• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tsurugus  Offline  Сообщение №421 написано: 9 марта 2012, 20:29



95
Цитата Aspard

Tsurugus, ну да... За основу берём гениальность Экзотика, добавляю сюда несколько крупных модов, по краяем раскладываем малые моды. Затем отрезаем три частички форума и хорошенько прожариваем их (полностью, до конца), затем всё это заливается язвой пользователей и посыпается стружкой с пяток Aspard'а

Тут ещё про "соус из свежевыжатых смотрителей" мне подсказали. Тоже хорош, чтобы есть с ним вприкуску!



Гениально XDDD

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №422 написано: 9 марта 2012, 20:35


Я приручил Дракона!


236
Просто и со вкуссом)))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №423 написано: 9 марта 2012, 20:41


El Pythonisto


К этому делу нужно ещё и выпивку соответствующую) Коктейль… на 1/3 — блоговой наливочки, на ещё 1/3 — настоявшегося троллинга. Смешать, но не взбалтывать ;D Далее заливаем кровью супермодераторов и добавляем дольку спелого конкурса. Готово!

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №424 написано: 10 марта 2012, 05:38 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 10 марта 2012, 05:53



332
Итак! *фанфары, торжесвенная музыка, стол с фирменным блюдом Аспарда :D*


Конкурс окончен. Борьба была трудной. Было множество хороших и достойных работ, но среди этого многообразия были выделены 4 работы! :)

Итак победителем этого конкурса становится Tsurugus! Победившая с отрывом, всего, в один голос и занявшая первое место! :)
Второе место присуждается пользователю Тирион! Отстав всего на один голос он занимает второе место! :)
Третье место делят Grenada226 и Dimusu! Набравшие, оба, по три голоса! :)

Без лишних слов. :)
1-е место: Tsurugus! (ачивка + 200 репутации)
2-е место: Тирион! (ачивка + 150 репутации)
3-е место: Grenada226 и Dimisu (ачивка + 50 репутации каждому) :)

Поздравляем победителей!

Выбор был тяжелым. И у Тсуругус и у Тириона прекрасные, красочные рассказы. Но...т.к. голоса сошлись 10:9 и даже, увы, моё право вето ничего не решит. Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition достаётся Tsurugus!

Поздравляем! :)

P.S. Tsurugus, за призом обращаться в ЛС. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №425 написано: 10 марта 2012, 05:40



72
Поздравляем! :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №426 написано: 10 марта 2012, 09:53


El Pythonisto


Tiamatis_Aka_Innos, и я внесу свою лепту в награды) Дам каждому участнику награду — по фирменной редакторской ручке lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №427 написано: 10 марта 2012, 09:56


Я приручил Дракона!


236
Спасибо ))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
RustWays  Offline  Сообщение №428 написано: 10 марта 2012, 09:58 | Отредактировано: The_Riff - 10 марта 2012, 10:21



Tiamatis_Aka_Innos, Ура! А главное, я наконец полную версию могу без проблем опубликовать)
Надеюсь это кому-то еще интересно?

Добавлено (10.03.2012, 13:58)
---------------------------------------------
А можно краем глаза на ачивки победителям глянуть?)

Heartless  Offline  Сообщение №429 написано: 10 марта 2012, 10:12


El Pythonisto


The_Riff,

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
_XoloD_  Offline  Сообщение №430 написано: 10 марта 2012, 10:32


斎藤 一


130
Поздравляю победителей :)

Grenada226  Offline  Сообщение №431 написано: 10 марта 2012, 11:33


Я приручил Дракона!


236
Цитата The_Riff

Надеюсь это кому-то еще интересно?


очень и желательно в яндекс народе и ссылку мне кинуть в лс )

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №432 написано: 10 марта 2012, 11:35



95
Цитата Grenada226

очень и желательно в яндекс народе и ссылку мне кинуть в лс )



Аналогично. Ждем с нетерпением.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Heartless  Offline  Сообщение №433 написано: 10 марта 2012, 11:46


El Pythonisto


Цитата Grenada226

очень и желательно в яндекс народе


Очень желательно в блог или на «творческом» формуме ^_^

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №434 написано: 10 марта 2012, 12:09



332
Цитата BushWacker

и я внесу свою лепту в награды) Дам каждому участнику награду — по фирменной редакторской ручке



Здорово! :) Огромное спасибо! :)))

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Aspard  Offline  Сообщение №435 написано: 10 марта 2012, 12:13





Думаю, что тему можно закрывать :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб