• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [valambar_new]

Результаты поиска
valambar_new  Offline  Сообщение №1 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 4 июня 2023, 18:17



5
Это не жалоба на конкретных админов-модераторов, а скорее проблема. Я всегда заходил на сайт и форум под ником valambar, а потом оказалось, что мой пароль  сменили. Новый пароль отправили на электронную почту, но вот в чем загвоздка - этого адреса электронной почты уже не существует. Так что восстановить вход в свой аккаунт мне не удалось. Помогите мне вернуться в мой аккаунт - с него я загружал свои моды, и там у меня накопилась репутация. 

valambar_new  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 4 июня 2023, 18:32



5
Возникла проблема с генерацией ЛОД. Сгенерировал через Tes5LodGen, и получилось, что лоды отображаются не только вдали, но и вблизи. Как исправить эту ошибку?

valambar_new  Offline  Сообщение №3 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 4 июня 2023, 18:54



5
Цитата ApeX

В ЛС.


В личных сообщениях у меня пока ничего нет.

valambar_new  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 5 июня 2023, 18:47 | Отредактировано: valambar_new - 6 июня 2023, 08:44



5
Цитата Xenus3

Можно проверить правильность генерации по видео 


Сто раз пересматривал. И встречал несколько раз на просторах интернета аналогичные моей проблемы, но никогда - ответа на них. 


______________________________


Итог моих мучений:

1. TES5LODGen работает, но создает ЛОДы, которые не исчезают при приближении.

2. LODFileGenerator не запускается совсем, даже не выдает никаких сообщений.

3. DynDoLOD не запускается, выдает сообщение, что имеется более новая версия, однако никакой новой версии нет - у меня стоит последняя.

4. Генератор ЛОДов в CreationKit генерирует только ЛОД земли, объекты генерировать отказывается.


Кто-нибудь, кто уже успешно создавал свои экстерьерные локации с ЛОДами - ну напишите, где мне взять нужный инструментарий, который работает без багов (в особенности - без того, что я указал про TES5LODGen) и для этого не нужны никакие танцы с бубном.

Ссылки на видеоуроки не предлагайте - я их уже все просмотрел.


valambar_new  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 июня 2023, 13:08



5
Ищу мод, где на Солстейме кроме изначально сделанных локаций восстановлены все, какие были в дополнении Бладмун к ТЕС3.

Форум » Записи участника [valambar_new]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб