Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Мартон  Offline  Сообщение №811 написано: 14 сентября 2011, 14:37



245
Интересно

Tovio  Offline  Сообщение №812 написано: 14 сентября 2011, 17:15



Трейлер просто охренительный. Такой атмосферы разрухи даже в Fallout 3 нет О_о.

Добавлено (14.09.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Кстати, на 1:11 пустошь Мохаве! Дык получается, что всё таки ядерные ракеты пожно запустить в пустоши!?


RustWays  Offline  Сообщение №813 написано: 14 сентября 2011, 17:41 | Отредактировано: The_Riff - 14 сентября 2011, 17:42



Shadow, https://modgames.net/_bl/2/92485327.jpg
Здесь явно видно, что ГГ бьется с уилисом...

И да и нет... Мне ф3 очень нравился этим...увидим.

https://modgames.net/_bl/2/66237434.jpg Мохаве?

Добавлено (14.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Интересно...

Добавлено (14.09.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Есть желание шапку обновить?
https://modgames.net/blog/2011-09-14-276

Tovio  Offline  Сообщение №814 написано: 14 сентября 2011, 17:48



https://modgames.net/_bl/2/66237434.jpg Мохаве?


Оооо... Точно Мохаве... Теперь я точно уверен - дополнение будет сногшибательным! Гранд-битва курьеров! Атомные ракеты! Многозарядные гранатомёты! Изменение Мохаве! АААААА!!! *утонул в слюнях*.

Dimusu  Offline  Сообщение №815 написано: 14 сентября 2011, 17:48





The_Riff, Трейлер уже как-бы давно в шапке есть. smile2

Tovio  Offline  Сообщение №816 написано: 14 сентября 2011, 17:49 | Отредактировано: Shadow - 14 сентября 2011, 17:49



Доступно только для пользователейЕсть желание шапку обновить?
https://modgames.net/blog/2011-09-14-276


Собственно зачем? Всё это в трейлере, и кто хочет - глянет в твою статью.

RustWays  Offline  Сообщение №817 написано: 14 сентября 2011, 17:58



Димс, я о скрине битвы с Уилисом. Многие даже после видео будут считать что с ним биться не надо и все будет залито лучами радуги

Sandmännchen  Offline  Сообщение №818 написано: 14 сентября 2011, 18:08 | Отредактировано: Sandmännchen - 14 сентября 2011, 18:11



Фраза Уиллиса "приди сюда если ты сражаешься под флагом с быком или двухголовым медведем или без флага" обнадеживает.Радует,что наконец то разрабы подумали о всех,а не только о "святой нкр" ^_^ И в ролике есть кресты и флаги Легиона ^_^
Если Уиллис встанет на пути Легиона Цезаря,то он передаст привет Джошуа Грехему ^_^

Хагн  Offline  Сообщение №819 написано: 14 сентября 2011, 18:37



интересный ролик может быть даже удастся пару ракет взорвать

rest in paradise and work in hell.
冥歌音クロ  Offline  Сообщение №820 написано: 15 сентября 2011, 03:53


X-08


187
Цитата Sandmännchen

Если Уиллис встанет на пути Легиона Цезаря


Если это... существо убил Уиллис, то уже встал...

LionGoodway  Offline  Сообщение №821 написано: 15 сентября 2011, 06:30



125
Цитата Sandmännchen

Фраза Уиллиса "приди сюда если ты сражаешься под флагом с быком или двухголовым медведем или без флага" обнадеживает.Радует,что наконец то разрабы подумали о всех,а не только о "святой нкр" И в ролике есть кресты и флаги Легиона



Просто в НВ разрабы поставили очень строгое деление между НКР и Легионом, дескать, одни плохие, другие хорошие, но с проблемами. Поэтому, в предыдущих дополнениях они исходили из такой мысли, что было изначально неверно. Думаю, они это просто наконец поняли.

Что касается самого дополнения... Впечатляет. И даже очень. Но НКР я валить не буду ни под каким предлогом. А вот нож Боуи..... Ради него можно уже и все ДЛС качать ^____^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №822 написано: 15 сентября 2011, 06:54 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 сентября 2011, 06:54



Цитата LionGoodway

Просто в НВ разрабы поставили очень строгое деление между НКР и Легионом, дескать, одни плохие, другие хорошие, но с проблемами


Очень строгое деление было в 1-2 фолах.В вегасе же выбор между меньшим и большим злом.В Honest hearts нас сильно ограничили в выборе

冥歌音クロ,
(Приглядываясь) Эта броня похожа на какую то смемь легионерской и нкровской брони

LionGoodway  Offline  Сообщение №823 написано: 15 сентября 2011, 07:13



125
Цитата Sandmännchen

Эта броня похожа на какую то смемь легионерской и нкровской брони



Кстати, мне тоже так показалось. Опять же, говорили же вроде, что какой-то отряд НКР пропал в разломе, не? Может, с этим связанно?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №824 написано: 15 сентября 2011, 07:31 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 сентября 2011, 07:33



Цитата LionGoodway

Кстати, мне тоже так показалось. Опять же, говорили же вроде, что какой-то отряд НКР пропал в разломе, не? Может, с этим связанно?


Ну это вполне возможно-нкр исследует все в родной Калифорнии.Вот только не ясно,как в Разломе оказались легионеры?И я говорю о воинах,которые не маскируются,а не о фрументариях

LionGoodway  Offline  Сообщение №825 написано: 15 сентября 2011, 07:51



125
Sandmännchen, ну, не исключено, что Легион тоже отправлял туда своих людей на разведку, да сразу с отрядом, на всякий случай (ведь, у Легиона свой шпион в НКР есть, вполне возможно, что Цезарь прознал про пропавших НКРовцев в Разломе и решил не рисковать, а отправить сразу целый отряд полноценный). Впрочем, раз мы знаем о пропаже отряда НКР в разломе, странно, что не знаем о пропаже Легионеров в том же Разломе. Так что, вариантов много...

Sandmännchen  Offline  Сообщение №826 написано: 15 сентября 2011, 09:18



LionGoodway,
Фрументарии-солдаты другого сорта.Они не носят традиционную униформу легоиона а маскируются.Хотя может быть Разлом находится не в Калифорнии,а на территории,до которой могут добраться обе стороны не маскируясь

Мартон  Offline  Сообщение №827 написано: 15 сентября 2011, 09:42



245
А не лечге ли выдвинуть версию что обе стороны ищут боеголовки? Нам вроде сказали что дополнение влияет на концовку.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №828 написано: 15 сентября 2011, 09:55



Мартон,
Влияет.Уиллис предложит Курьеру уничтожить быка и медведя с помощью ядерных бомб.Курьер может отказаться и убить Уиллиса ^_^

Мартон  Offline  Сообщение №829 написано: 15 сентября 2011, 09:59



245
Да? странно ведь с НКР и легионом мы уничтожим пол нью вегаса, а что дальше конец? На мвроде обещали возможность побродить по разлому после прохождения

Sandmännchen  Offline  Сообщение №830 написано: 15 сентября 2011, 10:24



Мартон,
Те что в Неваде-это захватчики и оккупанты.Уиллис нанесет ядерный удар по их родным штатам

Мартон  Offline  Сообщение №831 написано: 15 сентября 2011, 10:47



245
Один DLC ставит точку на две знаменитые фракции

Sandmännchen  Offline  Сообщение №832 написано: 15 сентября 2011, 10:50



Мартон,
Не обязательно.Курьер может спасти эти фракции от такой участи.Хотя не исключено,что игроку предоставиться возможность уничтожить 1 из двух фракций

Мартон  Offline  Сообщение №833 написано: 15 сентября 2011, 11:20



245
во вторник выйдет

I1g57J  Offline  Сообщение №834 написано: 15 сентября 2011, 12:19



1
Эй а на 1:11 в трейлере 2 ядерных взрыва в Мохаве...

TheSmoker1  Offline  Сообщение №835 написано: 15 сентября 2011, 12:54



10
Жду не дождусь

Sandmännchen  Offline  Сообщение №836 написано: 15 сентября 2011, 13:00



Ролик обрадовал-никакого анклава не будет ^_^

RustWays  Offline  Сообщение №837 написано: 15 сентября 2011, 13:06 | Отредактировано: The_Riff - 15 сентября 2011, 13:09



Речь Уилиса
почему ты взял работу... ты курьер.. свои причины.
Узри Разлом... Узри, что случилось, что произошло. Мир спит здесь, его тени...
Мое сообщение для тебя. Приди и найди меня. Ты знаешь путь. Твое оружие даст уверенность.Ты принесешь свой флаг. Но независимо от твоего флага... Ты и я сойдемся в разломе. Это Европа(?)...
Но ты придешь... Пройдешь путь один..."


Примечания:
"Свои причины."-я там не расслышал. Но это самый близкий перевод.
"Мир спит тут, его тени"-"world strip here" здесь речь о полосатом флаге. Но в нормальном переводе я отказался и дал миру сон.
"флаг"-тут,надеюсь, понятно, что речь о вашей стороне.
"Европа"-тут я возможно не расслышал. Текста для перевода не было... только на слух

Sоldier  Offline  Сообщение №838 написано: 15 сентября 2011, 13:13


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Ох и уничтожил бы я и НКР и Легион, только Уилиса не убивать, он такой стильный.

igromag  Offline  Сообщение №839 написано: 15 сентября 2011, 13:14



37
Ролик обрадовал-никакого анклава не будет


Как фракции нет, будет Уитли создавший Э-ДЭ и апргейды к этому роботу.

RustWays  Offline  Сообщение №840 написано: 15 сентября 2011, 13:20



приди сюда если ты сражаешься под флагом с быком или двухголовым медведем или без флага
Откорректил транслейт.

Добавлено (15.09.2011, 17:20)
---------------------------------------------
А что значило слово "Еуроп" в трейлере. Не расслышал... Европа?


Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб