Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road

Обсуждение Lonesome Road
Tovio  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: Tovio - 2 мая 2013, 20:51





Lonesome Road — дополнение для Fallout: New Vegas.


Сюжет:

Этот аддон возвратит нас к тому, с чего все и началось. Как известно, наш герой не был единственным, кому было дано задание
доставить платиновую фишку. История этого дополнения сведет нас с Улиссом, другим курьером, который должен ответить на интересующие нас вопросы. Но для этого нам предстоит отправиться в область Пустошей, полностью разрушенную землетрясениями и бурями - Великий Разлом (The Great Divide).

Территория:

Выдержка из Вики о Разломе:

Разлом — разрушенная штормами местность вблизи Хоупвилля, местность, оторванная от большой земли землетрясениями и жестокими штормами, в которой проводились серьезные метеорологические исследования под руководством ученых из Большой Горы. Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера. Дорога к Разлому - длинная и опасная, и из тех немногих, кто отважился на нее вступить, еще никто не вернулся. Также ходят слухи о выживших в Разломе, но их считают легендами, так же как Сьерра-Мадре, Большую Гору и Горелый. Считается, что в будущем Раздел станет местом легендарной битвы между Курьером и Улиссом. Поговаривают, что эта битва будет проходить под флагом Старого Мира, и что каждому ее участнику есть что сказать друг другу.



Достижения\ачивки:

1) ЭД-Эфикация - найти все модернизации ЭД-Э в Разломе.
2) Обречен пережить его вновь - решить судьбу жителей Разлома.
3) Герой родного города - пройти Lonesome Road.
4) Алое сияние ракеты - полностью улучшить сигнатурное оружие Разлома.
5) Охотник за боеголовками - взорвать все боеголовки в Разломе.

Скриншоты:



Дневники разработчиков:



Трейлер:



Тема создана для обсуждения дополнения, нахождении различных багов, секретов, пасхалок, и прочее, что связано с Lonesome Road.

Дополнение вышло! Ура, товарищи!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №841 написано: 15 сентября 2011, 13:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 сентября 2011, 13:28



Цитата pycc

Да легион бы взорвать а вот НКР надо подумать


Уничтожить кучу народу только потому,что "Святая НКР" считает легион дикарями?Во многом легион цивилизованней нкр.Это 4 штата станут непригодными,а выжившие или станут гулями,или будут больны

Крофт  Offline  Сообщение №842 написано: 15 сентября 2011, 13:27



Урою этого Улисса "Толстяком" пускай сам попробует ядрёный взрыв

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №843 написано: 15 сентября 2011, 13:34


Undisputed


ZaoOozA,
Урою этого Улисса "Толстяком" пускай сам попробует ядрёный взрыв
А вдруг он мощный :D


Bring it on
冥歌音クロ  Offline  Сообщение №844 написано: 15 сентября 2011, 13:40


X-08


187
Цитата The_Riff

слово "Еуроп"


This is your ho**
Последние две буквы никак не могу расслышать, быть может это home, а может и hope...

Крофт  Offline  Сообщение №845 написано: 15 сентября 2011, 13:42



Цитата Huang_Cheng

А вдруг он мощный


перед моим толстяком ни кто не устоял :D (навык взрывчатки 100+3 ранга перка подрывник,или как то так)

RustWays  Offline  Сообщение №846 написано: 15 сентября 2011, 13:55



Цитата 冥歌音クロ

your ho


У меня йо и хо слилось.
прослушал слоу... "твоя надежда."

Lamedel  Offline  Сообщение №847 написано: 15 сентября 2011, 14:11



319
Цитата Sandmännchen

Уничтожать Легион Цезаря и НКР только из за того,что у Уиллиса "классный прикид"?


я сам долго не мог понять - плакать мне или смеяться lol

пушка на последнем скриншоте интересная.

Крофт  Offline  Сообщение №848 написано: 15 сентября 2011, 14:14



Наконец то там будут упоминания армии США как в Fallout 3 ^_^
Блин хочу нож Боуи как у краснокожего гуля и армейскую боевую броню

RustWays  Offline  Сообщение №849 написано: 15 сентября 2011, 14:22



ZaoOozA, а чем тебя хидден вейли, неллис АФБ?

Крофт  Offline  Сообщение №850 написано: 15 сентября 2011, 14:24



The_Riff, я имею в виду заброшенные военные базы и записи в терминалах

RustWays  Offline  Сообщение №851 написано: 15 сентября 2011, 14:31



ZaoOozA, ааа... Не, здесь только эпик бункер будет.

cergyn  Offline  Сообщение №852 написано: 15 сентября 2011, 17:52



1
Цитата 冥歌音クロ

This is your ho**


По мне так он говорит This is your road... When you come, you walk it alone...

Якобс33  Offline  Сообщение №853 написано: 15 сентября 2011, 18:50



30
Я тут просмотрел темы Dead Money, Honest Hearts и Old World Blues. Все эти догатки пользователей, частицы информации до выхода адд-онов. И тут я подумал, как мы будем глядеть на эту тему через месяц-другой. Ведь совсем другие чувства она будет вызывать, нежели сейчас.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №854 написано: 15 сентября 2011, 19:17


Majordome


354
Посмотрел..словно попал в мир третьего фолла ОО"

Sоldier  Offline  Сообщение №855 написано: 16 сентября 2011, 02:57


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Sandmännchen, Ни только из-за прикида, а из-за монеры общения, из-за его силы, красноречия... Да он бы на пару с Курьером Америку бы возрадил!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №856 написано: 16 сентября 2011, 05:10 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 сентября 2011, 05:13



Цитата pycc

Вот и конец истории видео класс


Поправка-это один из возможных вариантов завершения вегаса.Курьер может убить Уиллиса а потом умереть в хранилище Сьерра Марде(как вариант) или сделать Нью Вегас независимым(или зависимым) ^_^

Sоldier  Offline  Сообщение №857 написано: 16 сентября 2011, 05:41


ВЫЖИВАЛЬЩИК


187
Sandmännchen, Убедительно. ^_^ Может можно будет как-то отговорить Уилисса?

runner  Offline  Сообщение №858 написано: 16 сентября 2011, 06:06



33
Думаю будет выбор - либо с Уилиссом запускаем ядерные боеголовки на Мохаве, либо пускаем безумцу пулю в лоб. Хотя, было
бы неплохо и Уилисса в живых оставить, и апокалипсис не устраивать. Ждать осталось недолго. ok

КотЭ=Добро  Сообщение №859 написано: 16 сентября 2011, 06:07 | Отредактировано: Dead_Igor - 16 сентября 2011, 06:08

Sоldier, пуля в лоб-лучший аргумент. Против 12.7 мм не попрёшь ^_^ . Но я за уничтожение НКР и Легиона. Уиллис будет жить в независимом вегасе.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №860 написано: 16 сентября 2011, 06:33 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 сентября 2011, 06:35



Dead_Igor,
Уничтожить 5 штатов ради блага одного?К тому же если предположить,что Сан Франциско и Город Убежище независимы,то уничтожение Калифорнии можно посчитать как уничтожение цивилизованного штата
runner,
Цитата runner

Хотя, было
бы неплохо и Уилисса в живых оставить, и апокалипсис не устраивать.


Мир фола-это выбор между меньшим и большим злом.Ничто не идеально-Легион Цезаря "поклоняется спятившему маньяку как богу",а нкр "поклоняются мертвой женщине,и пытаются оправдываться идеями демократии",но герою нужно сделать выбор между ними.Играя за Йес мэна или Мистера Хауса герой делает вегас независимым от обеих фракций,но и не уничтожает их(максимум меняет,если Курьер убил важных людей)

LionGoodway  Offline  Сообщение №861 написано: 16 сентября 2011, 06:51



125
Господа и дамы, а если Уилисс, на манер Элайджи из Dead Money, решит как-либо воздействовать на курьера? Я к тому, что мы щас обсуждаем его мотивы и его самого, и то, как можно будет выходить из ситуации, о которой имеем, впринципе, очень сумрачное представление. И совсем забыли о персонажах "отец" и "ребенок", которых нам тоже обещали. Велик шанс, что они - семья курьера, и тогда у Уилисса есть чем шантажировать и влиять на ГГ.

Mihey1977  Offline  Сообщение №862 написано: 16 сентября 2011, 08:53



521
Так если такая интрига, как ты говоришь, будет, это будет прекрасно. Если сделают выбор - или твое, ГГ, дите, или судьба пустошей, это будет гораздо круче чем в Mass Effect - выбор между Кейденом и Эшли.
На то он и хитроумный Улисс, чтобы пакость сделать. Но мы обведем Улисса вокруг пальца и все будет зашибись.
Меня больше волнует как бы 20-го этот DLC побыстрее скачать.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №863 написано: 16 сентября 2011, 08:59 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 сентября 2011, 09:00



Mihey1977,
Но в ролике не говорится о заложниках,хотя ты может быть прав .Хотя уверен некоторые игроки не задумываясь выступят против Уиллиса,чтобы спасти Калифорнию
Цитата Mihey1977

это будет гораздо круче чем в Mass Effect


Не сравнивай эти игры.В ME даже смерть оборванца обставят как трагедию для всего человечества.В серии фола гг может предать своих напарников(сдав их гильдии или Городу Убежища) или даже родное убежище(13-101)

Якобс33  Offline  Сообщение №864 написано: 16 сентября 2011, 09:34



30
И что это так все ощетинились на Уиллиса? Ведь каждый из вас смотрит на его деяние со своей стороны(НКР, Легион...Не важно). Но так никто и не понимает, что он имеет ввиду. Ведь он понял, что человечество должно было измениться к лучшему, сплотиться, позабыть все ссоры, начать заботиться друг о друге. И что он видит? Банды рейдеров-наркоманов, насильники, корупционеры, дикари... Вместо того, чтобы сплотиться, человечество ещё больше раздробилось. Явно не таким должен был стать мир после Великой Войны в представлении Уиллиса. Возможно, он решил сделать...Дубль №2. Устроить ещё одну катастрофу, может тогда человечество смогло бы опомниться.
P.S: Если что, я не за независимость Вегаса, я до мозга костей НКР-овец.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №865 написано: 16 сентября 2011, 09:37 | Отредактировано: Sandmännchen - 16 сентября 2011, 09:39



Цитата Якобс33

Устроить ещё одну катастрофу, может тогда человечество смогло бы опомниться.


Анклав и Создатель тоже хотели устроить новую катострофу,дабы добить человечество,но их остановили

Grom666  Offline  Сообщение №866 написано: 16 сентября 2011, 09:45 | Отредактировано: Grom666 - 16 сентября 2011, 09:48



122
ага значит Вилис желает очистить мир от республиканцев и легионеров легион мне лично жаль но политика нетерпит конкурентов ,жаль но предется их устранить я срадостью помогу ёму в его наченании а затем стану править вмести с Хаосом

Здравый рассудок для слабаков немного безумия освобождает!!!
Я истиный воин, я Анклаву служу.
И к пьедесталу его черепа возложу !!!.
LionGoodway  Offline  Сообщение №867 написано: 16 сентября 2011, 10:35 | Отредактировано: LionGoodway - 16 сентября 2011, 10:35



125
Цитата Sandmännchen

В основном это все на прокаженной Калифорнии.Благородные Ши и жители Города Убежища единственные цивилизованные люди,потому что они не нкр



Легионер - он везде легионер ^____^

Но, вообще-то, если вспомнить историю с Создателям, то его убийство было одной из главных задач ГГ. А здесь.... Здесь нет такой задачи. Так что, вполне возможно, что у Уилисса все на мази и продумано в два раза лучше, чем было у Создателя. Умный же челвоек учится на чужих ошибках, а не на своих.

astom  Offline  Сообщение №868 написано: 16 сентября 2011, 10:56



13
Да ну,его с его ядерным очищением. Тот-же создатель пытался подгрести человечество под одну гребёнку,создав общество без расовых, религиозных, и половых отличий.То где каждому найдётся место и все по-настоящему будут ровны. А здесь история человека который решил устроить ядерный таробум, но забыл, что социальный прогресс не остановить: забросает он ядерными ракетами Мохаве(что вряд ли,ядерный шит Хауса всё ещё работает ),на место нкр и легиона придут Ван Грифы со своими наёмными армиями, или профессиональные выживальщики,как братство стали, или Ханы организуют сою империю(что-то мне подсказывает,что это будет типа легиона) и т.д. Разнесёт запад США или да-же бывшею территорию США,так на прилежащих территориях уже начались складываться сообщества: те-же Нью-Меховцы о которых говорит Рауль,или Канадский Союз,а уж братство стали, которое поставила себе целью пережить всех, как обрадуется отсутствию конкурентов. Если брать в расчёт, что там один ядерный арсенал на большее ему не хватит,иначе там давно уже тусовался Анклав. А если он хочет корчить из себя второго Эллайджу,то флаг ему в руки,только пусть патом не обижается.

Якобс33  Offline  Сообщение №869 написано: 16 сентября 2011, 10:59 | Отредактировано: Якобс33 - 16 сентября 2011, 11:01



30
Согласитесь, Уиллис не из тех психопатов,что хотят завоевать мир. Лично мне кажется, что у него есть какой-то план(знаю, как смешно это звучит в отношении чувака с дредами), он явно умнее большинства жителей пустоши. Что-то в нём не так, я в этом уверен.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №870 написано: 16 сентября 2011, 11:33



Цитата astom

. Тот-же создатель пытался подгрести человечество под одну гребёнку,создав общество без расовых, религиозных, и половых отличий.То где каждому найдётся место и все по-настоящему будут ровны.


"Более тщательно отбирая объекты своих экспериментов, Создатель сумел создать супермутантов — человекообразных существ, сильных и выносливых, но лишённых способности к самовоспроизводству о чём сам Ричард не знал, и что было Главной Ошибкой в плане. На это можно указать в диалоге и убедить (При хорошо прокачанном навыке Красноречие), что записи Братства (если они есть у героя) не поддельны, после чего Создатель взорвёт бомбу, предварительно дав Выходцу выбраться "

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Lonesome Road
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб