Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

JluckoB  Offline  Сообщение №3421 написано: 28 февраля 2016, 00:12 | Отредактировано: JluckoB - 28 февраля 2016, 00:36



44
Ребят нада мод который заблочит НПСям использование моих анимок
Например -
Я поставил анимацию на простой с секс стойкой либо новую анимацию бега ходьбы . и их использую все кому хочеться .. А мне надо что бы было только у меня . (
Установлено было мной 2 мода - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13272/? и http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72747/?

evTau  Offline  Сообщение №3422 написано: 28 февраля 2016, 09:32



FNIS PCEA 2

JluckoB  Offline  Сообщение №3423 написано: 28 февраля 2016, 12:58



44
Спасибо 
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/71055/? реально помог . а то выбесило что все воруют мои анимации  . )

Добавлено (28 Февраля 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Стойку он пофиксил ) но вот система боя осталась та же . все используют мои анимки ( печаль


evTau  Offline  Сообщение №3424 написано: 28 февраля 2016, 14:43 | Отредактировано: evTau - 28 февраля 2016, 14:46



Цитата JluckoB

Стойку он пофиксил ) но вот система боя осталась та же . все используют мои анимки ( печаль

Нужно просто удалить все папки 0-9 из

...\Skyrim\Data\Meshes\Actors\Character\animations\FNIS_PCEA2

создать папку например 0MyAnim и кинуть в нее все ваши новые анимации, а там где они были удалить.
Применить новый пересет в MCM Menu FNIS PCEA 2

Или ни чего не удалять, а использовать 7-9 папки для создания своего пресета.

JluckoB  Offline  Сообщение №3425 написано: 28 февраля 2016, 20:02



44
Всё шикарно . спасибо . просто не заделал это для боевых анимок

Добавлено (28 Февраля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Ребят столкнулся с 1 проблемкой . даже не проблемой а просто не работо способностью . Есть физика груди всё есть . Нашел анимацию которая работает при касании . Тобишь проводит рукой по груди и она цепляеться за руку . мод - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53396 на унпб данная фича работает . Вопрос - Как заставить работать эту фичу на СббЕ через NifSkope


Alrey  Offline  Сообщение №3426 написано: 1 марта 2016, 05:48



14
Помогите плиз найти мод на репутацию у гильдий или общую репутацию. Что-то типа кармы Fallout 3 или репутации фракций FNV.

briljantik  Offline  Сообщение №3427 написано: 1 марта 2016, 15:43



7
Ищу вот такую одёжку  (именно чёрную а то попадалась только коричневая).

Brujah  Offline  Сообщение №3428 написано: 1 марта 2016, 17:04



860
briljantik, а где коричневая попадалась?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Тёмыч  Offline  Сообщение №3429 написано: 2 марта 2016, 00:00



11
Года 2 не играл в Скайрим, но решил недавно зарубиться и не нашёл модов одного очень хорошего мододела. Ника к сожалению не помню, но знаменит тем, что делал моды по "воскрешению" персонажей, которые в ванили должны были быть мертвыми. Ещё он же делал компаньона "Снежка". Ник вроде бы на "V" начинался.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
PhysxN  Offline  Сообщение №3430 написано: 2 марта 2016, 00:19





Цитата Тёмыч

Ещё он же делал компаньона "Снежка". Ник вроде бы на "V" начинался.

Ссылку в ЛС кинул.

Тёмыч  Offline  Сообщение №3431 написано: 2 марта 2016, 00:44



11
Цитата PhysxN

Ссылку в ЛС кинул.


Благодарю!

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
JluckoB  Offline  Сообщение №3432 написано: 2 марта 2016, 10:42



44
Ребят столкнулся с 1 проблемкой . даже не проблемой а просто не работо способностью . Есть физика груди всё есть . Нашел анимацию которая работает при касании . Тобишь проводит рукой по груди и она цепляеться за руку . мод - http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53396 на унпб данная фича работает . Вопрос - Как заставить работать эту фичу на СббЕ через NifSkope

Sanchuk  Offline  Сообщение №3433 написано: 2 марта 2016, 16:32



1
Подскажите пожалуйста, есть ли мод, отображающий процесс прокачки какого-либо из навыков? Например, сколько ударов еще нужно сделать оружием, чтобы уровень навыка увеличился на 1, или сколько необходимо урона щитом заблокировать?

Brujah  Offline  Сообщение №3434 написано: 2 марта 2016, 18:13



860
Sanchuk, инф-я о прогрессе и так отображается в Навыках. А такого мода, который бы показывал именно количество действий до следующего уровня навыка, вроде нет.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
evTau  Offline  Сообщение №3435 написано: 3 марта 2016, 17:39



Цитата Sanchuk

Подскажите пожалуйста, есть ли мод, отображающий процесс прокачки какого-либо из навыков? Например, сколько ударов еще нужно сделать оружием, чтобы уровень навыка увеличился на 1, или сколько необходимо урона щитом заблокировать?


Extended UI  внизу будут прогресс бары для всех навыков.

Dizona  Offline  Сообщение №3436 написано: 6 марта 2016, 06:23



246
Подскажите, нет ли мода, запрещающего НПС "двигать игрока"?
На примере: если я стою на пути у НПС, он почему-то позволяет себе меня подвинуть и идет дальше... особенно это стало раздражать, когда целишься из лука, а твой спутник, ошивающийся рядом, имеет наглость тебя передвинуть именно в момент выстрела  :D
Спасибо.

evTau  Offline  Сообщение №3437 написано: 6 марта 2016, 09:17 | Отредактировано: evTau - 6 марта 2016, 09:26



Цитата Dizona

Подскажите, нет ли мода, запрещающего НПС "двигать игрока"? На примере: если я стою на пути у НПС, он почему-то позволяет себе меня подвинуть и идет дальше... особенно это стало раздражать, когда целишься из лука, а твой спутник, ошивающийся рядом, имеет наглость тебя передвинуть именно в момент выстрела
Спасибо.


Спутники не должны так близко подходить к ГГ... Наврятли есть моды отключающие это дело. Тогда все сквозь друг друга начнут ходить и фиг знает какие еще баги вылезут. А заставить AI думать что игрок препятствие которое нужно обойти наврятли кто нибудь такой мод сделал. По крайней мере я не видел ни чего подобного.

PS: Сколько играю не разу как то не обращал на это внимание.

mockoff  Offline  Сообщение №3438 написано: 9 марта 2016, 07:47


Чайник


128
ребята помогите найти мод на подобии Панель Управления Параметрами, но с более глубокими настройками, где то был, но я его потерял, а ща не могу найти(((

PhysxN  Offline  Сообщение №3439 написано: 9 марта 2016, 08:30





Цитата mockoff

мод на подобии Панель Управления Параметрами

Может SkyTweak?

mockoff  Offline  Сообщение №3440 написано: 9 марта 2016, 12:03


Чайник


128
PhysxN, тыж мой бог :))) уже 2ой раз мне бестолковому помогаешь :) спасибо большое, это именно он :)

Добавлено (09 Марта 2016, 15:03)
---------------------------------------------
вопрос в догонку, а есть перевод последней версии где нить? :)


blandin  Offline  Сообщение №3441 написано: 9 марта 2016, 14:01



4
Привет. Помогите найти два мода. 1-й чтоб увеличить максимальный уровень прокачки. И 2-й чтоб отобразились все локации.

PhysxN  Offline  Сообщение №3442 написано: 9 марта 2016, 15:03





Цитата blandin

1-й чтоб увеличить максимальный уровень прокачки

Уровень персонажа и так не ограничен: прокачиваете навык до 100, потом делаете его легендарным, он станет равным ~15 и опять до 100. Уровень персонажа при этом будет продолжать повышаться.
Или же мод: Skyrim -Community- Uncapper У него принцип другой, он позволяет повышать навыки хоть до 500. У него много настроек через ini, сам им не пользовался, как настраивать не знаю.

JluckoB  Offline  Сообщение №3443 написано: 10 марта 2016, 22:44



44
Ребят помогите найти мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/68425/? с полным переводом . Заранее благодарен

xxxSHADOWxxx  Offline  Сообщение №3444 написано: 12 марта 2016, 04:03



3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, очень нужен мод Арсенал Аркании 1.5.1. Все ссылки на скачивание умерли, может у кого где завалялся?

JluckoB  Offline  Сообщение №3445 написано: 12 марта 2016, 13:24



44
Цитата xxxSHADOWxxx

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, очень нужен мод Арсенал Аркании 1.5.1. Все ссылки на скачивание умерли, может у кого где завалялся?

 Попробуй это http://www.mediafire.com/downloa....-1-3.7z

xxxSHADOWxxx  Offline  Сообщение №3446 написано: 12 марта 2016, 13:58



3
Цитата JluckoB

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, очень нужен мод Арсенал Аркании 1.5.1. Все ссылки на скачивание умерли, может у кого где завалялся? Попробуй это http://www.mediafire.com/downloa....-1-3.7z

там пусто (

xxxSHADOWxxx  Offline  Сообщение №3447 написано: 12 марта 2016, 14:10



3
Цитата Канами

xxxSHADOWxxx, в смысле пусто? На MF файл есть, и скачивается нормально.Вот вам ещё альтернативная ссылка на Я.Диск, если с доступом к MF имеются сложности.

Спасибо огромное! Я всю ночь искал этот мод, так как случайно удалил его. Только что сам нашел в неожиданном месте. Но всё равно спасибо!

JluckoB  Offline  Сообщение №3448 написано: 12 марта 2016, 14:33



44
Ребят ищу мод на муз сопровождение подобное - Ведьмаку -  Тихая не принуждённая музыка не рок и не другие орущие темы  . Заранее благодарен.

Vоid  Offline  Сообщение №3449 написано: 12 марта 2016, 14:36


Снежная королева


Цитата JluckoB

Тихая не принуждённая музыка не рок и не другие орущие темы  . Заранее благодарен.


Fantasy Soundtrack Project
Это пробовали, нет?
xxxSHADOWxxx, да не за что. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JluckoB  Offline  Сообщение №3450 написано: 13 марта 2016, 00:54



44
Цитата Канами

Fantasy Soundtrack ProjectЭто пробовали, нет?

Приятное исполнение но есть 1 минус . Не меняет музыку при вступлении в бой .

Добавлено (13 Марта 2016, 03:54)
---------------------------------------------
Ребят если кто то связывался с установкой - Нужная физика для оружея - Фул .. Желательно без дополнительной фурнитуры ( есть 1 мод но там надо одевать типо ремешки ) в которые вшита hdt физика - Так вот мне нужен мод на физику для оружея + Мод на болье количество оружея и замену анимации достования его - Например 2 меча за спиной + лук + шит + посох и это всё достаёться - подвергнуто физики . Заранее благодарен .


Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб