• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Забавные ситуации в игре (Посмеялись сами - поделитесь с другими!)

Забавные ситуации в игре
refusepit  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 11:04



650
Наверное, не у меня одного случалось, что поведение наших дорогих НПЦ или совпадение каких-то игровых событий вызывало улыбку.
Предлагаю делиться такими событиями здесь.

* * *

Для затравки расскажу, как мы с Кловер спасали Рыжую из полицейского участка в Джермантауне. Милых дам феминистического настроя прошу заранее приготовить помидоры - будете в меня кидаться. mocking

Итак, крадемся по этажу - я впереди на лихом коне, за мной Кловер с Рыжей, которой я вручил ружье и несколько патронов, чтобы увереннее себя чувствовала. И где-то я какое-то препятствие, сокращая путь, перепрыгнул (я же ГГ, а не Форест Гамп какой-нибудь!), а девочки, значит, в обход побежали, они же девочки. :)

И вдруг слышу - выстрелы, крики "На помощь!", "Вот он! Вот он!", "Помогите кто-нибудь!"...

"Вот черт", - думаю. - На мутанта напоролись! Прикончат сейчас мою Рыжую..." - и со всех ног к ним! А там - думаете, засада мутантов? Нет - ТАРАКАН.

Ну посмотрите, какая классика жанра! Две бабы женщины увидели ТАРАКАНА! "На помощь! Вот он, вот он! Помогите, кто-нибудь!" - и ну шмалять из всех стволов во все стороны, закрыв глаза! :)

Furax  Offline  Сообщение №2 написано: 5 февраля 2013, 15:39





Забавных ситуаций много не наблюдалось , но был один случай : я с компаньоном Джесси (розоволосая из мода , кто не в курсе :D ) гуляли по пустошам . Внезапно она куда то свалили . Я естественно за ней. И вижу такую картину : на меня бежит супермутант бегемот , а за ним Джесси с криком : "Все равно не уйдешь" (как то так) :D


The Truth is Out There...
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №3 написано: 5 февраля 2013, 21:46



Убийство кротокрысов репелентом. Очень забавно

refusepit  Offline  Сообщение №4 написано: 6 февраля 2013, 12:31



650
Furax, гы-гы! Зачетныя реплики НПЦ частенько доставляют! :)

Меня особенно радует, когда (ГГ-то уже прокачанный, напарники просто для компании ходят) выхожу из-за угла - а там враги! Ну, я их, натурально, в капусту - крики, грохот выстрелов, предсмертные стоны - а, когда все стихает, из-за угла выруливает Кловер с ответственным и напряженным лицом и озабоченно заявляет: "Я точно слышала какой-то звук!.. Хм... Наверное, показалось!" :)

Расскажу вторую историю. :)

Однажды у меня Уодсворт (это робот-дворецкий в Мегатонне, если что) влюбился в мою напарницу. Серьезно! :)

Началось с того, что иду я мимо него, а он заявляет: "Доброе утро, мадам! Рад видеть Вас в добром здравии!" Я немного обеспокоился - я-то знаю, что я ни разу не мадам, а, напротив, Герой Пустоши - но мало ли, какие глюки бывают в игре...

Снова иду мимо него - "Добрый вечер, мадам!". Елки-палки, да что за бзик у верного слуги? - беспокоюсь сильнее. А потом стою, значит, на лестнице, а напарница, которая за мной все это время ходила, внизу задержалась. И тут слышу: "Доброе утро, мадам!". Тут я прямо рассердился: то есть это он уже несколько дней только с ней здоровается, а на меня плюет?!

Но дальше - больше! Куда она - туда и он, просто хвостом за ней ходит! Дошло до того, что я, когда надо было найти ее, просто высматривал Уодсворта, честное слово! Ну, здоровенную железную тушу легче же увидеть, чем миниатюрную девушку в глубоком кресле, верно? А гарантия была 100%, что он рядом с нею. Причем так рядом, что я к ней даже подойти не могу! Она в кресле сидит, он перед нею завис, не обойти никак, не пускает, ревнует! Вот такие дела. :)

Furax  Offline  Сообщение №5 написано: 6 февраля 2013, 14:13





Цитата refusepit

Меня особенно радует, когда (ГГ-то уже прокачанный, напарники просто для компании ходят)


Не в случае с Джесси :D Последний раз , когда я проходил Ф3 (раз так 8 или 9 ... да я за... ну вы поняли :D ) набил себе 125 лвл читами (все перки себе вставил) бывали такие случаи , когда я сижу за углом и молюсь , что бы злые крендели меня не заметили , а тем временем Джесси с одним веслом (да да , веслом , вам не показалось) спокойно размазывала их по стенке .
А вот еще один случай : было , оставил Джесси у себя дома ( а у меня там кто только не живет : Келси , Протекрон , Протекрон№2 (выполняет функции бармена) , бандит Белибов , Мойра , Пинкертон и тд ) . Прихожу через некоторое время из долго похода (умудрился подхватить немаленькую дозу и был на последним издыхании) домой и вижу такую картину : Джесси и Келси стоят в дверном проеме , который ведет к спасительной аптечке . Когда поджожу к ним , они мне хором : "Чего тебе?" как то так . Благо я всегда держу дробовик на кухне , под столом :D


The Truth is Out There...
refusepit  Offline  Сообщение №6 написано: 8 февраля 2013, 11:38



650
Расскажу третью историю. Правда, это уже не из ванильной игры, а из будней начинающего мододела.

Не знаю, как вас, а меня напрягает ситуация, когда ГГ, то есть, для стороннего наблюдателя, неизвестный мужик в силовой броне и с оружием, без стука вваливается в одинокий домик на Пустошах (месте, заметим, опасном, кишашем рейдерами, работорговцами и прочей нечистью), а живущая там одинокая дама беспечно так говорит: "О, привет! Я тут живу одна, не вооружена, из брони у меня вот это грязное платье, зато куча ценностей в незапертом сундуке под кроватью, а выполни для меня вот такое задание, я тебе тогда дам какую-нибудь мелочь, какую не жаль".

Ну и сделал так, что ГГ заходит, значит, в дом к героине, и та, что куда более естественно, не говоря худого слова начинает шмалять в него из пистолета. НЦП, конечно, неубиваемая, полежит в отключке, встанет и подобреет.

Но не учел, что неубиваемая-то она неубиваемая, а... в общем, при первом же тесте моим выстрелом ей отрывает голову буквально нафиг! Я тупо таращусь на экран, а она поднимается, без головы-то, и начинает диалог. И у меня в репликах ответа, как по заказу, фраза:

- Черт, я уже думал, что убил тебя! Ты как, в порядке? Выглядишь неважно... :D

Эхъ, было бы достойно, если бы в вариантах ее ответов присутствовало еще: "Я в порядке, только голова немного побаливает"... mocking

Furax  Offline  Сообщение №7 написано: 8 февраля 2013, 11:49





refusepit, Не покажешь на карте где сие чудо находится ? :D


The Truth is Out There...
refusepit  Offline  Сообщение №8 написано: 8 февраля 2013, 12:37



650
Furax, сие невозможно: это ведь происходило в моде, который я писал. Соответственно, мод существовал в единственном экземпляре и только у меня. :)

После этого казуса сюжет мной был поспешно изменен: девушка наводила на ГГ пистолет и, не вступая в бой, начинала диалог в грубой форме ("Грабли на башню, ушлёпок!"). Все-таки реалистичнее, чем "превед каг дила" в пост-апокалиптическом мире. :)

Furax  Offline  Сообщение №9 написано: 8 февраля 2013, 14:50





Цитата refusepit

После этого казуса сюжет мной был поспешно изменен: девушка наводила на ГГ пистолет и, не вступая в бой, начинала диалог в грубой форме ("Грабли на башню, ушлёпок!"). Все-таки реалистичнее, чем "превед каг дила" в пост-апокалиптическом мире.


Понятно . Я то по чужим домам не лазаю ... Разве что в стелс костюме :D


The Truth is Out There...
u3Bepr  Offline  Сообщение №10 написано: 16 февраля 2013, 12:22



35
Я дал Рыжей 10-мм пистолет, а пацану, что с ней( не помню имени) - охотничье ружье, веду их в Большой город. Сзади слышу выстрелы, пока обернулся, прихожу, а эти два недоумка уже Когтя смерти завалили из пукалок - не прикол ли?

Добавлено (16.02.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Мне с Гаусски надо 3-4 патрона, а они...


Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
refusepit  Offline  Сообщение №11 написано: 18 февраля 2013, 13:55



650
А у меня напарники Когтей Смерти пока не валили, я им не даю. :)
Зато эти нахалы любят сделать так: убиваю я, значит, какого-нибудь врага, и тут из-за очередного угла выруливает Кловер (и не только она этим отличается) и нагло так заявляет: "Будет знать, как со мной связываться!"
Прямо обидно! "Мы пахали", ага. ))

XModificator  Offline  Сообщение №12 написано: 21 февраля 2013, 13:42


International Relationships


105
Решил, было, пройтись по метро в поисках наживы. С собой взял Харона (с заранее выданным Гуанлоном.) Идем спокойно, спускаемся в какой-то тоннель, на некой станции. Там, в темноте, стояли медвежьи капканы. У меня способность "Легкий шаг" - прошел и не заметил. А эта "глыба" как перла на них, таки перла. Ну я резко "прочухал" дело, развернулся и слышу стоны - Харон застрял в капкане! Я пока к нему бежал, он изорался как свинья на мясобойне и перед самым мои подходом скоропостижно умер, самочетвертовавшись. Я не помню какие у меня стояли моды, но я стоял как вкопанный, потом смеялся, снял автомат и "ressurect'ировал" моего друга.

zaldermann  Offline  Сообщение №13 написано: 21 февраля 2013, 14:52



283
Странно что такой темы нет и в НВ.
Ну а по теме:
Шагал от Жюри стрит кудо-то в сторону Темпени-тауэр и напоролся на Бегемота. Бросился наутек. Оглянулся- тварь не отстает. Делать нечего, вхожу в режим ватс - морду пощупать хоть - стреляю... ну а меня перк на Таинственного незнакомца... концовка думаю ясна. Прикол в том что этот ангел-телохран стрелял далеко не в голову. Магнум конечно магнум, но смерть от ранения в коленку - это что-то за гранью фантастики.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Крофт  Offline  Сообщение №14 написано: 22 февраля 2013, 01:11



Цитата zaldermann

Магнум конечно магнум, но смерть от ранения в коленку - это что-то за гранью фантастики.


У него магнум с уроном Over9000 :D

zaldermann  Offline  Сообщение №15 написано: 22 февраля 2013, 09:14



283
Цитата Крофт

У него магнум с уроном Over9000

Я в курсе слонобойности этой дудки, но ее калибр мягко говоря не подходит под такой урон.
По теме: сваливая из бункера Анклава(по главному квесту) взял собой Фокса. Сваливал пешком, по мосту. Внизу в воде болотников штук шесть плавает(понаплодились, ёпт).  
Ну и дырка прямо по курсу. Я спокойно с разбега перепрыгиваю, в полете вспомнил что со мной еще гордый представитель племени "ИскусственныйИдиот".  
В ту же дырку наблюдаю как Фокс плавает кругами и Собирает местных представителей фауны себе на гриву. Все, догадался он наконец вылезти на берег... и сразу развернуться к толпе(штук 12, не меньше) со своей уберсвистоперделкой наперевес. А у меня естественно свой ребаланс был, и потому даже один вшивый болотник мог доставить проблем, а тут вообще пушистый житель Севера России.
В общем, умер Фокс как подобает истинному герою. Помянул его кончину залпом Экспериментального Толстяка, и все свидетели разлетелись по домам.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Tiredliv  Offline  Сообщение №16 написано: 24 февраля 2013, 15:08



22
refusepit байки про голову не надо рассказывать, обычным квестовым диологом нельзя вызвать таких багов, так что лесом лжец :(

refusepit  Offline  Сообщение №17 написано: 25 февраля 2013, 12:26



650
646R, история полностью правдива. Я потом пожалел, что не сделал скриншот, но слишком уж был... фраппирован. Бросаться "лжецами" люди, как правило, сами перестают, достигнув определенного возраста, поэтому растите, пожалуйста, скорее. :)

Практически только что было забавное совпадение.

Крадусь в невидимости мимо лагеря рейдеров неподалеку от Завода Ядер-колы. И вдруг за спиной суровый женский голос: "Эй, ты!". Честное слово, подскочил на стуле! А она продолжает: "Да, да, ты!". Нет, ну честное слово, я просто остолбенел! Если это рейдер, чего она не стреляет? А если это самозародившийся в игре интеллект, то как быть с моей уютной картиной мира? :)

Стал вертеться во все стороны - кто, где говорит? Новая реплика: "Мне не нравится, как ты на меня смотришь!". Ох, блин...
В общем, естественно, оказалось, что так удачно попал на "конверсацию" (случайные реплики персонажей между собой), но доставило, доставило! :)

zaldermann  Offline  Сообщение №18 написано: 6 марта 2013, 16:20



283
Как-то туго тема идет. Неужели у всех такое унылое прохождение было??


Не опускайте рук и клешен, господа!
refusepit  Offline  Сообщение №19 написано: 12 марта 2013, 08:34



650
zaldermann, ну, настоящий обитатель Пустошей брутален и не склонен к шуткам. :)

Наверное, все помнят паладина Хосса - это тот, который просит спасти послушника из здания, оккупированного мутантами. В благодарность паладин Хосс обещает прогуляться со мной по окрестностям. И таки же немного гуляет, да.

Не знаю, у всех так или только у меня, но впоследствии он случайно и непредсказуемо появляется в самых разных местах, проверяя, видимо, все ли у меня в порядке.

Но это все я знаю сейчас, а играя в первый раз был уверен, что вот, теперь паладин так и будет всегда мне помогать. И я как баран ходил за ним, куда бы он ни пошел (думал, что так по сюжету надо, куда-то он меня в важное место ведет, ага), пока тот не уперся в стенку, где и застрял. Ну, потоптался я рядом, потоптался, рассердился, обиделся, плюнул и ушел. И вроде как забыл про него.

Но он про меня не забыл! Однажды явился прямо в моем доме в Мегатонне, осмотрелся дикими глазами, сказал мне что-то вроде "вали отсюда, туземец!" - и покинул помещение. Я еще тогда подумал, что странный он какой-то!

А самое эпическое явление паладина было таким. Крадусь я на космическом корабле пришельцев (!) - и вдруг прямо из воздуха передо мной вываливается паладин Хосс! Это было мягко говоря неожиданно. Но пока я втыкался, это так надо по сюжету или таки глюк,  паладин с криком "сейчас мы им покажем" ускакал куда-то вглубь корабля. Больше я его не видел. Харизматичный и непредсказуемый персонаж!

zaldermann  Offline  Сообщение №20 написано: 20 марта 2013, 10:16



283
Цитата refusepit

настоящий обитатель Пустошей брутален и не склонен к шуткам.

Куда еще брутальней? Кирпичных рож в играх и так хватает.

Ну что же, коли никто не хочет сознаваться в своих похождениях или быть уличенным во лжи пьяного наркомана, то видно придется самому толкать тему.
Свежий перл. От нефиг делать поставил третий фол. Вышел погулять, добрался до Жюри-Стрит. Захожу в магазин. Спокойно шагаю и вдруг - рядом со стеллажом что-то бабахнуло. С автоматом подкрадываюсь туда...
Снова взрыв - и волна огня прокатывается от конца ближайшего стеллажа и скрывается в другом конце магазина. Не понял... 
Пока соображал, что-то опять взорвалось с той же стороны. Прямо с разворота бью щедрой очередью от бедра - и тут... уже с левого бока, взрыв ну просто неприличной силы, как от подрыва автобуса. 
Окончательно обалдев, в прыжке через кассовый столик швыряю гранату, получаю в висок бейсбольным мячиком и с чувством собственного  достоинства приземляюсь аки мешок с навозом.
Уже валяясь на полу, считая пролетающие мимо мячики, начинаю вспоминать. Жюри Стрит. Магазин. Магазин с нажимными напольными пластинами на Жюри-Стрит. Итить.
И все-таки не понял... Сначала надо взгромоздиться на одну из пластин, и лишь потом начнется фейерверк. Меня же это мракобесие застало прямо у входа!


Не опускайте рук и клешен, господа!
Tovio  Offline  Сообщение №21 написано: 19 апреля 2013, 14:14



Напоролся на Когтя смерти. Когда он был в 5 метрах от меня, он улетел. Нет, ну просто - взял и улетел. Умер от падения с высоты.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №22 написано: 19 апреля 2013, 15:31



600
Хех,у меня тоже была история.Есть у меня привычка-когда вытаскиваю Рыжую и того мелкого,как там его от супермутантов-сваливаю им всё лишнее,что у меня завалялось.Так что в этот раз Рыжей досталась силовая броня Ашура,"инфильтратор" и 672 патрона,а тому мелкому-броня спецназа Анклава без шлема,гатлинг из сталкер-мода,3 осколочных гранаты и 1000+патронов к гатлингу этому самому.
 
В итоге привожу их в Большой Город,те ессно начинают выть на тему "кто ж нас теперь защитит от зеленожопых"(меня этот факт пробил на ухмылку-силовая броня,пушки круче чем у "когтей"-а требуют героя).Ну я чисто из милосердия решил помочь им починить тех двух роботов,что в помойке ржавеют.Протектрона починил,пошёл к охранному боту,но та готка добежала до него раньше и починила быстрей чем я!Они не умеют,ага.
 
В итоге когда зелёные всё-таки напали-3 с досками,1 с ружьём и 2 с китайскими автоматами-их там ждали 3 чувака в силовой броне,из которых двое с гатлингами(я-то тоже в броне спецназа Анклава и с 25-мм зенитной пушкой),протектрон,охранный бот и кучка плазменных мин,которые я понаставил на дальнем конце мостика.Бедные супермутанты не продержались и 10 секунд,при этои трое из них подорвались на минах,одного снёс охранный бот и последнего расстрелял из гатлинга тот мелкий.Я когда подбежал на выстрелы-даже не успел вытащить свою мегапушку как всё было кончено.
 
Так что с тех пор когда иду в Большой Город-всегда беру с собой пару лишних комплектов силовой брони и пушек посеръёзнее-результат всегда выходит достаточно интересный.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ED-Ek  Offline  Сообщение №23 написано: 20 апреля 2013, 06:03


СТРАННИК


612
Цитата Tovio

Напоролся на Когтя смерти. Когда он был в 5 метрах от меня, он улетел. Нет, ну просто - взял и улетел. Умер от падения с высоты.

Да, с ними такое частенько :) Идём раз с Псиной и Фоксом чуть севернее Академии Рузвельта. На отрогах там автостоянка, где стоит автобус и штук пять легковушек вокруг. Гляжу - Коготь там средь них снуёт. Ну, я, чтоб боезапас не тратить, стреляю по автобусу, смотрю на фейерверк и чешу туда, лапу подбирать. Вдруг Фокс как заорёт: "А теперь попробуй спрятаться!", срывает с плеча свой гатлинг и... целится в небо у себя над головой. Я вначале не въехал - до гор ещё далеко, чё это с ним? Смотрю вверх - ничего там нет! Отворачиваюсь, он "А-а-а-а!" и заёрзал. И краем глаза замечаю, что-то там летает в небе. Приглядываюсь - а это Коготь, которого я, забыл сказать, не нашёл нигде. Вот это рвануло, так рвануло :D Постоял, посчитал - восемь раз его об землю шваркнуло, пока наконец убило :D Убило именно ударами - Фокс просто не успевал выстрелить, так стремительно того подбрасывало. А уж о Псине и говорить не приходится - бегала как ошалелая да зубами щёлкала.
А тут совсем недавно, отправляюсь в Питт, спутников отпускаю и сам от вышки к северу вдоль карты к тоннелю. Подбегаю, вниз спускаться - откуда ни возьмись Коготь! Я спрыгиваю и бегом к работорговцам. Ну люблю я экономить :D зато в пульках никогда не нуждаюсь. Около клетки с рабами разворачиваюсь в предвкушении зрелища.... Зрелище-то было, да не то, на какое я рассчитывал. Коготь, добежав до угла клетки, вдруг ни с того ни с сего взмывает вверх... ну и дальше по сценарию. Как на батуте :D Только в этот раз три раза всего его - скорость полёта куда ниже, чем тогда, а работорговцы люди серьёзные - разинув рты не стояли, а терпеливо ждали пока он приземлится и очередями.

P.S. Кстати сказать, Фокс сам по себе кадр ещё тот! Чего стоит только его фраза "Я здесь, у тебя за спиной" в то время когда ты по шкафам, да по ящикам :D



Война не меняется. Меняются люди.
zaldermann  Offline  Сообщение №24 написано: 21 апреля 2013, 10:53



283
ED-Ek, насчет мода не знаю, но может стоит обворовать его? Или removeallitems применить?

По теме - помните Кадена? Хранитель Каден, стоит рядом со входом в форт Индепенденс. Ему еще можно всякое высокотехнологичное барахло в обмен на патроны с наркотой толкать.
Как принимают всякие предметы от игрока боты? Обычно никак. Данный предмет отправляется в небытие, а игрок забирает ответную плюшку и уходит. Не, действительно, на кой ляд им этот хлам, верно?
Как поступает Каден? Он складирует барахло у себя в инвентаре.  Даже и не знаю как еще объяснить это, но фракционно верный хранитель вдруг цепляет на себя шлем Анклава, да еще уходит внутрь форта. Решил, видимо, покрасоваться модным хайтеком перед камрадами.
Так или иначе, что творилось внутри-история умалчивает. Но Каден больше наружу не выходил.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Malfar  Offline  Сообщение №25 написано: 22 апреля 2013, 17:20



9
Был забавный случай, когда плагин помешал нормально квест выполнить. В общем, квест, где нужно расчистить мемориал Линкольна и встретиться там с беглыми рабами. А у меня неподалёку домик из плагина стоит, с охранной системой. Так вот, идут себе рабы к этому мемориалу, и вдруг охранные турели воспринимают несчастных, как врагов-вторженцев, и начинают обстреливать. Я в панике - отключить турели нельзя, убить - тоже (неубиваемые), консолью отключить - жалко. А рабов убивают. Пришлось пожертвовать турелями :( И потом на этом беда не закончилась - один из рабов как-то попал за запертые ворота и не мог оттуда выбраться, пришлось за ним возвращаться и открывать ему ворота.

Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Критик  Offline  Сообщение №26 написано: 21 августа 2013, 19:59



470
Самая забавная ситуация - это помощь убогой и ущербной фракции трусов и воров, в то время как нейтральная по сюжету оригинальных фаллаутов фракция становится аццкими убийцами.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
refusepit  Offline  Сообщение №27 написано: 14 ноября 2013, 07:41



650
Сбылась мечта о справедливости! :)
Ужасно меня раздражает Виктория Уоттс - это та дама, которая где угодно тебя достанет и начнет читать мораль о необходимости помочь андроиду. Наконец-то ее настырность принесла ей залуженные плоды!

Не помню, как называется место - разрушенный деревянный дом с рейдерами, а рядом горка, на которой еще один рейдер, на прямой между Жюри-Стрит и берлогой яо-гаев. Там еще мины кругом, причем так нудно заныканы, что я их обычно не ищу - беру те, которые прямо под носом вижу, все равно у меня Легкий Шаг. Вот, значит, взял я штуки три мины и собираюсь дальше двигать к яо-гаям за пупсом "Скрытность". Вдруг слышу - позади взрывы: бум! бум! бум! Что за черт? Оборачиваюсь... Баааа! Да это же мисс Уоттс ко мне топает и собирает все мины себе на попу по пути! Ййййес! Я еще немножно от нее отбежал даже, чтобы полюбоваться, как она ковыляет - рука поджата, ногу приволакивает, крррасота! Эх, знал бы заранее - я бы не только те три мины брать не стал, а еще бы и своих накидал, у меня их штук 20 было, а для мисс Уоттс ничего не жалко! )))

Есть справедливость на свете! :)

JupiterJour  Offline  Сообщение №28 написано: 14 ноября 2013, 09:37 | Отредактировано: Joopeeter - 14 ноября 2013, 11:51


_


Цитата refusepit

Ййййес! Я еще немножно от нее отбежал даже, чтобы полюбоваться, как она ковыляет


Злой ты, господин Президент. Нет бы пристрелить, чтоб не мучалась. Всё равно она бессмертная, пока героя не догонит. :)

Призказка.
Возможно, кто-то ещё наблюдал такой баг: иногда случайные уровневые враги не генерируются при загрузке локации, а возникают уже потом. У меня такое бывает с супермутантами.

Сказка.
Однажды Одинокий Путник из 101-ого убежища нашёл на пустоши разрушенную церквушку посреди кладбища. Он посмотрел в дверь видит, врагов нет, и вошёл. Внутри церквушки был пленник супермутантов и Путник освободил его. Пленник сказал спасибо и убежал. Потом Путник обшарил кровавые сетки, во множестве лежавшие вокруг. Ещё он нашёл книжку "Наука для всех" и прочитал её. Потом Одинокий Путник увидел на полу три подстилки и лёг поспать на одну из них. Пока он спал, вернулись супермутанты.
- Кто говорил с моим пленником и развязал его! - зарычал страшным голосом самый большой супермутант-мастер, который как раз собирался закусть пленником.
- Кто шарил в моих кровавых сетках и всё стащил! - зарычал чуть-чуть потише супермутант-бестия, который хотел тоже перекусить.
- Кто брал мою "Науку для всех" и прочитал её! - зарычал тонким голосом самый маленький супермутантик, который как раз собирался в туалет по-большому.
И тут они увидели Одинокого Путника, мирно посапывающего на подстилке.
- Я выем твой мозг и запью твоей кровью! - заревел супермутант-мастер страшным голосом.
- Я у твоего трупа ручки-то пообглодаю! - заревел супермутант-бестия чуть-чуть потише.
- Да ты слабак! А я сильный! - запищал тонким голосом самый маленький супермутантик и стрельнул в Путника из ружья.
Одинокий Путник проснулся, увидел супермутантов, выскочил через пролом в стене и убежал домой в Мегатонну. И супермутанты его не догнали.

Гоуст  Offline  Сообщение №29 написано: 14 ноября 2013, 09:38



713
Забавные случаи? В Dead Pull их полно. Хотя иногда глюки игры согревают душу.

Да, да, да. Баги и глюки на дачном компе.

genek  Offline  Сообщение №30 написано: 17 ноября 2013, 08:48 | Отредактировано: genek - 17 ноября 2013, 10:55



4
Эта реальная ситуация произошла у меня в игре. Установлено два глобальных мода. Так вот. "Положение критическое.  Анклав захватил проект "Чистота". Братство приведено в боевую готовность. Выгружают  Либерти Прайма.  ГГ с Бризой во дворе "Цитадели",  все бегут выбивать Анклав с проекта "Чистота". Выходим  из "Цитадели" и ..... ?!!" В одном моде много болотников обитает в реке. " И все Братство вместе с Сарой ... да именно ... с криками "За старейшину Лайонс" начинают уничтожать болотников. Либерти Прайм -тупая железяка, постоял, посмотрел на ситуацию и то же полез в реку отстреливать болотников. Залез  аж на середину реки по шею стреляя своими лазерами. Какой проект "Чистота"? Какой Анклав ? - болотники вот основная причина всех бед на "Пустоши". Да уж анклавовцы на мосту наверно попадали со смеху видя эту картину". Жалко не  догадался наделать скринов. Один из модов пришлось отключить.  Там-же "Искорёженная сталь" взорвал передвижную платформу, прилетаем в "Цитадель" выхожу из вертолета и ..."В аэропорту его встречали официальные "синии" лица" старейшина Лайонс и  писец Ротшильд стоят и откровенно бухают с горла водку, наверно уже праздновали победу над Анклавом. Игра дальше не идет. Ты стоишь смотришь - они стоят бухают на пару, меня бы третьим взяли, но я стою и не могу двигаться. Вот это Fallout 3 !

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Забавные ситуации в игре (Посмеялись сами - поделитесь с другими!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб