Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Андрей  Offline  Сообщение №1231 написано: 12 января 2014, 16:09



Цитата W@nTeD

Другие на них поднимают деньги, а потом могут купить себе, игру какую нибудь



Так и сделаю, ибо кроме порт-набора, там ничего интересного для себя не видел, а тратить на пару картинок больше чем на саму игру, какой-то бред smile2

А цену самому можно назначать ?, а то там все в рубль-два отличаются 0о

W@nTeD  Offline  Сообщение №1232 написано: 12 января 2014, 16:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Назначить можешь хоть миллион. Вот только чем выше цена, тем она дальше или глубже! Тойсть она (вещь) будет где-то в конце списка. Опять-же смотря какая цена!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1233 написано: 12 января 2014, 17:53



Цитата W@nTeD

Андрей, Назначить можешь хоть миллион. Вот только чем выше цена, тем она дальше или глубже! Тойсть она (вещь) будет где-то в конце списка. Опять-же смотря какая цена!


то-то и оно)) Назначить на 10 рублей дешевле и готово ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №1234 написано: 14 января 2014, 17:25


Silent Spartan


Что-то последнее время Абаддон так понравился)
Сам его стиль нравится ^^

W@nTeD  Offline  Сообщение №1235 написано: 14 января 2014, 18:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Maкc

Сам его стиль нравится ^^

Стиль оформления, я так понимаю!?

Тема по Hammer Editor
Тирион  Offline  Сообщение №1236 написано: 14 января 2014, 18:29





C датой завязал... Ну на этот месяц короче.

Maкc  Offline  Сообщение №1237 написано: 14 января 2014, 18:31


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Стиль оформления, я так понимаю!?

Ну да.Внешний вид, озвучка)

W@nTeD  Offline  Сообщение №1238 написано: 14 января 2014, 18:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Ну я тоже, особо не играю в неё сейчас.

Тема по Hammer Editor
Тирион  Offline  Сообщение №1239 написано: 15 января 2014, 04:46





Цитата W@nTeD

Ну я тоже, особо не играю в неё сейчас.



Да не, у меня просто трафон кончился. Скорость упала - игра лагает жутко. Две игры попытался сыграть это ужас. Дикие лаги. Поэтому до следующего месяца в датку не буду играть. А вот ТАРъ ...

Андрей  Offline  Сообщение №1240 написано: 15 января 2014, 06:14



Цитата Тирион

Скорость упала - игра лагает жутко

Если у меня сосед в инете, то пинг - 700-800, если нет, то 50-100  :D
Когда в Доте пинг большой, или даже залипает, то звук не тормозит (полностью соответсвует действительности), так был случай:
играли с Братом, через один инет (т.е. если глючило, то одинаково у обоих) и затащили 2 на 3их, чисто по звуку. Минут пять ржали, как больные.

Тирион  Offline  Сообщение №1241 написано: 15 января 2014, 12:44





Цитата Андрей

Команды-то отдаются, и игра сама по себе идёт, а вот картинка сильно тормозит, но если тыкать на противника (того, что на залипшей картинке), то касты и атака проходят :D .



Во второй игре так и держался. Был у меня Драгон Найт. Выходило так: Забегаю, отвлекаю внимание, подыхаю/выживаю, возрождаюсь/отхожу к фонтану. Причем под конец вылезал чисто из-за тычек с сатаником, тараски с вангом и ульты. Хорошо в тиме попались немного адекватные игроки. Сумели воспользоваться ситуацией.

Андрей  Offline  Сообщение №1242 написано: 15 января 2014, 14:44



Цитата Тирион

Хорошо в тиме попались немного адекватные игроки.


Хорошо, когда в команде есть адекватные люди, обычно 1-2 таких, если повезёт. Если так, то держишься с ними, полностью забив на остальных (криворуков), ибо пользы от этого куда больше.
А вот, когда обе команды полностью из адекватных люде, игра просто преображается ^_^ , играть куда интереснее (всегда учитываешь возможные ганги, все отписываются о мисах, почти все крипы умирают "добивательской" смертью, варды на своих местах, командные касты всегда своевременны, люди следят за картой - в общем, красотень ^_^
бывало по 1.5 часа бились, а счёт мизерный 5-10 смертей на командую.

W@nTeD  Offline  Сообщение №1243 написано: 15 января 2014, 17:44 | Отредактировано: W@nTeD - 15 января 2014, 17:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Хорошо, когда в команде есть адекватные люди, обычно 1-2 таких, если повезёт. Если так, то держишься с ними, полностью забив на остальных (криворуков), ибо пользы от этого куда больше.А вот, когда обе команды полностью из адекватных люде, игра просто преображается ^_^ , играть куда интереснее (всегда учитываешь возможные ганги, все отписываются о мисах, почти все крипы умирают "добивательской" смертью, варды на своих местах, командные касты всегда своевременны, люди следят за картой - в общем, красотень ^_^
бывало по 1.5 часа бились, а счёт мизерный 5-10 смертей на командую.

Вот такого, побольше было бы в Dota 2!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1244 написано: 15 января 2014, 18:46



А в игре есть боты (не АИ, а те, что игрока качают) ?, а то уже 2 раз встречаю, что парни очень странно себя ведут:
По КД бежит по лайну (миду) от нашего фонтана ко вражескому, ничего не покупая и не сражаясь(1 раз ещё хотя бы постреливал в крипов (но тупо на автомате, по ходу пробежки), а во второй вообще не обращая ни на что внимания.

unsure

Тирион  Offline  Сообщение №1245 написано: 15 января 2014, 18:51





Цитата Андрей

А в игре есть боты (не АИ, а те, что игрока качают) ?, а то уже 2 раз встречаю, что парни очень странно себя ведут:
По КД бежит по лайну (миду) от нашего фонтана ко вражескому, ничего не покупая и не сражаясь(1 раз ещё хотя бы постреливал в крипов (но тупо на автомате, по ходу пробежки), а во второй вообще не обращая ни на что внимания.



Встречал много раз. Если такие есть, то в основном игра - провал. Один раз получилось, что играл против тех у кого в команде был бот. Было забавно.

W@nTeD  Offline  Сообщение №1246 написано: 15 января 2014, 18:55 | Отредактировано: W@nTeD - 15 января 2014, 18:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Искусственный интеллект (боты) есть только в режимах лобби или игрока против компьютера (такой режим есть, на данный момент). А то что-ты сказал, это обычно игроки "тролли" или тем кому лижбы пофаниться. Короче они играть нормально, не будут толком, может под конец, когда ихняя команда, уже не выиграет. На все твои, сообщения или слова, будут отвечать бредом и только мешать играть. Проще говоря, играть нормально они не будут (умеют) и только будут портить её. Ибо они, как пофигисты. Что-то типа того.
P.S Все программы связанные с дотой, обычно дают какой-то преймущество (А после и VAC бан за использование читов). В любом случае, любые сторонние программы боты, читы и т.п.. Будут караться банном аккаунта Steam системой VAC.

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1247 написано: 15 января 2014, 19:04



W@nTeD,  с троллями-то я знаком, это не то)
Герой появился, и моментально понёсся крушить вражеский фонтан ( он к 1 волне уже 2 или 3 раза слился ). Я за ним наблюдал, довольно долго - чисто механическое поведение mellow


Тирион, мне как-то не везёт)))
я 3 уровня, противник на миде 9го smile2

W@nTeD  Offline  Сообщение №1248 написано: 15 января 2014, 19:13


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, На данный момент я не видел таких программ. Да и опять-же повторюсь, что использование любых сторонних программ, которые лезут в доту будет караться (не сразу) но банном аккаунта Steam ибо анти-чит Гейба :D никто не отменял!!!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1249 написано: 15 января 2014, 19:18



Да я не собираюсь ставить, просто интересно ( 2 потенциально неплохих игры уже так запороли ).

W@nTeD  Offline  Сообщение №1250 написано: 15 января 2014, 19:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Ну тут, тяжело предугадать лицо, того, кто это делает.

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1251 написано: 15 января 2014, 19:31



Как же бесит, что на Русских всё время бочку катят ( в Доте ). Всё из-за неадекватов, коих сам терпеть не могу.
Что не игра на евро сервере, то деспут о "мерзких Русских"...

W@nTeD  Offline  Сообщение №1252 написано: 15 января 2014, 19:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Спасибо скажи "ТЕМ РУССКИМ" из-за которых теперь, считают всех русских такими. Да и тем более после
все встаёт на свои места!!!

Тема по Hammer Editor
Furax  Offline  Сообщение №1253 написано: 16 января 2014, 11:23





W@nTeD, черт, это вин lol


The Truth is Out There...
Твайли  Offline  Сообщение №1254 написано: 16 января 2014, 11:34





Цитата Furax

черт, это вин


Нет, это боян.

Furax  Offline  Сообщение №1255 написано: 16 января 2014, 11:41





Твайли, окей, шеф


The Truth is Out There...
Shаdow  Offline  Сообщение №1256 написано: 16 января 2014, 12:31


Воля Клинков


W@nTeD, Дикий боянище.
У меня стоит в поиске Восточная и Западная Европа, Россия и Русский язык. Европейцы не могут никак попасться, но попадают иногда и ругаются из-за этого - вина не во мне, а в том, что они ставят русский язык в поиск.
Там возможно так же было.
Можно играть и на Американском сервере в 10 русских. 
И да, в европе играют не лучше, адекватов очень мало. Что ни встречаю - то агрится каждые 5 минут без причины. 
+они все боятся драться, могут хоть 5 минут стоять друг напротив друга. Офк пока ты не начнешь первым.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Андрей  Offline  Сообщение №1257 написано: 16 января 2014, 13:16



9 русских .....

Ну, они же могли поносить меня минут 30, после того, как у меня в чате проскочила русская буква :D

Ни разу не видел, чтобы хорошо играл хам (любой национальности). Как правило, хорошо играют вежливые люди. С такими и играть приятнее и интереснее.

W@nTeD  Offline  Сообщение №1258 написано: 16 января 2014, 13:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Как правило, хорошо играют вежливые люди. С такими и играть приятнее и интереснее.

И как правило, их очень мало. Что печально собственно!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1259 написано: 17 января 2014, 06:28




W@nTeD  Offline  Сообщение №1260 написано: 17 января 2014, 11:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Dota-Strike: Source ^_^

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб