• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [genek]

Результаты поиска
genek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши компаньоны написано: 4 ноября 2013, 11:07 | Отредактировано: genek - 4 ноября 2013, 11:45



4
Бионоиды (роботы), но  очень редко, и то в основном для охраны некоторых объектов. Ну а главный напарник - Бриса, "друг детства". В начале подержал ее в Мегатонне пока не прокачал,  ну а потом - прошла с ГГ все, что можно, аж побывала на станции   " в поисках Небес 2" удрали вместе (хороший у нее телерепортёр). Форпост охраняет "маленький МО" шугает Армию пустоши (Е -мод) свомии бластерами . Закинул на пустоши парочку "либерти праймов"  пущай погуляют. Весело :D .

genek  Offline  Сообщение №2 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 12 ноября 2013, 21:06 | Отредактировано: genek - 18 ноября 2013, 19:56



4
Была установлена 5 версия дошел на нем до 105 уровня  (поставил прокачку до 201 уровня, поставил перк пак, нравиться процесс прокачки ГГ, а то не интересно не получать бонусов) . Первые версии  Е мод вылетали, согласен, даже были такие весёлые события, что при прохождении основной ветки приходилось просто его выключать (правда установлен еще один глобальный мод), а сейчас обновился до версии 5.1,  вылетов не было. Возникла неувязка в начале с доктором Ли решил проблему  заменой ESP плагина. Уже устал лазить по этой Альфа ну очень огромная территория, а ключи мне дали сразу надо иметь перк "Женоненавистник", Там в задании надо починить трубы в трёх сервисных туннелях, а не в "3 туннеле". Е-мод нравиться обилием разного оружия кол-вом мутантов (МММ - глючный) кучей квестов локации. Очень хорошая работа. А теперь минусы самый большой то, что он, как бы подминает под себя другие моды. Они просто перестают работать например установлено отключение самонаведения пуль - перестал работать, прокачка до 201 уровня он периодический переписывает тоже перестает работать.

genek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 17 ноября 2013, 08:48 | Отредактировано: genek - 17 ноября 2013, 10:55



4
Эта реальная ситуация произошла у меня в игре. Установлено два глобальных мода. Так вот. "Положение критическое.  Анклав захватил проект "Чистота". Братство приведено в боевую готовность. Выгружают  Либерти Прайма.  ГГ с Бризой во дворе "Цитадели",  все бегут выбивать Анклав с проекта "Чистота". Выходим  из "Цитадели" и ..... ?!!" В одном моде много болотников обитает в реке. " И все Братство вместе с Сарой ... да именно ... с криками "За старейшину Лайонс" начинают уничтожать болотников. Либерти Прайм -тупая железяка, постоял, посмотрел на ситуацию и то же полез в реку отстреливать болотников. Залез  аж на середину реки по шею стреляя своими лазерами. Какой проект "Чистота"? Какой Анклав ? - болотники вот основная причина всех бед на "Пустоши". Да уж анклавовцы на мосту наверно попадали со смеху видя эту картину". Жалко не  догадался наделать скринов. Один из модов пришлось отключить.  Там-же "Искорёженная сталь" взорвал передвижную платформу, прилетаем в "Цитадель" выхожу из вертолета и ..."В аэропорту его встречали официальные "синии" лица" старейшина Лайонс и  писец Ротшильд стоят и откровенно бухают с горла водку, наверно уже праздновали победу над Анклавом. Игра дальше не идет. Ты стоишь смотришь - они стоят бухают на пару, меня бы третьим взяли, но я стою и не могу двигаться. Вот это Fallout 3 !

Форум » Записи участника [genek]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб