• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Возрождение Morrowind ((обсуждение всевозможного контингента по игре))

Возрождение Morrowind
Simbiozdxd  Offline  Сообщение №1 написано: 8 октября 2010, 14:56 | Отредактировано: simbiozdxd - 8 октября 2010, 14:59



450
Господа, просмотрев все темы по игре(коих немного), решил создать вот такую тему - в ней отписываем:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
1 Задаём всевозможные вопросы, их может быть много, но не все умеют искать какую-либо информацию.
2 Даём советы и свои предположения, высказывание личных наблюдений также будут приветствоваться.
3 Стараемся помочь новичкам, незабываем описывать вкратце почему вы думаете так, а не иначе.

Ps ну естественно сам постараюсь следить за ходом всех событий и чем-либо помогать, если на это будут причины.



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
arclite  Offline  Сообщение №2 написано: 8 октября 2010, 15:12



478
Надо сюда зашарашить список сайтов с модами к морре, а то на этом сайте уж "очень много" этих модов к этой игре.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №3 написано: 11 октября 2010, 13:29



450
arclite, Ну ты же сам понимаешь что этого сделать ни как не получиться ввиду "основных запретов" сайта, лишь в личку можно что-то писать а так........
Народ ну что не у кого нет никаких вопросов, советов и так далее sad , обидно.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Tafir  Offline  Сообщение №4 написано: 13 октября 2010, 11:53



259
Фанов мора вообще мало...Восновном все тес фаны это фаны обливиона. Возродить Морровинд я пытался путем демонстрации плагинов графических, ибо обычно графика отпугивает людей...Мора это не игра, это религия чтоли...Каждый находит в ней что то своё. Мне бы очень хотелось, чтобы люди снова стали играть в Морровинд...Вот же чудное было время...умерший обливион... Но живая мора...

Итак мое предложение. Занятся переводом плагинов которых нет на тес сайтах, сначала для себя, а потом мб и народ поддянется. Ибо наша бд по мору с плагинами 3летней давности...несерьёзно как то.


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №5 написано: 13 октября 2010, 14:39 | Отредактировано: simbiozdxd - 13 октября 2010, 14:41



450
Tafir, Да если народ привлечь чем-либо интересным может и начнут её изучать(не то что с нуля, а может и с нуля кому как короче), а так да - большинство смотрят лениво на обёртку(графику), а затем только с интересом то что внутри(гемплей)


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
arclite  Offline  Сообщение №6 написано: 14 октября 2010, 16:22



478
Графику в морре можно настроить с помощью мге и реплейсеров коннари/карла и тд. Вот у меня к примеру морр сейчас не идет, а переставлять систему как то не охота.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №7 написано: 14 октября 2010, 21:15



450
arclite, с чего это НЕ ИДЁТ - требования вроде не большие, а так да если заменить некоторые текстуры и реплейсеры, да в добавок некоторые дополнения на реализм, то игра почти становиться конфеткой(геймлей+графика = 8 балов из 10) smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
arclite  Offline  Сообщение №8 написано: 15 октября 2010, 05:34



478
simbiozdxd, а не знаю. Просто не запускается.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №9 написано: 23 октября 2010, 17:16



450
arclite, Значит не твоё biggrin

Добавлено (23.10.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Ау люди что тема некому неинтересна уже - уууу зажрались братцы biggrin



Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Tafir  Offline  Сообщение №10 написано: 23 октября 2010, 17:25



259
Сим, походу мы вдвоем и остались. Но ты знаешь играть в мору, и при этом ни с кем её не обсуждать это бред smile
Вобщем, авось как нибудь соберусь и пошастую по гуглу, и вот тогда я вам еще скринов наделаю smile

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №11 написано: 23 октября 2010, 17:41



450
Оно вроде было что-то по скринам и то "забили", а жаль вот пока разбираюсь с модами от 1С и самоделок (на них приходиться зависимость убирать и время менять) + чёткость текстур через скрипты изучаю для того чтобы не трогая дополнений на оных улучшить игру систематически smile пока интересно , посмотрю что из этого получится.


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Tafir  Offline  Сообщение №12 написано: 24 октября 2010, 05:01



259
Скрины делал Я, и забил Я. Понимаешь не охота скринить в воздух это 1ое, второе у меня возникла трабла с компаньоном+ если это не было связано с местом, то и вылет при телепорте. Но третье наверное проходящее. А вообще если кто знает как пройти первый кв у Джулана пожалуйста в личку.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №13 написано: 24 октября 2010, 12:44



450
Tafir, Когда было время проверял его на стабильность, так он зараза сильно затрагивает сюжетку основную и после несколько часов вырвал с корнями angry . Возможно погорячился smile


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Animus  Offline  Сообщение №14 написано: 1 ноября 2010, 09:29



а мне на графику наплевать я всегда буду фанатом морры я и сейчас играю

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №15 написано: 5 ноября 2010, 16:45



450
Animus, графику можно и подкорректировать - главное что гемплей очень хорош, а далее лишь "прямые" руки и светлая голова biggrin


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №16 написано: 28 декабря 2010, 14:25



Очень грустно,когда игры, в которые ты долго играл, умирают. Помню, как с друзьями играли, как пытались друг друга обогнать:
- Я украл комплект стеклянных доспехов!
- А я нашел эбонитовую кирасу!
- А я дошел до 25-ого левела и нашел меч Умбры!
Грустно...

Маркус  Offline  Сообщение №17 написано: 28 декабря 2010, 15:03



Цитата Simbiozdxd

графику можно и подкорректировать


До уровня Обливиона Морроувинд все равно не дотянет. Графику можно улучшить но кардинально игру это все равно не изменит...

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №18 написано: 30 декабря 2010, 18:40



450
AleksNort, "Классику" изменить нельзя tongue


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Маркус  Offline  Сообщение №19 написано: 2 января 2011, 14:50



Цитата Simbiozdxd

изменить нельзя


Если захотеть то можно, но Мор безнадежно устарел - разве что игру на новый движок перенесеш

Гоуст  Сообщение №20 написано: 2 января 2011, 15:08

Если бы по сети в Morrovind можно было бы играть.Прикольно было бы.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №21 написано: 3 января 2011, 12:43



450
Гоуст,
Если бы по сети в Morrovind можно было бы играть.

Так народ давно уже играет по сетке и я в том числе с другом по локалке мочим тварей Морра cool


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Болвар  Offline  Сообщение №22 написано: 8 января 2011, 02:44 | Отредактировано: Болвар - 8 января 2011, 02:50



Не волнуйтесь,я тоже часто играю в Морру.Хорошая игра с отличным сюжетом.А графика,графика не главное,главное-сюжет.

Simbiozdxd  Offline  Сообщение №23 написано: 20 января 2011, 21:00



450
arclite, не мне полегче было задействовать дополнительные скриптовые файлы, текстуры и модели всей флоры Морра чем иметь не зная что (то о чём идёт речь) так что кому-то и будет интересно, а мне нет, но спасибо за предложения. wink


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
arclite  Offline  Сообщение №24 написано: 21 января 2011, 08:34



478
Установил это 4гиговое чудовище, но не запустил biggrin Ибо там такая пятая точка, что даже мои первые творения комплексуют.

ArtMOR  Offline  Сообщение №25 написано: 6 февраля 2011, 19:11



73
Одна из лучших игр, что я знаю за всю свою жизнь!

Бу!
Chiana  Offline  Сообщение №26 написано: 27 февраля 2011, 22:38



Даже геймплей можно расширить!

С помощью MWE мода Aerelorn's Combat Enhanced (ACE) ;)



Simbiozdxd  Offline  Сообщение №27 написано: 10 марта 2011, 15:44



450
Chiana, Да их там порядка полсотни таких гемплейных изменений, начиная от тактики боя и заканчивая поведением тварей unsure


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Chiana  Offline  Сообщение №28 написано: 10 марта 2011, 15:44



Цитата Simbiozdxd

Да их там порядка полсотни


Где?


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №29 написано: 10 марта 2011, 16:13 | Отредактировано: Simbiozdxd - 10 марта 2011, 16:14



450
ну скажем у меня на жёстком , а так в инете качал , искал, изучал unsure


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
Chiana  Offline  Сообщение №30 написано: 10 марта 2011, 16:19



Названия этих плагинов назовите.

Я вот считаю лучшими MCA, MWE, GFM ()))) и AR_mod



Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls III: Morrowind » Возрождение Morrowind ((обсуждение всевозможного контингента по игре))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб