• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Skyrim. Графический мод(не ENB)

Skyrim. Графический мод(не ENB)
eritik-as  Offline  Сообщение №1 написано: 12 апреля 2013, 14:26 | Отредактировано: ApeX - 14 февраля 2018, 18:35



34
По просьбам пользователей выкладываю свой пак текстур, все текстуры HD но просидания fps нет, так как все текстуры того же размера что и оригинальные

HD текстуры

Ссылка на скачивание Lite версии в посте №8


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Kris†a™  Offline  Сообщение №2 написано: 12 апреля 2013, 22:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 апреля 2013, 22:11


Lady in the Dark


Поставила потестировать - все очень яркое... нет, не так - заоблачно ярко ... вплоть до графических искажений.
Вполне возможно, что это из-за того, что играю на графическом мониторе или так и задумано.
Специально сделала несколько скринов.

  

на персонаже SSS текстура просто сгорела от переизбытка яркости... и в конечном итоге - полезли графические искажения. :(

P.S.
для сравнения... но не в упрек, поскольку не знаю как на самом деле задуманно автором:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
eritik-as  Offline  Сообщение №3 написано: 13 апреля 2013, 10:46



34
Kris†a™, не все типы погоды доделаны до конца, воспользуйся модами для выбора погоды и посмотри как она выгледит.
P.S.
На последних скринах использовался 10 тип погоды, выбраный в script dragon

Добавлено (13.04.2013, 06:32)
---------------------------------------------
Арвен, Текстуры по размерам как оригенальные, талько заменены на реалистичные,ссылку я на них кидал проверь и отпишись:-)

Добавлено (13.04.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня вечеров вылажу новые срины, где будет показан эффект "мягкого" света. Так же доделал облачную и пасмурную погоду. Переделал интенсивность солнца( завершено на 60% ), Так же пытаюсь сделать Godrays mod тоже в esp формате. 
Следите за форумом.



Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №4 написано: 13 апреля 2013, 13:15



Продолжай в том же духе, совершенствуйся и совершенствуй мод, он действительно хоть и сыроват и не совсем дружественен в настройке для неопытного пользователя, но все-таки подает надежды, жду обновлений.

Murdemer  Offline  Сообщение №5 написано: 14 апреля 2013, 12:46



19
Работа хорошая, 1 но... слишком яркие огоньки (ламп и т.д.) особенно в помещениях. В любом случае есть куча модов это исправляющих.

kredoplys  Offline  Сообщение №6 написано: 26 апреля 2013, 15:25



1
Большое спасибо! Классная вещь, именно такой и искал-светлые и насыщеные цвета. Присоденяюсь к просьбе Nortland - освещение не менять. Кругом ENB с темными пещерами и ночами, а вот такой только у Вас нашел.

eritik-as  Offline  Сообщение №7 написано: 28 апреля 2013, 09:06 | Отредактировано: eritik-as - 28 апреля 2013, 09:07



34

Описание:

Всем доброго времени суток

Спешу представить новую версию моего мода.

Отличия Lite от Beta:

1. Уменьшена насыщенность цветов
2. Подправлен HDR
3. Добавлен DOF (на все типы погоды)
4. Добавлен мягкий Bloom
5. Полная совместимость с другими модами(если найдете конфликты пишите)
6. Поддержка офф. DLC


Дополнительно:


Особености

Все текстуры HD, но их размер изменен до оригинального как в самой игре(512x512 - 1024x1024).
Благодаря этому нет вылетов на рабочий стол, из-за перегрева видео карты, нет фиолетовых текстур, и самое главное нет проседания FPS!!!




Скриншоты



Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
VaRoSon  Offline  Сообщение №8 написано: 4 мая 2013, 16:09



2
Автор спасибо за мод..... По скринам видно, что ты постарался. НО после установки твоего мода, свет не измениля, а после установки твоего HD пака, текстуры упали ниже некуда. в чем моя ошибка? все сделано по инструкции.

archangel1990  Offline  Сообщение №9 написано: 15 июня 2013, 13:34



1
Спасибо за мод. Пользуюсь версией Lite, она мне нравится больше беты.
 Вопрос автору: зачем в консоли обязательно надо вводить bat fog?
 В большинстве случаев это приводит к полному выбелению глобальной карты, на которой ничего кроме значков не остается

eritik-as  Offline  Сообщение №10 написано: 2 августа 2013, 05:46



34
Всем доброго времени суток. Ну вот закончилась учеба в универе, практика, и настало то время когда я могу продолжить работу над модам.
Спешу вам представить скриншоты версии 1.0.
Что я добавил и изменил в моде:
1. Ну во-первых мод создавался с нуля
2. Полностью убран стандартный HDR, и заменен на новый полностью настроенный мной.
3. Lite Bloom
4. DOF and FOG
5. Soft Light and Sun light

Пока все, смотрим скрины.




Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Твайли  Offline  Сообщение №11 написано: 2 августа 2013, 09:45





eritik-as, обновлять будешь?

eritik-as  Offline  Сообщение №12 написано: 2 августа 2013, 15:36



34
Твайли, Обновление будет в середине Августа( если найду помощника )


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Colorko1  Offline  Сообщение №13 написано: 5 августа 2013, 03:28



13
Понравились скрины с 53 сообщения. Только бы чуточку пониже софтлайта, вообще бы шикарно было. Хотя и так смотрится отлично, как раз то, что мне хотелось видеть в игре + фпс чтобы не кушал. А то вроде бы и у кристы есть мод на освещение приемлемый по сравнению с другими модами на освещение, но он не играбельный совершенно.
eritik-as могли бы вы выложить этот вариант на тест?)
И еще вопрос, скорее предложение чем вопрос. Можно ли к моду прикрутить вкл/вкл эффектов? Или просто разные .esp? =) Многовато прошу наверное, но все же, интересно было бы услышать ваш ответ ;)

eritik-as  Offline  Сообщение №14 написано: 5 августа 2013, 07:50



34
Colorko1, Все эффекты включаются и выключаются в меню( для работы нужен SkyUI ), пока до конца не могу реализовать эту часть мода,нужна помощь в модинге. Насчет теста мода я не уверен, зачем выкладывать "сырой" мод. Сегодня будут новые скрины, и возможно я предоставлю тестовую версию мода.


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Colorko1  Offline  Сообщение №15 написано: 6 августа 2013, 15:47



13
Где скрины то? unsure А то хотелось бы еще и сам модик =)

eritik-as  Offline  Сообщение №16 написано: 6 августа 2013, 16:26 | Отредактировано: eritik-as - 6 августа 2013, 16:27



34
Новый скрин


Пока только один, завтра будет больше десятка скринов, показывающие освещение интерьеров, закатов, пещер, ночные скрины.


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
ghost4luck  Offline  Сообщение №17 написано: 6 августа 2013, 17:21



eritik-as, почему скриншоты такого качества? Картинка как-то размыта, все такое нечеткое и замыленное.

eritik-as  Offline  Сообщение №18 написано: 7 августа 2013, 04:43 | Отредактировано: eritik-as - 7 августа 2013, 04:46



34
ghost4luck, все из за моего разрешения экрана, монитор на 1600 x 900 а в игре стоит 1280 x 720. Полетела дискретная видео карта играю на интегрированной от Intell )))
в этом и проблема.
Через пару дней получу аванс и куплю видео карту. Вот тогда я доведу мод до конца и загружу на сайт для тестов. Кто хочет стать тестером пишите в ЛС.


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
ghost4luck  Offline  Сообщение №19 написано: 7 августа 2013, 05:11



eritik-as, ясно, спасибо. Буду ждать релиза. :)

eritik-as  Offline  Сообщение №20 написано: 7 августа 2013, 06:41 | Отредактировано: eritik-as - 7 августа 2013, 06:58



34
Новые скрины


Ночной Солитьюд



Исправил баг с картой



( Смотрим, комментируем, ставим лайки )


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
sprand  Offline  Сообщение №21 написано: 7 августа 2013, 11:06





я ставил мод много минусов. под водой ничего не видно,карта вся белая становится вобще ниче не видно , полностью херит мод на карту с дорогами, позже было замечено некоторые подземки не грузились при отключении все стало нормально.
 из освещения у меня стоит климат и реалистичное освещение.

Твайли  Offline  Сообщение №22 написано: 7 августа 2013, 11:20





eritik-as, будет лучше, если ты будешь обычным шрифтом писать. Не все разобрать смогут написанное.

kostiapp  Offline  Сообщение №23 написано: 10 августа 2013, 06:51



16
На мод забили?

eritik-as  Offline  Сообщение №24 написано: 10 августа 2013, 08:10



34
kostiapp, на мод не кто не забил, работа идет полным, но не быстрым ходом.


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Wave  Offline  Сообщение №25 написано: 2 сентября 2013, 11:41



43
На первых скринах было куда красивше чем сейчас. Хотя, по мне так всё равно картинка не ахти - больше смахивает на FXAA, но всё равно не дотягивает.
1. 2. 3.
1. FXAA Post Process Injector 2.1 2. Vanila 3. твой мод. По скринам выдим что ближайщий куст перед нами уже слегка размыт - что в реальной жизни совсем не так.
Аналогично с детализацией  объектов - вода и трава на твоём моде совсем не изменилась от ванильной. Да, безусловно с данным модом гораздо лучше чем просто с ванильной графикой, но по мне  всё таки с FXAA Post Process красивее, правдоподобнее - жаль только что он слишком уж точечно ярко делает картинку - слегка размытости бы не помешало.

FIRST_TAMPLIER  Offline  Сообщение №26 написано: 6 сентября 2013, 04:42



1
Как его качать, где ссылка?

Добавлено (06.09.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Кто-нибудь скажет где ссылка на скачивание?


Greenso  Offline  Сообщение №27 написано: 30 сентября 2013, 15:58



1
А как собственно DoF эфект отдельно поставить?

RESPEKTROMETR  Offline  Сообщение №28 написано: 6 октября 2013, 17:02



50
Мод еще жив или нет? Автор когда релиз? ждем мод :)

eritik-as  Offline  Сообщение №29 написано: 9 октября 2013, 09:37



34
Мод жив, релиз не за горами, мало времени для модостроения у меня. Нужны помощники, кто разбирается пишите в лс.


Skyrim Graphic Mod
Skyrim Graphic Mod Lite
Обсуждение Skyrim Graphic Mod
Appolione  Offline  Сообщение №30 написано: 20 декабря 2013, 04:42



1
Я тестил Ваш мод с самого первого его появления на сайте , но все забывал отписать , прошу прощения . Багов с самой первой версией не заметил , освещение улучшилось , в подземельях все ок . В модостроении не разбираюсь ... но мне очень понравился мод . Жду первой полноценной версии бета , удачи и усехов Вам , хорошее дело делаете  ok

Самая лучшая игра - это жизнь . Правда сюжет не очень и много времени на рутинный фарм уходит , а вот графика шикарна , да !
Форум » TES V: Skyrim » Мастерская » Skyrim. Графический мод(не ENB)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб