Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. (как бороться с вылетами Fallout 3)

Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2010, 16:43 | Отредактировано: ApeX - 7 февраля 2018, 19:44



Итак, вы столкнулись с этим, мягко говоря, частым явлением. Fallout 3 вылетел. А потом, возможно, он вылетел еще и еще раз. В чем же проблема?
Fallout 3 - очень вредная игра. Ее работоспособность может зависеть от многих факторов, о них по порядку.

1. Ставили ли вы моды?

Если до установки модов на Fallout 3 все было хорошо, а после установки все плохо и вылетает, тут два варианта. Либо плагины конфликтуют друг с другом, затрагивая одинаковые аспекты игры, либо плагин сам по себе недоработанный и глючный. Также, возможно, ему чего-то не хватает или он просто не был установлен корректно. Подробно о том, как устанавливать плагины и минимизировать конфликты между ними, можно прочитать в обучающих статьях.

2. Какие драйвера на видеокарту у вас установлены?

Весьма распространенный глюк. Я лично сталкивался с ним и мне было не слишком приятно, когда мой Fallout выдавал мне экраны смерти или просто вылетал. Тут легко может помочь переустановка драйверов видеокарты на более новые/более старые. Дрова на видеокарты вы можете скачать: ATI и NVIDIA

3. Убедитесь, что у вас установлен последний DirectX
Здесь не о чем много говорить, просто установите DirectX поновее.

4. Установите C++ 2005 Redistributable.
Это нужная для Fallout вещь, из-за нее он вполне может глючить. Скачать ее можно здесь.

5. Отключите автосохранение в игре.
Бывает, что это тоже может помочь.

6. Установите последний патч 1.7
Патчи - это нужнейшая вещь. Скачать можно отсюда. Для любой версии игры.

Эти шесть простых действий на 95% решат вашу проблему с вылетами. Также, имейте ввиду, что если вы используете какой-нибудь репак игры, то она может вылетать именно из-за него.
Плюс ко всему, вы можете просто переустановить игру. Но это помогает не так уж и часто.

Приятной игры без вылетов, господа и дамы!
Запуск игры на Windows 8-8.1


Цитата Сонджу

Итак, вы приобрели в Steam (или скачали где-то) Fallout 3 (GOTY) и она не хочет запускаться? И при этом у вас система Windows 8 (8.1)? Тогда вы
пришли по адресу. Сейчас я научу вас, что делать.
Пункт 1. Совместимость
В стиме написано, что в игре нет совместимости с системами выше XP/Vista.
Следовательно нам необходимо выставить эту совместимость для файла
Fallout3.exe. Для этого нажмите на файл правой кнопкой, выберите
"Свойства", вкладку "Совместимость". Поставьте галочку "Запустить
программу в режиме совместимости с". В выпадающем списке уже должно
стоять "Windows Vista". Если это не так, то вы можете поставить вручную
значение "Windows Vista" или "Windows XP" (не важно с пакетом обновления
или нет).
Пункт 2. Games for Windows LIVE
После танцев с совместимостью (или до) необходимо установить самую новую версию программы ОТСЮДА.
Пункт 3. FOSE
Так же, если вы используете FOSE, необходимо установить в его свойствах
запуск от имени администратора. Для этого нажмите на файл
"fose_loader.exe" правой кнопкой, выберите "Свойства", вкладку
"Совместимость". Поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени
администратора".
Пункт 4. Alternative Launcher
Рекомендуется использовать альтернативный лаунчер для игры, который автоматически
запускает игру через FOSE. А FOSE в свою очередь запустит Steam (при
наличии) и игру. Я собственно потому и сделал собственный лаунчер.


DarMut_mh  Offline  Сообщение №391 написано: 9 марта 2015, 11:08



46
Всем здрасти. Помогите пожалуйста. mellow
Радостно игрался в мод Classic Fallout Reborn, пока не произошла конкретная трабла.
При повышении на 4й уровень, после выбора перка и подтверждения функцией "готово", происходит зависание игры. Опытным путём, наверняка, выяснил что в этой напасти виноват именно этот мод. :(
Если его отключить то всё в порядке; игра не зависает, однако, сразу несколько уровней даётся, а мне этого совсем не надо.

Brujah  Offline  Сообщение №392 написано: 23 марта 2015, 12:12 | Отредактировано: Brujah - 22 апреля 2015, 18:16



860
DarMut_mh, можно попробовать использовать NVSC после отключения мода до добавления уровней. Или просто перетерпеть все это, т.е. отключить мод, получить уровни, а потом заново включить мод.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
hoplit  Offline  Сообщение №393 написано: 18 июля 2015, 06:21



208
А мне помогает от зависания игра в окне.
Возникает вопрос: что это означает и какой вывод можно сделать?

DezMONd  Offline  Сообщение №394 написано: 24 августа 2015, 09:41 | Отредактировано: DezMONd - 24 августа 2015, 09:43



3
Решил вот поиграть в любимую игру детства, накачал модов, все поставил.
Ну и как итог, стабильный вылет при входе в любое метро + редкие, но вылеты в пустоши
 
win 7 professional sp 1 x32
дрова последние, фреймворк, редист, дайрет икс, все последних версий
инишник с bUseThreadedAI
отредактировал, больше просто не знаю что можно сделать.
Может кто подсказать как решить данную проблему? может что-то с порядком загрузки не так, или что-то конфликтует?

FuriousFighter  Offline  Сообщение №395 написано: 24 августа 2015, 12:10





800
Возможно у тебя конфликты в модах, вот и вылеты происходят.

border="0" alt=""/
hoplit  Offline  Сообщение №396 написано: 17 июня 2016, 20:54 | Отредактировано: hoplit - 17 июня 2016, 23:23



208
Вылетает на Win 7 x64 при подгрузке локаций (со стандартной белой табличкой, на которой 2 варианта действия: искать решение в сети или закрыть программу). Разумеется, подобное происходит на открытой местности - просто идёшь пешком и бац, ошибка с0000005. До этого на Win XP x32 подобной проблемы не случалось.

Дело в том, что сменил железо и систему, мощь прекрасная. Установил тот же самый Fallout 3 с тем же самым списком модов прямо со старого винчестера, что недоиграл, только теперь все настройки графики на максимум выставил. Скорости ЖД что ли не хватает? У кого-нибудь идеи имеются?

sergerenard  Offline  Сообщение №397 написано: 18 июня 2016, 10:08



15
hoplit, вот тут много советов всяких - возможно, что-то поможет:
http://lodema.diary.ru/p204629297.htm?

hoplit  Offline  Сообщение №398 написано: 18 июня 2016, 14:46



208
sergerenard, спасибо! Понимаешь, всё вроде установил, многое испробовал, а всё-равно вылетает. На одном месте стоять можно хоть год или в пип-бое рыться часами, но если продолжать идти при подгрузке локации, вылетает. У кого-то даже в меню не получается зайти, там хоть ясно, что чего-то не хватает, а в моём случае сложнее.
Конечно, сейчас жёсткие диски с крупным объёмом (у меня 1 Тб.) медленные, но не может же быть, что искать файлы отказывается на отрез или найти не может. Что ж ему только лёгкие игры и стратежки подавай?!

sergerenard  Offline  Сообщение №399 написано: 18 июня 2016, 17:54



15
Вряд ли в винте дело. У меня самого терабайтник, проблем нет. Тормоза начинаются только, когда антивирус вздумает обновиться или что-то проверить лишний раз, и начинает по-страшному грузить винт - но и в этом случае почти никогда не вылетает, я обычно ставлю на паузу и иду курить, пока нагрузка на винт не упадёт :)
Но у меня XP, да. Подозреваю, всё дело всё-таки в винде, тем более 64-разрядной. Ещё я слышал, что проблема может быть в том, что игра некорректно работает с несколькими ядрами процессора. Вот что пишут по этому поводу:

"Игра в самых неожиданных местах подвисает и умирает?
Fallout 3 иногда некорректно работает с более чем двумя ядрами процессора.
Откройте файл fallout.ini в My Documents My Games Fallout3
Найдите строку: bUseThreadedAI=0
Замените на bUseThreadedAI=1
Добавьте строку iNumHWThreads=2
Игра перестанет использовать более двух ядер и проблема разрешится."

hoplit  Offline  Сообщение №400 написано: 18 июня 2016, 18:06



208
sergerenard, верно, была такая проблема - висло намертво спустя 2-3 минуты даже в подземельях, причём независимо от движений/действий персонажа. Прописал bUseThreadedAI=1 и iNumHWThreads=2 -- помогло на 100% от этого.
Но вылет при подгрузках локаций - это на разные мысли наводит. Я уж даже кеширование в ini прописал, думал, может сам движок капризничает, я ведь раньше никогда на ультра настройках не играл. Ну сама-то игра расчитана на высокие настройки, но у меня ведь ещё ультра текстуры из мода, хотя и с ними диспетчер показывает выделение памяти на процесс 1.3 Гб. У людей играется нормально, значит проблема в чём-то другом.

Может можно как-то более детально посмотреть причину вылета? В журнале системы пишут причину, но там мало что можно понять, кроме кода ошибки (точнее кода исключения).

sergerenard  Offline  Сообщение №401 написано: 18 июня 2016, 20:09



15
Не знаю уж, насколько это работоспособно, но вот что ещё предлагают сделать именно для Win7 x64
http://additiongames.3dn.ru/load....-1-0-10

hoplit  Offline  Сообщение №402 написано: 19 июня 2016, 00:11 | Отредактировано: hoplit - 19 июня 2016, 13:11



208
sergerenard, причина не в игре - ту же самую ошибку (0xс0000005) наблюдаю после вылетов других стареньких игр. Побегу искать способ узнать причины более точно, ибо решений проблемы уйма - от драйверов, до оперативной памяти. Но чисто логически, дело либо в многоядерном процессоре, с которым старенькие игры не дружат, либо ещё в чём-то таком, на что они не расчитаны.

А касаемо fallout 3, сейчас пробовал отключать в ini всевозможное кеширование, так игра стала дёргаться сильнее и вылетать более рьяно и жёстко.

=============================
Получилось! Решена проблема!
Попробовал я этот способ, который ты мне по ссылке скинул и игра стала грузиться гладенько. Наверное, без ультра-текстур патчить экзешник не потребовалось бы, но у меня-то они установлены. Кстати, на Нексусе патчер выложил тот же самый мужик, который ретекстур создавал - совпадение? Не думаю!)
Получается, с мощностями всё в порядке - сама игра "сожрать" больше была не в состоянии, хотя требовала. Хм... выходит, аналогичная штука будет и с Fallout NV...

Теперь надо долго тестировать. Надеюсь, 3 Гб. хватит и в дальнейшем проблем не возникнет.

Вообщем, спасибо тебе большое (ну и тем, кто создал патчер и статьи к нему)!

Brothersheart  Offline  Сообщение №403 написано: 6 августа 2016, 13:14



45
Вылеты Фаллоут 3 не в первых рядах среди других игр Бесетки. Уйти от вылетов легко: надо с умом устанавливать моды, а не тулить в игру всё что ни попадя. Это, кстати, касается всех игр. Думаю, что велосипеда не изобрёл высказав своё мнение.

Scout_933  Offline  Сообщение №404 написано: 24 августа 2016, 21:51



3
Зайти в игру, свернуть, запустить диспетчер задач, найти в вкладке "Процессы" Fallout3.exe, нажать правой кнопкой мыши, выбрать "Задать соответствие" и снять галочку с любого ЦП либо ЦП0 либо ЦП1 и игра ни разу не вылетит...часа 3-4 играл не одного вылета не было.

Doge  Offline  Сообщение №405 написано: 11 сентября 2016, 17:26



77
Вылетает через каждых 20-30 минут в разные моменты игры.
Не могу понять в чем дело. Модов использую буквально 4-5 штук, пробовал играть в чистую версию - тоже самое. Fallout.ini правил. Лицензированная цифровая копия Steam.
В чем может быть дело? 
Вылетает с окном: "Прекращение работы fallout3.exe"

Добавлено (11 Сентября 2016, 20:22)
---------------------------------------------
Сегодня играл, вылетело окно с ошибкой от Microsoft Visual C++
Может нужно обновить (хотя Steam в начале его устанавливал)

Добавлено (11 Сентября 2016, 20:26)
---------------------------------------------
Прочитал шапку темы. Сейчас обновлю библиотеки, потом отпишу.  :D


Doge  Offline  Сообщение №406 написано: 12 сентября 2016, 10:21



77
Цитата Арвен

Забудь про пункты 3 и 4 (древняя инфа), а:Установи вот это: System software for Windows уже вышла сборка 2.9.6 , прошлая была 2.8.8 через гугел найдешь, инструкция там есть, ставь лучше по варианту "Оптимальный выбор" не ошибешься, что в играх не понадобится, будет полезно для других вещей.


Благодарю!

still_alive  Offline  Сообщение №407 написано: 13 сентября 2016, 17:27 | Отредактировано: still_alive - 13 сентября 2016, 17:32



462
Привет! Я тоже переберусь в эту тему, ввиду того что проблема с невозможностью запустить сохранение/начать новую игру была решена, частично правда... Но с этим разбираться буду позже.
Итак: после того как мне наконец удалось загрузить сохранение, меня ждал неприятный сюрприз - краш игры через 2-5 минуты после загрузки. Разумеется всё необходимое для "нормального" запуска игры на win7 было мной проделано, но ныне я на win10 и проблема с грёбаным dx9 остаётся актуальной.


Добавлено (13 Сентября 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Ну что, похоже я нашел решение проблемы с запуском/загрузкой/вылетами игры на win10.

Добавлено (13 Сентября 2016, 20:27)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!
Лично мне, решить проблему с вылетами, помогла библиотека отсюда: http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/20653
Но столкнулся я с такой проблемой - ENB требуют другие библиотеки, в свою очередь игра не работает с другими библиотеками. Вопрос: есть ли выход из этой ситуации?
Или, на крайний случай, есть ли другие модификации для улучшения графической составляющей, не требующие специальной библиотеки?

Maxdantevscom  Offline  Сообщение №408 написано: 8 ноября 2016, 18:29



1
Люди!Хэлп! Мне кажется у меня забоговался фоллыч, при выполнении миссии с Либерти Праймом на втором барьере появились неубиваемые анклавовцы и постоянно вылетает

DonaldLut  Offline  Сообщение №409 написано: 9 ноября 2016, 11:46



1
Free registration today only

<a href=http://sexy-dream2.top/?u=m5l8eky&o=frakbzu&t=>ENTER</a><a href=http://sexy-dream2.top/?u=m5l8eky&o=frakbzu&t=>Clik</a>

Morlik  Offline  Сообщение №410 написано: 7 мая 2017, 20:54



3
Помогите игра часто вылетает или зависает. Вот список модов


Сортировал через LOOT, в ini ковырялся, мергед патч создал, инвалидацию проводил. У меня виндовс 8.1

Bulbyan  Offline  Сообщение №411 написано: 8 мая 2017, 00:25



Morlik, попробуй поковыряться в ini,используя гайд,который находится вот по этому адресу:


Morlik  Offline  Сообщение №412 написано: 8 мая 2017, 07:39 | Отредактировано: Morlik - 8 мая 2017, 07:41



3
bulbyan1986, мне помог патч, который позволяет игре видеть больше оперативы, но всё равно спасибо.

Woland_028  Offline  Сообщение №413 написано: 21 июня 2017, 05:19 | Отредактировано: Woland_028 - 21 июня 2017, 05:20



5
Народ, проблема такая - Накатил ФОВ на Фолыча, запускаю а ни курсора нет, ни меню и на клавиатуру не реагирует. Играет музыка и шлем на меня смотрит, кто знает что это за байда?
Сорки, не знаю как под спойлер сборку загнать facepalm Гляньте, может что лишнее тут?
Fallout3.esm
Anchorage.esm
ThePitt.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
Unofficial Fallout 3 Patch.esm
ShadySands.esm
Mart's Mutant Mod.esm
Mart's Mutant Mod.esp
ArefuExpandedByAzar.esm
DCInteriors_ComboEdition.esm
Mothership Crew.esm
AQFH123F3.esm
EVE.esm
RH_IRONSIGHTS.esm
AmQuest.esm
HeadsOfIron.esm
CALIBR.esm
RHKBrisaAlmodovar.esm
FNNsys.esm
Project Genesis.esm
CubeExperimental (DE).esm
AmyWong.esm
CRAFT.esm
FO3 Wanderers Edition - Main File.esm
HairPack.esm
FO3 Wanderers Edition - Alternate Travel.esm
EWE Energy Weapons Enhanced.esm
Enhanced Weather - Rain and Snow.esm
Destruction.esm
Mart's Mutant Mod - DLC Anchorage.esp
Mart's Mutant Mod - DLC The Pitt.esp
Mart's Mutant Mod - DLC Broken Steel.esp
Mart's Mutant Mod - DLC Point Lookout.esp
Mart's Mutant Mod - DLC Zeta.esp
Zan_AutoPurge_SmartAgro.esp
GalaxyNewsRadioFix[S].esp
V3BisFULLTurn-Based(Optional).esp
V3BisFULLTurn-Based.esp
Max Level 99.esp
HelmPOV.esp
Destruction - FOW Master Release.esp
ShandySands_rus.esp
BrokenSteelRus.esp
PointLookoutRus.esp
ThePittRus.esp
ZetaRus_TTL.esp
AnchorageRus.esp
FO3 Wanderers Edition - Main File.esp
Fellout-pipboylight.esp
FO3 Wanderers Edition - DLC Broken Steel.esp
Blackened FWE + MMM + EVE.esp
MTC - FOW Master Release.esp
Vault314.esp
Fellout-Full.esp
WeaponModKits.esp
WeaponModKits - FWE Master Release.esp
WeaponModKits - PointLookout.esp
ArefuExpandedByAzar-FOW Fix.esp
Vault13_02.esp
FO3 Wanderers Edition - Followers Enhanced BS.esp
Unofficial Fallout 3 Patch - FOW Master Release.esp
FO3 Wanderers Edition - DLC The Pitt.esp
FO3 Wanderers Edition - DLC Mothership Zeta.esp
Mart's Mutant Mod - FOW Master Release.esp
FO3 Wanderers Edition - Followers Enhanced (BrokenSteel).esp
NNMyHouse.esp
EVE.esp
BoSPatrols.esp
CBOv1.4.esp
EWE Load Order Fix Rus.esp
FO3 Wanderers Edition - DLC Anchorage.esp
UUF3P - FWE Patch.esp
WeaponModKits - BrokenSteel.esp
IMPACT.esp
hair_add_npc.esp
AmyWong - FOW Master Release.esp
WeaponModKits - ThePitt.esp
WeaponModKits - Zeta.esp
WeaponModKits - OperationAnchorage.esp
FO3 Wanderers Edition - DLC Point Lookout.esp
RH_WMK_Bridge.esp
WeaponModKits addition fix.esp
FO3 Wanderers Edition - Optional Worn Weapons.esp
EffectSummer.esp
CubeExperimentalRUS.esp
DCInteriors_DLC_Collectables.esp
Dree Perks - FOW Master Release.esp
Dogmeat Leather Armor.esp
Searching_For_Infinity.esp
WhileYouWereSleeping.esp
MX_Vault74_rus.esp
SuperStim.esp
tacticalAmmo.esp
City-Killer-no-replace-english.esp
FOW Optimize.esp
EVE - FWE Master Release.esp
EWE DLC Addon Rus.esp
FOW Weapon Additions.esp
FO3 Wanderers Edition - UFP Support.esp
DX More items created.esp
AmQuest - ShadySands FOW Opt.esp
AmQuest FWE MMM FOW Opt.esp
AmQuest FOW Rebalance.esp
Dree Perks.esp
Solar's Bottled Water v2.esp
FO3 Wanderers Edition - Optional Restore Tracers.esp
WeaponModKits - FOW Opt.esp
WeaponModKits - FWE Optional Worn Weapons.esp
Mart's Mutant Mod - FOW Opt.esp
EVE Operation Anchorage.esp
EVE Anchorage - FWE DLC Anchorage.esp
EVE - FWE Master Release (Follower Enhanced).esp
EVE - FWE with WeaponModKits.esp
EWE Rus.esp
RH_DLC_MODs_Bridge.esp
FOW FOIP Plus.esp
VDSP-01.esp
BlackWolf Backpack.esp
WIP_BigTown.esp
Tailor Maid.esp
F3ProjectRealityMkI.esp
FO3 Wanderers Edition - Alternate Travel.esp
FO3 Wanderers Edition - FOW Opt.esp
Feng Shui.esp
Project_Mutagens_Rus.esp
Tailor Maid DLC.esp
ArefuExpandedByAzar-Radio.esp
FOW Unicle Ammunition.esp
FOW DLC Opt.esp
TAWRadio.esp
RH_EVE_Bridge.esp
RH_FOW Opt.esp
Dree Perks Requested by Fans .esp
Community Vanilla Fixes.esp
FNNsys - FWE.esp
Classic Perks - Broken Steel.esp
Dunwich Expansion Quest Rus.esp
BabyDeathclawCommander.esp
HoverChair 0.4.2 - MK2Rus.esp
Burnification.esp
eyes_hairpack_ru.esp
StarPaladinCross.rus.esp
Fellout-BrokenSteel.esp
Enhanced Weather - FOW Master Release.esp
DarNifiedUIF3.esp

TwilightKhan  Offline  Сообщение №414 написано: 21 июня 2017, 07:56



303
ну и портянка у тебя... как-то много слишком модов. по теме fow уточни на ELYSIUM MODS, а по их порядку - например, вот здесь

Woland_028  Offline  Сообщение №415 написано: 21 июня 2017, 11:49 | Отредактировано: Woland_028 - 21 июня 2017, 11:51



5
[quote=TwilightKhan;1282977]ну и портянка у тебя...[/quote]
Спасибо. Да вот не понял как тут под спойлер загнать
Тут явно что-то лишнее, откуда взялось не пойму, качал мод отсюда

Bulbyan  Offline  Сообщение №416 написано: 1 июля 2017, 09:11



Цитата Topinambur

У меня win7 32 bit (специально под третий фол поставил)

Ну если специально для Fallout 3 ставил,то ставил бы Win XP sp 2,можно и 64-х битную,да и оптимизировать под многоядерный процессор и 4 гб ОЗУ можно через INI файлы!Вот тут подробно описано,как это сделать:

В принципе данный гайд подойдет и для Win 7x32,только использование оперативки нужно расчитывать на чистое ее количество в 32 битных это 3гб максимум!

OrderSol  Offline  Сообщение №417 написано: 18 ноября 2017, 19:16 | Отредактировано: OrderSol - 18 ноября 2017, 19:19



2
Приветствую всех. Произошло нечто и сохранения перестали загружаться. Причём только самые свежие, при загрузке автосейва игра вылетает сразу, при загрузке недалеко от места автосохранения(ручного сейва) - бесконечная загрузка. 1.7.0.3, пиратка, золотое издание. при сохранении наблюдались лаги. 5 секунд - отвисание на 2-3 секунды и так по кругу, пока не перезапустишь игру. жёсткий диск в порядке, проверял викторией. первый вопрос такой: можно ли восстановить сохранения, которые не загружаются? я так понял, они повреждены. второй вопрос, собственно, из-за чего произошла данная ситуация и как её избегать/пофиксить

OrderSol  Offline  Сообщение №418 написано: 26 ноября 2017, 17:41



2
blΔck, в том то и дело, что модов 0. чистое золотое издание :(
Откат не помог, та же фигня. В общем пока ждал ответа, забил и перепрошёл всё заново. Спасибо за ответ

Bulbyan  Offline  Сообщение №419 написано: 26 ноября 2017, 17:50



OrderSol, посмотрите вот этот гайд http://centaz.narod.ru/fallout_3_optimization.html
здесь подробно описана оптимизация игры!

АнгелочеГ  Offline  Сообщение №420 написано: 9 декабря 2017, 23:05



3
Как бы сказать... Много чего перепробовала из того,что пишут на сайтах(решение проблем с третим Фоллом) Да по началу это вроде бы как помогает,но потом спустя некоторое время начинается " зависание " (снимаю диспетчером) либо " прекращение работы Fallout3 " Ось семёрка максимальная x86,репак от Феникса. Модов не так уж много (список могу предоставить,если нужно) FOSE & FOMM есть. ArchiveInvalidation Invalidated! P.S может ещё дело состоит в оптимизации игры под семёрку.... Кто знает! unsure 



Совесть не отвечает или временно недоступна…
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. (как бороться с вылетами Fallout 3)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб