Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №61 написано: 9 августа 2011, 06:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 06:29



Svidd,
Ну там будут местные жители скорее всего.Наверное их курьер и будет убивать(кроме Уиллиса)И ты не прав
HH-Очередная проповедь во славу нкр и против Легиона.Мормонская церковь(которую по сути считают сектой)жива а легион Цезаря и белые ноги очень плохие.Нужно помогать только мормонам.Геймплей-убивать белых ног которые появляются в заскриптованый момент.Только животные респаунятся(дикари нет)
OWB-Научная фантастика,дух третьего фола.Никакого бреда от обсидиан,никакой святой нкр и прочего бреда.Враги респаунятся и их много

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №62 написано: 9 августа 2011, 06:26



343
А когда длс выйдет ?

Svidd  Offline  Сообщение №63 написано: 9 августа 2011, 06:27 | Отредактировано: Svidd - 9 августа 2011, 06:31



27
Sandmännchen
Я на счёт атмосферы. Я знаю немного людей, способных получать удовольствие от одиночества. Мне в этих ДЛЦ больше всего нравится, что в них есть смысл, есть над чем подумать, есть что для себя нового узнать, в том числе о себе.
Но всё-таки, что-то мне подсказывает, что разделит ЛР всех на два лагеря: лютых ненавистников и больших любителей.
И по-моему вы немного зациклились на Легионе. Да, у Цезаря есть чувство стиля, Он умный и знает чего хочет, а также умеет этого добиваться. Но Легион, в конце концнов, постигнет та же судьба, что и Римскую Империю - в один день они начнут вести переговоры, в один день они позволят кому-то сохранить свою культуру. А может быть всё произойдёт и раньше - ведь Цезарь не нашёл себе смену, а значит не будет его - и легион развалится.

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Tovio  Offline  Сообщение №64 написано: 9 августа 2011, 06:30



psih_ak_47,
В этом августе, но точнее информации нет.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №65 написано: 9 августа 2011, 06:31 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 06:47



Svidd,
В любом случае я превращу Большой Разлом в лагерь легиана.Для себя ^_^ уже поселок Хиггса заселил.Ну если Уиллиса можно будет пощадить то модмейкеры сделают нового напарника(основываясь на нем) если конечно же разработчики не предоставят нам такой возможности

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №66 написано: 9 августа 2011, 06:35



343
Хоть бы одного нового напарника разрабы сделали а то стандартные надоели

Svidd  Offline  Сообщение №67 написано: 9 августа 2011, 06:35



27
Sandmännchen,
вы как-то немного странно отвечаете. Образно говоря, я спрашиваю "какого цвета небо?", а вы отвечаете "Ну, цветы точно вкусно пахнут". Не находите?

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
iDrug  Offline  Сообщение №68 написано: 9 августа 2011, 06:36



Svidd, историю учи,Римская империя погибла под набегами варваров,а остаток империи,а то есть восточная часть образовала Византийскую империю :D

Svidd  Offline  Сообщение №69 написано: 9 августа 2011, 06:38



27
DrAgGoN,
Я учил. Я говорю о начале падения РИ и её ослаблении. Прежде чем варвары её разрушили (почти), они ей частично управляли, а сама РИ в это время разлагалась изнутри. Варвары фактически только потвердили, что РИ уже нежизнеспособна.

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Sandmännchen  Offline  Сообщение №70 написано: 9 августа 2011, 06:41 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 06:42



Svidd,
Цитата Svidd

вы как-то немного странно отвечаете. Образно говоря, я спрашиваю "какого цвета небо?", а вы отвечаете "Ну, цветы точно вкусно пахнут". Не находите?


И вообще я имел в виду что даже если я буду ненавидить LM как дополнение то все равно использую его ресурсы.Это я имел в виду в том посте <_<

Svidd  Offline  Сообщение №71 написано: 9 августа 2011, 06:43



27
Sandmännchen,
НКР идёт по стопам старого мира, и теперь страдает от коррупции из-за кризиса ресурсов и войны на несколько фронтов. Я считаю, что НКР это скучно, возрождать политиканство, когда появился шанс начать всё сначала - неинтересно, но Легион не предлагает альтернатив. "Давайте присоеденим всех, кто присоединяется и убьём всех остальных, а потом будем смотреть, что будет" - как-то это не выход.

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Svidd  Offline  Сообщение №72 написано: 9 августа 2011, 06:50



27
Именно в этом ключе мне всё-таки интересно, а что предлагает Уллис? Судя по всему, он не за НКР, но и не за Легион. Тогда чего ему надо?

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
IceKira  Offline  Сообщение №73 написано: 9 августа 2011, 06:50 | Отредактировано: IceKira - 9 августа 2011, 06:51



17
Видел кто нибудь?
Наверно с этого места и будет дорога на раздел

Svidd  Offline  Сообщение №74 написано: 9 августа 2011, 06:53 | Отредактировано: Svidd - 9 августа 2011, 06:55



27
IceKira,
значит всё-таки "Ты можешь вернуться домой, курьер". Интересно, вроде Раздел не самое дружелюбное место, тогда почему "дом"?
Или же ГГ пытаются переубедить идти туда?

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Ferz  Offline  Сообщение №75 написано: 9 августа 2011, 06:54



Svidd, ему надо расквитаться с курьером №6, почему за что так никто и не знает ( возможно и сам Уиллис :D ). а даже если он за нкр или легион, то мне кажется что это по ходу к нему пришло, т.к. это началось за долго до того как курьер начал водится с разными группировками

JusTJoke  Offline  Сообщение №76 написано: 9 августа 2011, 06:55



116
Цитата Svidd

Раздел не самое дружелюбное место, тогда почему "дом"?


насколько я знаю там есть персонаж которого зовут the Dad, что переводиться как Отец, может быть курьер когда то жил там?)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №77 написано: 9 августа 2011, 06:55



Цитата Svidd

Именно в этом ключе мне всё-таки интересно, а что предлагает Уллис? Судя по всему, он не за НКР, но и не за Легион. Тогда чего ему надо?


Ну я написал возможный вариант.Кроме того возможен личный мотив

JusTJoke  Offline  Сообщение №78 написано: 9 августа 2011, 06:57



116
кстати на английской вики уже появились достижения LR
http://fallout.wikia.com/wiki/Lonesome_Road

артёмаа  Offline  Сообщение №79 написано: 9 августа 2011, 06:57



18
в концовке dead money говорится про битву 2 курьеров под флагом старого мира-мы будем мочить Улисса

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Sandmännchen  Offline  Сообщение №80 написано: 9 августа 2011, 06:58



Знаете...судя по достижениям многие наши теории могут быть несостоятельными...

JusTJoke  Offline  Сообщение №81 написано: 9 августа 2011, 06:58



116
Цитата артёмаа

в концовке dead money говорится про битву 2 курьеров под флагом старого мира-мы будем мочить Улисса


там также говориться про битву двух курьеров под флагом старого мира, а это может значить, что мы будем сражаться с улиссом против кого то

Ferz  Offline  Сообщение №82 написано: 9 августа 2011, 06:58



вот это интересно Found all of ED-E's upgrades in the Divide

JusTJoke  Offline  Сообщение №83 написано: 9 августа 2011, 06:59



116
Fully upgraded The Divide's signature weapon
тоже что то интересное :)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №84 написано: 9 августа 2011, 07:01



Mr_Ferz,
Может быть новый апгрейд ED-E...Знаете бредовая теория появилась...курьер переселяет Уиллиса в ЭД-Э...

JusTJoke  Offline  Сообщение №85 написано: 9 августа 2011, 07:03



116
Цитата Sandmännchen

Может быть новый апгрейд ED-E...Знаете бредовая теория появилась...курьер переселяет Уиллиса в ЭД-Э...


ну если только мозг улисса через автодок в стоке :D

Ferz  Offline  Сообщение №86 написано: 9 августа 2011, 07:03



Цитата Sandmännchen

Знаете бредовая теория появилась...курьер переселяет Уиллиса в ЭД-Э...


это вряд ли. все же это не робомозг. хотя кто его знает что на ум разработчиков может прийти

артёмаа  Offline  Сообщение №87 написано: 9 августа 2011, 07:03



18
может быть но врятли тем более улис в old world blues говоря с кристиной сказал,что курьер знает путь и т.д
Цитата JusTJoke

там также говориться про битву двух курьеров под флагом старого мира, а это может значить, что мы будем сражаться с улиссом против кого то


Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Tovio  Offline  Сообщение №88 написано: 9 августа 2011, 07:03



вот это интересно Found all of ED-E's upgrades in the Divide


Судя по иконке, ЭД-Э станет более умным (будет уметь разговаривать например).

iDrug  Offline  Сообщение №89 написано: 9 августа 2011, 07:03



Sandmännchen, тогда вероятней в рекса его мозг пересадить,благо в Биг Емпети помогут ;)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №90 написано: 9 августа 2011, 07:05



Цитата Mr_Ferz

это вряд ли. все же это не робомозг. хотя кто его знает что на ум разработчиков может прийти


Я знаю...но вот лицо у ЭД-Э видели(с достижения)?Оно очень напоминает лицо Уиллиса...Или мне так кажется?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб