Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Maкc  Offline  Сообщение №571 написано: 28 июня 2013, 05:16


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

По моему это слишком жестоко, для одного маленького беззащитного деревца

Злодеи прям xD

Shаdow  Offline  Сообщение №572 написано: 28 июня 2013, 08:12


Воля Клинков


Цитата Skrilax

С 16-ого уровня да,до этого его может убить даже дерево)


Кидаешь 1-й скил для снижения брони, атакуешь, он к тебе под момом идет, инвиз, проходишься, отбегаешь, опять атака. Со снижением брони и момом дерево развалится.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №573 написано: 28 июня 2013, 09:04 | Отредактировано: W@nTeD - 28 июня 2013, 09:02


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Да маньяки самые настоящие! Надо ФСБ звонить. Пусть разруливают ситуацию!

Добавлено (28.06.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Skrilax, Хватит уже сказки выдумывать! До этого врядли кто додумается, ибо русская дота она такая!

Добавлено (28.06.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Skrilax, А у вивера есть ульта реверс!


Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №574 написано: 28 июня 2013, 09:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Раз так...То появляется дестр со стороны дерева,кидает его в астрал,сносит Пугну с руки,Лину в астрал,ульт и Лину с руки)

Дестр врятли Пугну снесет)

Maкc  Offline  Сообщение №575 написано: 28 июня 2013, 12:52


Silent Spartan


Цитата Skrilax

С ульта,это да,он не снесёт,т.к. у Пугны интеллекта...а вот с руки Дестр нарезает очень сильно,да и мана восстанавливается примерно каждый четвертый удар и хпшки у Пугны мало.А вообще Пугна может ультануть и убить вообще почти любого героя без стана.

С руки дамага не хватет.Если будет с автопрокастом первого скила бить, то помрет еще быстрее.
У магов с Пугной шутки плохи.

Maкc  Offline  Сообщение №576 написано: 28 июня 2013, 15:40 | Отредактировано: Hacker - 28 июня 2013, 17:36


Silent Spartan


Цитата Skrilax

видел Пугн,которые ставили вард прямо перед собой и нападали.)

В начале игры это еще приемлемо, ибо Пугна наносит самое большое кол-во урона.
Хотя он в принципе самый лучший демейдж диллер. Больше всего дамага наносит, именно магического.

W@nTeD  Offline  Сообщение №577 написано: 28 июня 2013, 18:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, К счастью, такое бывает. Но только редко!!!

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №578 написано: 29 июня 2013, 12:34


Воля Клинков


Гильдии теперь в Дотке есть, для МГ я создал гильдию(хорошо хоть валвы дали возможность создавать гильдии всем, а то они могут такое выкинуть...).
Если хотите вступить, то добавляйте в други в Стиме и пишите, что хотите вступить...*пафосно закончил речь*
Если, что - это я.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №579 написано: 29 июня 2013, 13:15 | Отредактировано: W@nTeD - 29 июня 2013, 13:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, И какие различия между тимами и гильдиями? Только в названии?

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №580 написано: 30 июня 2013, 16:24


Silent Spartan


Мне кто-то начал говорить, что Сало любого, кроме Хускара, снесет 1 на 1 xD

Shаdow  Offline  Сообщение №581 написано: 1 июля 2013, 08:32


Воля Клинков


Hacker, Нюкс его с прокаста убьет.
W@nTeD, не совсем. У гильдии есть собственный чат(доступен только тем, кто в ней находится, и не 5 людей там могут быть, как в тиме). В гильдии можно создавать свои группы, переходить из одной в другую свободно. Много чего там)
Валвы, думаю доработают еще систему гильдий.
Возможно будет рейтинг у гильдий и т.д.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №582 написано: 1 июля 2013, 08:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Ага но до этого сало кинет сало на никса он не сможет прожать ульту. Потом первую кидаешь(хотя можно и без нее) и добиваешь со включенной автокаста абиллки.
Тогда функцию с командами можно удалить вообще. Если у гильдии столько фишек, то тимы просто уже не актуальны!!!

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №583 написано: 1 июля 2013, 18:49 | Отредактировано: Hacker - 1 июля 2013, 18:51


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Ага но до этого сало кинет сало на никса он не сможет прожать ульту. Потом первую кидаешь(хотя можно и без нее) и добиваешь со включенной автокаста абиллки. Тогда функцию с командами можно удалить вообще. Если у гильдии столько фишек, то тимы просто уже не актуальны!!!

Сало спасет только гем, варды или пыль, а учитывая русский паб, встретить такое Сало редкость)
По сути Никс-это анти герой Салу.
Манаберн зависит от интелекта врага, а у сала его дофигище, в следствие урон будет довольно большой. Никс так же убивает Пугну.
Хотя помню, когда я играл за Пугну, от меня Магина убегал, как сумасшедший xD

W@nTeD  Offline  Сообщение №584 написано: 1 июля 2013, 21:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Не удивлен, русские как боты все равно или нпс идиоты еще те! Хотя нет боты и нпс даже лучше, они не кричат как малолетние идиоты и не указывают тебе что делать и что ты должен делать так как они скажут!!! Порой мне даже приятно с компютером поиграть чем с сумашедшими! Ибо компютеру все равно что да как, он машина как никак. Но молчаливая. В этом ее плюс!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №585 написано: 2 июля 2013, 07:58 | Отредактировано: W@nTeD - 2 июля 2013, 07:59


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, И кто в таком случае виноваты? Ну во первых родители следить надо за тем что их дети за компьютером творят!!!
Ну а во 2 валве которые раскидываются гифтами на лево и на право!!!

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №586 написано: 5 июля 2013, 09:37





Цитата Skrilax

О!Ужас!Скоро в доту будут пускать всех!То есть вообще бесплатно,как TF.


Забей, щас такое везде твориться, даже в вовке, у которой платная подписка и абонентская плата.

W@nTeD  Offline  Сообщение №587 написано: 5 июля 2013, 21:59


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Поможет только лружие массового уничтожения школьников и всех кто к их категории отеоситься!!! Тут даже обучение безсильно!!!
Твайли, Увы но это так, даже в любой платной игре они есть(если она популярна особенно). Хотя может быть они по умнеют ( во что я не верю).

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №588 написано: 6 июля 2013, 06:04 | Отредактировано: Hacker - 6 июля 2013, 06:09


Silent Spartan


Вот некоторые финты за Пугну:Некоторые тролльские, некоторые совершенно внезапные  ^_^
Sand King, над которым очень весело шутит Пугна. Почти всегда, когда начинается замес, СК начинает неподалёку кастовать ульт, а вард его моментально ударяет, таким образом ставя даггер на кд. У СК нет возможности блинкнуться в замес и волны просираются где-то далеко.

 Earthshaker, так как весь его ульт ни коим образом не заденет цель  , вообще никак.

 Tinker, так как в героя под   не полетит.

 Juggernaut, так как  не нанесет урона цели  , только микростан. Таким же образом можно использовать  Ghost Scepter.Вот это для меня внезапно)
Записываю себе в героев, которые меня боятся))

 Silencer,  Outworld Destroyer и любой другой герой с модификатором атаки активного характера(либо на автомат ставить либо по хоткею тыкать) могут атаковать находясь в  , что является хорошим подспорьем против, например  Anti-mage!То бишь посылаем сало или Дестра в астрал и они раскладывают Магину)

arclite  Offline  Сообщение №589 написано: 7 июля 2013, 18:38



478
 на линии и проблема с пугной решена.

Maкc  Offline  Сообщение №590 написано: 7 июля 2013, 18:48


Silent Spartan


arclite, Собираем Линку и забываем про Дума, как про страшный сон.

arclite  Offline  Сообщение №591 написано: 7 июля 2013, 19:28



478
Hacker, линка не спасет, тем более её еще собрать надо.

Maкc  Offline  Сообщение №592 написано: 8 июля 2013, 03:36 | Отредактировано: Hacker - 8 июля 2013, 03:40


Silent Spartan


arclite, Вот как раз таки Линка еще как то спасает, а вот бкб нет.
Благо у Пугны есть хороший мс, с помощью которого мы можем убежать на всякий случай, а сделать Пугну толстым не проблема.
6-и слотовый морф-это просто жесть, такого хрен убьешь)

Maкc  Offline  Сообщение №593 написано: 8 июля 2013, 06:36


Silent Spartan


Цитата Skrilax

1 cпелл в 20 сек.Дум юзает LVL?Death(Линка отбивает)и ультует,если у дума есть Аганим,то Пугне гарантированная смерть(ещё и горелку врубит).

Ты не понял фокуса.Дум кидает спелл, срабатывает Линка и если есть дагер, то убираемся оттуда к чертовой бабушке.
Пугна с дагером-неуловимый мститель)

Maкc  Offline  Сообщение №594 написано: 8 июля 2013, 07:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Ну,с даггером и линкой кто-угодно неуловимый мститель)

Пугна от физ Дамагеров с ним намного легче уходит)

FuriousFighter  Offline  Сообщение №595 написано: 8 июля 2013, 07:56





800
Я всегда (по возможности) пикаю Бару и разбиваю лица всяким Пуджам, Думам и прочим Рики и Баунти. 
Конечно, если руки прямые и союзники норм и игра удачная. 
Всякие саппорты и хилые керри (вроде Drow Ranger) для Бары просто мясо.

Если во врагах есть Хускар, то я собираю Баре Блэйд Мейл, и каждый раз захлебываюсь слюной, когда Хускар (или та же Лина) ультует в обратку БМ и убивает сам себя.

Если во врагах есть инвизеры, то я всегда (!!) таскаю с собой 4 шт. Даст. Он развеивает инвиз. И тогда Всяякие Рики и Баунти будут молится богу (Зевсу =)), чтоб я не успел убить их.

Так же Ну Очень люблю играть за Вайпера.

Я никогда не пикаю разных героев. Шанс выиграть гейм, не зная героя стремится к нулю.

Лучше буду пикать Бару или Вайпа, но буду уверен, что победа будет за мной. Если команда не подведет.

border="0" alt=""/
Maкc  Offline  Сообщение №596 написано: 8 июля 2013, 08:58


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Тролль

Рейзор его в щи уделывает.

Maкc  Offline  Сообщение №597 написано: 8 июля 2013, 09:08


Silent Spartan


Цитата Skrilax

то Рэйзор всех дамагеров в щи уделывает)

Только мили керри, дальников проблематично.

Maкc  Offline  Сообщение №598 написано: 8 июля 2013, 10:44


Silent Spartan


Цитата FuriousFighter

Баунти

Самый сбалансированный инвизер, как и Боня.

Maкc  Offline  Сообщение №599 написано: 9 июля 2013, 04:02


Silent Spartan


Цитата Skrilax

А вообще Боня один из сильнейших персов в игре.Скушает медведя/тролля и из инвиза просто аннигилирует врага(а может и не одного)

По крайней мере он мощнее траксы однозначно.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №600 написано: 9 июля 2013, 07:23





800
Цитата Skrilax

один из сильнейших персов в игре

вот Урса, Сталкер, Баратрум, Акс и прочие силачи действительно сильнейшие герои Доты. Они могут влить очень много дамага (особенно Урса), и убить их тоже трудно, ввиду их жирности.

border="0" alt=""/
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб