Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

W@nTeD  Offline  Сообщение №91 написано: 13 февраля 2013, 16:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Ну там у больше половины, героев кулдавна нет(а если и есть то оч. маленький). По этому список большой.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №92 написано: 13 февраля 2013, 16:56 | Отредактировано: Kart(on) - 13 февраля 2013, 16:59


Скованный дурак


251
W@nTeD, Рапиру только с Аегисом, иначе всю игру Дест сольет, да и опять же трата денег.
Цитата W@nTeD

Дота 2 в последнее время больно борзая стала я вижу.


Если хорошо играешь, то низкий приоритет это исключительный случай, у меня 19 и мне класть на это.
Hacker, Сторм спирит, тракса, кентавр, мипо, тини, тинкер :D шучу, он один такой.

W@nTeD  Offline  Сообщение №93 написано: 13 февраля 2013, 17:08 | Отредактировано: W@nTeD - 13 февраля 2013, 17:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Если хорошо играешь, то низкий приоритет это исключительный случай, у меня 19 и мне класть на это.

Ну класть не класть,  я про эту систему говорю, как и сколько она работает мне всё равно. ИМХО система бред, проще поставить VAC, и одаривать всех ливеров баном стим акка от VAC lol . Но вафли лёгкого путя не ищют, и поставили, вот такую фу систему. Хотя чего я вообще с этим заморачиваюсь? Надо просто смириться и всё!
P.S Играю не сказать что-б прям про, но умею.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №94 написано: 13 февраля 2013, 17:13 | Отредактировано: Kart(on) - 13 февраля 2013, 17:14


Скованный дурак


251
Цитата W@nTeD

P.S Играю не сказать что-б прям про, но умею

Дота командная игра. Я себя тоже про не считаю хоть и иницатором, и саппортом отыграю, просто русский паблик не рассчитан на героев данных групп (вот сейчас за Слардара, а потом и за Нюкса куру покупал и апал).

W@nTeD  Offline  Сообщение №95 написано: 13 февраля 2013, 17:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

просто русский паблик не рассчитан на героев данных групп.

Зато он рассчитан на русских микроф-оно пищалок, всякого быдло, и прочего(не хорошего). Самый лучший вариант, играть не с русским пабликом. Хотя для кого как.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №96 написано: 13 февраля 2013, 17:44


Воля Клинков


Hacker, у Хускара с аганимом кд 4 секунды.
W@nTeD, Рапиру дестроеру ? Что дальше ? Владимира хускару ? Дагон рики ?
Кстати, русский паблик не всегда плох. Бывает выпадает отличная тима и хорошие противники. Не очень часто, но бывет, что игра под 60+ минут. И эти игры божественные.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №97 написано: 13 февраля 2013, 18:06


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Кстати, русский паблик не всегда плох. Бывает выпадает отличная тима и хорошие противники. Не очень часто, но бывет, что игра под 60+ минут. И эти игры божественные.

Таких игр 1 на милион, хотя нет, 1 на 100. Мне проще регион поставить другой, чем пытаться сыграть с норм тимой.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №98 написано: 13 февраля 2013, 18:12


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Да я и не говорю, что всегда, везде есть исключения.

W@nTeD, Рапира фановый предмет, уж если собирать то только отфармленому Леорику.

Shаdow  Offline  Сообщение №99 написано: 13 февраля 2013, 18:22


Воля Клинков


Kart(on), Фантом Асасину можно. Урон бешеный таки при критах.
W@nTeD, зато русские смешные.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №100 написано: 13 февраля 2013, 18:33 | Отредактировано: W@nTeD - 13 февраля 2013, 18:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

зато русские смешные.

Не спорю, но что-бы отыскать нормальных смешных, да и вообще ТруЪ норм, Русских можно так сказать. То нужно постараться.
ИМХО попадаются или быдло всякие, либо мелкие лет 7, 10. Ну и много других не хороших людей. Я не хочу сказать что все русские плохие и не имеют малейшего понятия чего либо. Наоборот такие люди есть(это не может не радовать) но проблема в том что(как я говорил в предыдущем сообщении) их мало, но они есть. Вот если бы все русские были такими. Но увы, всё наоборот( modgames можно сказать единственный сайт (спасибо здешним наблюдателям за сайтом), где большинство русских нормальные, в отличии от других).
Ладно думаю это не самое подходящее и нужное время для обсуждения русских.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №101 написано: 13 февраля 2013, 19:02


Silent Spartan


Заинтересовался еще Некролайтом, а точнее его ультой. Довольно таки не плохая вещь да и сам герой хороший.Мне рассказывали, что им можно просто богом стать, но я так врятли  сумею  :D

W@nTeD  Offline  Сообщение №102 написано: 13 февраля 2013, 19:04


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Если стилить фраги то и я богом могу стать(как снайпер к примеру), а так я толком персом не играл, по этому сказать что либо про него не могу.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №103 написано: 14 февраля 2013, 12:58


Скованный дурак


251
Hacker, Он маг. керри, пока танк терпит тычки врагов, Некролайт может разложить всех. Обычно ПТ, аганим, дагон, рефреш, но это обычно, а так можно экспериментировать.

Maкc  Offline  Сообщение №104 написано: 14 февраля 2013, 18:41 | Отредактировано: Hacker - 14 февраля 2013, 18:43


Silent Spartan


Остановился на Свене. Танк просто потрясающий, когда соберешь все необходимое, Mask of madnes с ультой чего только стоит ^_^ .Но Урса все равно сильно напрягает =_=.

Kart(on)  Offline  Сообщение №105 написано: 14 февраля 2013, 19:23


Скованный дурак


251
Hacker, бкбшечкой приправить маску и урса ляжет за те 2 секунды стана, но Свену должны давать фарм иначе слив, если нет других керри (так же есть вариант с роумером Свеном, но сейчас как-то не наблюдается).
Помню ультра делал с Энигмой в двоем, последний враг всё же убежал:C

W@nTeD  Offline  Сообщение №106 написано: 14 февраля 2013, 19:44 | Отредактировано: W@nTeD - 14 февраля 2013, 19:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Остановился на Свене. Танк просто потрясающий, когда соберешь все необходимое

Да свен очень хороший танк, особенно когда его адско раскачать, и собрать всё не обходимое.
Еще очень полезен его стан(ибо оглушает всех в округе). Но очень быстро можно ману посадить, хотя это, не такая-уж проблема.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №107 написано: 15 февраля 2013, 11:29


Скованный дурак


251
Я слоупок, как и переводчик.

Кто-нибудь еще это читает?

Твайли  Offline  Сообщение №108 написано: 17 февраля 2013, 22:30





Цитата Kart(on)

Кто-нибудь еще это читает?


Я точно не читаю. Кстати, добавься своей второй учеткой стима ко мну.

Maкc  Offline  Сообщение №109 написано: 18 февраля 2013, 05:31


Silent Spartan


Блин, Дота невыносимо начинает лагать.В смысле не тормоза, а различные глюки....
Например:Я выбираю предмет, чтобы мне показали его рецепт, а после того как я закрываю лавку, то иконка предмета прилепилась к курсору мыши.Играть так абсолютно невозможно, ибо управлять персонажем нереально.Так что приходится перезапускать всю игру.Благо Копм. мощный и можно это сделать намного быстрее)
Твилайт, Сор за вчерашнее у меня чп было  :(

GSG9  Offline  Сообщение №110 написано: 18 февраля 2013, 13:42



125
Цитата Hacker

ибо управлять персонажем нереально

Пффф , оправдание .... Я то смог так до конца сыграть , это только мешает , игровой процесс не сбивает ...

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Kart(on)  Offline  Сообщение №111 написано: 18 февраля 2013, 14:10 | Отредактировано: Kart(on) - 18 февраля 2013, 14:16


Скованный дурак


251
Hacker, Да там не ты виноват, а мое соотношение побед/поражений с 46 уровнем.

GSG9,  он новичок, ему можно.

GSG9  Offline  Сообщение №112 написано: 18 февраля 2013, 18:49



125
Цитата Kart(on)

GSG9, он новичок, ему можно.

Не я так для фана сказал )))) Когда первый раз этот баг поймал - сам был нубом , всего лишь нужно резкость мышки ))) благо тогда друзья вытянули , а то получалось ток нормально ультовать .....

Я появляюсь там где враг этого неждёт .
Твайли  Offline  Сообщение №113 написано: 18 февраля 2013, 21:41





Цитата Hacker

Сор за вчерашнее у меня чп было


Да ладно, у мну так раза 3-4 было. Хорошо что клавиши под себя переделал)

W@nTeD  Offline  Сообщение №114 написано: 18 февраля 2013, 22:00 | Отредактировано: W@nTeD - 19 февраля 2013, 11:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Hacker

Блин, Дота невыносимо начинает лагать.

Ни одна игра не безупречна, у каждой найдётся своя слабость.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №115 написано: 19 февраля 2013, 05:04


Silent Spartan


Прикольно конечно с Линой Пугной сражаться:Поставил вард и ждешь пока она ульту на кого-нибудь кинет и огребет  lol
Вчера так и получилось, материл чувак, который за Лину был, меня очень жестко  :D

Твайли  Offline  Сообщение №116 написано: 19 февраля 2013, 11:11





Цитата W@nTeD

всё таки убирал это приевшиюся к мыши иконку


Как?

W@nTeD  Offline  Сообщение №117 написано: 19 февраля 2013, 11:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твилайт, Если мне память не изменяет, перезаходом из матча(но не из самой доты 2). По моему использовал консольную команду(с включённой консолью конечно)killserver(знаю команда звучит как, убить(отключить) сервер, но на самом деле ты отключаешь себя от сервера, в гл. меню доты этой консольной командой. Или делал еще что-то(так и не понял что) она у меня исчезла с мышки.

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №118 написано: 19 февраля 2013, 11:26





Цитата W@nTeD

с включённой консолью


Где включить?

W@nTeD  Offline  Сообщение №119 написано: 19 февраля 2013, 13:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Твилайт

Где включить?

В Steam пкм по дота 2, свойства, общее, установить параметры запуска..., -console

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №120 написано: 19 февраля 2013, 13:55


Скованный дурак


251
W@nTeD, Опередил:C
Твилайт, Вот наглядное пособие в придачу тогда 1 2 3
можешь приписать -novid если достало смотреть на парня с клапаном в затылке.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб