• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Возрождение Morrowind ((обсуждение всевозможного контингента по игре))

Возрождение Morrowind
DarkVetal  Сообщение №91 написано: 21 декабря 2013, 10:15

Если бы морру пересадили на край енжайн 3 хотябы, сделали под нее норм редактор и мне дали норм комп - тогда бы пошпарил еще пару лет в нее.
А так - надоела она, я в нее играл 3 года и проклинал что не идет обливион. На новый комп скачал обливион - мерзость полная, проклинать начал его. Через пару месяцев вышел Скайрим - было получше, но все равно проклинал, что глючит и не идет на максималках.
Пока делают корявые игры и слабые компы - играть не в чего.

Критик  Offline  Сообщение №92 написано: 22 декабря 2013, 19:36



470
Skrilax
Жизнь - тлен. 
Полная безысходность. 
Дуют холодные ветры. 
Ванны пусты. 
В них нет ни овец, ни смысла.
Мир в руинах.
Тотальное разрушение.
Пустота.
Моровинд мертв.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
DarkVetal  Сообщение №93 написано: 27 декабря 2013, 16:26

Да! Хоть игра и подарила много приятных игровых лет, но пора двигаться дальше. Жду ТЕС 6!

Воин1  Offline  Сообщение №94 написано: 30 декабря 2013, 10:50


Эпический Драконорожденный


Нет, Морровинд не мертв, потому что я еще в него не поиграл. Я начинал играть с тем же Morrowind Overhaul, но все же механика и анимация сильно напрягали, так что долго не смог. Немного выполнял квесты гильдии бойцов, магов и воров, прогулялся в Вивек и нашел там Мораг Тонг, причем случайно, выполнил пару квесто для них. Очень все атмосферно и интересно. Но от механики бега и боевки устал. Поэтому жду Скайвинд чтоб поиграть или Морробливион попробую.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №95 написано: 1 января 2014, 20:57 | Отредактировано: Otiose_Spectator - 1 января 2014, 20:59



861
Года через два его портируют на фоторамки, вот увидите. И начнется вторая жизнь...

Цитата Критик

Ванны пусты.
В них нет ни овец, ни смысла.


Вот зря ты так. Овцы есть, как и Йож с друзьями. Как ферма с гостиницей.

Армстронг  Offline  Сообщение №96 написано: 5 января 2014, 15:16


Критик


84
Присоединяюсь к товарищу DarkVetal и Критик. Морровинд давно умер и уже другой век. Порадует пару-тройку олдовых игроков, и только.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
ghost4luck  Offline  Сообщение №97 написано: 5 января 2014, 15:40



Цитата Армстронг

Порадует пару-тройку олдовых игроков, и только.

Вы забыли дописать "тысяч". В ином случае не существовало бы проектов типа Skywind.
p.s. Мне кажется, скурим умрет раньше морчика.

Cartucci  Offline  Сообщение №98 написано: 13 февраля 2015, 21:11



10
А я думаю, что в ближайшие годы ни Скай, ни Морра не умрут. На первый будут клепать бесконечное число модов, а во втором - спасаться от безумия в тех самых модах. Отличный баланс: в Скайриме вид хорош, а в Морре  - выходит, всё остальное.

А так в Морру можно играть бесконечно. Хотя сам я её ещё не прошел (далеко не прошёл), но уверен, что она надоедает помедленнее, чем Скайрим.

Vampirslv  Offline  Сообщение №99 написано: 17 февраля 2016, 00:27



1
Раньше никогда не играл в мору щас вот решил поиграть и очень понравилось.Хотелось бы с модами поиграть,но на сайте их можно сказать нет :(  кому не сложно, можете кинуть в личку сайты где русифицированные моды есть  unsure

RUS
angel1na123  Offline  Сообщение №100 написано: 11 марта 2016, 16:55 | Отредактировано: angel1na123 - 15 марта 2016, 17:17



3
Morrowind жив. В Скайриме только Dragonborn доставляет.

Vampirslv, лови письмо.

Next61  Offline  Сообщение №101 написано: 6 сентября 2016, 18:30



3
Есть замечательный проект Morrowind Fullrest Repack всем реомендую опробовать эту отличную паботу адрес сайта fullrest.ru/forum good

Morwinyon  Offline  Сообщение №102 написано: 7 сентября 2016, 16:44


The seeker of power




TIRUKALI  Offline  Сообщение №103 написано: 4 мая 2018, 14:15



4
А я много раз играла, сейчас 2018, опять играю. Модов понаделали, как не попробовать на вкус! Графических модов тоже полно, Морру не узнать. /но первый раз надо играть без модов, тогда необычная атмосфера игры сражает на прочь/.  И компаньоны есть интересные, например, Джулан /много квестов и интересно встроен в сюжет игры/.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Возрождение Morrowind ((обсуждение всевозможного контингента по игре))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб