• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Вопросы по прохождению (Сюжетная линия, моды - милости просим...))

Вопросы по прохождению
GhosT07  Offline  Сообщение №31 написано: 21 августа 2010, 15:01


Старче ModGames


634
Tafir, он мигает чем ближе к.арту тем он чаще мигает,а вообще лучше найди ВЕЛЕС))) happy

Tafir  Offline  Сообщение №32 написано: 21 августа 2010, 15:28



259
А где мне взять детектор получше? ЧН?

Ferz  Offline  Сообщение №33 написано: 21 августа 2010, 15:30



Tafir,
Отклик – в самом начале в Чистом Небе
Медведь - получите от отца Валерьяна при вступлении в группировку Сталкеры
Велес - купить у Ашота в Темной долине
Лучший детектор можно купить:
- у Сахарова
- у торговца Сталкеров на Агропроме по достижении 2го уровня группировки;
- у торговца Долга, по достижении 3го уровня группировки;
- у торговца Свободы, по достижении 3го уровня группировки.

GhosT07  Offline  Сообщение №34 написано: 21 августа 2010, 15:49


Старче ModGames


634
Есть.еще одно место,на локации.болото.иди в Сааамый левый край,ищи там пещеру как найдешь напиши в лс нуу или щас я тебе подробнее напишу))

Tafir  Offline  Сообщение №35 написано: 21 августа 2010, 16:11



259
Я вот тут подумал, раньше хотел в свободу вступить, но они сказали мол позже, вообще в чем смысл фракций?

Ferz  Offline  Сообщение №36 написано: 21 августа 2010, 16:29



Tafir, магазины и прочая фигня

Tafir  Offline  Сообщение №37 написано: 21 августа 2010, 16:49



259
Ну а кто из них лучше, Сталкеры или Свобода?

Ferz  Offline  Сообщение №38 написано: 21 августа 2010, 17:03



Tafir, так ты у всех можешь побывать. уничтожь всех бандитов, получи награду у сталкеров, а потом иди к свободе и мочи долг. я почти так и делал

volk007  Offline  Сообщение №39 написано: 22 августа 2010, 01:10 | Отредактировано: volk007 - 22 августа 2010, 01:11



Tafir,
вообще в чем смысл фракций?

Как сказал Ferz, отношения с торговцами,а так же "фирменные" квесты и захват влияния(территории).И еще-определенные апгрейды могут тебе сделать только если ты "свой".Что самое обидное,более продвинутый по броне-это техник бандитов на Свалке.Только он знает что такое бронежилет "Спектр" на Севу и многое другое.А если ты с бандосами в контрах-так и будешь ходить в не до конца прокачанной броне,увы.Вообще все это рандомно,как фишка ляжет.Ты можешь прийти на Свалку и сразу с бандитами поругаться(если как лох филок не отстегнешь),а можешь проскочить по "чистому",и шариться там спокойно,даже на базу заходить. Мне как то раз повезло,я сразу же купил Севу,бегал как сирота денег собирал,но его(Севу) проапгрейдил до талого.Потом уже заругался с бандитами(контрольная точка-квест на освобождение концлагеря) и вынес всю базу за то,что когда я там был они все меня чморили и хотели даже "нехорошо" полюбить.
P.S. А ты что,играешь в "чистое" Чистое Небо?!!Прости,но не майся дурью,пока еще ты недалеко ушел возьми здесь мод SGM,установи(делов-пять минут).Жить станет в этом отношении проще и поверь,гора-а-аздо интереснее.И я тебе скажу,кто может Севу и не только апгрейдить без проблем.Ставится на патч 1.6.07.


A la guerre comme a la guerre...
Tafir  Offline  Сообщение №40 написано: 22 августа 2010, 09:07



259
У меня серебрянное издание, на него СГМ встанет? И нужно ли начинать новую игру? А то я уже до НИИ прошел...

Ferz  Offline  Сообщение №41 написано: 22 августа 2010, 09:21



Tafir, по идеи встать должен, а вот насчет новой игры это обязательно

Tafir  Offline  Сообщение №42 написано: 22 августа 2010, 09:42 | Отредактировано: Tafir - 22 августа 2010, 10:23



259
Хм, поставил я вас сгм...старые игры грузятся, в новой ничего кардинально не поменялось, может я только начал но хз
хотя стооп.
Запахал, спасибо за совет, так лучше.

volk007  Offline  Сообщение №43 написано: 22 августа 2010, 10:55



Tafir, Севу и др.броньки тебе проапгрейдит без проблем сталкеровский мех. на Кордоне,на базе сталкеров.


A la guerre comme a la guerre...
Tafir  Offline  Сообщение №44 написано: 22 августа 2010, 13:12



259
Где лучше, у сталкеров или у Свободы? А то мне свободовцы понравились, но сталкеры как то доступней biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №45 написано: 22 августа 2010, 13:36



Tafir, в плане чего лучше?

volk007  Offline  Сообщение №46 написано: 22 августа 2010, 13:55 | Отредактировано: volk007 - 23 августа 2010, 02:25



Tafir, Если без "отсебятины", то сталкеры и свободовцы сами будут тебе друзьями(зелеными).А вот вступать-дело твое.Но я бы не торопился,если Долг будет врагами-ходить на Агоропром проблемно.Да и у лесника они рулят по умолчанию.Оставь эксперименты на потом,когда надо будет уже в Лиманск идти.

И кстати у Долга на Агропроме довольно много интересных и полезных по результатам квестов.Нет,не надо торопится с ними рамсить.

P.S. Когда ты пришел на Свалку(SGM ест-но),то после спасения от собак этого кренделя и сопровождения его к сталкерам он тебе продаст наводки на все флэхи для бандитского меха.Если ты по "чистому" прошел,с бандюками не разругался,то понадобятся.



A la guerre comme a la guerre...
Mark141  Offline  Сообщение №47 написано: 22 августа 2010, 15:50 | Отредактировано: Mark141 - 22 августа 2010, 15:55



35
Могу выложить карты локаций Зова Припяти,нужны?

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
Anarhuh  Offline  Сообщение №48 написано: 22 августа 2010, 17:08


Присутствует


Mark141, без них не интересно! biggrin Давай! happy

Кстыдыщ
Mark141  Offline  Сообщение №49 написано: 23 августа 2010, 05:33



35
Вот пожалуйста.
Затон

Юритер

Юпитер подземка

Припять

Лаборатория Х-8

ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
volk007  Offline  Сообщение №50 написано: 23 августа 2010, 12:16



"Чтоб тебе как лох без "Василиска" ходить!"

Я встречал два варианта получения оного:
1.У друга-дал наводку на SGM-тайник с ним Мольфар за квест зачистки завода Юпитер.
2.Я получил с КПК Черепа,нападение наймов после взятия адм.документов.
В этой версии в отличии от предыдущих просто так,на халяву,зная место спавна может и не быть...



A la guerre comme a la guerre...
Tafir  Offline  Сообщение №51 написано: 24 августа 2010, 08:25



259
Кто может берил улучшить? SGM

warp37  Offline  Сообщение №52 написано: 24 августа 2010, 09:29


Warp'Ean PeCarius


853
Tafir, В SGM не играл, но в оригинале все могут улучшать, кроме дядьки Яра

Tafir  Offline  Сообщение №53 написано: 24 августа 2010, 10:51



259
А как в лиманске пройти то место где невидимая стена? После перекрестка с тучей врагов?

volk007  Offline  Сообщение №54 написано: 24 августа 2010, 11:32



Tafir, ?!! А,тебя послали прорываться,а пацаны остались прикрывать?Иди правее,увидишь лестницу-вход на второй этаж здания,там еще вроде свет горит.Вот тебе туда.


A la guerre comme a la guerre...
Unker  Offline  Сообщение №55 написано: 24 августа 2010, 16:46 | Отредактировано: Unker - 24 августа 2010, 17:02



5
smile Привет всем. Кто может ответить на один вопрос? Хотел бы создать что-то оригенальное к игре,но увы нет знаний и нужных программ.
Где я могу найдти проги и получить некоторые советы? Буду признателен всем откликнувшимся и потдержавшим в решении данного вопроса.
Зарание благодарен.от всей души.

3_33_89
Mark141  Offline  Сообщение №56 написано: 26 августа 2010, 07:04



35
Unker,извеняй конечно,но ничем помочь не могу. dry Сходи с этим вопросом в беседку,там народу побольше. smile

Я одно время хотел сделать локацию для Зова Припяти но...узнал что редактора карт для сталкера вобще НЕ СУЩЕСТВУЕТ. wacko


ПРОДАМ лунный грунт! 5 рублей за килограмм. Самовывоз.
Unker  Offline  Сообщение №57 написано: 27 августа 2010, 00:52



5
Привет Mark141. Какие редакторы для STALKER можешь посоветовать? Конечно я должен сам искать что и как,но все же от посильной помощи не откажусь. smile И еслив что скинь адреса где можно поискать. Хорошо? Зарание прзнателен за помощь.

3_33_89
teinaava  Offline  Сообщение №58 написано: 2 ноября 2010, 19:02 | Отредактировано: teinaava - 18 октября 2010, 21:11



64
Подскажите кто знает: как сделать в ЧН персонажа, например торговца, неубиваемым? Есть ли такой код или какой нужен для этого конструктор (название), чтобы редактировать игру? В Обливион и Fallout 3 я отлично ориентируюсь в конструкторе, но как редактировать игру STALKER я не знаю а очень бы хотелось. Буду очень благодарен.

Добавлено (02.11.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Кто знает или разбирается, ребят, подскажите в чём дело: мод https://modgames.net/load....1-0-245 всё работает кроме диалогов. Стабильный вылет при попытке диалога с Сидоровичем, Барменом, Сахаровым, в общем с квестовыми персонажами. Это проблема с текстовыми файлами в папке config, gameplay. Какие диалоги по идее должны там быть? Я попробую разные файлы, в своё время такая замена мне очень помогла, когда я делал свою сборку и у меня были вылеты у Сахарова. Тогда я заменил текстовой файл и тем самым решил свою проблему. Может быть этот мод нужно подключать после завершения квестовой линии? Выручайте, а я пока своими силами, мод-то хороший, оч хотел с ним играт, даж немного обидно.


Dimusu  Offline  Сообщение №59 написано: 2 ноября 2010, 19:34





teinaava, Лог в студию, только тогда помочь смогу. happy

teinaava  Offline  Сообщение №60 написано: 2 ноября 2010, 20:49



64
Спасибо, что ответил, но знаешь, я тут подумал, Сталкер ведь очень капризная игра, чуть-что не так - сразу вылет, и разбираться мы здесь так долго можем. Я для ЧН делал отличную сборку из 7 модов, просто накладывая их один на один, но не полностью, а частями, и в разном порядке (даже добавил голос Сидоровича из TЧ)). Уже давно играю с этой сборкой, вылетов нет вообще, работает как часы. Я это к чему: всё-таки попробую и тут пока сам, думаю попробовать просто заменить диалоги на дефолтные, должно сработать, но даже если не выйдет, ладно, не беда. Ты лучше ответь, если знаешь, какой конструктор нужен для Сталкера, я имею ввиду: есть что-то вроде "GECK" для Сталкер, а то я как без рук, всё вслепую делаю? Не могу никак найти об этом инфу.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Вопросы по прохождению (Сюжетная линия, моды - милости просим...))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб