• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Alex_Black]

Результаты поиска
Alex_Black  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 31 июля 2023, 20:24



72
  

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №2 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 1 августа 2023, 20:18 | Отредактировано: Alex_Black - 1 августа 2023, 20:25



72
  

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №3 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 августа 2023, 22:31



72
Цитата ApeX

CONTACT - Somewhere (Skeler Remix) 


Неплохой трек. Даже хороший. Хотя смесь та ещё, если честно. Тут тебе и вейв, и вокал, и басс. Вроде солянка такая, но вкусно. Жаль, что как была музыка не для всех, так и осталась. Популярная в узких кругах, как у нас говорят. Давно кстати с ним не общались. Фейсбук сейчас закрыт. Наши постарались даже больше нужного, аж soundcloud заблочили. Главный источник музыки ведь был. Можно конечно через всякие впн, но я такие вещи как не переносила, так и не переношу. Да и так, если честно, интерес гаснет и к музыке. Мало того сама не пишу ничего, так и слушаю уже тоже редко. Архивы больше. А у вас тут смотрю тоже много произошло. жизнь - сложная штука всё-таки. 

И спасибо тебе, за то, что поддерживаешь жизнь сайта. Много воспоминаний с ним связано. Хороших, плохих, но всё-же воспоминаний...



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 2 августа 2023, 23:11 | Отредактировано: Alex_Black - 2 августа 2023, 23:35



72
Подскажите, плиз, интересные квестовые плагины. Перепробовала кучу, но мало чего приглянулось. Да и те которые приглянулись, по большей части забагованные и отказываться пришлось не пройдя до конца. По одобрениям если смотреть на нексусе, то более пропаренные же. Сюжеты никакие совсем. Хочется чего-то такого, как было на тройке. Типа Острова-Северной территории или Альтона. Почему-то думаю, что есть интересные, но незамеченные почти.

Point Lookout вроде понравился, но тоже сырой. Пишут многие о проблемах после прохождения. Проходить, удалять и откатываться, желания нет как бы. Сектор Пять вот посоветовали, но мне и он не зашёл. Сюжет лишь в терминалах, а на деле почти нуль. Локации так себе. Стрельба одна. 

p.s. The Bleachers тоже не предлагать. Проект неплох, но его аж с тестовой версии до дыр перетестила. )))

Кстати, может кому пригодиться. Я тут для себя перенос перевода делала XDI патча для The Machine And Her (перевод cat-boy и DeVviL1994). Нигде готовый найти не смогла. Но как и в оригинале есть баг в комнате с красным телефоном. Дополнительный квест брать нельзя, иначе диалог в петлю заходит без возможности выхода из него. 



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 августа 2023, 12:03



72
вот вроде простая такая работа, однотипно цикличная, но этим и цепляет. да и ритм офигенный dance2




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №6 | Тема: Несколько BSA к одному моду написано: 3 августа 2023, 12:15



72
Цитата ApeX

Не знаю как в TES, но в предыдущих FO это работало.


Всё аналогично как и в фоллыче, база то одна всё-таки.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №7 | Тема: Творчество написано: 3 августа 2023, 12:45 | Отредактировано: Alex_Black - 3 августа 2023, 12:51



72
Стихов в последнее время нет, вдохновения как-то тоже. Покажу лишь пару рисунков из последних. На первом Рэджи. Второй так просто... нарисовался. Ноунейм.


Качество конечно не очень, фотик же. Через скан лучше бы было, но лень.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 3 августа 2023, 17:28



72
Василий, спасибо за ответ.

1) Конкорд наверное нет, так как он и так у меня уже сильно изменён.

2) Столько раз про него слышала, но посмотрев поняла, что это некий слэшер. Я не против подобного жанра, но именно в фоллаут подобного пока не хочу.

3) Как понимаю тоже с некой мистикой, но это лучше чем ужастик. Я даже скачивала его и Ваш перевод, но до установки так и не дошла. Почитала комментарии и баг трекер и как-то не решилась сразу. Попробую всё-таки.

А по поводу удивить, я лично на четвёрку не так давно подсела, так-что удивить думаю ещё можно.   

Цитата Basil44

все (практически) квесты в основном стрельба и терминалы

Вот это и вправду печально. Хочется всё-таки интересного сюжета какого-то, но сколько сама квестовых плагинов не ставила, почти ничего не встретила чтобы прям сразу в мой топ. Пустота какая-то более, а не сюжеты. 

Даже серия плагинов от Thuggysmurf, которая вся в топе нексуса, мне как-то не зашла, хоть и установлена даже. Влияние на оригинальный сюжет у меня застопорило их работу. Да и тоже, чисто пропиариная серия. Валькирию прям как-то махом закончила, слишком маленькая цепочка оказалась. Впечатлений ноль.

Поселений не надо, мне и своих через край, никак дообустраивать не могу, время на это жалко. Нафигачила чтобы с голоду не умерли охламоны и спать где было, но красоты в поселениях нет. Салем вот понравился, но из-за него проблемы с собакой и прочих ошибок жуть сколько. Два Барни Рука и прочая ерунда. Спутников куча тоже, хотя и ненавижу играть с ними. Хаос лишь в бою сеют. То гранаты откуда-то надыбят, хоть вроде все отнимаю, то самой пострелять не дадут. )))



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №9 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 августа 2023, 13:13



72
Цитата ApeX

Не так это и трудно, тем более что с 2010-го тут тоже связано немало


Наверное ты прав. Просто иногда многие вещи приедаются. Хотя то, что легко, наверное не совсем. Вот представляешь, так даже с любовью неразделённой бывает. Ну той что одна и навсегда вроде как. Проходит много лет и вроде ты помнишь человека, в сердце колит от его фото... но всё-таки, наверное, ты его отпустил. И как-то быть рядом уже как-то не стремишься. Не хочется тебе этого. Нечто вроде сюжета песни Акварели от Кукрыниксы и Рыбаковой. Сравнила конечно, любовь и привычку.


  




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №10 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 13 августа 2023, 17:35 | Отредактировано: Alex_Black - 13 августа 2023, 17:45



72
Блин, и Алёнка пропала тоже. =(

zapsib18, кто на первом скрине? Не могу узнать совсем. А Айви слишком безумна, как компаньон может и неплоха, но эти её сплошные пошлости, надоедают порой. Хотя и она есть в моей сборке, тоже марафет навела ей конечно, но пока не покажу. Не с ней путешествую. Самая классная версия её была с запрещённого сайта, с правками костюмов мода. Детский вариант. А так, из компаньонов, самая любимая, Хизер (1 фото). Хоть и с автором поругались вдрызг. Высокомерия через край. Дарлин (2 фото) очень нравиться. Плюс у неё рецепты неплохие. Картограф Эллен ещё стояла, но из-за несовместимости её с некоторыми из мне нужных модов, пришлось от неё отказаться. На 3 фото - Валька.

что-то при редактировании сообщения ломаются коды. отображаются какие-то ошибки потом. плюс у меня не работает перечеквивание, но это это может потому что аккаунт свежий.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 августа 2023, 23:58



72

sweet dreams... like cotton candy

    


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 августа 2023, 11:08 | Отредактировано: Alex_Black - 14 августа 2023, 11:10



72
что-то совсем здесь как-то тихо. напоминает мне одно очень похожее место где уже почти все кто был дорог...

разбавлю вашу тишину эликсирчиком



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 августа 2023, 17:59



72
  

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 14 августа 2023, 18:08



72
Жарко и Одри решила искупаться. Кейт офигевает от её купальника, никак оторвать свой взгляд не может. Прилипла. )))




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 августа 2023, 12:15



72
Всем привет. Наверное пишу не в той теме, потому как вопрос связан с модом, а не с ванильной игрой, но в тему по поиску модификаций или технических проблем тоже данный вопрос не идёт.

Есть такой мод "The Beantown Interiors Project", так вот, он добавляет предметы коллекционирования. Журналы и прочие игрушки, это ерунда, но гномы, к которым даже привязан квест по их поиску, неизвестно где. Я встретила 4 штуки и они были так установлены, что можно просто-напросто не заметить. Не встречал ли кто-нибудь какого-либо гайда по их поиску? Сама ничего не нашла.

На третьей части игры была похожая модификация "DCInteriors" и гайды по поиску можно было найти, а на четвёрку нифига подобного.

И да, я спрашиваю про гномов добавленных именно самим плагином, а не добавленных аддоном к нему-же. Я как-бы с оригинальными разобраться не могу, куда мне ещё этих гномов добавлять.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 августа 2023, 12:21 | Отредактировано: Alex_Black - 15 августа 2023, 18:44



72

Всегда быть на драйве сложно-невозможно. Уот вам немного расслабляющей музяки. 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 августа 2023, 14:28



72
Журналы из мода, кстати, разблокируют декор. Лампы там всякие, но я их даже не нашла в самом меню строительства, дабы так много уже у меня всего там, да и лампы из The Bleachers покрасивее будут... но вот стол безбашенного террориста это класс. Новые виды взрывчатки, ланчбокс и прочее. 


Что гнома нашёл, это круто, но хотя бы подсказку оставил, где. Подозреваю в музее свободы? Я вот одного как-то нашла прямо вне определённой локации. Кусты, деревья, куча мусора (пара бочек вроде и фанера). В этой куче он и сидел. Потом нужно было отказаться от одного мода и мне пришлось откатить игру до ближайшего сохранения. Гнома потеряла и я даже вспомнить не могу где его нашла.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 августа 2023, 15:53 | Отредактировано: Alex_Black - 15 августа 2023, 15:55



72
Похоже у тебя неправильные гномы, и они делают неправильный ликёр(зачёркнуто) мёд.

Ты мне гномов из аддона показываешь? Я облазила весь музей свободы. там куча уже рейдерских детей обосновалась, а гномов нету. Уот так уот.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 августа 2023, 19:22 | Отредактировано: Alex_Black - 16 августа 2023, 09:35



72
Блин, нашла информацию по гномам. Не люблю конечно тырить чужие слова с других сайтов и форумов, но... в связи с тем, что сложно было найти эту инфу, копирую сюда список их нахождения.


1.Пивные очки - Рейс скайлайн 1981, в основном фюзеляже (где кабина)
2.Семми Пачка Шесть - озеро Куаннапоуитт, рядом со скелетом на бережку. (небольшой сарайчик с пирсом. гном рыбачит)
3.Флойд - Грейгарден, спуститься вниз у дороги площадка с несколькими укрытиями Пуловски.
4.Сержант Шлиц - сержант спрятался в районе релейной станции ОМС-810. (Самыя ближняя к антенне вышка электропередач. У меня он валялся рядом)
5.Пьяный Костюмчик - около музея ведьм Салема (походный лагерь где точка случайных встреч)
6.Малая Лига- В Даймонд, за домом парнишки торгующего водой (Дом Шена Кавольски)
7.Полковник Клинк - В руинах Квинси за картиной на чердаке дома напротив церкви.
8.Нротон - От станции "Оливия" севернее есть хижина мусорщика,в кустах.
9.Гомер - Одинокая часовня, недалеко от поселения Солнечные приливы.
10. Пьяница Ларри - Внутри Бара "Клевер".
11.Винный Вилли - Подвалы Замка. рядом с генератором.
12.Рой Убийца - Командный центр Форта Хаген.
13.Ральф - Политехническая школа центрального Бостона.Раздевалка с душами, в одном из шкафчиков.
14.Последний Звонок - Пирс береговой охраны. В рубке затонувшего корабля.
15.P.B.R. - Спектакл Айленд. Между разрушенным домом и баржей. Стоит возле заборчика.
16.Клифф - Забытая Церковь в в западной части Светящегося моря.
17.Пьяный гном 025 - Гринтек Дженетикс, предпоследний этаж.
18.Дядя Лео- Тринити-Тауэр, Второй или третий этаж(считать сверху), стоит там за диваном.
19.Гэри - Убежище 81 Апартаменты смотрителя.
20.Майор Том - Бостонский аэропорт. Разбитый лайнер.
21.Диксон - Комплекс "Альянс". В одной из бочек у раздвижного моста.
22.Капитан Морган - "Конститьюшн", лежит в открытом ящике складских помещений.
23.Джо"Двенадцать пачек" - Супермаркет. Склад с ящиками.
24.Теленое наказание - Федеральный склад 84.
25.Виски Дик - Департамента шерифа Наханта, идти по левому берегу.

Фар-Харбор
1.Слепой Вилли - Гранд отель "Харбор" (снаружи)
2.Алкоголик - Остров напротив Рок Поинта.
3.Виззо - Ядро. (Центр управления Ядра)
4.Отис - Мехду Штабом нацпарка и самолетом рейсом 1207, в собачьей будке.
5.Мр.Роббинсон - Спа салон Олдерси, внутри.

Ядер Мир
1.Мик "больщие губы" - Северная плотина, в одном из домов.
2.Гном 008 - Электро станция, в трубе у дороги.
3.Мо - Детское королевство, в замке Короля.
4.***** - Дом на дереве, на земле зеленого лабиринта.
5.Барни - На самом дне Ядер галактики, в ракете или на рельсах.

Гномов 36, в списке лишь 35. Где последний?!

Как соберёте 35, квест должен обновиться. В процессе совершения требуемых действий, найдёте последнего.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 августа 2023, 19:35 | Отредактировано: Alex_Black - 15 августа 2023, 19:44



72
Это смотря где и в какой позе лежать. шучу конечно. 

а по музыке, всему своё время. что-то приходит, что-то уходит. вечна наверное только классика.

  

Саня вон как жёг в своё время и где он теперь. почти в инвизе как усе )))

а кто чего от жизни получил, история умалчивает... и я лучше промолчу


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 августа 2023, 21:33



72
Круто. Лично хоть знакомы? У меня его треков немного в архивах, штук пять может всего. Жанр как-бы был не моих интересов. Это потом многие подались в подобное. Вот к примеру тебе персонаж

а что писал ранее?!

не драйвом единым живёт человек ))) подстраиваться под время хорошо, но спроси его, что он сам больше любит и он ответит тебе, что гараж с которого начинал. 

 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №22 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 16 августа 2023, 08:41



72
Я вот заканчиваю поиски в Фар-Харбор. Остался последний в Ядре. Та инфа по их поиску конечно помогла, но некоторые местоположения очень смутные. Поищите в районе того-то. Угу, там райончик совсем таки маленький. Учитывая то, что как минимум три гнома были вообще в бочках закреплены. Жесть короче ещё та. 

Вот такие у нас тут сектанты в Ядре. Видать на атомной энергетике зарабатывают. ))) Из тачек правда не вылазят, я бы угнала для коллекции.




А вообще, мод так-то прикольный, в сочетании с More Enemies ваще огонь. 



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 августа 2023, 09:00



72
Ну да ладно. О вкусах и пристрастиях не спорят. 

тык

чик

сорри, что без картинок, да и навряд ли это есть на утюге


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №24 | Тема: Общение написано: 16 августа 2023, 13:24



72
Ржунемогу. Кто-то тут появился и сайт поднять обещает. Богиня плодородия прям. Только тута виагра не поможет. 

И как поднимать собираетесь, если не секрет?! Своих друзей позовёте из соцсетей?! Отвечать на эти вопросы не нужно, ведь и так усё понятно. Немножко реальнее на вещи смотрите просто. Чтобы поднять ресурс, во-первых, нужен состав приличный. Модмейкеры и локализаторы хотя бы, (и совсем замечательно бы было иметь сайту свой эксклюзивный проект на какую-либо игру) но, как сказали выше, многих старичков уже не вернуть, а новичков что-то не так много, как и знаний у них и желания к этим знаниям. Второе, даже в какой-то мере более важное, чем первое. Спрос, то-есть интерес людей к играм и модам. Поднять его, это нереальная задача и я глубоко сомневаюсь, что даже выход Starfield как-то сильно повлияет на ситуации. 

А именно вы, поскольку я помню, журналист. Никакими статьями новостными сайт не поднимешь, увы. Тут всё не о чём. Будь хоть вы даже супер популярны в определённых кругах. Никакие эксклюзивные интервью Тодда Говарда не помогут.

А кричать можно всё, что угодно. Про какие-то правки мешающих вещей. С этим тогда уж к хирургу прямиком.

Кстати, эта тишина сейчас почти всюду, на аналогичных сайтах с форумами. Даже ведь там, где вы, Серебряная обитали после изгнания с мг, тоже почти тихо. Движения если есть, то более призрачные. Что тоже не достучались до руководства?!

И не надо обижаться или считать меня за мои рассуждения злой. Личной неприязни именно к вам я не испытываю, но и близкого общения тоже не хочу. И очень прошу, не продлевать дискуссию по этой теме именно со мной. Хотите и можете, сделайте, а уж потом о размерах достоинств своих кричите. Всего вам самого наилучшего... или как вы там любили говорить, наше вам с кисточкой.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 августа 2023, 17:05



72
 





а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 августа 2023, 20:39 | Отредактировано: Alex_Black - 16 августа 2023, 21:40



72
думаю ты ошибаешься, по поводу неинтересных жанров. дабы столько всего, что некоторое точно для избранных совсем )))

мне не музыка не нравиться, мне её исполнитель противен. прикольное определение получается. хотя, так тоже некрасиво. бориса моисеева у нас многие не любили из-за его статуса, хотя как творческая личность он был уникален и силён. элтона джона так-же презирали, но трек заглавный из короля льва слышал практически каждый. так что, дело не в исполнителе всё-таки, а в музыке. если она красива, то не важно кто её исполняет и нравиться ли он тебе лично. тебе же не с ним ночь провести предлагают, а саунд послушать. музыка разве в чём-то виновата?! мне вот например очень нравиться этот трек и что я его слушать перестану из за того как гребенщиков себя повёл. или треки той-же земфиры из-за её реплик по поводу последних событий слушать себе запрещу. я ещё понимаю если не слушать исполнителя из-за личной неприязни к нему или обиды какой-то за его поступок именно в твоей жизни случившийся при близком с ним знакомстве, но не всех же подряд презирать, кого ты даже и не знаешь. презирать людей из-за их имиджа или страха потерять то, что нажили, наверное глупо, тем более не зная их лично даже. пусть бог их судит, а мы музыку послушаем. 

как тебе саунд офдрима?

 



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 августа 2023, 12:54



72
не злися тока. просто немного сорвалась. задело за личное, так скажем.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 августа 2023, 15:45



72
Ну и где усе?! Вы же не динозавры... 

наслаждение для ушек от лисёнка


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 августа 2023, 18:34 | Отредактировано: Alex_Black - 17 августа 2023, 19:00



72
вот ты сам говоришь, интернет пара байтов. и тут же говоришь о важности персоны, а не её продукции. если лично не знаком, то нафига тебе за его личность что-то знать и об этом беспокоиться?! мало ли, хейтерят специально или сам чёрным пиаром решил прославиться. говорю же, не тебе же с ним спать или из одной тарелки кушать. хотя да, могут быть и исключения и музыку перестанешь слушать от поведения человека её исполняющего. грани потому как есть всюду.

вот мне например не нравились моргенштерн и инстасамка даже до того как их увидела. не нравились тем, про какие ценности пели. Продукция важнее, потому что именно её они и несут в массы.

и да полностью с тобой соглашусь, потому как и сама всегда говорила, что реальность важнее. не стоит никакое увлечение менять на реальную жизнь. из-за этой реальной жизни многие и завязали с творчеством. но творчество тоже как некий наркотик, потому как время от времени кто-то пытается вернуться, но время их прошло и уже не напишут то, что писали ранее. 

а вообще, реальность со своими буднями, однообразием, скучна. заботы каждодневные и быт убивают как-то. всё кажется серым и радости большой в ней нет. каждый день, день сурка. отдыхать скажешь надо больше, но и отдыхать тоже может надоесть. поваляйся пару месяцев в дубае и надоест даже он. не говоря уж о дачах. всё надоедает когда долго одно и тоже. и радует любая вещь, более, лишь в первый раз.

я так же с играми завязывала на несколько лет. типа раз в миг и решила, что слишком много времени уделяю им, что реальность пробегает мимо и надо завязывать, а потом со временем пожалела. ведь в играх есть то, чего у тебя никогда не будет в реали. мир фантазий некий.

у нас жарища ужасная, я даже играть боюсь ибо видуха сильно греется. до 30 градусов разница нагрева с простым днём. На улицу выходить нет смысла, там хуже чем дома. Раза три вылазила по делам и дышать там нечем. Сижу целый день и фигнёй страдаю. Уот так уот.

вот тоже некая классика уже.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 августа 2023, 21:44 | Отредактировано: Alex_Black - 17 августа 2023, 21:56



72
ё моё... что с ббкодами?! какие-то лишние строчки появляются при публикации. 


Приветик, Алёнка. Давненько не виделись.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » Записи участника [Alex_Black]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб