, 14:59


Страж-командор Ферелдена


-Dark_side-, ну , можно и Бобик , и Шарик , и Тузик- кому как понравится :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №23 написано: 10 июля 2012, 15:00 | Отредактировано: Пересмешник - 10 июля 2012, 15:01



А можно оставить просто"собака",как делал я,потому как мне на псинку было плевать.

Leraie  Offline  Сообщение №24 написано: 10 июля 2012, 15:01





Цитата Пересмешник

Потому как мне на псинку было плевать.


А на кого не было? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №25 написано: 10 июля 2012, 15:04


Страж-командор Ферелдена


Цитата Пересмешник

А можно оставить просто"собака"


У меня знакомый так и делает , только называет мабари - Пес ( почти что собака, т.е. не дает ему имени)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №26 написано: 10 июля 2012, 15:07



Цитата murka-156

У меня знакомый так и делает , только называет мабари - Пес ( почти что собака, т.е. не дает ему имени)


Слушайте а что если свою собаку мабари назвать lol

murka-156  Offline  Сообщение №27 написано: 10 июля 2012, 15:09


Страж-командор Ферелдена


Цитата -Dark_side-

Слушайте а что если свою собаку мабари назвать


Собаку домашнюю? Или в игре? :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №28 написано: 10 июля 2012, 15:11



Цитата murka-156

Собаку домашнюю? Или в игре?


Свою значит СВою Да дом

Leraie  Offline  Сообщение №29 написано: 10 июля 2012, 15:11





Цитата Пересмешник

Честно,на всех было "с высокой колокольни"...


Не удивил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №30 написано: 10 июля 2012, 15:17



Цитата Пересмешник

А можно оставить просто"собака",как делал я,потому как мне на псинку было плевать.


Есть еще вариант "Шашлык" :D

Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Имена для ваших героев (как корабль назовешь, так он и поплывет)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб