• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Diykstra1]

Результаты поиска
Diykstra1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 марта 2021, 21:56



1
Ищу особый плагин (Магия, телепортация).
Еще когда начинал играть в обычный скайрим, мне попался плагин с магией телепортации. Я не помню, была ли это сборка магии или отдельное заклинание. Не помню в каком разделе она находилась... Все что помню, так это то, что на сайте было видео и из за него я и скачал дополнение.

Суть плагина проста. Это заклинание, как и многие другие заклинания телепортации, работает с руки, не криком. Ты зажимаешь кнопку и...
И если у большинства подобных просто происходит обычный телепорт в точку перекрестия прицела, то в моем плагине, пока ты удерживаешь кнопку, от руки до перекрестия (т.е. предполагаемой точки выхода), тянется что-то типа нити или белого луча, лазера... не знаю. Но это было очень удобно. Ты точно знаешь где появится. Не каждый такой телепорт может похвастаться точностью. Этот мог.

Сейчас вот ищу и никак нигде не найду. Везде обычные телепорты. А такой фишки нигде нету.

Еще момент. Вроде в архиве можно было выбрать телепортацию с разворотом на 180 градусов или без него. Подозреваю, что это была скорее всего сборка, потому как иначе, он мне уже давно бы попался в поиске.

Форум » Записи участника [Diykstra1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб