Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Андрей  Offline  Сообщение №1201 написано: 7 января 2014, 10:18



Цитата Тирион

Интересно вернут ли Лиорику исходный вид?


Я бы вот не против, ибо "дедушка Лизуна" мне как-то не очень нравится. Я понимаю, что он для ночи призраков изменён, и при том как бы обоснованно (кости набирают душ), но мне не нравится (ИМХО).
Боюсь подумать, что будет сделано под январскую акцию - сделают из "Гарыныча" китайского дракончика ? 0о

Furax, Не, у меня нет ( у меня вообще на Дума ни разу ничего не выпало).

Тирион  Offline  Сообщение №1202 написано: 7 января 2014, 12:16





Цитата Нортром

Тирион, пользуйся этим сайтом.



Блин! Надо почаще играть Драгон найтом. Да и с тобой играть почаще, вин рейт хороший XD

Пичаль. Выпала шмотка на Чена (которым я не играю и играть не смогу), но ее передавать нельзя. Пичаль.

Furax  Offline  Сообщение №1203 написано: 7 января 2014, 14:06





Тирион, а я наоборот с ним играть не могу - постоянно проигрываю. :D Видно карма....


The Truth is Out There...
Андрей  Offline  Сообщение №1204 написано: 7 января 2014, 21:27



Ребят, было у кого, что магазин не отображался (Именно Дотовски, как на сайте так и в самой игре) ?
Запарился, после обновы ничего не показывает - пустые поля unsure , доту переставил, но ничего не дало smile2

W@nTeD  Offline  Сообщение №1205 написано: 7 января 2014, 22:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Скорее всего проблемы с самим магазином, могли закрыть, для добавления/изменение и т.д чего либо!

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №1206 написано: 8 января 2014, 05:28


Воля Клинков


W@nTeD, проблем с магазином нет, проблемы лично у Андрея. У меня все работает, и в Доте, и на сайте.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №1207 написано: 8 января 2014, 12:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нортром, Ну может, уже починили!?

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №1208 написано: 8 января 2014, 13:14


Воля Клинков


Нортром, Андрей писал не раз, что у него не работает давно. Не может не работать магазин у него, через 5 минут у меня работать, потом у него не работать и т.д.
Бред же.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Андрей  Offline  Сообщение №1209 написано: 8 января 2014, 13:39



Воу-воу полегче, я просто спросил  :) , зато теперь понятно, что это персональное. обидно блин, у меня магаз нигде не открывается, а я только развёлся купить порталовское оформление  :(

А кстати, кто что покупал ? Я вот кроме вышеупомянутого, подумывал только о мешочке для кристаллов, но поздно спохватился, а это был очень жирный куш ( только в конце разговорился и узнал как работает ).

Видел в фиолетовом сундуке классного Голема для ульты Варлока, но он просто так не продаётся  :(

W@nTeD  Offline  Сообщение №1210 написано: 8 января 2014, 13:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Давно покупал портал пэк, ну мне, так нравиться, не жалею что купил ^_^
Кстати, может быть просто подчистить временные файлы твоего браузера, желательно как и INTERNET explorer, так и твоего браузера! А вообще лучше весь комп почистить, для производительности!!!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1211 написано: 8 января 2014, 13:54



W@nTeD, Чистил (постоянно чищу  ^_^ ), не даёт результата. У меня только магащин не работает, а склады, гайды и прочее робит как положено.
Ну, мне пак самому нравится, не хотел бы брать в ином случае. Ещё бы Гладис по нашенски калякала)))

W@nTeD  Offline  Сообщение №1212 написано: 8 января 2014, 14:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Андрей

Чистил (постоянно чищу ^_^ ), не даёт результата. У меня только магащин не работает, а склады, гайды и прочее робит как положено.

Такие проблемы, я решаю чем-то подобным помогает, когда как!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1213 написано: 8 января 2014, 18:19



Случайно наткнулся на этот видос, теперь жуть как хочу опробовать :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=l_U6U3pgols

Furax  Offline  Сообщение №1214 написано: 8 января 2014, 18:55





Андрей, ну, лично я раскошелился только на 4 кея.... И то, это громко сказано, ибо шекели добыл на кое каких интренет ресурсах. А насчет комментаторов - больше всего нравится пак Bastion.


The Truth is Out There...
Тирион  Offline  Сообщение №1215 написано: 8 января 2014, 19:07





Цитата Furax

больше всего нравится пак Bastion.



Мне моя банша милиее. Не только потому что она у меня халявная есть, но и из-за некого "французкого" шарма.

Furax  Offline  Сообщение №1216 написано: 8 января 2014, 19:24





Тирион, ну не знаю. Мне его фразы с легкой хрипотой больше нравятся.


The Truth is Out There...
Андрей  Offline  Сообщение №1217 написано: 9 января 2014, 01:35



Ну, там весь пак в сумме хорош, покупать только Гладилку, я бы не стал :)

Добавлено (09 Января 2014, 05:35)
---------------------------------------------
Мать моя, порталовский набор стоит шесть сотен....., да сам портал меньше стоит smile2
Я думал рублей 150-200, но за 600 ....


W@nTeD  Offline  Сообщение №1218 написано: 9 января 2014, 03:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Ну, в момент релиза, он стоил меньше! По моему на 200 руб дешевле.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №1219 написано: 9 января 2014, 04:25 | Отредактировано: Нортром - 9 января 2014, 04:11


Воля Клинков


Андрей, Купи на торговой площадке. Выйдет дешевле, чем покупка ключа. Да и с сундука не факт, что голем выпадет.
Torchbearer
Obsidian Golem
Ishul-Shog the Watcher

Добавлено (09 Января 2014, 08:25)
---------------------------------------------
Андрей, лол, урса+остарион убивают в 2 рыла рошу на 1 лвле.


Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Андрей  Offline  Сообщение №1220 написано: 9 января 2014, 23:17



Бред какой-то, я должен что-то купить, чтобы мне дали что-то купить ? 0о
Купил игру, купил шмотку, а на площадке всё равно не активна кнопка купить smile2

W@nTeD  Offline  Сообщение №1221 написано: 9 января 2014, 23:39


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Оплачивал, каким способом кредиткой визы, мастер кард, киви кошельком, или другими?

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1222 написано: 10 января 2014, 01:32



Через автомат денег закидываю 0о , не суть, пишет что месяц с первой покупки должен пройти. Мол, чтоб не обманывал :D
Играл с ботами ( с людьми пинг большой ), глюкнуло и закинуло в игру, где 10 ботов unsure , как бы летаю, смотрю, но ничего не делаю, а они между собой бьются lol

W@nTeD  Offline  Сообщение №1223 написано: 10 января 2014, 01:44 | Отредактировано: W@nTeD - 10 января 2014, 01:44


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Андрей, Подобное и у меня было. Тут минимум неделю придется ждать, (ну меня отпустили через неделю) а могут и на месяц завернуть! Они типа, твои данные сверяют, что мол все корректно, что все не фальшивое и т.д.
Цитата Андрей

Играл с ботами ( с людьми пинг большой ), глюкнуло и закинуло в игру, где 10 ботов unsure , как бы летаю, смотрю, но ничего не делаю, а они между собой бьются lol

Ты вылетел а на твое место бот зашёл, причем ты уже на свое место зайти не можешь (бот его уже занял). И игра давай тебя в наблюдатели кидать. Ответ от неё (если-бы она разговаривала) будет примерно такой "Ну а ты чего ожидал? Ты вылетел, а я на твоё место нового мозгодебила добавила. А 2 раз (тем более бота) кикать я не собираюсь! Так-что делай, что хочешь!!!" Примерно так. Хотя тут проще игру, новую с мозгодебилами начат, чем разъяснять, вот так, как я щас!!!

Тема по Hammer Editor
Андрей  Offline  Сообщение №1224 написано: 10 января 2014, 04:01



W@nTeD, Ну, так конкретная дата написана (6 февраля), когда меня сочтут достойным для покупок :D


Ну, да - я догадался, просто забавно было :) , жаль результат не посмотреть, а 40 минут ждать не хотелось.

Они, кстати, что-то толковое сделали с игрой, ибо раньше, приходилось в 100% случаев при "мини вылете" пере заходить. А сейчас, если успел за 30 сек в игру вдернуться я, то и пере заходить даже не придётся.

Furax  Offline  Сообщение №1225 написано: 11 января 2014, 19:08 | Отредактировано: Furax - 11 января 2014, 19:23





Хех, дали за бой комментатора (джагернаут). Кому то надо? (2 рарки)


The Truth is Out There...
Тирион  Offline  Сообщение №1226 написано: 11 января 2014, 19:33





Цитата Furax

(2 рарки)



Эх, у меня выше uncommon ничего не водится.

Furax  Offline  Сообщение №1227 написано: 11 января 2014, 21:13





Тирион, не унывай. :D (хотя это сказал человек, которому за 2 лвл дали рарку на спекрту)


The Truth is Out There...
W@nTeD  Offline  Сообщение №1228 написано: 11 января 2014, 21:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ТирионFurax, Ну кто, в какую пользу их использует. Одни, как предметы крутизны. Другие на них поднимают деньги, а потом могут купить себе, игру какую нибудь (например). Как поступил я!!!

Тема по Hammer Editor
Тирион  Offline  Сообщение №1229 написано: 11 января 2014, 22:26





Цитата W@nTeD

Ну кто, в какую пользу их использует. Одни, как предметы крутизны. Другие на них поднимают деньги, а потом могут купить себе, игру какую нибудь (например). Как поступил я!!!



Мне нельзя торговать к сожалению.

W@nTeD  Offline  Сообщение №1230 написано: 11 января 2014, 22:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тирион, Ну, тут уж извеняй!

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб