• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Вопросы по прохождению (Сюжетная линия, моды - милости просим...))

Вопросы по прохождению
князь  Offline  Сообщение №121 написано: 23 мая 2012, 18:52 | Отредактировано: князь - 23 мая 2012, 18:52


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Тень_Монолита


Ты путаешь, в ЧН как раз можно. А в ЗП только другом Долга стать можно :)
ЗП - эта та где Дягтерев, а ЧН - там где наемник Шрам, там еще война группировок


перепутал, давно не играл. Osokorn к Воронину попадешь по мере прохождения сюжета

Shаdow  Offline  Сообщение №122 написано: 23 мая 2012, 18:54


Воля Клинков


Цитата князь

к Воронину попадешь по мере прохождения сюжета


А если быть точнее, то после Х-16(Янтарь)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Osokorn  Offline  Сообщение №123 написано: 6 июля 2012, 07:53



23
И еще один вопрос,уже по моду,а конкретно Z.E.N.O.B.I.A.N. mod.Как там спать?Беру в руки спальный мешок,а дальше?

Shаdow  Offline  Сообщение №124 написано: 6 июля 2012, 08:16


Воля Клинков


Osokorn, Я в него не играл, но могу предположить, что в инвентаре нажимаешь на него правой кнопкой мыши и выбираешь использовать. Выбираешь время сколько спасть.
В большинстве модов "сон" именно так реализован.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Размышляющий  Offline  Сообщение №125 написано: 19 октября 2012, 16:04



10
Osokorn, насколько помню в Зенобиан нужно найти спец. место для сна, чаще всего оно там, где стоят кровати. При подходе к нему будет моргать иконка матраса.

Автолик  Offline  Сообщение №126 написано: 6 ноября 2012, 08:24



2
подскажите пожалуйста где найти формулу нанесения урона аномалиями

Размышляющий  Offline  Сообщение №127 написано: 17 ноября 2012, 17:58



10
Автолик, нет её, есть по раздельности сила самой аномалии, коэффицент защиты брони и процент урона, наносимый гг без брони(вроде бы зависит от сложности игры).

РИПЛИ  Offline  Сообщение №128 написано: 18 декабря 2012, 14:06



165
Всем привет.Кто-нибудь ещё получал в З.П(лицензия оригинал без модов версия 1.6) достижение "Потрошитель пернатых"? Описание гласит: Вы уничтожили целую стаю ворон чем рассмешили немало людей. Бандиты стали к вам лучше относиться хотя в глазах других сталкеров ваша репутация упала, даже долг не одобрил это.( После такого достижения сталкеры Свободы, Долга Ученые и Одиночки из друзей становятся нейтралами, все торговцы и Сыч в том числе подымают цены как при начале игры.) Получала я его всего 2 раза и то случайно используя "Анабиотик" при выбросах на открытой местности.(Целенаправленный отстрел ворон не приносит результатов.(в порядке эксперимента 40 минут отстреливала птичек со всех видов стрелкового оружия)) Собственно вопрос такой: кто еще получал такое достижение, и как оно влияет еще (и влияет ли вообще на сюжет и концовку)?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Shаdow  Offline  Сообщение №129 написано: 18 декабря 2012, 17:21


Воля Клинков


РИПЛИ, Там такого достижения нет <_< Об этом достижении нет нигде никакого упоминания ни в интернете, ни в файлах игры. Пруфы можете предоставить ?

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Eugene  Offline  Сообщение №130 написано: 18 декабря 2012, 17:25



535
Странное достижение, если учесть, что его в оригинале нет. Я достаточно работаю с файлами и прочим ЗП, и в файлах достижений (да и вообще нигде) такое достижение не видел. Но могу реализовать. :)

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
РИПЛИ  Offline  Сообщение №131 написано: 19 декабря 2012, 11:04



165
GunnerShadow, в том то и проблема что ни до ни после этого диска я это достижение не получала. Издание подарочное, как сказано на коробке:"игровой диск ,содержит игры Сталкер, Сталкер ЧН на русском и украинском языках, включая обновленную и дополненную версию Сталкер ЗП" как думаешь вот это самое "ОБНОВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ" не может быть тем самым местом где собака зарыта? P.S Тень_Монолита, увы навык владения пк у меня на очень низком уровне. И для того чтобы предоставить "пруф" для начала надо знать что это такое и как это сделать. Если поможешь буду очень признательна.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Shаdow  Offline  Сообщение №132 написано: 19 декабря 2012, 11:16 | Отредактировано: Тень_Монолита - 19 декабря 2012, 11:16


Воля Клинков


РИПЛИ, пруф - доказательство. Скриншот к примеру.
Цитата РИПЛИ

Издание подарочное


Первый раз слышу.
Есть только Серебряное издание, но там только ЧН и ТЧ. Ну или коллекционное издание ЧНа.
Боюсь у вас не совсем лицензионная версия. Печаль.
Без доказательств каких-либо я не поверю.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Eugene  Offline  Сообщение №133 написано: 19 декабря 2012, 11:28 | Отредактировано: GunnerShadow - 19 декабря 2012, 11:29



535
Цитата РИПЛИ

как думаешь вот это самое "ОБНОВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ" не может быть тем самым местом где собака зарыта?


Меня настораживает слово дополненное, так как это имеется ввиду, что внутри уже стоит какой-то мод. ДЛС для сталкера не сущесвует, получается таки всунули туда какой-то мод. А ты где покупала это издание?

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
РИПЛИ  Offline  Сообщение №134 написано: 19 декабря 2012, 12:06



165
Тень_Монолита, да ну и черт с ним (тем более что овчинка выделки не стоит). Вопрос есть более насущный и по теме: в ТЧ от нечего делать я начала собирать модернизированное оружие и броню. На данный момент собраны вальтер 9х18,ХК мп5 9х18 и с глушителем(владелец Упырь), кольт с глушителем,форт12м,ан штурмовой и снайперский,Боевой винчестер(Отец Диодор),ак74у спецназ и ак74 скорострел, бинелли нарезной,G36 кристал, Анфилд(Чучела и Мастера),снайперский вал и сигзауэр, гроза 5х45,Большой бен 9х39, рг 6 нато. Где найти штурмовой сигзауэр, сву малыш,свд дальнобойщик,аномальный ак74у(если они не вырезаны и присутствуют в оригинале)и какие еще есть уникальные стволы и как их найти?

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Eugene  Offline  Сообщение №135 написано: 19 декабря 2012, 12:22



535
Есть еще ТРс 301 Снайперская. И есть винторез в единственном экземпляре у сектанта в Припяти, лидера.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
РИПЛИ  Offline  Сообщение №136 написано: 19 декабря 2012, 13:18



165
GunnerShadow, трс 301 на армейских складах у наемников просто забыла упомянуть. А вот всс Харона у меня почему то обычная и убитая насмерть. К стати как открыть дверь на радаре напротив прохода в Припять. Проблема в том что я знаю код, знаю что за ней снайперка и аптечки, но хоть убейте не найду у какого нпс находится этот код.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Eugene  Offline  Сообщение №137 написано: 19 декабря 2012, 13:24



535
Не помню точно, то ли у ученых, их вертолет там был сбит, то ли у одного из монолитовцев, рядом с дверью дежурившего. Если знаешь код - можно войти. Код такой - 1287975.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
РИПЛИ  Offline  Сообщение №138 написано: 19 декабря 2012, 14:16



165
GunnerShadow, То то и оно на ученых кода нет однозначно, у монолитовцев можно получить код от двери в х10 данную комбинацию цифр я знаю но почему то код не принимается, скорее всего пока не найду нпс открыть не получится. Проще выломать дверь.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Eugene  Offline  Сообщение №139 написано: 19 декабря 2012, 14:20 | Отредактировано: GunnerShadow - 19 декабря 2012, 14:27



535
Можно создать телепорт туда за дверь и все. Прыгнула в телепорт и ты там. ^_^

И кстати - а разве дверь можно взломать? Помойму она будет игнорировать все пули и гранаты.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
РИПЛИ  Offline  Сообщение №140 написано: 19 декабря 2012, 14:28 | Отредактировано: РИПЛИ - 19 декабря 2012, 14:30



165
GunnerShadow, можно ещё проще тупо выломать дверь простой физической силой! Главное чтоб сорваной дверью не убило. Как ломать двери без кодов описано подробно в Шпиле :)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Eugene  Offline  Сообщение №141 написано: 19 декабря 2012, 14:29



535
Можно еще проще - к черту дверь, просто заспавнить тебе необходимое снаряжение нужной функцией. Если хочешь, скину в ЛС. ^_^

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
РИПЛИ  Offline  Сообщение №142 написано: 19 декабря 2012, 14:35



165
Конечно хочу! Как говорила женщина по русскому и литературе(прошу прощения меня за офтоп) знания не бывают лишними :)

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Eugene  Offline  Сообщение №143 написано: 19 декабря 2012, 14:40



535
Сейчас сделаю.

"Наша главная проблема, похоже, заключается в том, что мы совершенствуем методы, но при этом путаемся в целях" А. Эйнштейн.
MyfoonaMa  Offline  Сообщение №144 написано: 4 марта 2013, 23:25



42
Влияет ли как-либо на концовку факт, что ГГ показывает Герману копии доков из Х8 за 12000 (зависит от репы ГГ), ведь в описании этих доков написано "Эти документы не должны попасть в чужие руки, они заинтересуют аналитиков СБУ". Получается, ГГ за бабки контору "предал". :)

Вы по п-п-процедур-н-ному вопросу? (с) Кардан
Байкал67  Offline  Сообщение №145 написано: 26 апреля 2013, 13:46



10
На ТЧ поставил мод "Упавшая звезда. Честь наёмника". Мод - лучшее, что видел. Но... Кто проходил его, если не трудно, - подскажите немного. А то я не догоню никак. После зачистки саркофага сдаю квест Панцеру, он мне вручает квест на устранение Рипли (без варианта отказаться). Выхожу из бункера на ЧАЭС, получаю СМС от Хьюго о встрече на Свалке-буфере. Иду. В Припяти говорю с о. Виталием и Че (он рассказывает, что завалил ксеноформа). Далее иду на Бар - Росток и там, при выходе на Свалку - буфер, ГГ валит снайпер. Гейм овер...??? В смысле - это концовка, или я чего-то не нашёл. По сути всё верно - контракт не выполнен (Долг взорвал грузовик с контейнером) и рассчёт с таким исполнителем логичен - пуля в голову. Но мне кажется, что я просто что-то (или кого-то) не нашёл. Все доступные локации обошёл, - и никаких наводок на продолжение темы. В ПДА висит - "Встреча с Хьюго". Рипли на АТП нет. Предположительно - снайпер - это НПС на баре (отображается в ПДА, Контакты), но его не "проявить" даже при помощи бинокля. Такая вот "затыка"... Кто в курсе - толкните в нужном направлении...

Троечник.
Vika  Offline  Сообщение №146 написано: 3 июля 2013, 20:10



255
Байкалу уже помогли..кто следующий?:)

Война дело молодых
magnum228  Offline  Сообщение №147 написано: 1 января 2014, 19:07



2
Ребят, тайник Стрелка дайте наводку где он может быть госпиталь обыскиваю найти не могу пожалуйста помогите. Мод "время перемен" жду ответов

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №148 написано: 1 января 2014, 19:19



990

знания не бывают лишними
 
Многие знания-многие печали.
Или не суй свой нос в чужой вопрос-дольше проживешь.  :(

Magnum
Спрашивай на форумах мода.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
magnum228  Offline  Сообщение №149 написано: 1 января 2014, 20:13



2
Ясно,благодарю.

babah66  Offline  Сообщение №150 написано: 17 января 2014, 15:42



1
Помогите пожалуйста! В моде Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. -где можно хранить оружие? Тайники и ящики обносит дед Западло, поэтому всё складываю в безлюдных домах. В принципе работает, но оружие исчезает стабильно, блин!

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Вопросы по прохождению (Сюжетная линия, моды - милости просим...))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб