• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Тёмыч]

Результаты поиска
Тёмыч  Offline  Сообщение №1 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 августа 2010, 20:05



11
В Infamous)) Классная игра, как и говорили в игромании, более продуманная и интересная, в сравнении с Prototype.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лучшая приставка написано: 15 августа 2010, 20:12



11
Да... в много приставок я поиграл, да что там говорить - во все! Всё таки лучшая - это Dandy. На втором месте Sega. Обе приставки до сих пор стоят у меня на антресолях, протираются от пыли раз в месяц и приблизительно с такой же частотой достаются оттуда с намерением поиграть в любимые игры)

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 15 августа 2010, 20:16



11
14 лет. Первая игра Urban Strike на сегу)

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №4 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 августа 2010, 20:20



11
Ну что ж, я - меломан! Слушаю всё! Нет ни одного жанра музыки, в котором я не нашёл что-нибудь для себя. Но больше всего я люблю и уважаю русский рок.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 15 августа 2010, 20:35



11
Dandy, Sega mega drive, PS3, Xbox360 и... тетрис в туалете, чтоб не скучно было)))

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 17 августа 2010, 09:54



11
warp37, Мне в принципе тоже, но "Дурная репутация" всё же получше будет)

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша конфигурация написано: 17 августа 2010, 10:09



11
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 4 гб ram, GeForce GTX 295 smile

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 17 августа 2010, 10:35



11
1. Deus Ex: Human Revolution.
2. Dragon Age 2
3. Fallout: New Vegas
4. The Witcher 2: Assassins of Kings
5. ArcaniA: Gothic 4
6. Mass Effect 3
7. Beyond Good & Evil 2
8. Spec Ops: The Line
9. Two Worlds 2
10. I Am Alive

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №9 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 17 августа 2010, 10:44



11
1. Gothic 2
2. DAO
3. Серия Half-Life
4. TES IV: Oblivion
5. Серия Mass Effect

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №10 | Тема: Alan Wake написано: 17 августа 2010, 20:09



11
Купил сразу, как только вышла. Не пожалел ни единого рубля потраченного на сие творение. Игра затягивает. Ощущение как будто смотришь интересный фильм или читаешь захватывающую книгу: настолько проработан сюжет. Всё таки эту игру я назвал бы страшненькой. В игру страх приносит не выпрыгивание монстров их кустов, не тьма, а именно общая атмосфера(ночью). Когда ты идёшь по лесу, вокруг ни души, а ветер всё усиливается и ветки елей всё сильнее раскачиваются из стороны в сторону... В общем игра очень понравилась. 9,5/10.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучшие РПГ написано: 17 августа 2010, 20:16



11
1. Gothic 2
2. TES IV: Oblivion
3. DAO

Baldur's Gate к сожалению не застал, и узнал о нём недавно, но хочу глянуть. На днях наверно заценю)


Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 15:47



11
Здравствуйте всем!
Итак, у меня два вопроса:
1. В коллегии магов есть довольно интересное местечко - Мидден. В одной из комнат на пьедестале стоит перчатка, и судя по дневнику найденному поблизости на ней должны быть надеты кольца, которые конфисковали злые дяди-маги(вообще-то добрые, но не суть важно). Есть ли какой-то квест на эту перчатку и где его взять? Или нужно самому эти кольца где-то отыскать?
2. Проблема с квестом "Заговор изгоев": после убийства дедка, весьма бойкого хочу заметить, который использовал бедных, наивных изгоев ради своих эгоистичных целей, я с чувством выполненного долга пришёл к работодателю, а он... мёртв! Около трупа стоит доблестная стража Маркарта во главе с капитаном или кто у этих легионеров там. Капитан замечает меня и неторопливым шагом начинает своё движение к цели. Наконец достигает её и... советует вступить в легион и уходит. Всё, квест стопорится.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 17:26



11
Цитата Aspard

дедка надо было убить ПОТОМ


Это каким образом? Мне квест "велел" идти к этому старичку. Я к нему зашёл, поговорил с ним тихо-мирно, а он: "Ты же понимаешь, что живым тебе отсюда не уйти?" И на меня подло напал, позвав ещё пару-тройку бугаёв. Пришлось им вломить всем, и идти куда указали - к работодателю.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №14 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 марта 2016, 00:00



11
Года 2 не играл в Скайрим, но решил недавно зарубиться и не нашёл модов одного очень хорошего мододела. Ника к сожалению не помню, но знаменит тем, что делал моды по "воскрешению" персонажей, которые в ванили должны были быть мертвыми. Ещё он же делал компаньона "Снежка". Ник вроде бы на "V" начинался.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 марта 2016, 00:44



11
Цитата PhysxN

Ссылку в ЛС кинул.


Благодарю!

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Тёмыч  Offline  Сообщение №16 | Тема: Тех. проблемы написано: 11 мая 2016, 07:43



11
Цитата IЙ

SeAmAn74, у нас бывают недоступен сайт, но редко и не долго. От вас единственная жалоба, так что проблема скорее всего у вас.


Ну тогда вот вторая жалоба. Не могу зайти на сайт уже несколько недель. Только через анонимайзер с зарубежного айпи.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Форум » Записи участника [Тёмыч]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб