• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [JusTJoke]

Результаты поиска
JusTJoke  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 июля 2011, 09:55



116
появилась такая проблема, когда загружаю сохранение идёт бесконечная загрузка, слайды идут, колесо крутиться, а игра не загружается, когда нажимаю ctrl+alt+delete показывает, что не отвечает
как исправить?

JusTJoke  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 31 июля 2011, 13:42



116
Пыльник регулятора good

JusTJoke  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 31 июля 2011, 14:38



116
Цитата vadim365782

вопрос для тех кто прошёл owb
в конце игры дадут телепортатор?вот такой: http://fallout.wikia.com/wiki/Big_Mountain_Transportalponder!


да

JusTJoke  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 31 июля 2011, 15:11



116
Цитата MrDrummer

Конечно можно. Не ограничат же одним Think tank`ом


только из мохаве в think tank, а из think tank'а в Открытый кинотеатр Мохаве

JusTJoke  Offline  Сообщение №5 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 09:03



116
Хотел узнать у обладателей лицензионной версии игры, у вас столько же глюков, вылетов, багов в квестах итд, сколько у обладателей пиратки или вы играете кофмортно и без всего этого кошмара? nea
Просто сам пользовался пираткой, но хочу всё таки купить лицензию, но не знаю стоит ли это делать или нет?

JusTJoke  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 1 августа 2011, 09:47



116
vadim365782,
если ты не знаешь английский, то лучше подожди руссификатор, там во время игры поговоришь с разными персонажами, узнаешь плюсы и минусы мёбиуса и учёных и сам решишь, что тебе ближе :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 1 августа 2011, 10:06 | Отредактировано: JusTJoke - 1 августа 2011, 10:06



116
Цитата vadim365782

а вы за кого играли?


я один раз только его прошёл, но особо не вникал в сюжет и чисто случайно прошёл за учёных :) , но опять же концовку я не читал, так что не знаю как это повлияло на судьбу Big MT
а вообще не стоит руководствоваться мнением других, лучше сам реши, что тебе больше подходит

JusTJoke  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 12:34



116
Цитата JusTJoke

Хотел узнать у обладателей лицензионной версии игры, у вас столько же глюков, вылетов, багов в квестах итд, сколько у обладателей пиратки или вы играете кофмортно и без всего этого кошмара?
Просто сам пользовался пираткой, но хочу всё таки купить лицензию, но не знаю стоит ли это делать или нет?


JusTJoke  Offline  Сообщение №9 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 12:53



116
Цитата Mihey1977

JusTJoke,
Играл и на лицензионной версии, и на взломанной (одно время, когда 1С долго 6-й патч в Стим выкладывали). Дак вот, вылетов дофигищщи и там, и там. То вдруг начинает вышибать при быстром путешествии в конкретную локацию, то на входе в конкретную локацию. Один раз вообще зашибись было: вошел в пещеру, а выйти никак, вылет. Обсидиан рулит, одним словом, Бесезда жжот как всегда. Сэкономили на бета-тестировании, маму иху так.


Да я не столько про вылеты, сколько про баги квестов, диалогов
Просто на пиратке бывает, квест невозможно начать, или прошёл дед мани и не могу веронике записку отдать, это всё на лицензии есть?

JusTJoke  Offline  Сообщение №10 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 13:32



116
Цитата Mihey1977

Да нет, у меня только один раз за все время была проблема с квестом - это когда на Репконе Найткинов перестрелял, а Джейсону (глав гулю) об этом рассказать не смог, не было строчки в диалоге.
А так с квестами (ванильными, то есть теми, что сделали сами разрабы, а не мододелы) проблем не было. Да и с добавленными (например NV Bounties 1/2) почти не было. Записку Веронике не отдавал, но на такую проблему народ жалуется, да. В том числе и те, у кого лицензия.


Короче брать лицензию или нет? :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 1 августа 2011, 13:43



116
Цитата Mihey1977

Ну дак это твои деньги, твое решение.


просто хочется комфортно поиграть, нормально выполнить все квесты, вот и поинтересовался возможно ли это на лицензии или разницы с пираткой нет?

JusTJoke  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 05:46



116
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Хм интересно,кто-то выложит на сайт хотя бы не переведенную версию Блюза Старого Света?


она на торрентах есть, на сайт её смысл выкладывать?она около 700мб весит

JusTJoke  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 2 августа 2011, 06:07



116
Цитата Kanye_West

Не знаю мой в ариве 353 мб вешает а седьмой апдейт 218 мб


ну значит 350, я давно смотрел когда на файлообменник заливал, а щас почему то вспомнилось, что 700 весит :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №14 | Тема: Баги и их решение написано: 4 августа 2011, 10:29



116
кто знает как убрать эффект отравления токсичным обалком?
может какой нибудь код есть

JusTJoke  Offline  Сообщение №15 | Тема: Баги и их решение написано: 4 августа 2011, 12:32



116
Цитата TEMPLER

JusTJoke, это в в саре мадре? хардкор выключи


у меня он не был включен, я прошёл дед мани, вернулся в мохаве, а здоровье всё ещё убывает, просто во время прохождения у меня возник сложный момент и пришлось tgm использовать, когда его выключил здоровье начало уменьшаться, а я до этого как раз в облако заходил, а когда из него вышел мне не написали что отравление прошло, ну и вообщем здоровье уменьшается и ничем эта проблема не лечится

JusTJoke  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 5 августа 2011, 13:11



116
тоже только что прошёл, очень понравилось, увлекательный сюжет за развитием которого очень интересно наблюдать и особенно концовка понравилась :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 03:16



116
Цитата dass

где найти Инверсивный протонный топор и Инверсивный метательный протонный топор?


я на 27 уровне отобрал у заключенных в лагере янцзы :)
они скорее всего появляются примерно с 25 уровня, а метательные я нашёл в метеостанции, но там их было всего 5

JusTJoke  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 6 августа 2011, 07:48 | Отредактировано: JusTJoke - 6 августа 2011, 07:49



116
Цитата JusTJoke

kiruhaSUPER А можно уточнить кто такой Идущий-по-следу? И что делать с поломаным компосом? Совсем неразобрался если честно, моих караванщиков встретили радужным приветствием их убили, там был кто то чье имя было связано с Мелом я его убил и всех тех кто напал на нас. А дальше как в предыдущем сообщении писал. Помогите плиз. А лучше раскажите что нужно делать с самого начала, а дальше сам пойму по ходу!


заного проходи ^_^
у тебя видимо перевод такой, что идущий по следу переведён как ведомый мелом, его не нужно убивать, он отведёт тебя к джошуа грэхаму
а сломаный компас тебе нужен будет по квесту который джошуа даст

JusTJoke  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 11:01



116
Цитата Revy

Щикарное дополнение,очень понравилось,интересно можно ли не начиная новой игры еще раз его пройти ?


можно)
отключи ОВБ в лаунчере, зайди в игру, нажми F5, выйди из игры, включи в лаунчере, зайди в игру, нажми далее, и тебе опять придёт приглашение посмотреть кино в кинотеатре мохаве :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 12:03



116
Цитата Wins7

А где именно ?



JusTJoke  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 12:38



116
Цитата Wins7

Спасибо! Как я сразу не заметил? Внимательность на нуле!


я тоже заметил только когда во второй раз туда пришёл, и то чисто случайно :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 07:25



116
Цитата vadim365782

кстатии после того как я говорил с мёбиусом купол учёных стал красным в нутри как исправить?


может хватит это во все темы пихать?
он у всех становиться красным, так задумано, когда договоришь с ними он будет такой какой был

JusTJoke  Offline  Сообщение №23 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 августа 2011, 05:56



116
у меня с этим модом игра вылетает секунд через 30, может через минуту после появления первых зомби
это может быть связано с тем что я прописал появление зомби каждые 10 секунд?

JusTJoke  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:05 | Отредактировано: JusTJoke - 9 августа 2011, 06:05



116
Цитата psih_ak_47

Кстати я думаю что 5 длс будет, судя по снежным шарам там места на 5 штук ровно.


как раз таки снежных шаров там только 4 уместится)
получше глянь)

JusTJoke  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:09



116
Цитата Sandmännchen

Если 5 DLC про фриплей то шара у него не будет


а вдруг там как в broken steel будет новая локация типо базы ВВС Адамс, и там будет шарик :)

JusTJoke  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:12 | Отредактировано: JusTJoke - 9 августа 2011, 06:12



116
Цитата Sandmännchen

Не думаю.Битва будет произходить скорее всего в прибрежных районах


пока что лучше не стоит загадывать, вот скажут что выйдет, тогда и будем представлять где всё будет происходить :)
а то всегда так, загадываешь загадываешь, а потом облом mellow

JusTJoke  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:55



116
Цитата Svidd

Раздел не самое дружелюбное место, тогда почему "дом"?


насколько я знаю там есть персонаж которого зовут the Dad, что переводиться как Отец, может быть курьер когда то жил там?)

JusTJoke  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:57



116
кстати на английской вики уже появились достижения LR
http://fallout.wikia.com/wiki/Lonesome_Road

JusTJoke  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:58



116
Цитата артёмаа

в концовке dead money говорится про битву 2 курьеров под флагом старого мира-мы будем мочить Улисса


там также говориться про битву двух курьеров под флагом старого мира, а это может значить, что мы будем сражаться с улиссом против кого то

JusTJoke  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 06:59



116
Fully upgraded The Divide's signature weapon
тоже что то интересное :)

Форум » Записи участника [JusTJoke]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб