Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Ferz  Offline  Сообщение №91 написано: 9 августа 2011, 07:06



Shadow, не, это просто иконка, показывающая типа " эде учится чему то новому" хотя на деле это будет как обновление софта. как-то так имхо

Svidd  Offline  Сообщение №92 написано: 9 августа 2011, 07:06



27
А по мне интереснее другие достижение, ведь новое оружие и апгрейды для ЭД-Е могут даже фанаты сделать. А вот остальное...

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Airborn  Offline  Сообщение №93 написано: 9 августа 2011, 07:06





Дополнение в августе выходит? Сорри если что за тупой вопрос smile2

Tovio  Offline  Сообщение №94 написано: 9 августа 2011, 07:06



Sandmännchen,
Тебе наверное просто кажется. Просто ЭД-Э в очках и книжкой.

артёмаа  Offline  Сообщение №95 написано: 9 августа 2011, 07:07



18
Цитата Sandmännchen

Я знаю...но вот лицо у ЭД-Э видели(с достижения)?Оно очень напоминает лицо Уиллиса...Или мне так кажется?


антенны Э-ДЭ дреды улисса

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Tovio  Offline  Сообщение №96 написано: 9 августа 2011, 07:07



ByRolex,
Да.

iDrug  Offline  Сообщение №97 написано: 9 августа 2011, 07:07



ByRolex, как по твоему разбры успеют его за неделю сделать???? smile2

Tovio  Offline  Сообщение №98 написано: 9 августа 2011, 07:08



артёмаа,
Где у него дрёды?

Dr_Solus  Offline  Сообщение №99 написано: 9 августа 2011, 07:08


Темерский специальный отряд.


572
Кстати, а почему Уилисс и Курьер должны биться? Потому что Уилисс подставил нас, отказавшись от фишки? А может еще до этого у них были разногласия? А вообще я считаю, что эта история с Уилиссом, прошедшая через все дополнения, куда круче чем детская возня между НКР и Легионом.
P.S. И как говорил тостер: "Берегись Цезарь, берегись НКР, скоро наступит эра Тостеров!"

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
JusTJoke  Offline  Сообщение №100 написано: 9 августа 2011, 07:08



116
да вот ещё второе достижение, там нужно решить судьбу всех жителей раздела, следовательно там живёт много народа и надо будет как то с ними глобально взаимодействовать

артёмаа  Offline  Сообщение №101 написано: 9 августа 2011, 07:09



18
Цитата Shadow

Где у него дрёды?


http://images.wikia.com/fallout/images/a/ad/UlyssesOWB.png

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Sandmännchen  Offline  Сообщение №102 написано: 9 августа 2011, 07:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 07:10



Цитата Mordin

куда круче чем детская возня между НКР и Легионом.


Может быть Уиллис хочет занять место курьера.Ведь курьер становится главным ключом к победе у одной из 4 фракций

Ferz  Offline  Сообщение №103 написано: 9 августа 2011, 07:10



Цитата Mordin

Кстати, а почему Уилисс и Курьер должны биться? Потому что Уилисс подставил нас, отказавшись от фишки? А может еще до этого у них были разногласия? А вообще я считаю, что эта история с Уилиссом, прошедшая через все дополнения, куда круче чем детская возня между НКР и Легионом.


Уиллис почему то недолюбливает курьера ( из разговора с нешем это понятно)

Svidd  Offline  Сообщение №104 написано: 9 августа 2011, 07:10



27
На счёт населения - а вот это уже немного странно, что же это за одинокая дорога-то?

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Tovio  Offline  Сообщение №105 написано: 9 августа 2011, 07:11



артёмаа,
Кхм, это и так понятно что у самого Улисса - дрёды. Я спрашиваю где ты увидел дрёды у ЭД-Э на картинке?

артёмаа  Offline  Сообщение №106 написано: 9 августа 2011, 07:11



18
Цитата Mr_Ferz

из разговора с нешем это понятно


он сказал мохаве сама расставит всё

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Sandmännchen  Offline  Сообщение №107 написано: 9 августа 2011, 07:12



Svidd,
Курьер пойдет один-без напарников лицом к лицу к своему прошлому...возможно ^_^

Dr_Solus  Offline  Сообщение №108 написано: 9 августа 2011, 07:12


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Mr_Ferz

недолюбливает курьера


Это же не повод биться насмерть...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Ferz  Offline  Сообщение №109 написано: 9 августа 2011, 07:12



Цитата Sandmännchen

Может быть Уиллис хочет занять место курьера.Ведь курьер становится главным ключом к победе у одной из 4 фракций


вряд ли. скорее он видит что курьер очень крут и его никто не может грохнуть ( а из разговора с нешем, как раз этого и хочет уиллис) и он решает сделать это сам. ну это так предположение

артёмаа  Offline  Сообщение №110 написано: 9 августа 2011, 07:12



18
запятую забыл поставить,а кто-то сказал что на картинке э-дэ похож на улиса,а у э-дэ антенны как дрёды
Цитата Shadow

Кхм, это и так понятно что у самого Улисса - дрёды. Я спрашиваю где ты увидел дрёды у ЭД-Э на картинке?


Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Dr_Solus  Offline  Сообщение №111 написано: 9 августа 2011, 07:14


Темерский специальный отряд.


572
Я считаю, что у них давние счеты, еще до сюжетной линии.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Ferz  Offline  Сообщение №112 написано: 9 августа 2011, 07:14 | Отредактировано: Mr_Ferz - 9 августа 2011, 07:15



Цитата Mordin

Это же не повод биться насмерть...


ну мало ли что курьер ему сделал. мог увести жену, или даже убить ее. мог еще в детстве бить его, доставать, издеваться :D . причины могут быть очень даже сурьезными

Sandmännchen  Offline  Сообщение №113 написано: 9 августа 2011, 07:14 | Отредактировано: Sandmännchen - 9 августа 2011, 07:18



Цитата Mordin

Это же не повод биться насмерть...


Ну...помню во втором фоле гг насмерть дерется с супермутантом который очень грубо вел себя в баре...Так что...Хотя как говорил доктор Мобиус " у этого могут быть более веские пучины"
Mr_Ferz,
Ну да еще и это.Помню в третьем фоле гг мог убить отца Аматы...так что Курьер мог натворить дел похлеще

артёмаа  Offline  Сообщение №114 написано: 9 августа 2011, 07:16



18
но битва будет

Я знал, что истинное предназначение ям в том, чтобы из них выбирались Фримены
Svidd  Offline  Сообщение №115 написано: 9 августа 2011, 07:18 | Отредактировано: Svidd - 9 августа 2011, 07:19



27
Наверное, действительно старые счёты, но, кажется, ГГ сам о них не знает. Или знает? Но, всё равно, вся эта интрига, идущая через ДЛЦ и их куски в НВ очень интересна.

The man who never alters his opinion is like standing water, & breeds reptiles of the mind.©
Tovio  Offline  Сообщение №116 написано: 9 августа 2011, 07:20



Svidd,
Многообещающее дополнение, так сказать...

Dr_Solus  Offline  Сообщение №117 написано: 9 августа 2011, 07:20


Темерский специальный отряд.


572
Цитата артёмаа

но битва будет


Не факт, что между ними, они могут объединиться "под флагом Старого Мира". Только, с кем еще можно драться?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Ferz  Offline  Сообщение №118 написано: 9 августа 2011, 07:20



Svidd, не знает, пуля в голову хороший дефрагментатор :D

Dr_Solus  Offline  Сообщение №119 написано: 9 августа 2011, 07:21


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Svidd

Наверное, действительно старые счёты, но, кажется, ГГ сам о них не знает


Мог забыть, после пули в голове.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №120 написано: 9 августа 2011, 07:21



Svidd,
Честно говоря странно...Ведь в Dead Money Курьер убивает "крутого" Отца Элайджу(1 дополнение)второе про бывшего легата легиона(2 дополнение) третье про то,что натворил Элайджа в Большом Провале...логичнее сначало было выпустить OWB но учитывая оружие...в каждом дополнении оно становится все круче а одно из достижений в LM не слишком радует(там где держит тяжелое оружие)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб