• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [teinaava]

Результаты поиска
teinaava  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 ноября 2010, 19:02 | Отредактировано: teinaava - 18 октября 2010, 21:11



64
Подскажите кто знает: как сделать в ЧН персонажа, например торговца, неубиваемым? Есть ли такой код или какой нужен для этого конструктор (название), чтобы редактировать игру? В Обливион и Fallout 3 я отлично ориентируюсь в конструкторе, но как редактировать игру STALKER я не знаю а очень бы хотелось. Буду очень благодарен.

Добавлено (02.11.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Кто знает или разбирается, ребят, подскажите в чём дело: мод https://modgames.net/load....1-0-245 всё работает кроме диалогов. Стабильный вылет при попытке диалога с Сидоровичем, Барменом, Сахаровым, в общем с квестовыми персонажами. Это проблема с текстовыми файлами в папке config, gameplay. Какие диалоги по идее должны там быть? Я попробую разные файлы, в своё время такая замена мне очень помогла, когда я делал свою сборку и у меня были вылеты у Сахарова. Тогда я заменил текстовой файл и тем самым решил свою проблему. Может быть этот мод нужно подключать после завершения квестовой линии? Выручайте, а я пока своими силами, мод-то хороший, оч хотел с ним играт, даж немного обидно.


teinaava  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 ноября 2010, 20:49



64
Спасибо, что ответил, но знаешь, я тут подумал, Сталкер ведь очень капризная игра, чуть-что не так - сразу вылет, и разбираться мы здесь так долго можем. Я для ЧН делал отличную сборку из 7 модов, просто накладывая их один на один, но не полностью, а частями, и в разном порядке (даже добавил голос Сидоровича из TЧ)). Уже давно играю с этой сборкой, вылетов нет вообще, работает как часы. Я это к чему: всё-таки попробую и тут пока сам, думаю попробовать просто заменить диалоги на дефолтные, должно сработать, но даже если не выйдет, ладно, не беда. Ты лучше ответь, если знаешь, какой конструктор нужен для Сталкера, я имею ввиду: есть что-то вроде "GECK" для Сталкер, а то я как без рук, всё вслепую делаю? Не могу никак найти об этом инфу.

teinaava  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 ноября 2010, 19:53



64
Цитата Dims

teinaava, Почитай это.
P.S. Просьба к модераторам не удалять ссылку, сайт очень хороший.


Отлично, Dims, спасибо тебе ещё раз, выручил! Там есть всё, что мне нужно. Удачи тебе wink

teinaava  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 декабря 2011, 22:22



64
Цитата Almasy

Подскажите, КУДА нужно подбросить кольцо Виолы в Виндхельме, как просит данмер, не могу понять, где эта Виола живет


Этот дом находится в Виндхельме, квестовый маркер указывает на дверь, а когда войдёшь в дом, маркер укажет на сундук, в который и нужно будет поместить кольцо.

teinaava  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 09:41



64
Lizardmen
Здесь вроде бы все ID квестов: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Quests

teinaava  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 10:09



64
Цитата Lizardmen

teinaava там все по аглицки ничего не понятно(почти).Вопрос.На русском есть все то что по ссылке той?


Ещё нет, как я понимаю: http://wiki.rumor.ru/Anthology_TES:_Skyrim
Установи переводчик Сократ 4.1. Тебе нужно будет просто скопировать текст и вставить его в окно перевода. Я уже давно использую.

teinaava  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые моды написано: 9 декабря 2011, 11:15



64
Faction Commander good По-сюжету прошёл один раз и мне этого было вполне достаточно, теперь играю только в войну группировок.

teinaava  Offline  Сообщение №8 | Тема: 58 написано: 9 декабря 2011, 12:48



64
Цитата rulevik

Изгои


Согласен, некоторые изгои, с топорами или мечами в обеих руках, убивали моего перса с одного-двух ударов, при том, что его здоровье было 600. Они пожалуй, самые опасные враги, больше особо выделить некого. Хотя если представить битву на арене, один на один, без зелий и магического лечения, с обычным, неулучшенным оружием, я думаю, ГГ будут гонять как щенка. Основное приемущество Игрока в том, что он может носить с собой неограниченное количество зелий, а также может без конца лечиться магией, так играть конечно же намного легче, поэтому многих вполне устраивает подобная роль терминатора-супергероя. Каждому своё :)

teinaava  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 декабря 2011, 18:21



64
Подскажите пожалуйста, мне сегодня установили Win 7, directx 11 (по-умолчанию) но моя видеокарта (GF GTS 250) поддерживает только directx 9. Игра Скайрим не запускается. Если я установлю сверху на directx 11 directx 9, так сказть дополню библиотеки, то не вызовет ли это проблем в дальнейшем? Так можно сделать?

teinaava  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 9 декабря 2011, 19:39 | Отредактировано: teinaava - 9 декабря 2011, 19:45



64
ChoSic
Благодарю за ценную и полезную информацию! good Копия была установлена на XP, а заново игру устанавливал уже на 7, но все недостающие дельки указывают на проблемы с directx'ом. Запустил 9, тот что был в папке с игрой, уже около часа обновляет, что из этого выйдет пока не знаю. В любом случае спасибо!!!

Обновил! Всё пашет! ok

teinaava  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 22:01



64
Цитата Almasy

Казнь его это важная узловая точка сюжета, там потом на ней много чего строится, поэтому ничего не выйдет и ни куда он не убежит


Хм, первый раз слышу о важности этого момента, кстати, в этот раз хочу совсем не заходить в Солитьюд до начала его штурма, а после уже вместе с ББ захватить город. Интересно, что будет тогда, когда мы выгоним имперцев из города, думаю, что никакой казни просто не будет.
Насчёт мясника я тоже застрял во время тестирования квестов, после прохождения ББ я не мог купить из-за этого дом и стать таном. Я так думаю, что на кладбище поначалу был и труп и стража, но я их просто не заметил и квест не начал, а после уже труп пропал и стража разошлась, теперь всё. Можно попробовать завершить этот квест через консоль, возможно это сможет послужить решением проблемы, хотя бы временно, до выхода нормального патча. Но я всё-таки в другой раз постараюсь пройти этот квест вовремя.

teinaava  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 22:39 | Отредактировано: teinaava - 10 декабря 2011, 22:40



64
Цитата hrofft

Кстати, кому интересно выкинуть предмет можно командой player.removeitem ID n. Где ID - ID предмета, а n - это количество. К примеру: player.removeitem 000CC846 1 - удаляет амуль талоса.


Да, а чтобы увидеть ID нужно кликнуть на своего или другого перса и ввести showinventory

Сейчас начал играть с первого уровня сразу за ББ, в Ривервуд не ходил а сразу отправился в Виндхельм. Хочу попробовать будет ли доступен Гланый квест после прохождения ББ. Также попробую не заходить в Солитьюд до его штурма, чтобы персонаж избежал казни. В Виндхельме все говорят о маньяке-убийце, но на кладбище никакого трупа нет, никто не даёт этот квест, я в замешательстве)) Даже не знаю как его пройти, чтобы в последствии был доступен квест на покупку дома.

teinaava  Offline  Сообщение №13 | Тема: Озвучка от 1С написано: 10 декабря 2011, 22:53



64
Нет, не очень. Всё из-за этого ужасного и противного голоса, который озвучивает очень многие игры и кинофильмы. В Обливионе этот человек озвучивал эльфов, здесь всех подряд. Он ещё поёт песню Век произвола. Ужасный, противный голос, я только из-за него играл с оригинальной озвучкой в Обливион. Остальные актёры справились со своей задачей на все 100, особенно понравились голоса Ульфрика, Каменного кулака, магов-торговцев. Только один этот голос всё портит, всю атмосферу игры, он её просто уничтожает. Пока играю с рус, но наверное всё-таки буду ставить англ.

teinaava  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 23:37 | Отредактировано: teinaava - 10 декабря 2011, 23:38



64
Нет, прохождение ББ только после Главного квеста. Ярл Вайтрана забрал топор от Ульфрика, и сказал что это подождёт пока я не выполню Главный квест)) Да уж, это не Обливион, тут даже за свободу Скайрима сражаться нельзя, пока ты не побудешь на побегушках у ярлов. Всю игру тебя водят за нос, Главный квест это полный отстой, какие-то драконы, алдуины, всякая прочая ерунда, и отказаться от них нельзя, так-как квесты добавляются автоматически. Теперь надеюсь только на моды. Хорошо бы начать игру не драконорожденным а простым человеком и сражаться за одну из сторон, по-желанию, а главный квест, эти читерские туумы, алдуины и прочая ерунда только портят игру.

teinaava  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 23:58



64
Цитата Flakun

Начинаю с этой мелкой вампирши, но убить её нельзя! Кровососка просто бегает и вопит не теряя ни капли ХП=((


Даже не знаю, попробуй проверить, убить её из консоли, хотя в этой игре kill и не всегда помогает, например на драконов он вообще не действует, также компаньоны имеют несколько жизней, и даже из консоли не убиваются сразу. В общем, если не получится и сильно ненавидишь её, то задисабли, смысле удали её командой disable. А так пока нет редактора, мы связаны по рукам и ногам и со многим идиотизмом пока придётся соглашаться, к сожалению.

teinaava  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 15:46



64
Кто знает, можно ли как-то вступить к изгоям или сотрудничать с ними?

teinaava  Offline  Сообщение №17 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 13 декабря 2011, 17:34



64
Ну наверное меня заблокируют и тогда у меня станет немного больше свободного времени :)

В последнее время, вы начали ощущать, что теряете свою "мужскую силу"

teinaava  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 13 декабря 2011, 19:04



64
Здравствуйте. Прошу ещё раз совета. Я совсем недавно установил Win7 и хочу установить сразу NET Framework 4. У меня не установлены предыдущие версии и я опасаюсь, что на NET 4 не будут работать некоторые программы, например такие как FOMM или OBMM. Подскажите пожалуйста как лучше установить NET 4: сразу или начиная с предыдущих версий? Если с предыдущих, то с какой лучше? Например: 3, после 3.5 и наконец, 4? Или всё-таки сразу NET 4?

teinaava  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 09:01



64
Цитата Highlander

Странно, ни у кого не было случая, когда душа дракона не была поглощена?


Ни разу не видел драконов летающих задом или не отдающих душу. Убил больше сотни. Однажды было даже такое: иду, смотрю - мёртвый дракон лежит, видать гиганты убили, как только подошёл ближе, сразу началось поглощение души. Играю на чистой игре версии 1.1, всё ok

teinaava  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 10:44 | Отредактировано: teinaava - 16 декабря 2011, 10:46



64
Цитата Lizardmen

teinaava как насчет того что у меня уже стоит антифриз который к тому же уже дает поддержку 2гб оперы?Они не будут конфликтовать а? Да и где ты взял Skyrim4GB?файл этот.Как при этом быть если стоит только 3гб? Кстати несгораемые драконы мне попадались даже на чистой версии


Извини, подробности не знаю, да и некогда мне сейчас разбираться, я спешу, у меня Win7 и 4 GB памяти, поставил неделю назад, зависания и вылеты сразу исчезли. Skyrim4GB был здесь, на сайте. Тормоза я устранил ещё на XP, как только установил ENB, но зависания и вылеты пропали только после установки 4GB. У меня английская лицуха и русификатор, драконы нормальные.

teinaava  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 17 декабря 2011, 01:11



64
Великолепная игра, всё просто супер, незначительные баги конечно есть, но это мелочь для игры такого масштаба. 9 только за то, что в игре упрощённая боёвка с принудительным крит-ударом, как я и предполагал, вмонтированным в игру DeadlyReflex'ом. Просто есть с чем сравнивать после Обливиона, также не понравилась неудобная анимация чтения заклинаний и вообще зачастую невозможность их прочесть, это конечно лишает меня всякого желания заниматься магией. В остальном, всё просто супер, игра великолепна: потрясающая атмосфера, красивейшие ландшафты, прекрасная музыка, в эту игру хочется возвращаться снова и снова. Конечно же это не Обливион, но мы ведь не сравниваем игры, поэтому только + По-моему игра удалась на славу good

teinaava  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:48 | Отредактировано: teinaava - 4 декабря 2011, 21:09



64
RobinDooh
1. Включаем вид от 3-го лица
2. Открываем консоль
3. Мышкой кликаем на своем персонаже
4. В консоли набираем команду: showinventory
5. В окне консоли должен появится список предметов находящихся в вашем инвентаре.
6. Прокручивая список (клавиши PgUp и PgDn) ищем название мешающего вам квестового предмета. Рядом с его названием написан его ID (например 000AB12C). Запоминаем id нужного предмета.
7.Пишем команду player.removeitem [id предмета] [количество]. Например player.removeitem 000AB12C 1
Все. Квестовый предмет удаляется из инвентаря.

Удачи! :)

teinaava  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:53 | Отредактировано: teinaava - 8 декабря 2011, 21:40



64
Цитата Lizardmen

Мартон а накой ее тебе вырубать границу эту?Че ты там забыл?


Думаю, что человеку просто интересно посмотреть на заготовки для DLC. Я тоже как-то отключал и на TCL бегал в Анвил :)

teinaava  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:54



64
Цитата MuffiN

Спасибо большое, но я имел ввиду очки перков, а не сами перки.


Если ты имеешь в виду, так называемые "способности", т.е. количество доступных возможностей для получения тех или иных перков, то, насколько я знаю, это сделать, к сожалению, невозможно. Я сам начинаю игру с 100 уровня полностью прокаченным, и перки мне приходится добавлять через консоль, по-одному, тем более, что мне нужны всего несколько штук, из всех доступных.

teinaava  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:54 | Отредактировано: teinaava - 9 декабря 2011, 13:01



64
Цитата Altairis

Прошу мне помочь , каким набором букв в консоли сделать чтобы вся карта открылась? чит (tmm1) не подсказывать он не работает!


Наверное ты неправильно вводишь. Нужно так:
tmm 1

Gvinpin
Попробуй поискать здесь:
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Books

teinaava  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:55



64
Кто знает что-нибудь насчёт отладочных экранов? Как просмотреть характеристики NPC? Если помните, в Обливионе это делалось так: tdt\sdt 9\sdt 8\sdt 6

teinaava  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:00 | Отредактировано: teinaava - 13 декабря 2011, 14:41



64
Случайным образом обнаружил два новых кода: RTH и TB, кто знает их предназначение? Также код TC и смысл синхронных движений NPC (кто не в теме, жмите на NPC и вводите код TC, NPC будет с вами синхронно двигаться)

Кто знает как в Скайрим вывести отладочные экраны, чтобы можно было просматривать характеристики NPC и монстров?

teinaava  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:01



64
middim
Отлично! Конечно нужно, спасибо good Уже качаю. Отличная идея, жаль, что в Скайрим не работают коды : tdt\sdt 9 Из-за этого я не могу разобраться с характеристиками NPC. Изгой-вересковое сердце на 50 уровне убивает меня с нескольких ударов, даже если я в консоли выставляю себе здоровье 2000. Я же наоборот, при навыке мечей 100, не наношу ему практически никакого урона. И это всё на среднем уровне сложности. Ничего не понятно без отладочных экранов (((

teinaava  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:05 | Отредактировано: teinaava - 15 декабря 2011, 11:43



64
Цитата Rewerse

Народ, а как сделать напарника бессмертным? Я попробовал setav.health 9999999999999 на напарника, но консоль жалуется на ошибку.


Найди базовый ID напарника на вики и введи код setessential ID 1
Например Лидия: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Lydia
setessential 000A2C8E 1

А setav health без точки нужно ффотить :D и девяток поменьше, а то сильно жирно будет)))

teinaava  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы и их решение написано: 21 декабря 2011, 22:21 | Отредактировано: teinaava - 21 декабря 2011, 23:53



64
The Elder Scrolls IV Oblivion. 3Gb Enabler
https://modgames.net/load/161-1-0-4667

4) Убедитесь что в секции "FILE HEADER VALUES" есть надпись:
"Application can handle large (>2GB) addresses".

У меня вот так:
...large (>2GB) addresses 32 bit word machine

Так и должно быть? Почему там указано 32, у меня 64 bit\Win7\ или всё нормально, подскажите пожалуйста!!!

Форум » Записи участника [teinaava]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб