Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Heartless  Offline  Сообщение №361 написано: 9 марта 2012, 14:18


El Pythonisto


Grenada226, у меня есть объективная причина не голосовать) Свою лепту в конкурс я внёс уже, не беспокойся smile2
Цитата Tsurugus

Он прав. Данный конкурс оказался настолько гибким в плане условий, что вполне можно выбрать и без знания вселенной.


В этом вообще плюс пользовательского голосования (в *идеальном* случае) — они голосуют за то, что понравилось.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №362 написано: 9 марта 2012, 15:26



72
Хы хы хы... Тирион: 8 Тсургус: 8.... Подожду :) Если ничего не изменится к 6-ти ктра (по моему времени) то....

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №363 написано: 9 марта 2012, 15:28


El Pythonisto


Sope, ага :D думаю, изменится ещё не раз)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №364 написано: 9 марта 2012, 15:32



72
А если у одного из них будет 8 а у другого 9 то вот я свинью одложу уравняв шансы :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №365 написано: 9 марта 2012, 15:36


El Pythonisto


Sope, ну, положим, у меня тоже есть неизрасходованный голос) А у организатора вообще право отдать приз любому участнику :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №366 написано: 9 марта 2012, 15:38



72
Я спецом буду ждать до 5:57-58 :) (Разница в 6 часов рулит :D у меня давно 10-е :) )

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №367 написано: 9 марта 2012, 15:40


Я приручил Дракона!


236
Цитата Sope

А если у одного из них будет 8 а у другого 9 то вот я свинью одложу уравняв шансы


надеюсь ты не обидещься если я голос что за тебя ушёл отдам тсугуриусу? :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №368 написано: 9 марта 2012, 15:57 | Отредактировано: Sope - 9 марта 2012, 15:59



72
Вам то легче... Вам всего лишь 12 часов дождаться а мне всю ноч не спать что бы свой голос отдать :)
пи си. В слове ноч специально ь не ставлю из вредности :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tsurugus  Offline  Сообщение №369 написано: 9 марта 2012, 16:05



95
Цитата Grenada226

Бельгия....



Там делают классный шоколад shok shok shok ....
Вкусный... А еще лучше следят за мясной продукцией.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №370 написано: 9 марта 2012, 16:27



72
Многоуважаемая тсургус :) Скажу вам так - то что я там написал - э то 0.00001 от эротики, просо микровставка. Но я могу описать ЭРОТИЧЕСКУЮ сцену так что... Что у половины прочитавших будут или мозоли годовые или полюции ночные.

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tsurugus  Offline  Сообщение №371 написано: 9 марта 2012, 16:28



95
Цитата Sope

о я могу описать ЭРОТИЧЕСКУЮ сцену так что... Что у половины прочитавших будут или мозоли годовые или полюции ночные.



Моя фраза - не сомнение в способностях =))) . Это было... удивление от приведенного примера. Поскольку... поскольку чертовски важно знать, что эротикой считается здесь, а что нет =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №372 написано: 9 марта 2012, 16:30 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 9 марта 2012, 16:30



332
Цитата Tsurugus

Прям как в старые добрые времена на бугурте XDD . Правда, тогда еще бегали в доспехах и орали вдогонку "КРОВЬ БОГИНЕ КРОВИ!!!!".



Бугурт по Вархаммер?! Это где такое проводили и...стесняюсь спросить. Много было жертв моды? :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tsurugus  Offline  Сообщение №373 написано: 9 марта 2012, 16:32



95
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Бугурт во Вархаммер?! Это где такое проводили и...стесняюсь спросить. Много было жертв моды?



Бугурт - в данной случае был взят не инет, а реальная жизнь =))) . Говоря проще, бугурт это, когда орда дяденек и тетенек, закованных в доспехи летит с оружием на голо на других дяденек и тетенек, что столь же хорошо экипированы и вооружены...

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Heartless  Offline  Сообщение №374 написано: 9 марта 2012, 16:43


El Pythonisto


Tiamatis_Aka_Innos, с артами почти закончил, отправлю через полчаса где-то, куча вариантов))

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №375 написано: 9 марта 2012, 16:46



332
Цитата Tsurugus

Буду на родном языке матерится - все равно никто не поймет и не разберется XD



Давайте соблюдать культуру речи, уважаемые пользователи. :3

Иначе я начну материться на своём родном языке. smile2


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Heartless  Offline  Сообщение №376 написано: 9 марта 2012, 17:40


El Pythonisto


Tsurugus, а давай просто ждать ;D Пока придёт какой-нибудь кустоход и решит исход! :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №377 написано: 9 марта 2012, 17:40


Я приручил Дракона!


236
Цитата Sope

Пока у вас 9:9 Если учесть что мой голос, гренада переводит на тебя Я свой голос еще никому не отдал


вот мне он за 3 место нужен)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №378 написано: 9 марта 2012, 17:55


El Pythonisto


Мб я считать разучился, но у Тириона выходит 8 голосов… странно, вроде бы не пью уже давно unsure

Добавлено (09.03.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Ммм… уже девять lol


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №379 написано: 9 марта 2012, 18:02



72
Так. Если я правильно посчитал (Залипаю, 4 часа утра) то сейчас 3-е место делят гренада и дим(что то там).

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №380 написано: 9 марта 2012, 18:03


El Pythonisto


Sope, третье — не первое, в случае чего можно обоим по ачивке)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №381 написано: 9 марта 2012, 18:08


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

кустоход


чтото это мне напомнило :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №382 написано: 9 марта 2012, 18:10



72
Мне слово кустоход напомнило ГАИшников.... Кустовые чушки блин...

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №383 написано: 9 марта 2012, 18:12 | Отредактировано: Grenada226 - 9 марта 2012, 18:13


Я приручил Дракона!


236
соуп спасибо


Добавлено (09.03.2012, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата BushWacker

Sope, третье — не первое, в случае чего можно обоим по ачивке)


я бы первое разделил меже тсугуриусом и тирионом и дал обоим по ме3 делюкс одну от создателя другую от сайта ) чтобы не мучать народ)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №384 написано: 9 марта 2012, 18:13



332
Я пристально слежу за голосованием. :)

Кто же победит? И использовать ли мне своё право вето? :))))

Об этом в следующей серии "День выборов" :D lol

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №385 написано: 9 марта 2012, 18:16



332
Цитата Grenada226

дал обоим по ме3 делюкс одну от создателя другую от сайта



Такой приз впервые на сайте, дай бог не последний! :) У сайта нет бюджета, мы держимся на энтузиазме, сплоченности и чутком глазе Администрации. :)

P.S. или Экзотик уже давно живёт в Маями? :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №386 написано: 9 марта 2012, 18:18



332
Цитата Grenada226

Тим не жмотся дай им 2 игры и пусть людей не мучают)



Гренада, я не владелец газпрома и не директор Bioware. :)

И игру я разыгрываю не из своего кармана.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Aspard  Offline  Сообщение №387 написано: 9 марта 2012, 18:18





Цитата Tiamatis_Aka_Innos

P.S. или Экзотик уже давно живёт в Маями? :3



Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Grenada226  Offline  Сообщение №388 написано: 9 марта 2012, 18:24


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

Tsurugus. Всего 6 работ мне захотелось после первого предложения прочитать, только 3 я дочитал и лишь эту одну захотелось перечитать…


Интересно услышать какие работы ты прочёл?)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
RustWays  Offline  Сообщение №389 написано: 9 марта 2012, 18:27 | Отредактировано: The_Riff - 9 марта 2012, 18:28



Цитата Tiamatis_Aka_Innos

У сайта нет бюджета, мы держимся на энтузиазме


Вообще то у сайта есть бюджет) Об этом говорится в основной теме коммерческого форума. По количеству посещений и рекламы можно понять, что он уже довольно не плохой. Просто для справки)

Heartless  Offline  Сообщение №390 написано: 9 марта 2012, 18:28


El Pythonisto


Grenada226, я не стану отвечать на данный вопрос. Пусть каждый строит иллюзии, что его. Ну или не его, если этот каждый меня недолюбливает :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб