• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Osokorn]

Результаты поиска
Osokorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 21 мая 2012, 16:06



23
1) Флинт(Сорока)
2) Точная копия моего "Друга".Хвастлив?Еще как!Присваивает чужие заслуги?Со свистом!Предатель?А кто же еще!
3) Сдать Долгу,Свободе,или Сталкерам.

Osokorn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мутанты Зоны написано: 21 мая 2012, 16:12



23
Контролер,от него надо сначала бегать,укрытие искать,потом стрелять...Жуть в общем

Osokorn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Озвучка от 1С написано: 21 мая 2012, 20:45



23
Озвучка хорошая,конечно можно было и лучше.Но что есть то есть,я не жалуюсь.
,

Osokorn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 23 мая 2012, 18:42



23
Во 1-ых,как вступить в Долг?Я очнь хочу,а что делать не знаю.
Во 2-ых,а в Х-18 страшно?

Osokorn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 23 мая 2012, 18:48



23
Тень_Монолита, понятно,а как к Воронину попасть?

Osokorn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 мая 2012, 16:44



23
Вайтран:Какой-то родной,очень нравиться)
Виндхельм:Много снега,+ меня там все ненавидят.
Винтерхолд:Неплохой город,но домов по пальцам посчитать
Данстар:Ништяковый город)
Солитьюд:Как имперцу очень нравиться.
Маркарт:Ненавижу все двемерские постройки,даже если там есть люди.
Морфал:На болоте каком-то,бррр.
Рифтен:Атмосферный город.
Фолкрит:Бываю там только по квестам,сказать ничего не могу.

Osokorn  Offline  Сообщение №7 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 30 мая 2012, 20:36



23
В основном пешком,быстрое перемещение только когда надо срочно куда то идти.А так-ножками.

Osokorn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 1 июня 2012, 18:34



23
Может звучит глупо и смешно,но Minecraft.Звуки пещер ледянят душу,а после того как начитаешься историй про Хиробрина каждого шороха боишься...

Osokorn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 июня 2012, 20:30



23
1. Дженасса
2. Данмер
3. Женский
4. Смешанный так сказать.
5. Вайтран,Пьяный охотник.
6. 500 голд,и пойдет хоть в огонь,хоть в воду.

Osokorn  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 1 июня 2012, 20:38



23
Лидия(Первый напарник же),
Дженасса(Приятно же когда тебя Нереваром называют) )
Алвор(не знаю почему,просто нравиться кузнец)
Легат Рикке
Мьол (Почти всегда молчит)
Алдуин(Красивый,но злой!Кто там ляпнул,что красота спасет мир?!)
Одавинг
Паантурнакс
Аргнейгр(Единственный Седобородый,который говорит)
Карджо
Дж'загро
Колдак Белая Грива
Аннеке Скалолазка

Osokorn  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 2 июня 2012, 11:40



23
Пффф.У меня никого опасней ГГ нету.Алдуин меня даже не ударил.Я сомневаюсь что он меня вообще видел.

Osokorn  Offline  Сообщение №12 | Тема: 58 написано: 4 июня 2012, 09:11



23
Беру свои слова назад.Драугр-Главный Военачальник,выносит с 5-ти ударов и одного Фусродаха.

Osokorn  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 6 июля 2012, 07:53



23
И еще один вопрос,уже по моду,а конкретно Z.E.N.O.B.I.A.N. mod.Как там спать?Беру в руки спальный мешок,а дальше?

Osokorn  Offline  Сообщение №14 | Тема: 9 написано: 6 июля 2012, 08:13



23
ВЫ АЦЦКИЙ СОТОНА!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Osokorn  Offline  Сообщение №15 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 07:37 | Отредактировано: Osokorn - 14 июля 2012, 07:40



23
1.Хадвар.(В первый раз думал что у меня нет выбора.К тому же,он ближе.)
2.Свен.(Бард же)
3.Сдал её.(Она сдала город Талмору,а я сдал её на костёр.Всё честно!)
4.Оставил жить (Думал что он пригодиться)
5.Оставил жить.(Просто ради прикола.А потом он пригодился,надо сказать)
6.Не проходил,но если бы и проходил-перебил бы гнилых людоедов!
7.Отдал той Данмерке.(Ей нужнее) )
8.Каджита.(А вот не надо грубиянить!)
9.Прошел все.
10.Убил,конечно же.
11.Оставил жить.(Но он же такой милый!)

Osokorn  Offline  Сообщение №16 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 27 августа 2012, 14:20



23
Я сделал как все тут написано!Продолжает вылетать!Обязательно менять винду?Я ради одного Фолла это делать не хочу...

Osokorn  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 28 августа 2012, 20:03



23
ИТАК ВЫ- ДРАКОН ХАОСА И РАЗРУШЕНИЙ.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов:чёрного,серого,тёмно-лилового,красного,зелёного,столь тёмного,что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Osokorn  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 28 августа 2012, 20:06



23
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ СМЕРТИ
Ты оказался(лась) в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился(лась) к его телу и взял(а) за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай

Форум » Записи участника [Osokorn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб