• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarkInsider]

Результаты поиска
DarkInsider  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 ноября 2020, 15:54 | Отредактировано: DarkInsider - 1 ноября 2020, 15:55



6
Добрый день, Respecification   мод, у морриган   пропала  специализация одоротень,  иконки  специализаций  не активны, но пишет что есть 1 очко .  Если навести мышку,  пишет пока недоступно ...  Я  сейчас на моменте как флемет спасла    нас. Может рано слишком?Сейчас иконки серые...

DarkInsider  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 ноября 2020, 17:46



6
Sabriel, Морриган  уже у меня седьмая, сразу после получения от флемет, играю  на   макс сложности и обшариваю всю карту.  Ну может тогда  на 8 лвл или  вместе с основным персонажем...

DarkInsider  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 ноября 2020, 07:07



6
Sabriel, Samura,

День добрый,   в общем оказалось надо было придти  в первый самый  город    и  всё стало хорошо, открылся слот после разговора с морриган, видимо   решает не лвл  а именно прохождение  начала  игры. Слот открылся и  я  выбрал ей  оборотня обратно. Хоть им и  не пользуюсь,  как только попал  в  Лотеринг  всё  встало на свои места. Я бы добавил это в  описание мода, чтобы  не было поводов  создавать такие сообщения.  И еще   нет русской версии мода,  только англ  буквы в игре.

DarkInsider  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 9 ноября 2020, 15:54 | Отредактировано: DarkInsider - 9 ноября 2020, 16:01



6
Для первой части  есть  замечательный  мод/фикс который  убирает   пикселизацию шейдеров. Вот он Pixelated Shaders begone Существует что либо и для второй части? Во второй такие же уродливые пиксели  как и в первой части(без  мода).
Я не понимаю почему разработчикам плевать,  у меня этот эффект на разных видеокартах/компах присутствуетв разных играх в том числе  и в  драгон эйджах. Ну просто дико бесит, я хотел  переиграть и начал это делать, в первый и хотел уже  бросать опять его, пока не напоролся на мод случайно.( кстати, было бы здорово добавить его к нам на сайт) Вот  описание мода:


DarkInsider  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2022, 18:37



6
Только что купил в стиме   фаллаут 3,  думал  буду кайфовать и играть с  крутой русской озвучкой  без  субтитров...  Но там  ничего нет,  озвучки,  суб титров  и   текста!   На  сайте не нашел   как   сделать локализацию... И что мне делать теперь? Качать   пиратку если купил  лицензию ?!

DarkInsider  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 26 апреля 2022, 11:58 | Отредактировано: Sabriel - 26 апреля 2022, 12:34



6
(удалено)

сообщение было отредактировано модератором
Нарушение:
Переход на личности и оскорбления пользователей запрещены.
Форум » Записи участника [DarkInsider]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб