Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

FuriousFighter  Offline  Сообщение №631 написано: 16 июля 2013, 06:57





800
В последнее время я Очень часто замечаю, что какой-то игрок не качает у героя какой-то скилл. Видел Хускара без 2 скилла. Я игроку задавал вопрос: мол, где 2 скилл? Игрок отвечает, что он ему не нужен. А потом прокачал его, но ни разу, скотина, за матч его не исплоьзовал.

border="0" alt=""/
W@nTeD  Offline  Сообщение №632 написано: 16 июля 2013, 07:02 | Отредактировано: W@nTeD - 16 июля 2013, 07:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


FuriousFighter, Ну и с одной стороны правильно делает. Ибо он качает что считает нужным. Алсо, люди качают что считают нужным! Хотя с другой стороны, хороший командир еще никогда не был плохим!!! С другой стороны, сейчас полно быдла и прочей нечести, сообственно ничего удивительного.

Тема по Hammer Editor
FuriousFighter  Offline  Сообщение №633 написано: 16 июля 2013, 07:22





800
W@nTeD, я сейчас значительно расширю свою мысль...

Видел Хускара без 2 скилла. Я игроку задавал вопрос: мол, где 2 скилл? Игрок отвечал, что он ему не нужен. А потом прокачал его, но ни разу, скотина, за матч его не использовал.

Видел Сларка, который купил себе обыкновенный сапог и был этим доволен. Позже я наблюдал такую картину: Сларк мутузит Баратрума, а Бара Сларка. В какой-то момент Бара понимает, что сдохнет и отступает. Сларк пытается догнать Бару, но тот убегает под МоМ-ом, но это не столь важно. Я говорил Сларку: ты дебил, чего Power Threads не купил? Он отвечает, что ПТ-шки ему не нужны, он и так отлично и быстро бегает. Ульта, мол, помогает.
Я тоже иногда играю за Сларка. Все-таки норм перс, как не крути. Дык вот, когда Я играю за Сларка, у меня скорость передвижения максимальная (514-522). У этого дебила скорость была 350-360. Потому он не догнал Бару.

Видел Варлока без 3 скилла. Игрок объяснялся тем, что ему эта "замедлялка" не нужна.
Снайпер без "Шрапнеля", Венга без 2 скилла ( я забыл его название, но этот скилл помогает убивать врага, снижая армор), Медуза без "Змейки" (а ведь в начале игры этот скилл отлично помогает харассить врага)...
Можно долго перечислят такие случаи. И такие случаи я еще не раз увижу в будущих играх.
Ведь в игре может наступить такой момент, когда использование нужного скилла в нужный момент, коренным образом меняет игру, создает переломный момент.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №634 написано: 16 июля 2013, 07:37





800
Цитата Skrilax

НЕ видел Варлока с 3 скиллом.

Везет, пока. Я знаю, что этот скилл не особо полезен. но это не значит, что его не надо качать.

border="0" alt=""/
Shаdow  Offline  Сообщение №635 написано: 16 июля 2013, 08:25


Воля Клинков


FuriousFighter, скилбилд бро. Я например тоже не беру хусу копья, вещь бесполезная. Я лучше возьму вампиризм.
У пт скорость больше на 5, чем у обычного сапога. Бегать за барой под момом, это тоже самое, что за сталкером ночью.
ЗЫ: У варлока замедление на 86%(вроде) в огромном аое.
В проарене часто качают 1-й и 3-й скил, а на 2-й забивают.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №636 написано: 16 июля 2013, 08:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


FuriousFighter, Скажу тебе вот что. С тех пор как дота 2 перешла во фри ту плей, то в нее сразу по набежало куча троллей школоты, быдла и прочих отбросов общества. Сообственно вот тебе ответ на все вопросы.
P.S Иногда приятно быть на стороне тролля и троллить не задачлевых детей орущих в микрофон, ибо иногда это и доставляет (особенно троллям)!

Добавлено (16.07.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Skrilax, Боюсь ждать придется долго, ибо настал тот момент "Момент бесплатной доты" Тут лучше всего, либо вообще не играть в доту како-то время, либо играть например с Китайцами, там куда Русские не сунуться! Ибо сейчас нормально все равно играть не получиться, причина описана выше!!!

Добавлено (16.07.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Хотя у всего есть свои плюсы! Теперь можно взять звуки какого нибудь там Хованского и пойти по троллить, ничего не подозревающих школоло!!


Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №637 написано: 16 июля 2013, 10:47


Воля Клинков


Skrilax, как же я хочу в такую дотку :3
Хочу в связку взять котла и виспа, толстый троллинг будет ^^
Да и повеселиться можно будет. Взять панду и нагебать тракс всяких.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №638 написано: 16 июля 2013, 10:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ну у Американцев тоже есть детишки с rage out-том.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №639 написано: 16 июля 2013, 12:42


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ну я не удивлен, с тех пор как в доте завелась школота.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №640 написано: 16 июля 2013, 18:00


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Боюсь это случиться не скоро! Есть идея, играть вместе на созданном сервере, если особено набрать нормальных игроков, так что-бы 5-5. Но нужно 10 человек! Сервер у меня есть, но нуждается в доработке и конечно нужен хост, что-бы сервер всегда работал. Есть минус! При игре на таком сервере, ты не получаешь как и бб(боевые баллы) так и предметы. Так-же ливы не засчитываются! Как говориться, у всего есть свои плюсы и минусы.
P.S Если тебе не важны баллы и предметы, то это самый оптимальный вариант, ежели наоборот. То не совсем!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №641 написано: 18 июля 2013, 23:10 | Отредактировано: W@nTeD - 18 июля 2013, 23:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Часовые пояса ничего не меняют, единственное что может затянуть ждание игроков, это каменный компютер, как и в пабах. Различия тут не большие!! Это не проблема, если каждый позовет по несколько друзей! Так и соберется 10 человек, это похоже как, создание тимы, только там макс 5 чел(6 если в настройках поковыряться).

Добавлено (19.07.2013, 03:10)
---------------------------------------------
Помню поднимался вопрос про предмет Bloodstone, так вот это само по себе сувенир для бета тестеров dota 2, делящейся на 3 типа rare, mythical и legendary! Это зависит, от того сколько вы гифтов отдали другим(продали) Rare-0 инвайтов. Mythical-от 1 до 19 инвайтов. Legendary- от 20 и больше. Также можно заметить, что гифты Dota 2 удалились, автоматически!

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №642 написано: 19 июля 2013, 01:13





Цитата W@nTeD

сувенир


Ясно, бесполезная штукенция, в общем. Мне с этой фигней еще и винтовку для снайпа подогнали.

W@nTeD  Offline  Сообщение №643 написано: 19 июля 2013, 01:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Можешь уничтожить предмет и получить рандомный предмет (и шансы, больше чем никакие, может 1 из 100). А так хорошая вещь, для доказательства, что ты состоял в бета тесте dota 2. Снайперку для снайпа и я получил, собственно ты не один!

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №644 написано: 19 июля 2013, 09:04





W@nTeD, ясно. Хотя я на доту давно забил, но пусть полежит.

W@nTeD  Offline  Сообщение №645 написано: 19 июля 2013, 09:30 | Отредактировано: W@nTeD - 19 июля 2013, 09:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ну я не Эйнштейн, что-бы знать это!
Твайли, Ну логично подумать из-за того, что дота теперь фри ту плей. Хотя я предлагал вариант создать сервер, хотя тут больше гемороя будет с ним, по этому не знаю. Если только или сервер или через приват каждый раз играть.

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №646 написано: 19 июля 2013, 10:16





W@nTeD, я забил еще до-того-как.

W@nTeD  Offline  Сообщение №647 написано: 19 июля 2013, 11:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Понимаю. Лучше заняться чем нибудь другим, чем играть с немыми и борзыми школоло.

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №648 написано: 19 июля 2013, 12:09





W@nTeD, да мне как-то по барабану с кем играть, мне их в вовке хватало. Просто не люблю фарм. А дота, это тот-же фарм.

W@nTeD  Offline  Сообщение №649 написано: 19 июля 2013, 12:53 | Отредактировано: W@nTeD - 19 июля 2013, 12:55


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Смотря кем играть, опять-же!
А в вове кроме как фарма и квестов, толком ничего нормального нет!

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №650 написано: 19 июля 2013, 13:18





Цитата W@nTeD

Смотря кем играть, опять-же!


И опять-таки ему надо фармить голду для того, что-бы одеть.

W@nTeD  Offline  Сообщение №651 написано: 19 июля 2013, 14:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Не спорю. Но в отличии, от вова в доте фарм идет быстрее, всегда!

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №652 написано: 19 июля 2013, 14:54





W@nTeD, да просто жанры разные. Дота у мну ассоциируется с WSG, ущелье песни войны. Хотя тут Альтерак больше подходит.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №653 написано: 19 июля 2013, 20:27





800
Может это для кого-то и боян, но думаю, будет интересно..
Создание музыки к трейлеру DotA 2

border="0" alt=""/
W@nTeD  Offline  Сообщение №654 написано: 21 июля 2013, 15:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ну вообще мог бы написать мне про это в ЛС или, в стимрвском чате! Насчет плечей, для начала каких? И сообственно это не проблема. Но для начала я должен приехать домой. 22 где то в 3-6 утра где-то так, я буду дома. Вот тогда не вопрос!!

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №655 написано: 28 июля 2013, 17:32


Воля Клинков



Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №656 написано: 29 июля 2013, 12:56


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Кароч типы мульт пародия на Дотан. Посмотрел весь сезон, постоянно ржал с врки.

А мне понравились Пудж, Энигма и Дазл))

Maкc  Offline  Сообщение №657 написано: 30 июля 2013, 05:53


Silent Spartan


Эхх как я рад, что 6-ти слотовый Свен с топовыми шмотками уделывает 6-ти слотовую Гулю с топовыми шмотками  :D

Shаdow  Offline  Сообщение №658 написано: 30 июля 2013, 08:01


Воля Клинков


Skrilax, Ruuuuuuuubiiiick. No, Graaaaaaaand Maaaaaguuus Ruuuuuuubiiiick.
Hacker, мне доставил бэйн еще, когда сон дал на энигму.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Shаdow  Offline  Сообщение №659 написано: 30 июля 2013, 12:09


Воля Клинков


Skrilax, битва за аегис тоже забавная, когда пудж пытается хуком рошана тащить к себе. 
Цитата Тень_Монолита

мне доставил бэйн еще, когда сон дал на энигму.

Все таки реально обидно, когда даешь ульт, а вд одиночный стан)
Надеюсь второй сезон скоро будет(автор сейчас если не ошибаюсь у зрителей спрашивает каких героев оставить, а каких можно убрать).

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №660 написано: 30 июля 2013, 15:50 | Отредактировано: Hacker - 30 июля 2013, 15:50


Silent Spartan



Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб