• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Colorko1]

Результаты поиска
Colorko1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Skyrim. Графический мод(не ENB) написано: 5 августа 2013, 03:28



13
Понравились скрины с 53 сообщения. Только бы чуточку пониже софтлайта, вообще бы шикарно было. Хотя и так смотрится отлично, как раз то, что мне хотелось видеть в игре + фпс чтобы не кушал. А то вроде бы и у кристы есть мод на освещение приемлемый по сравнению с другими модами на освещение, но он не играбельный совершенно.
eritik-as могли бы вы выложить этот вариант на тест?)
И еще вопрос, скорее предложение чем вопрос. Можно ли к моду прикрутить вкл/вкл эффектов? Или просто разные .esp? =) Многовато прошу наверное, но все же, интересно было бы услышать ваш ответ ;)

Colorko1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Skyrim. Графический мод(не ENB) написано: 6 августа 2013, 15:47



13
Где скрины то? unsure А то хотелось бы еще и сам модик =)

Colorko1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 сентября 2013, 20:53 | Отредактировано: Colorko1 - 7 сентября 2013, 21:02



13
Avel_d удалить RL, и установить нормальный енб. Благо нексус располагает огромным выбором. А вообще в оригинале самое то, ни чего изменять не нужно, разве что можно тени улучшенные.  Хотя если можно было сделать адаптацию в игре, как воспринимает человеческий глаз, то другое дело. А так, тьма и только. Наверное на улице народ не бывал, чтобы говорить что освещение просто зашибенское с этим модом xD Или не ужели вы живете там, где днем у вас так темно? Не говоря уже про утро и вечер. Ну не бывает в жизни так, не бывает. Хотя погорячился, может быть и есть некоторые сцены, отдаленно напоминающие реальность, но в игре не сделать адаптацию человеческого глаза. На то это и игра, пусть лучше будет посветлее и не реалистично, мне оно и не надо, но я не буду портить глаза, и пытаться разглядеть куда мне идти, и где что находиться, ибо не реально. Или не ужели вы думаете что в пещеру, попадая луч света такой огромный, в жизни не поможет нашим глазам привыкнуть и видеть все что в темноте. Ибо туда свет все равно попадает, так и так. очки ночного видения знаете такое? вот вам пример того, что свет везде. Его не может быть только в закрытом помещении без единого и малейшего источника света.
p.s.  у тебя видюха же норм, почему не ставишь тени разрешение больше и коэффициент их? у меня на одном из компов стоит 6850, мне там хватает просто офф. текстур hd, ну и LB поставил, из-за неимения лучших аналогов, за это кристе могу спасибо сказать, абсолютно все на высоте, что не скажу про освещение). Дак вот,настройки ультра, 60фпс стабильно, со сглаживание х4 и фхаа(нравиться этот эффект такой мыльницы небольшой хД ) Правда из за маленькой памяти всего в 2.5 свободной, приходиться игру перезапускать время от времени, но это не проблема. минута всего лишь какая то)

Colorko1  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2013, 20:32



13
У меня такая дилемка, нравиться исполнение реплейсера. Все бы ни чего, но и меши головы от ECE мне нравятся больше чем стандартные. Вполне неплохо вместе уживаются, но вот из за двух dds, в темноте голова становиться, хоть и не шипко, но все же темнее. Файлы это femaleheaddetail_frekles.dds и femalehead_msn.dds. Я так понимаю, это нормал карты? От виснушек не хочу избавляться >_<. И по скольку меши то от ECE, то и нормал карта(femalehead_msn.dds) от LB тоже не подходит, всмысле она подходит, а вот губы, там косяк такой >_<
это с текстурами от LB

А это с двумя файликами(что я выше написал) из ECE.


как то можно их отредактировать, если да, то как?) может в файлах косяк какой или еще чего хД

Colorko1  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 15:42



13
есть же мод етернал эльф, как то так. да и почему бы и ECE не использовать? замечательно идут с модом LB. Единственное что в редких случаях, при каком то освещении, голова чуть темнее чем тело, но это чуть лишь заметно, как уже и сказал в очень редких случаях. Зато возможность создания огромна у лиц, даже ушки можно изменить у человеческих рас, там как у эльфа сделать, вот тебе и эльф хД

Colorko1  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 15:52



13
Цитата Sephraella

Не совместим с ЛХ.

не проблема, ECE заменит его) всмысле этот мод на эльфов. Даже это ECE даст больше вариантов настройки. Вобщем кому надо, тот делает и играет) Вот знать бы только из-за чего эта мелкий недочет в цвете головы и тела, так бы исправить, и было бы вообще шикарно. Не хочу другие тела ставить, даже DG новый, и то не по мне, уж кукольно, смешны все эти реплейсеры, а вот LB самое то, хоть и не стандарт по большинству населения, но не противны ни какие части тела, пропорции в самый раз подогнаны. Еще бы не было разных багов, но они не заметны если не присматриваться)

Colorko1  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 18:36



13
Цитата Kris†a™

если есть замечания - пишите ... а то у самой уже глаз замыленный, могу чет и не заметить.

глаза? я знаю, что у Вас какой то такой вкус на глаза, по гг на твоих скринах) Возможно ли отклонение? Вот смотришь на картинку, как бы все сдержано, все смотрится, но глаза уж прям выделяются, и теряется все остальное. Я не знаток в этих понятиях, как описывать точно. Скажу так, все смотрится реалистично, если так можно вообще сказать, а вот глаза кажутся толи игрушечными, то ли нарисованными. Не вписываются совсем.

Colorko1  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 18:51



13
Цитата Kris†a™

интенсивность свечения могу приглушить... но они у Керриган еще сильней светятся нежели на моих скринах.Там ваще ... такие прожекторы, что мало не покажется. К примеру:

на приведенном из ролика скрине, такие глаза вписываются в общую картинку. а на Вашем моде, как бы, ни то и ни другое. Не хочу сказать плохо, ибо не имею права, по причине того, что даже такое не сделаю сейчас(разве что научиться). Почему бы не попробовать сделать как на этом ролике? Или да, показать, как будет смотреться с приглушенным вариантом)

Colorko1  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 сентября 2013, 07:19



13
Подскажите, в чем проблема, внешность сераны не меняется mellow LB есть, LH есть, SGH есть, есм файл от LB тоже. Она такая же, как и была, только с улучшенными текстурами типа. Что я не так делаю? О_О

Colorko1  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 сентября 2013, 10:09



13
Цитата Биотрис

Извиняюсь если не сюда, но я просто сижу и жду ответа на подтверждение замены файлов :)

посмотреть, какие файлы заменяет, если это те же файлы, что от LB модов, то заменять не стоит думаю.

Colorko1  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 сентября 2013, 10:59



13
Цитата exquisite

А как у Вас конфликт проявляется? И уже есть версия 1.3.3с русская - глюков не видел, правда не много играю, времени нет...


тоже конфликтов нету, даже с ECE. Или я их не вижу О_О

Colorko1  Offline  Сообщение №12 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 августа 2014, 23:30



13
извините, наконец то приобрел видюшку от зеленых, решил все же опробовать вновь ваш мод. но вот неприятность, на улице, в солнечную погоду, текстуры кожи у людишек слишком выцветают, или как правильно это сказать, как будто фонарикам светишь на них. Все стандартное, т.е. hd текстуры официальные + ваш мод. Как бы все устраивает, баланс цветов, тени, контраст. Но вот единственное, это свечение напрягает, реалистичность сразу же теряется. как то можно убрать эти блики? или это так задумано модом)

Colorko1  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 сентября 2014, 03:15



13
Цитата spartiat1010

spartiat1010

EnableParticleLights=false попробуй изминить на true. Или поредактировать сами ползунки, отвечающие за свет.

Форум » Записи участника [Colorko1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб